Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам воронилки для АЛЮМИНИЯ И СТАЛИ от 100руб и пневмоборохло ( 188 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 190 : 123...185186187188189190
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Продам воронилки для АЛЮМИНИЯ И СТАЛИ от 100руб и пневмоборохло
Хрусев
29-7-2014 18:20 Хрусев первое сообщение в теме:
Продам концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' аналог горячего оксидного воронения, для воронения стали и чугуна. стойкая к истиранию, легко используется в домашних условиях,не токсична,не огнеопасна.
при разведении получается 2 литра воронилки за 600р
вот техническое описание - http://www.sonis-co.ru/016.htm
вот результаты моего воронения и покупателей воронилки - http://airgun.org.ru/forum//viewtopic.php?f=4&t=101122
ВИДЕО от пользователей - https://www.youtube.com/watch?v=AAfZ39h5OuE
https://www.youtube.com/watch?v=ci327cnuAmk
ВИДЕОКОМИКС моего воронения https://www.youtube.com/watch?v=Y7oSjtGWKmk&feature=youtu.be
ещё одно ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=GioDdxtcLbg&feature=youtu.be
----------
продам уже готовый раствор для холодного воронения стали и чугуна: 50мл - 100 руб.
----------
так же продаю средство для горячего оксидного воронения - два компонента 500 руб
два компонента разводится 1 литром воды - получается 1.8 - 2 литра готового раствора. варить от 30 мин. это самое стойкое оружейное воронение.
вот мой опыт
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168269
подробное описание процесса от пользователя на стр. 150
----------
воронилка для воронения алюминия и дюрали - 200мл - 500 руб
раствор готов к применению. процесс воронения 30 - 60 секунд

временно продажи воронилки по алюминию приостановлены
----------

описание своих способов воронения от пользователей:
-Medik_88 -пост 392
-Medik_88 -пост 1323
-Pensioner70 -пост 541
-Kazaam84 -пост 582
-oleg3715 -пост 1032
-rus-boroda -пост 1294
-interStep2 -пост 1908
-ZEVS1957 -пост 2289
sneg999 -пост3376
Blazzer87 - пост 3446
Alex-xelA - пост3385
-Pavidlo - пост 3124 горячее
-бутан - пост3415 горячее
отзывы можно оставить тут https://forum.guns.ru/forummessage/200/1538184.html
----------
описание средства,техпороцесса и рекомендации на стр 1 пост4
----------
50 мл концентрата разводится 2 литрами воды ( 1 : 40 )
50 мл - 600 руб.
из Питера пересыл - от 250 руб.
моя карта : 48........7289
отправляю почтой России 1 классом жидкость и простой посылкой сыпучку - в течении двух рабочих дней.
----------
заказы пишите в теме - отвечу в РМ или на эл. почту.
моя почта mr.hrusev@gmail.com

----------
продаю ТОЛЬКО с пересылом .
никаких "из рук в руки"
на Украину не продаю!

----------
после отправки товара и сообщения трека за качество пересыла и сохранность посылки ответственности не несу!ответственность несёт почта!
----------

результат воронения мр 654

click for enlarge 960 X 1280 182.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 282.1 Kb
----------
мой опыт воронения алюминия и дюрали д16т
для воронения дюрали и алюминия детали надо хорошо промыть - деталь опустить в электролит для аккумуляторов для очистки и активации на 30 - 120 секунд - промыть водой и опустить в раствор воронилки для алюминия на 30 - 60 секунд - промыть водой - высушить феном - протереть маслом и прогреть феном.

click for enlarge 1920 X 1080 99.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 96.2 Kb
опыт пользователей:
Oleg_1971 пост3738
sergey_nsk пост3768
----------

Так же продам кольца на дюйм-300р.,поршень крокодила-200р,усм крокодила-400р.
пересыл за счёт покупателя (200-250р).

<A HREF="https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009831/9831479.jpg" TARGET=_blank>Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 213.6 Kb[/URL]
----------

Купить замечательные недорогие и очень яркие светодиодные фонари и комплектующие у товарища NEO_ART вы можете по этой ссылке [URL=https://forum.guns.ru/forummessage/137/1026713-0.html]https://forum.guns.ru/forummessage/137/1026713-0.html</A>

------

edit log

Ivan_Medvedev
24-9-2019 15:03 Ivan_Medvedev
Добрый день!
Нужен 1 флакон готового раствора. В Питере.
Прошу рассмотреть вопрос пересылки с учетом:
а) пятикратного роста итоговой стоимости.
б) отсутствия гарантий получения посылки в целости (опыт последних случаев).
Спасибо!
КуЛибинс
24-9-2019 20:16 КуЛибинс
Получил я сегодня долгожданную посылку и офигел. Из 600гр воронилки по алюминию осталось 100. Написал Тс на почту, а а ответ тишина... Полный игнор. И у меня сложилось впечатление, что тс-у насрать на своих клиентов, людей которые доверили ему свои деньги. В общем не норм уважаемый продавец, а обыкновенный БАРЫГА. Которому лишь бы продать, а дальше сами виноваты, или почта. Да. Во всём виновата почта.И как написано в первом постн- после отправки товара и сообщения трека за качество пересыла и сохранность посылки ответственности не несу!ответственность несёт почта! Но начнём с того, что за упаковку товара несёт ответсвенность продавец. Хрупкий товар должен быть соответстенно упакован. А не отпраляться в тонких картонных коробках и плохой не прочной таре. Это всё равно, что налить воронилку в презирватив и засунув в мусорный пакет отправить клиенту. И как я понял это уже не первый случай, несмотря на жалобы тс продолжает отправлять посылки без защиты. Ему пофиг на людей, главное деньги получить. Все притензии к почте. Мне вот интересно, почему ТС не отмечает на почте, что посылки,ХРУПКИЕ И С НИМИ НА ПОЧТЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ АККУРАТНО. А знаете почему? Да потому, что он барыга. Его жаба душит за 100 рублей. Без обид. Так оно и есть. Он взял за пересыл из Питера в Воронеж 450р. Почта берет за посылку 1кг 264 рубля. А отметка, что товар хрупкий стоит ещё 100 рублей. Где то 370р получается. Так лучше он положит эти 100р в карман, чем сделает отметку о хрупкости товара. А там как Бог даст... Ну, или почта. Дойдёт, значит дойдёт, ну а нет, так нет. А то, что упаковка плохая и нет отметки о хрупком товаре, тоже почта виновата? Это не добросовестность продавца. В общем рулетка 50 на 50. Дойдёт купленный товар до человека.. или не дойдёт... Написал отзыв, как вы просили, чтобы тема не тонула. Если удалите мой пост, или не будет ни какой реакции на него с вашей стороны, создам тему о не добросовнстном продавце, которому наплевать на своих клиентоа. Может камрады задуматься, покупать у вас товар или нет. Шанс то 50 на 50. Почта у нас суровая 😁
КуЛибинс
24-9-2019 20:18 КуЛибинс

click for enlarge 1422 X 1280 234.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 127.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.0 Kb
click for enlarge 1758 X 1280 229.3 Kb
Хрусев
25-9-2019 01:25 Хрусев
КуЛибинс
вы написали мне на почту в 14:52 - тут начали изливать желчь и оскорблять в 20:16
а вы не задумывались о том , что я у ноутбука не живу и работаю с утра до ночи?!!
прежде чем оскорблять и называть барыгой может быть стоило дождаться ответа?!!
очень неприятно было читать написанные вами оскорбления - ну что ж пускай это останется на вашей совести - вам с этим жить!!!
теперь по пунктам :
барыга - это тот кто продаёт на много дороже! я продаю воронилку в разы дешевле чем в магазинах!
в стоимость пересыла входит : почтовый пластиковый пакет , п/э пакеты для упаковки , скотч, тара , ну и сам пересыл! я не беру денег даже за "ноги"! ваш пересыл обошолся в 474 рубля /чек приложу ниже/
вы пишите про "жабу" - у вас совесть есть ?! пересыл получился мне в ущерб , но я об этом ныть и вас упрекать не стал!
по поводу хрупкого - кто хочет что бы я написал "хрупкое" пишут когда заказывают и добавляют за пересыл ! так что я за пересыл себе в карман ничего не положил - как вы писали ! не надо судить всех по себе!!
пэт бутылёк выдерживают вес более 100 кг - фото выкладывал на пред идущей странице.
по поводу 50 /50 - за почти 10 лет продаж было раза три порчи посылок - да последние несколько посылок были разбиты и как писал выше сейчас веду расследование и переговоры с почтарями в этом направлении - по результатам отпишусь и буду вести переговоры с покупателями которые не получили товар /подобный опыт был - почта вернула деньги за товар/.
в случае удачного разрешения вопроса с почтой как мне вести переговоры о возмещении с вами - после того , что вы тут накорябали?!!
если хотите скандалить для этого есть тема отзывов - ссылка на неё в топик посте !
мой вам совет : думайте что пишите и ещё сильнее думайте когда кого то оскорбляете, особенно если не заслуженно!!!

edit log

Хрусев
25-9-2019 02:08 Хрусев
Ivan_Medvedev
реквизиты скинул в РМ
расколотили несколько посылок именно с воронилкой по алюминию - все остальные доходят в целости. подозреваю , потому что они сильно булькают - сейчас занят поиском бутылёчков без лишнего паразитного объёма . как закуплю возобновлю продажи воронилки по алюминию.
про пятикратную стоимость что то не понял - если вам дорого , то всегда можно сравнить мои цены с ценами в магазине.
Ivan_Medvedev
25-9-2019 09:06 Ivan_Medvedev
Спасибо. В P.M. ответил. В том числе привёл сравнение цен.
Проясню непонятное: 100Р за товар плюс 250Р за пересыл в пределах одного и того же(!) города-миллионника выходит 350Р. 350/100 = 3,5.
Не пятикратное подорожание, а трёхсполовинойкратное.
Приношу извинения за допущенную счетную ошибку.
Хрусев
25-9-2019 12:04 Хрусев

Ivan_Medvedev
пересыл по питеру на 50р меньше , т.е 200р + 100р вороника .
выбор за вами , а значит правильный!
КуЛибинс
25-9-2019 14:45 КуЛибинс
quote:
Изначально написано Хрусев:

КуЛибинс
вы написали мне на почту в 14:52 - тут начали изливать желчь и оскорблять в 20:16
а вы не задумывались о том , что я у ноутбука не живу и работаю с утра до ночи?!!
прежде чем оскорблять и называть барыгой может быть стоило дождаться ответа?!!

По поводу работы с утра до ночи. У 90%, да почти у всех сейчас смарты и письма можно прочитать в любой момент, а также написать ответ. Поэтому подождал до 8 часов и написал в теме. Не дождался ответа, психанул. Извините. Можете у вас нет смарфона. По поводу пересыла, тоже был не прав. Просто зашёл на сайт почты вбил параметры отправки, насчитали 264р.😡 Насчёт барыги, опять был не прав. Примите мои искренние извинения. Мой косяк. Могу проставиться за обиду. Отправить вам спиртику. Может пригодится для протирки "Оптических осей" 😁Адрес есть в чеке. Но согласитесь? Упаковка товара слабая, не предназначена для такой пересылки. Скотч и тонкий картон... Как то это не гут. А вы не задумывались, что в один прекрасный момент посылка протечёт на почте и бдительный почтальон вызовет человека из органов, на подозрительно воняющий химией пакет. Насколько я помню пересылка таких вещей запрещена.. Если обидел словами, приношу свои извинения. Но остаюсь при своём мнении, что пересылать такие вещи надо с защитой, или с пометкой "хрупкое" и предупреждать о ней своих клиентов должны были вы. Откуда я мог знать, в какой упаковке вы всё отправляете? Потому в том же первом посте надо было написать, что за отдельную плату могу отправить, как хрупкое.+ за отдельную плату могу сделать защитную упаковку. На той же почте тубусы продаються из очень плотного картона хрен продавишь. Стоит 100р длинна метр. Одного на 3 посылки хватит. А пэт бутыльки ваши крошаться, как стекло. На мелкие осколки, Может на них так воронилка дейсвует. Х.З.

Dr.Acula
25-9-2019 21:59 Dr.Acula
quote:
Изначально написано КуЛибинс:

На той же почте тубусы продаються из очень плотного картона хрен продавишь

С нашей почтой никакая упаковка гарантий не даст XD Мне с Али иногда без повреждений приходят посылки упакованные в мусорный пакет, а иногда умудряются сломать товары, упакованные в пупырку, коробку, затем коробка ещё раз в пупырке и затем ещё в одной коробке.

https://www.youtube.com/watch?v=J5yBSIDZ6Lo

Хрусев
26-9-2019 09:59 Хрусев
quote:
Originally posted by КуЛибинс:

У 90%, да почти у всех сейчас смарты

для управления мне не нужна "лопата" в кармане - парнуху я не смотрю, по телефону я звоню/чаще в машине по блютусу/,ну и в кармане пиджака носить "лопату" просто не удобно и многие из моих знакомых пользуются обычными маленькими телефонами ! моя дочь у меня в бухгалтерии и ей для работы такой нужен , но 80тыр за это я отдавать не готов - понтоваться не привык.
quote:

Извините.По поводу пересыла, тоже был не прав.Насчёт барыги, опять был не прав.Примите мои искренние извинения.Если обидел словами, приношу свои извинения.

чтобы простить - надо понять , а я не могу понять как можно не разобравшись оскорблять и обвинять не знакомого человека не зная о нём обсалютно ни чего!
мне от вас ничего не надо - спирт мне не нужен ибо не бухаю. для подливать в бак при низком актане покупаю этанол - стоит не дорого.
----------
разгребусь с делами по работе и закуплю флаконы ровно на 200мл - свяжусь со всеми кто пострадал .

edit log

КуЛибинс
26-9-2019 13:39 КуЛибинс
quote:
Изначально написано Хрусев:

чтобы простить - надо понять , а я не могу понять как можно не разобравшись оскорблять не знакомого человека не зная о нём обсалютно ни чего!
А, что тут не понятного? Расстроился, психанул, со всеми бывает... Извините. Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.

КуЛибинс
26-9-2019 13:44 КуЛибинс
quote:
Изначально написано КуЛибинс:
А, что тут не понятного? Расстроился, психанул, со всеми бывает... Извините. Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.

да. Смарт за 80 тыров, это круто. Мне вот за 20 хватает. И в нете посидеть, и кино посмотреть, и письмо написать... К компу уже пару лет не подхожу.

tigerhunter
26-9-2019 18:13 tigerhunter
quote:
Originally posted by Хрусев:

расколотили несколько посылок именно с воронилкой по алюминию - все остальные доходят в целости

Химия не может случайно так на тару воздействовать? Может разъедает?

Сергей,на почту вопрос задал.

Хрусев
27-9-2019 00:55 Хрусев
quote:

Присылать мне ни чего не надо. Считайте это компенсаций за мой косяк. С уважением Андрей.

благодарю!

quote:
Originally posted by tigerhunter:

Химия не может случайно так на тару воздействовать? Может разъедает?

перед продажами препарат в бутыльке держал почти месяц - ничего .
замораживал до -20 градусов - ничего.
замораживал до -45 градусов/ниже никак/ , вырвало крышку и дала трещину.
решил закупить флаконы из капрона - они более мягкие и не боятся деформаций , но с закупкой пока есть проблемы. почта конечно во всём в отказе - хотел хотя бы понять на каком этапе происходит, но видимо корпоративная этика. как куплю флаконы сам всё разрулю.

по горячей воронилке на почту ответил.

AAK.1771
27-9-2019 15:47 AAK.1771
Еще один пример (или опыт) применения холодной воронилки для чернения изделий из ЦАМа. В каком-то смысле тоже оружейный: https://tankspb.com/index.php?topic=709.0

click for enlarge 1024 X 768 93.5 Kb

edit log

Хрусев
28-9-2019 00:35 Хрусев
AAK.1771
благдарю , за подробное описание вашего опыта с качественными фото.
Vl.Laz
28-9-2019 14:45 Vl.Laz
Здравствуйте! Нужен концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' за 600 рублей. Напишите, пожалуйста, цену с пересылкой и реквизиты для оплаты.
Хрусев
28-9-2019 17:30 Хрусев
Vl.Laz
реквизиты в РМ
Vl.Laz
28-9-2019 18:05 Vl.Laz

quote:
Здравствуйте! Нужен концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' за 600 рублей.

Деньги перевел, остальное отписал в e-mail.
Хрусев
28-9-2019 18:10 Хрусев
Vl.Laz
денежки пришли . в понедельник отправлю . трек сообщу.
всего страниц: 190 : 123...185186187188189190

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам воронилки для АЛЮМИНИЯ И СТАЛИ от 100руб и пневмоборохло ( 188 )