Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куча допов на МР-654К и не только ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Автор
Тема: Куча допов на МР-654К и не только
Giga2111
22-12-2014 15:27 Giga2111
Добрый день. Нужен один магазин не разбиравшийся за 900, гайка ствола с зацепом, ударник-боёк, возвратная пружина. Реквизиты, цена вопроса с пересылом жду в рм.
Giga2111
8-1-2015 21:14 Giga2111
Посылку получил. Отлично упаковано, все в масле. Спасибо за бонусы. Продавец ответственный, рекомендую всем.
Sasha-yar
27-1-2015 21:54 Sasha-yar
Здравствуйте!Нужен магазин 654К-28 за900;возвратная и боевая пружина с защелкой;рукоять черная на 20-ю серию;боек 2шт.;спусковая тяга в сборе;винт рукояти;затворная задержка-любая.А нет ли магазина на 32-ю серию?Моя почта Sasha_yar@mail.ru
NikLM
31-1-2015 17:10 NikLM
Рукоятку и боевую пружину прошу в резерв.
Sasha-yar
10-2-2015 18:35 Sasha-yar
Здравствуйте! Посылку получил. Все отлично. Смазано и упаковано.Большое спасибо за бонусы.С таким продавцом приятно иметь дело!
RW
8-3-2015 21:28 RW
Приветствую! Нужна рукоятка для МР-654, чёрная как на вашем фото. Есть ещё в наличии? Отписал в Р.М.

edit log

SnakeN
9-3-2015 00:50 SnakeN
Нужен магазин на 654 28-й серии. Есть такой в наличии? Отпишите в Р.М. пожалуйста.
Crosdoc777
9-3-2015 09:12 Crosdoc777
Резерв на магазин за 900
Maksimu$
9-3-2015 09:34 Maksimu$
Остались ли магазины? Взял бы любой с 1 по 5й.
Еще нуждаюсь в: задвижка БП на 654й, винт рукоятки, пружина СС да и до кучи пара ударников.
Жду наличие, цену и реквизиты в Р.М.
Maksimu$
19-3-2015 12:05 Maksimu$
цитата:
Изначально написано Maksimu$:
Остались ли магазины? Взял бы любой с 1 по 5й.
Еще нуждаюсь в: задвижка БП на 654й, винт рукоятки, пружина СС да и до кучи пара ударников.
Жду наличие, цену и реквизиты в Р.М.

Приветствую уважаемое пневмосообщество!
Получил таки я вчера свой посыл и был до данного момента в недоумении.
А теперь все по порядку.
Перечень желаемого превиден выше, но, когда сотрудница ПР вынесла мне пакет формата А3, на моём лице наверное читалось непонимание, даже эта милая барышня приклонных лет спросила - Что то не так?
Работа требует внимания к себе, и вскрыть посыл я смог только сейчас.
И что я вижу???? Полнейшую безответственность ТСа к своим обязанностям. А именно, про пакет уже сказал, можно было и в более мелкий упаковать, да спишу это на особенности ПР, не всегда у них есть весь перечень упаковки. Едем далее, вскрыв пакет, обнаружил два свёртка. Это оказалось переодичка "Народная газета", так что было что мне почитать из регионов. А далее меня ждало самое страшное, изрядно промасленные деталюхи в двойном пакете, нельзя так расходовать смазочные материалы. И если бы, наша любимая ПР везла мою посылку в аквариуме с морской водой, то с железяками ничего не сделалось. После изъятия и лёгкого просушивания деталей выяснилось что, помимо заявленного в заказе, ТС от себя добавил ещё несколько позиций.
Резюме!!!!
Категорически, подчеркивают, КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую ТС. При необходимости, в первую очередь буду обращаться к нему.
Спасибо Сергей Александрович.

edit log

Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

Каюсь,виноват,обещаю исправиться
Пользуйтесь на Здоровье
SnakeN
23-3-2015 18:02 SnakeN
цитата:
Originally posted by Maksimu$:

Приветствую уважаемое пневмосообщество!
Получил таки я вчера свой посыл и был до данного момента в недоумении.
А теперь все по порядку.
Перечень желаемого превиден выше, но, когда сотрудница ПР вынесла мне пакет формата А3, на моём лице наверное читалось непонимание, даже эта милая барышня приклонных лет спросила - Что то не так?
Работа требует внимания к себе, и вскрыть посыл я смог только сейчас.
И что я вижу???? Полнейшую безответственность ТСа к своим обязанностям. А именно, про пакет уже сказал, можно было и в более мелкий упаковать, да спишу это на особенности ПР, не всегда у них есть весь перечень упаковки. Едем далее, вскрыв пакет, обнаружил два свёртка. Это оказалось переодичка "Народная газета", так что было что мне почитать из регионов. А далее меня ждало самое страшное, изрядно промасленные деталюхи в двойном пакете, нельзя так расходовать смазочные материалы. И если бы, наша любимая ПР везла мою посылку в аквариуме с морской водой, то с железяками ничего не сделалось. После изъятия и лёгкого просушивания деталей выяснилось что, помимо заявленного в заказе, ТС от себя добавил ещё несколько позиций.
Резюме!!!!
Категорически, подчеркивают, КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую ТС. При необходимости, в первую очередь буду обращаться к нему.
Спасибо Сергей Александрович.

Такая же история, был очень удивлен и благодарен ТС'у. Все бы так ответственно относились, так держать. Огромное спасибо еще раз.
plia
23-3-2015 19:42 plia
Прикупил бы один магазин, кот. не разбирался
Yurik_DV
25-3-2015 16:26 Yurik_DV
Приветствую!
хотелось бы купить: магазин (который не разбирался за 900), ударник (цена?), предохранитель (цена?), рукоять коричневую со звездой с болтом (она встанет вместо широкой чёрной на МР-654К?), гайку стволика и антапку.....
Maksimu$
8-4-2015 11:48 Maksimu$
Не тонем!!!
Надо будет ещё что нибудь прикупить.
Тамогавк
8-4-2015 19:59 Тамогавк
Хотелось бы купить магазин.
Они новые, мало б/у или сильно б/у?
DVG
9-4-2015 12:53 DVG
Посылку со стволиками получил, все в лучшем виде.
Спасибо.
Alexs-32
9-4-2015 14:37 Alexs-32
Приветствую, магазины, что на фото слева-не проданы ли(от чего-уточнить бы, ибо несмотря на внешнее схожесть, часто не подходят), гайки ствола с зацепом-сколько осталось и сколько стоят и стволики мр 654К старой версии-сколько стоят и сколько осталось.
Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

Спасибо)Надумаете-обращайтесь!
цитата:
Тамогавк

цитата:
Alexs-32

ПМ
click for enlarge 760 X 1280 121.2 Kb
click for enlarge 428 X 1280  81.2 Kb
click for enlarge 447 X 1280  82.5 Kb
click for enlarge 444 X 1280  48.5 Kb
Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

Спасибо)Надумаете-обращайтесь!
цитата:
Тамогавк

цитата:
Alexs-32

ПМ
asg190
9-4-2015 21:23 asg190
Магазин N 2 или 3 остались ( (нужен не разбиравшийся ) и винт магазина с антабкой ? Если остался в резерв.
Ручка коричневая и боек стоимость и если остались в резерв.

edit log

Тамогавк
9-4-2015 21:54 Тамогавк
Сергей, резерв на магазин 654-28 лучше который не разбирался. Жду ответа почту как договорились.
Maksimu$
7-5-2015 02:28 Maksimu$
Темка ещё жива???
Нунамне: гайка ствола с зацепом 1шт., винт рукояти 1шт., ось спусковой скобы или как она там правильно называется, вылетело из головы, 1шт., за движка боевой пружины 1шт.
Что из перечисленного имеется?
С уважением, М.
Сергей Александрович
цитата:
Maksimu$

ПМ
Космонавт78
6-6-2015 18:57 Космонавт78
Братуха, у тебя есть на продажу такой собранный шароплюй для моего кентухи?
Сергей Александрович
прости но нет,увы
Космонавт78
7-6-2015 08:57 Космонавт78
За честного продавца ручаюсь!
Clapton
15-6-2015 15:26 Clapton
Магазины еще остались?
Сергей Александрович
quote:
Clapton

ПМ
Bad Company
27-6-2015 23:50 Bad Company
Приветствую! Интересует один из этих магазинов, старого образца, который получше. Остались ли они еще?

click for enlarge 1500 X 588 447.9 Kb

edit log

Сергей Александрович
quote:
Bad Company

Здравствуйте!Завтра гляну,кажется оставался такой.
Bad Company
28-6-2015 00:18 Bad Company
Буду благодарен! До завтра.
Сергей Александрович
Магазин старого образца есть.Потертый и разбиравшийся.600руб+250руб пересыл.
Bad Company
28-6-2015 11:53 Bad Company
quote:
Originally posted by Сергей Александрович:

Потертый и разбиравшийся.

А можно фото прямо сюда, чтобы оценить степень потертости? Мне, в принципе, голова с него нужна и подаватель шариков...
Сергей Александрович
.
click for enlarge 1598 X 441 320.2 Kb
click for enlarge 1727 X 523 364.8 Kb
click for enlarge 1671 X 424 311.3 Kb
click for enlarge 1814 X 601 462.6 Kb
Bad Company
28-6-2015 17:51 Bad Company
Отлично, подходит. Пишите в РМ реквизиты для оплаты. После оплаты сообщу адрес отправки. Почтой отправите?
Сергей Александрович
quote:
Bad Company

ПМ
Bad Company
29-6-2015 00:05 Bad Company
Ответил.
nikolai40rus
29-6-2015 01:06 nikolai40rus
Доброй ночи!А не осталось ли рукояти с антабкой, если да то почём с учётом пересыла в Калугу.
Сергей Александрович
Доброй!Увы,не осталось.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куча допов на МР-654К и не только ( 2 )