Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам холодную и горячую воронилку для стали от 100 р , КОНЦЕНТРАТ и пневмоборохло ( 166 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 168 : 123...163164165166167168
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Продам холодную и горячую воронилку для стали от 100 р , КОНЦЕНТРАТ и пневмоборохло
Хрусев
29-7-2014 18:20 Хрусев первое сообщение в теме:
----------
продам уже готовый раствор для холодного воронения стали и чугуна: 50мл - 100 руб.
----------
так же продаю средство для горячего оксидного воронения - два компонента 500 руб
два компонента разводится 1 литром воды - получается 1.8 - 2 литра готового раствора. варить от 30 мин. это самое стойкое оружейное воронение.
вот мой опыт
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168269
подробное описание процесса от пользователя на стр. 150
----------
Продам концентрат холодной воронилки - 'insta Blak 333 5X' аналог горячего оксидного воронения, для воронения стали и чугуна. стойкая к истиранию, легко используется в домашних условиях,не токсична,не огнеопасна.
при разведении получается 2 литра воронилки за 600р
вот техническое описание - http://www.sonis-co.ru/016.htm
вот результаты моего воронения и покупателей воронилки - http://airgun.org.ru/forum//viewtopic.php?f=4&t=101122
ВИДЕО от пользователей - https://www.youtube.com/watch?v=AAfZ39h5OuE
https://www.youtube.com/watch?v=ci327cnuAmk
ВИДЕОКОМИКС моего воронения https://www.youtube.com/watch?v=Y7oSjtGWKmk&feature=youtu.be
ещё одно ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=GioDdxtcLbg&feature=youtu.be
----------

описание своих способов воронения от пользователей:
-Medik_88 -пост 392
-Medik_88 -пост 1323
-Pensioner70 -пост 541
-Kazaam84 -пост 582
-oleg3715 -пост 1032
-rus-boroda -пост 1294
-interStep2 -пост 1908
-ZEVS1957 -пост 2289
sneg999 -пост3376
Alex-xelA - пост3385
-Pavidlo - пост 3124 горячее
-бутан - пост3415 горячее
отзывы можно оставить тут https://forum.guns.ru/forummessage/200/1538184.html горячее
----------
описание средства,техпороцесса и рекомендации на стр 1 пост4
----------
50 мл концентрата разводится 2 литрами воды ( 1 : 40 )
50 мл - 600 руб.
из Питера пересыл - от 250 руб.
моя карта : 48........7289
отправляю почтой России 1 классом жидкость и простой посылкой сыпучку - в течении двух рабочих дней.
----------
заказы пишите в теме - отвечу в РМ или на эл. почту.
моя почта mr.hrusev@gmail.com

----------
продаю ТОЛЬКО с пересылом .
никаких "из рук в руки"
на Украину и по Санкт-Петербургу не продаю!

----------

результат воронения мр 654

click for enlarge 960 X 1280 182.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 282.1 Kb
----------

----------

Так же продам кольца на дюйм-300р.,поршень крокодила-200р,усм крокодила-400р.
пересыл за счёт покупателя (200-250р).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 213.6 Kb
----------

Купить замечательные недорогие и очень яркие светодиодные фонари и комплектующие у товарища NEO_ART вы можете по этой ссылке https://forum.guns.ru/forummessage/137/1026713-0.html

edit log

Хрусев
21-12-2018 11:51 Хрусев
megamix81
я вас так не называл, моромоем я с намёком обобщал питерских выклянчивающих скидки и подешевле!
вы вырвали именно это слово и почему то применили к себе , а в контексте это слово в моём письме было записано так : "...всё с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!"
да простят меня москвичи - среди вас иногда проскакивают попрошайки.
надеюсь в этом мы окончательно теперь разобрались!
и теперь можем спокойно закончить общение.

edit log

megamix81
21-12-2018 12:01 megamix81
quote:
Originally posted by Хрусев:

я вас так не называл, моромоем я с намёком обобщал питерских выклянчивающих скидки и подешевле!

С чего вы взяли, что я у вас что то "выклянчивал"? Просто задал вопрос, а вы вместо того, чтобы просто ответить начали изливаться на предемет того, как вас бедного все достали.
quote:

контексте это слово в моём письме было записано так : "...всё с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!"
да простят меня москвичи - среди вас иногда проскакивают попрошайки.

И москвичам досталось
quote:

вы вырвали именно это слово и почему то применили к себе

А как, простите, мне было нужно его еще применить? Я из Питера, а вы пишете
quote:

с питерскими больше никаких дел иметь не хочу - даже москвичи не такие моромои!

Может хватит ужом извиваться и пытаться съехать? Сказали и сказали. Моромои и ладно. Что теперь юлить то?

edit log

Хрусев
21-12-2018 22:57 Хрусев
megamix81
мы же с вами вроде как всё решили и попрощались в РМ, вы даже написали в конце "Честь имею." я даже вас немного зауважал.
но как иногда бывает по мужски без срача уйти не могут!
тогда давайте разберёмся : напишите не вырывая из контекста - где я конкретно вас в чём то обвинил , или как то конкретно вас обозвал?
вы хотели от меня извинений - я извинился за то что не писал в конкретно ваш адрес.
в таком случае если у вас есть честь и совесть могли бы вы извиниться передомной за оскорбления конкретно в мой адрес , приведу пример ваших писем из РМ: "То можете оставить свою воронилку себе, мне общение с истеричкой, который еще и позволяет себе оскорблять своих покупателей не интересно. "
при этом я вас ни разу не оскорблял и не разу ни в чём вас не упрекнул. то что другие выклянчивали скидки - это факт , но я ни где ни писал , что скидок просили вы.
пожалуста не надо что то придумывать - просто перечитайте нашу переписку в РМ . и всё таки будьте в концов мужчиной хватит скандалить в теме !!
вы своим поведением только подтверждаете правильность решения завершить продажи по Питеру.
если скандалить продолжите в МОЕЙ теме и провоцировать срачь - буду вынужден сообщить модераторам!
ну а пока в РМ я жду извинений за оскорбления в мой адрес!
надеюсь , что честь у вас всё таки есть.

edit log

Alex-xelA
21-12-2018 23:21 Alex-xelA
Всегда из кучи довольных появляется один (редко несколько людей), пытающийся развязать конфликт на пустом месте. Как правило, сам конфликт происходит ради самого конфликта. Какой-либо выгоды не получает никто. Вообще, попытки выторговать скидку, на и без того дешёвый товар, вызывают крайне негативные эмоции. Сходите в магазин, заплатите несколько дороже, соберите улыбки продавцов. А сэкономленное время потратьте с пользой. Считаю, что разведение пустопорожнего срача дурно сказывается на Карме, эмоциональном состоянии и свободном времени.
Всем успехов! С наступающим Новым Годом!
Хрусев
23-12-2018 15:24 Хрусев
Alex-xelA
благодарю за понимание и грамотное разъяснение этого вопроса.
Alex-xelA
23-12-2018 15:45 Alex-xelA
Заворонил ствол по технологии... Слова "удивлён/впечатлён" соответствует 10% эмоций. Воронение ровное, очень красивое. Если делать все не спеша, получается просто волшебно!

Реквизит:
Наждачка, перчатки резиновые, электролит, бумажные полотенца, ватные диски, губка для мытья посуды поролон и жесткая с другой стороны, кран с водой, масло для компрессора.

Делал так:
Зашкурил наждачкой, протер электролитом, промыл теплой водой, вытер насухо. Намочил диск средством, нанес на ствол, подождал 2 минуты, под струей воды почистил губкой (грубой стороной), вытер насухо. Нанес средство и посторил вышеперечисленное (кроме электролита) 5 раз. На шестой раз промыл под водой с мягкой стороной губки, вытер насухо, подогрел масло (около 100 градусов) облил ствол, дал полежать 5 минут, растер ветошью.

sergej_a
23-12-2018 16:05 sergej_a
В закладки тему.
Хрусев
23-12-2018 21:45 Хрусев
Alex-xelA
благодарю за отзыв , ваш опыт внёс в топик пост.

sergej_a
будет необходимость обращайтесь.

Alex-xelA
25-12-2018 21:54 Alex-xelA
А можно мне для кореша с отправкой в Борисоглебск 50 мл концентрата? жду данные.
Хрусев
26-12-2018 06:01 Хрусев
Alex-xelA
реквизиты скинул в РМ
Alex-xelA
26-12-2018 07:57 Alex-xelA
Оплатил
Хрусев
26-12-2018 18:02 Хрусев
Alex-xelA
денежки пришли. сегодня отправлю , трек сообщу.
Хрусев
26-12-2018 19:42 Хрусев

Alex-xelA
воронилку отправил , трек в РМ
Хрусев
28-12-2018 17:32 Хрусев
Cultbenz
реквизиты выслал
Хрусев
30-12-2018 19:27 Хрусев
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
до встречи в новом году!
alex8247
31-12-2018 05:51 alex8247
Добрый день.
Прошу принять заказ на insta Blak 333 5X - 50 мл.
Жду от Вас окончательную цену с отправкой в Новокузнецк (включая почтовые расходы). Оплачу в течении часа после получения ответа. Адрес отправки вышлю после оплаты.
Спасибо.
Хрусев
31-12-2018 10:07 Хрусев
alex8247
в РМ ответил .
празнуйте новый год!
до встречи в новом году!
alex8247
31-12-2018 11:08 alex8247
С наступающим Новым годом.
Отличного настроения.
Хрусев