Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3  4 ... 78  79  80  81 
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь! 
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

KuR
24-7-2014 14:46 KuR
вот это отличный подход!)
Greenthomb
24-7-2014 14:48 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Diver:

Думаю, представляться мне не стоит, все меня и так прекрасно знают

Странно, а я не знаю

Там нынче все настолько плохо, что нужен специальный человек, чтобы купить нормальную винтовку?

KuR
24-7-2014 14:51 KuR
я думаю это маркетинговый ход ))
Greenthomb
24-7-2014 14:54 Greenthomb
Главное, чтобы не лохотрон какой-нибудь
Diver
24-7-2014 14:56 Diver
Там все хорошо. Но в любом случае, гораздо лучше, когда есть человек, который для вас сделает отбор. Тем более, человек, который знает эту конструкцию максимально глубоко. Тем более, что некоторые узлы этой винтовки, как и некоторые технологические процессы, в общем-то, сделаны с моей подачи.
Greenthomb
24-7-2014 15:06 Greenthomb
А сборщикам по ручонкам кривым надавать некому
Заявляют "элитное пневматическое оружие", но до соответствия все никак не дойдут. Вроде, и ничего так, но отсутствие части винтов, изогнутая шина и деревяшка, оставляющая занозы - как-то не очень элитно.
А в свете этой темы, я так понимаю, что отсутствие явных косяков - это дополнительная услуга. Хорошо хоть не за дополнительные деньги...
Diver
24-7-2014 15:14 Diver
На самом деле, с приходом на пост директора Михаила Горелика, рост качества ОЧЕНЬ существенный. И он постоянно увеличивается. И контроль и качество растет. Но серийка есть серийка. Стволы отличаются, настройки отличаются. Выбрать с отстрелом в тире, человеком, который стреляет из пневматики с 1991 года-это всегда большая польза, тем более, если это бесплатно. И подвохов тут никаких нет. Я знаком практически со всеми винтовками, которые существуют на сегодняшний день более менее серийных производителей. И скажу вам, что из коробки ни одна серийная винтовка не может выступать на чемпионатах любого уровня кроме школьного. Даже очень именитых производителей. И косяков я вам наперечисляю практически по любой конструкции любого производителя. Идеалов не бывает. Даже кастомные версии не лишены косяков. Хоть и завоевывают первые места. Но это хорошо, можно сказать и так - это значит, что есть куда двигаться дальше.
Diver
24-7-2014 15:24 Diver
Кастомные версии моих винтовок представлены тут:

http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=128

И тут:
http://airbenchrest.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=84

Greenthomb
24-7-2014 15:28 Greenthomb
Со стволам, настройками понятно, речь не о том. Речь о том, что "но ведь это серийное" не может быть оправданием отсутствию части винтов (что остальные недокручены не страшно, благо они хоть есть), а также тому факту, что на моей крайней оказалась изогнута шина, ибо ее-то как раз прикрутили как следует, но прикручивавшего нисколько не смутило, что заглушка канала с шариком и пружиной предохранителя вкручена не до конца и на полтора миллиметра выпирает за нижнюю плоскость коробки. Я это называю элементарной безолаберностью (я бы предположил, что злонамеренной, но в данном случае вряд ли, ибо они не знали, для кого ее собирают ).
Причем, попрошу заметить, как бы там ни было, за это хотят денег, как за доминатор, а нормально скрутить не могут. И от того, что кто-то где-то занял с муму какое-то место, мне легче почему-то не становится
Diver
24-7-2014 15:30 Diver
Сейчас такого нет. Шины прямые давно уже идут. Все винты закручены. Сейчас это контролируется очень жестко.
Greenthomb
24-7-2014 15:37 Greenthomb
Т.е. сейчас контролируется, а 3 недели назад, когда я покупал последнюю винтовку, еще не контролировалось?
Шина-то прямая, но при такой установке она изогнулась. Хвала Аллаху, что упруго.
В сравнении с тем, что было раньше, все стало лучше (кроме магазина, раньше они не болтались так), не спорю, правда, и цена заметно увеличилась, но вот такие, казалось бы, мелочи портят все впечатление.
Diver
24-7-2014 15:51 Diver
"Изогнулась упруго" - это может в ложе проблемы? Она по месту притягивается. С деревом бывает такое, когда оно усыхает и его ведет. Это живой материал. Это не карбон и не дюраль. Дерево-есть дерево. Поэтому, кстати, я на кастомных версиях, во избежание оного, стволы делаю вывешенными и независимыми от шины. А на карбоновых версиях вообще даже шину не ставлю - коробка крепится на отдельно вклееных пиларах.
Тем не менее, я постараюсь выбрать винтовку, где все тип-топ

edit log

jacker2000
24-7-2014 16:06 jacker2000
Привет,заморачиваюсь с лицухой на магнум класс поэтому хочу проконсультироваться , о том что купить в таком калибре.Бюджет 50-80 тр.
Нужен конкретный винт с многозарядным барабаном, на бобра,глухаря,тетерева,зайца,лису,куницу, хорька и мелкого кабана (да,именно мелкого),ну докучи ещё и утку с гусём добавлю.
Пока смотрю на хорхе Егерь в 6.35 хпр или хп(думаю лучше хпр,так как есть возможность регулировок мощности под вес пули).
Нужно чтобы винт точно и результативно работал на 150 метров от 3 грамм.
Что посоветуете ?
может лучше брать 9 мм для таких задач?
Никаких антибздунов и прочего,чистая продажа по лицухи возможна?
Diver
24-7-2014 16:09 Diver
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.
Greenthomb
24-7-2014 16:11 Greenthomb
Не, к коробке шина притягивается двумя винтами снизу. При этом, как мы понимаем, нижняя плоскость коробки должна быть без выступающих элементов, однако заглушка канала пружины и шарика предохранителя была вкручена не до конца, торчала примерно на 1.5мм. При этом крепежные винты шины были закручены до конца, что привело к изгибанию шины. Ее выгнуло дугой по трем точкам: передний крепежный винт на коробке, заглушка, задний крепежный винт на коробке. Ну и закрутило заодно, ибо заглушка смещена относительно осевой линии. Я не знаю, как это можно было не заметить при сборке, а потом пропустить при "жестком контроле".
Diver
24-7-2014 16:14 Diver
Почему не обратился в отдел рекламаций?
У меня такого не будет, поскольку ложу на винтовку я ставлю сам. И вижу что там и как.
jacker2000
24-7-2014 16:16 jacker2000
цитата:
Изначально написано Diver:
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.

можно сцыль на сайте на кокретно неё?

Diver
24-7-2014 16:21 Diver
Вот так будет выглядеть: http://bvgindustrial.ru/Conten...de3079a09b5.jpg

Разумеется, можно выбрать любую другую, но на мой взгляд, по хвату эта самая "ухватистая" ложа. Как-то очень удачно лежит в руках.

edit log

jacker2000
24-7-2014 16:35 jacker2000
цитата:
Изначально написано Diver:
Вот так будет выглядеть: http://bvgindustrial.ru/Conten...de3079a09b5.jpg

http://bvgindustrial.ru/ru/Products/Categories/11

всего страниц: 81 :  1  2  3  4 ... 78  79  80  81