Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куча допов на МР-654К и не только ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123456...14151617
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Куча допов на МР-654К и не только
Giga2111
22-12-2014 15:27 Giga2111
Добрый день. Нужен один магазин не разбиравшийся за 900, гайка ствола с зацепом, ударник-боёк, возвратная пружина. Реквизиты, цена вопроса с пересылом жду в рм.
Giga2111
8-1-2015 21:14 Giga2111
Посылку получил. Отлично упаковано, все в масле. Спасибо за бонусы. Продавец ответственный, рекомендую всем.
Sasha-yar
27-1-2015 21:54 Sasha-yar
Здравствуйте!Нужен магазин 654К-28 за900;возвратная и боевая пружина с защелкой;рукоять черная на 20-ю серию;боек 2шт.;спусковая тяга в сборе;винт рукояти;затворная задержка-любая.А нет ли магазина на 32-ю серию?Моя почта Sasha_yar@mail.ru
NikLM
31-1-2015 17:10 NikLM
Рукоятку и боевую пружину прошу в резерв.
Sasha-yar
10-2-2015 18:35 Sasha-yar
Здравствуйте! Посылку получил. Все отлично. Смазано и упаковано.Большое спасибо за бонусы.С таким продавцом приятно иметь дело!
RW
8-3-2015 21:28 RW
Приветствую! Нужна рукоятка для МР-654, чёрная как на вашем фото. Есть ещё в наличии? Отписал в Р.М.

edit log

SnakeN
9-3-2015 00:50 SnakeN
Нужен магазин на 654 28-й серии. Есть такой в наличии? Отпишите в Р.М. пожалуйста.
Crosdoc777
9-3-2015 09:12 Crosdoc777
Резерв на магазин за 900
Maksimu$
9-3-2015 09:34 Maksimu$
Остались ли магазины? Взял бы любой с 1 по 5й.
Еще нуждаюсь в: задвижка БП на 654й, винт рукоятки, пружина СС да и до кучи пара ударников.
Жду наличие, цену и реквизиты в Р.М.
Maksimu$
19-3-2015 12:05 Maksimu$
цитата:
Изначально написано Maksimu$:
Остались ли магазины? Взял бы любой с 1 по 5й.
Еще нуждаюсь в: задвижка БП на 654й, винт рукоятки, пружина СС да и до кучи пара ударников.
Жду наличие, цену и реквизиты в Р.М.

Приветствую уважаемое пневмосообщество!
Получил таки я вчера свой посыл и был до данного момента в недоумении.
А теперь все по порядку.
Перечень желаемого превиден выше, но, когда сотрудница ПР вынесла мне пакет формата А3, на моём лице наверное читалось непонимание, даже эта милая барышня приклонных лет спросила - Что то не так?
Работа требует внимания к себе, и вскрыть посыл я смог только сейчас.
И что я вижу???? Полнейшую безответственность ТСа к своим обязанностям. А именно, про пакет уже сказал, можно было и в более мелкий упаковать, да спишу это на особенности ПР, не всегда у них есть весь перечень упаковки. Едем далее, вскрыв пакет, обнаружил два свёртка. Это оказалось переодичка "Народная газета", так что было что мне почитать из регионов. А далее меня ждало самое страшное, изрядно промасленные деталюхи в двойном пакете, нельзя так расходовать смазочные материалы. И если бы, наша любимая ПР везла мою посылку в аквариуме с морской водой, то с железяками ничего не сделалось. После изъятия и лёгкого просушивания деталей выяснилось что, помимо заявленного в заказе, ТС от себя добавил ещё несколько позиций.
Резюме!!!!
Категорически, подчеркивают, КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую ТС. При необходимости, в первую очередь буду обращаться к нему.
Спасибо Сергей Александрович.

edit log

Сергей Александрович
23-3-2015 15:57 Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

Каюсь,виноват,обещаю исправиться
Пользуйтесь на Здоровье
SnakeN
23-3-2015 18:02 SnakeN
цитата:
Originally posted by Maksimu$:

Приветствую уважаемое пневмосообщество!
Получил таки я вчера свой посыл и был до данного момента в недоумении.
А теперь все по порядку.
Перечень желаемого превиден выше, но, когда сотрудница ПР вынесла мне пакет формата А3, на моём лице наверное читалось непонимание, даже эта милая барышня приклонных лет спросила - Что то не так?
Работа требует внимания к себе, и вскрыть посыл я смог только сейчас.
И что я вижу???? Полнейшую безответственность ТСа к своим обязанностям. А именно, про пакет уже сказал, можно было и в более мелкий упаковать, да спишу это на особенности ПР, не всегда у них есть весь перечень упаковки. Едем далее, вскрыв пакет, обнаружил два свёртка. Это оказалось переодичка "Народная газета", так что было что мне почитать из регионов. А далее меня ждало самое страшное, изрядно промасленные деталюхи в двойном пакете, нельзя так расходовать смазочные материалы. И если бы, наша любимая ПР везла мою посылку в аквариуме с морской водой, то с железяками ничего не сделалось. После изъятия и лёгкого просушивания деталей выяснилось что, помимо заявленного в заказе, ТС от себя добавил ещё несколько позиций.
Резюме!!!!
Категорически, подчеркивают, КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую ТС. При необходимости, в первую очередь буду обращаться к нему.
Спасибо Сергей Александрович.

Такая же история, был очень удивлен и благодарен ТС'у. Все бы так ответственно относились, так держать. Огромное спасибо еще раз.
plia
23-3-2015 19:42 plia
Прикупил бы один магазин, кот. не разбирался
Yurik_DV
25-3-2015 16:26 Yurik_DV
Приветствую!
хотелось бы купить: магазин (который не разбирался за 900), ударник (цена?), предохранитель (цена?), рукоять коричневую со звездой с болтом (она встанет вместо широкой чёрной на МР-654К?), гайку стволика и антапку.....
Maksimu$
8-4-2015 11:48 Maksimu$
Не тонем!!!
Надо будет ещё что нибудь прикупить.
Тамогавк
8-4-2015 19:59 Тамогавк
Хотелось бы купить магазин.
Они новые, мало б/у или сильно б/у?
DVG
9-4-2015 12:53 DVG
Посылку со стволиками получил, все в лучшем виде.
Спасибо.
Alexs-32
9-4-2015 14:37 Alexs-32
Приветствую, магазины, что на фото слева-не проданы ли(от чего-уточнить бы, ибо несмотря на внешнее схожесть, часто не подходят), гайки ствола с зацепом-сколько осталось и сколько стоят и стволики мр 654К старой версии-сколько стоят и сколько осталось.
Сергей Александрович
9-4-2015 20:41 Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

Спасибо)Надумаете-обращайтесь!
цитата:
Тамогавк

цитата:
Alexs-32

ПМ
click for enlarge 760 X 1280 121.2 Kb
click for enlarge 428 X 1280  81.2 Kb