Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 98 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 99 : 123...9596979899
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+)
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

денисий
1-12-2019 10:04 денисий
quote:
Изначально написано spitsnn:
Алексей,предьявите народу банку редисок привезенную с Чехии или хотя бы серийный номер.

Да всем уже известно что пули к нам привозят мягко говоря - не те, тот-же Русбир показывал какие редиски в Америке - у наших продавцов таких нет. Алексею повезло - он берет с завода, а остальным чем стрелять большой вопрос, придётся наверное винты под хевики настраивать - их хотя-бы у Эдика можно приобрести.

ilsh-7
1-12-2019 11:32 ilsh-7
quote:
Изначально написано денисий:

Да всем уже известно что пули к нам привозят мягко говоря - не те, тот-же Русбир показывал какие редиски в Америке - у наших продавцов таких нет. Алексею повезло - он берет с завода, а остальным чем стрелять большой вопрос, придётся наверное винты под хевики настраивать - их хотя-бы у Эдика можно приобрести.

А дайте пжл ссылку на Эдика

mikot55
1-12-2019 16:57 mikot55
quote:
Изначально написано ilsh-7:

А дайте пжл ссылку на Эдика

Я так думаю что речь идет об эдгане. Любой поисковик откроет Вам его сайт.

spitsnn
1-12-2019 19:38 spitsnn
По *калбосе* на аирганера.т.е 10 банок по 500 пуль.1000 желающих и заказ на 5млн.готов
mikot55
1-12-2019 19:54 mikot55
quote:
Изначально написано spitsnn:
По *калбосе* на аирганера.т.е 10 банок по 500 пуль.1000 желающих и заказ на 5млн.готов

А если они не полетят?

денисий
1-12-2019 23:37 денисий
quote:
Изначально написано mikot55:

Я так думаю что речь идет об эдгане. Любой поисковик откроет Вам его сайт.

Да, верно про него.

Diver
2-12-2019 01:28 Diver
Коллеги, заканчивай флеймить, плз.

click for enlarge 960 X 1280 214.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 169.1 Kb
Молодой охотник
Алексей, доброго времени!
У меня есть предложение. Может найдётся время снять короткий ролик (серию роликов) по устранению простейших неисправностей в домашних условиях на твоих изделиях. Вот у меня потекла пробка, я тебе писал об этом. Конечно, я пришлю изделие тебе на обслуживание - сроки подошли, но если только пробка и прокладка я сам мог бы это сделать. Но есть проблема - нет полной взрыв - схемы изделия. Со схемой опубликованной Атаманом, то что ты сделал, очень сильно розница. Даже винты разные и в разных местах. Наступает зима. Где-то ты писал как поступать при переходе из холода в тепло. Я найти не могу на страницах, да если и нашёл, то и тогда не понял что крутить чтобы стравить воздух и где.
Профессионалов прошу тапками не кидаться. К любому изделию прилагается инструкция по эксплуатации. А к таким шедеврам как у Алексея нужен ещё и видео курс для начинающих. Цена ошибки шаловливых ручек слишком высока.
С уважением и спасибо за то, что и как ты делаешь.
mikot55
4-12-2019 20:21 mikot55
Алексей, доброго времени. А уплотнитель вы предпочитаете в стволе или на досылателе? Что дает уплотнение на досылателе?

Еще я слышал о "направляшке от Divera", что Вы в ней изменили? Возможно ли ее приобрести?

Спасибо.

Diver
5-12-2019 01:48 Diver
quote:
У меня есть предложение. Может найдётся время снять короткий ролик (серию роликов) по устранению простейших неисправностей в домашних условиях на твоих изделиях. В

Идея хорошая. Думаю, сделаю такое.

quote:
А уплотнитель вы предпочитаете в стволе или на досылателе? Что дает уплотнение на досылателе?
Еще я слышал о "направляшке от Divera", что Вы в ней изменили? Возможно ли ее приобрести?

Там где магазин не используется, а это 4.5, например, я делаю двойные резинки на самом досылателе. Это лучше, так как нет доп. проточек и нет риска переобжатия резинкой в стволе пули. Герметичность надежнее обеспечивается. Но с магазином это решение не дружит, резинки срежутся. Направляшка хромированная. В этом ее суть и есть. Она не затирается, не царапается и всегда зеркальная. Их мало у меня пока осталось. Поэтому в продажу пока не даю. Может в следующий заход хромирования.

edit log

mikot55
6-12-2019 16:42 mikot55
quote:
Изначально написано Diver:

Там где магазин не используется, а это 4.5, например, я делаю двойные резинки на самом досылателе. Это лучше, так как нет доп. проточек и нет риска переобжатия резинкой в стволе пули. Герметичность надежнее обеспечивается. Но с магазином это решение не дружит, резинки срежутся. Направляшка хромированная. В этом ее суть и есть. Она не затирается, не царапается и всегда зеркальная. Их мало у меня пока осталось. Поэтому в продажу пока не даю. Может в следующий заход хромирования.

Понял, спасибо. А насколько я помню, Вы еще меняете штатные резинки на "кастомные", в частности в редукторе. Их нельзя будет у Вас приобрести?

Diver
6-12-2019 19:03 Diver
Могу только большую одну. Из epdm или из флюрокарбона на выбор. Маленьких полиуретановых, которые на тонкую часть поршня и дюзу, тоже мало и неоткуда пополнить запасы, не производят сейчас
Qsecofr
9-12-2019 12:59 Qsecofr
Алексей, посоветуйте, какой заредукторный объем и давление редуктора нужны для класса хв?
Такое впечатление, что в ваших винтовках для хв, заредукторное только то, что в коробке, буквально 3 кубика?
Diver
10-12-2019 16:38 Diver
Честно говоря, я не измерял этот объем. Но да, там только то, что получилось в коробке после закручивания редуктора. И его более чем достаточно. Никаких доп. объемов дополнительных я не ставлю на 4.5. Давление в редукторе порядка 100 бар.
Qsecofr
11-12-2019 11:25 Qsecofr
Понятно, спасибо!
Хоть и не очень обычно, или традиционно... посмотрел видео семинара, там этого вскользь коснулись.
Diver
11-12-2019 13:38 Diver
Потому что, у каждой системы свои тараканы. Я касался общих принципов настройки. А уж у какой и сколько кубиков - вещь довольно индивидуальная. Некоторые на Аншутцах тренируются перенастраивать. Там вообще все по-своему.
Тим78
12-12-2019 10:45 Тим78
Всем привет. Получил свою "Тигру" от Алексея. На пункт выдачи я ехал уже подготовленным - баллон забит, прицел готов, чехол с пулями в багажнике. Там же столик, стульчики и мешок..., короче было НЕВТЕРПЕЖ!)))
Получал в Уссурийске, до дома 20 км - долетел и сразу в старые танковые ангары. Дистанция 50 метров, температура -12 и сверху из дыры иногда сыплет с крыши снежком но в самом ангаре ветра нет то что мне и надо за то платить не надо 1000р в Уссурийске в тире а летом так ваще огонь.
Пока в поставил прицел, столики-стулики-баллон, пока прицел чуть подбил, подстроил то немного замерз, потому не считаю что хорошо отстрелял контрольную. В целом винтовкой доволен, сейчас немного пристреляюсь по дистанциям прицел (пойму поправки, стреляю с прицелом FFP по сетке) и дело пойдет.
Охота в основном мой интерес, фазан - дистанции в среднем 70 метров, разброс по дистанции большой и время на прицеливание минимальное, но бывает и за сотню брал. Прилагаю фото.
click for enlarge 1920 X 1080 216.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 174.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 163.4 Kb
Тим78
12-12-2019 10:47 Тим78

click for enlarge 1920 X 1080 153.6 Kb
Тим78
12-12-2019 10:54 Тим78
Выцеливал центр, нехватило поправки - уход правее но перестраивать прицел не стал, вертикаль - от дыхания и я тупо замерз считаю, в хорошем варианте в тепле думаю на 50 метров все в рубль с нее положу.
денисий
12-12-2019 12:06 денисий
Модер на 40 трубе, и как выполнена посадка на ствол?
всего страниц: 99 : 123...9596979899

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 98 )