Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам магазин ИЖ-60М (стальной) ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПродам. Винтовки KRAL PUNCHER 4, 5/5, 5/6, 35, Насосы, Прицелы, Баллоны. Пересыл
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Продам магазин ИЖ-60М (стальной)
HASON
17-12-2014 22:26 HASON    первое сообщение в теме:
Уважаемые камрады.Видя потребность людей в таких магазинах...решил я сделать их...по принципу изготовления будут как ИЖ-61 из этой темы:

https://forum.guns.ru/forummessage/25/1363955.html

Материал магазина сталь 45.Стоимость будет предположительно 450 р. без покрытия и 500р. с покрытием цинка+ пересыл почтой бандеролью 1 класса 300р.Вот фото магазина уже практически сделанного...осталось отфрезеровать 2 выборки...думаю в ближайшее время сделаю, каморы развернуты разверткой до диаметра 4,5(+0,02)мм.
Пока опрашиваю желающих на такие магазины...просьба отписыватся в теме. Еще хочу сразу сказать... что необходимо будет полирнуть или шлифануть шкуркой, притупить надфилем, напильником острые края,сделать фаску поглубже сверлом...так как вылизать каждый магазин практически не возможно...довести до ума я думаю сможет каждый сам было бы желание...а основа есть.По мере вопросов буду старатся выкладывать фото и объяснять что и как...Спасибо.

edit log

cnfybckfd
1-6-2018 21:46 cnfybckfd
ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ. НУЖЕН МАГАЗИН НА ИЖ 60 НЕ МОГУ НАЙТИ НЕ ГДЕ

HASON
2-6-2018 07:50 HASON
quote:
Изначально написано cnfybckfd:
ПРИВЕТ. ПОМОГИТЕ. НУЖЕН МАГАЗИН НА ИЖ 60 НЕ МОГУ НАЙТИ НЕ ГДЕ

Привет
Какое количество магазинов вам нужно?
Реквизиты написал в личку.

cnfybckfd
2-6-2018 09:33 cnfybckfd
привет .ну для пробы один пока а там видно будет .спасибо
HASON
2-6-2018 11:49 HASON
quote:
привет .ну для пробы один пока а там видно будет .спасибо

Сумма 500р.+300р.
Реквизиты сбросил в личку.
По поступлении денег начинаю делать.

cnfybckfd
2-6-2018 15:51 cnfybckfd
ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛ. БУДУ ЖДАТЬ
HASON
2-6-2018 16:12 HASON
quote:
ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛ. БУДУ ЖДАТЬ

Деньги поступили.Напишите в личку свой майл и реквизиты для отправки.

cnfybckfd
2-6-2018 16:50 cnfybckfd
проверьте пож правильно?
cnfybckfd
2-6-2018 16:58 cnfybckfd
реквизиты отправил .посмотрите пожалуйста все правильно?
HASON
2-6-2018 17:16 HASON
quote:
проверьте пож правильно?

Полностью Ф.И.О забыли указать и сотовый телефон на всякий случай.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13