Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам уникального Егеря с историей. Цена вниз ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
RusBear
P.M.
6-10-2014 21:12 RusBear
Мои товарищи по пневманутости!

Предлагаю Вашему вниманию уникального, и, не побоюсь этого слова, единственного в своем роде Егеря в калибре 5.5мм. Комплект может быть использован как в редукторном, так и в прямоточном варианте, как для спорта, так и для охоты, может стрелять как 'воланчиками' так и полнотелыми пулями.

Начнем с главных характеристик.
ТОЧНОСТЬ. Из этой винтовки, после тщательной подготовки, мной в тире на 50 метрах при свидетелях был произведен отстрел всей заправки по 5 пуль - результаты впечатлили всех:
средняя куча из 5 пуль составила 10,5мм по краям (смотрим фото ниже).
ЗАПАС ВЫСТРЕЛОВ. Заправки с 220 до 90 атмосфер хватило на 75 выстрелов в коридоре +- 0,5 м/с со скоростью 27,3 м/с пулями JSB 1.175 грамма.

С данной винтовкой в 2014 стрелковом сезоне я многократно участвовал в соревнованиях по Варминту (НАФТ и Стальные Стрелки), брал призовые места. Винтовка просто лазер, с огромным количеством выстрелов, очень стабильная, с достаточным количеством прилагаемых бонусов.

С данным Егерем мной было отснято много интересного, по мнению некоторых товарищей, видео, которое также будет представлено ниже.

А теперь всё по порядку:

1) В винтовке используется редчайший, отобранный Дмитрием Торховыми (создатель Егерей) и Михасем (наиталлантлевийший доводчик Егерей) толстый (16мм) и длинный (580мм) ствол CZ без чока с долами на внешней поверхности, что дает ему необходимую для лазерной точности жесткость, а равно позволяет гнать винтовку для стрельбы полнотелыми тяжелыми пулями. Ствол идеально отполирован и имеет потрясающую фаску;
2) Установлен резервуар от деда, увеличенного объема;
3) Установлен редуктор Ханса, настроенный на 140 Атм, что позволяет без проблем запускать JSB 1.175гр на 30,0 м/с, или двухграммовые полнотелые на 235-240 м/с. Интересная особенность при нынешней настройке (27,3 м/с пулями JSB 1.175 грамма) - при переходе в прямоток и до 90 атмосфер скорость остается стабильной. Лично я в мощном прямотоке винтовку почти не использовал, но знаю, что Михась готовил ее именно к этому применению, поэтому не сомневаюсь в ее возможностях;
4) Потрясающее, существенно превосходящее родное, по своей функциональности и удобности ложе, подготовленное Михасем - врезана шина, сделан грамотный беддинг, произведена выборка под длинную пробку, установлен антабочный винт под сошки, а также проведена подготовка для установки антабочных винтов под трех-точечный ремень, стоит отличный регулируемый затыльник, сам приклад длиннее штатного
5) Изготовленный на заказ модератор по питерской схеме делает выстрел реально тихим - звук ударника становится преобладающим при выстреле.

Про эту винтовку Дайвер (для тех, кто не в курсе - производитель самых точных в мире пневматических винтовок) говорил 'не мешай винтовке работать' - лучше не сделать даже с карбоновым стволом.

Теперь о ценах:

Сам Егерь - 55 тысяч рублей. С Егерем идет:
- родной модератор
- защитный кожух на ствол
- барабанчик
- документы
- штуцер
- лоток

Барабашки: 3500 за оба

Модератор по питерской схеме (очень тихий), на кучность не влияет - 3500

Комплект деталей для перевода в прямоток с возможностью реального разгона + титановая длинная пробка с накаткой и длинная пружина - 2500

Пробка антибздун - 1000

Чехол Вектор, практически новый - 1000

3 ремкомплекта РТИ - 750

Пули полнотелые порядка 800 штук - 2000 рублей.

Все цены обсуждаемы и торгуемы. Велкам, как говорится!

Фото:














Ну и видео стрельбы из этой винтовки:






Резервы в теме. Приоритет за самовывозом.

papazeus
P.M.
6-10-2014 21:18 papazeus
Николай, зачетный ствол ! а куда мой крикет делся ?
RusBear
P.M.
6-10-2014 21:24 RusBear
цитата:
papazeus:
Николай, зачетный ствол ! а куда мой крикет делся ?

А никуда не делся. Он у меня. Как минимум на долго.
Вот отсюда про него можешь почитать forum.kalibrgun.ru

neron1
P.M.
7-10-2014 03:06 neron1
ложа страшноватая, а так нормуль
RusBear
P.M.
7-10-2014 09:07 RusBear
цитата:
neron1:
ложа страшноватая, а так нормуль

Но очень удобная.

Кстати есть еще очень интересные видео с этого Егеря, но, к сожалению, не для выкладывания в общий доступ.

Qsecofr
P.M.
7-10-2014 09:46 Qsecofr
А где родную ложейку замылил?
RusBear
P.M.
7-10-2014 10:42 RusBear
цитата:
Qsecofr:
А где родную ложейку замылил?

Дык не нужна она мне оказалась. Избавился от нее.
Pitersan
P.M.
7-10-2014 11:03 Pitersan
Какой прицел установлен?
RusBear
P.M.
7-10-2014 11:25 RusBear
цитата:
Pitersan:
Какой прицел установлен?

Продается без прицела.
В настоящий момент используется с Falcon Menace 5.5-25x56 с расширенным милдотом.
А на видео был установлен Bushnell Elite Tactical 6-25x50 G2DMR (это в титрах указано к видео было)

Qsecofr
P.M.
7-10-2014 11:41 Qsecofr
цитата:
RusBear:

Дык не нужна она мне оказалась. Избавился от нее.

Да, эта по сравнению с родной удобнее и потяжелей, поустойчивей.. .

RusBear
P.M.
7-10-2014 15:13 RusBear
Готов рассмотреть вариант обмена с доплатой покупателя на качественный компактный пистолет или микробулку, желательно а папском калибре.
RusBear
P.M.
8-10-2014 10:13 RusBear
ОууууКеееей. Понял. Комплект не интересует народ.

Чтож, будем дербанить.

Сам Егерь - 55 тысяч рублей. С Егерем идет:
- родной модератор
- защитный кожух на ствол
- барабанчик
- документы
- штуцер
- лоток

Барабашки: 3500 за оба

Модератор по питерской схеме (очень тихий), на кучность не влияет - 3500

Комплект деталей для перевода в прямоток с возможностью реального разгона + титановая длинная пробка с накаткой и длинная пружина - 2500

Пробка антибздун - 1000

Чехол Вектор, практически новый - 1000

3 ремкомплекта РТИ - 750

Пули полнотелые порядка 800 штук - 2000 рублей.

Все цены обсуждаемы и торгуемы. Велкам, как говорится!

RusBear
P.M.
10-10-2014 09:21 RusBear
Модератор по питерской схеме (очень тихий), на кучность не влияет - ПРОДАН

Комплект деталей для перевода в прямоток с возможностью реального разгона + титановая длинная пробка с накаткой и длинная пружина - БРОНЬ бессрочная за Qsecofr

Пробка антибздун - ПРОДАН

RusBear
P.M.
12-10-2014 17:28 RusBear
Объявляю аукцион! Лот Егерь, описанный в данной теме. В Комлекте с Егерем
- родной модератор
-защитный кожух на ствол
- барабанчик
- документы
- штуцер
- лоток

Стартовая цена 45000 рублей. Шаг ставки 500 рублей. Аукцион на трех форумах: Калибр, Орги, Ганза. Длительность аукциона до 01.11.2014. Оставляю за собой право остановить аукцион. Оставлю за собой право снять с продажи Егеря. Стоимость доставки с стоимость лота не входит.
Если победитель аукциона отказывается от покупки, право покупки переходит к последнему, назвавшему наибольшую стоимость участнику аукциона.

Qsecofr
P.M.
12-10-2014 19:18 Qsecofr
чемпионская винтовка, кому то повезет...
ev2561
P.M.
12-10-2014 20:31 ev2561
ап... .
RusBear
P.M.
12-10-2014 20:50 RusBear
Имеется ставка в 50 т.р. от artmi в личку. Жду подтверждения.
Qsecofr
P.M.
13-10-2014 07:10 Qsecofr
ну вот, нашелся понимающий человек
RusBear
P.M.
13-10-2014 09:10 RusBear
Ставка подтверждена. Аукцион закрыт.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам уникального Егеря с историей. Цена вниз ...