Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 90 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 91 : 123...8788899091
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+)
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

RusBear
25-6-2019 10:00 RusBear
Алексей, меня мама учила в азартные игры не играть, не гоже это для Русского человека. Поэтому в ставках я не участвую принципиально.

Пострелять в пятницу в обеденное время (часов в 14) готов на открытом воздухе (где БР на 25 метров стреляли в том году), а не в полузакрытом тире. За аренду заплатить могу.

edit log

Bac9I
25-6-2019 10:02 Bac9I
Где мой попкорн и пиво?! Знатное будет рубилово!!!
Diver
25-6-2019 10:16 Diver
Бесплатно кататься к каждому, кто мне вызов бросает я манал. Как же ставка "Жизнь" в Русской рулетке, популярной у офицерства? А тут всего соточка. О жизни речи не идет и близко.
На поле нельзя стрелять с нарезняка. По правилам стрельбища. Только в том тире. Там тоже есть ветерок, не сомневайся. Но я не думаю, что ветерок что-то изменит, поверь. У тебя крепкие шансы. Не отказывайся. Выигранная сотка сильно повысит тебе настроение. А уж какой рекламный бум будет. Ух! Я могу и в пятницу. Нормально.
RusBear
25-6-2019 10:26 RusBear
Алексей, по поводу ставок я тебе все сказал, это принципиально. У меня нет цели озолотиться или тому подобное.
Как ЛЕГАЛЬНО стрелять в поле - тоже написал. Делов на 15 минут и 500 рублей. Готов оплатить получение тобой путевки на крота.
Мой вызов был на стрельбу в открытой местности с реальным ветром, а не закрытом / полузакрытом тире - это изначально написано в моем предложении.
Поле по соседству с твоим домом находится. Ездить никуда не надо. Можно в субботу так же в обед в поле провести этот сравнительный отстрел, чтобы никто не тратил дорогое рабочее время.
Не хочешь - твой выбор, я с пониманием отнесусь.
Kuzin76
25-6-2019 10:30 Kuzin76
Предлагаю устроить соревнование для всех а не только дуэльную стрельбу.
Только без алкоголя.
Bac9I
25-6-2019 10:34 Bac9I
Каждый участник кто захочет пострелять в этом мероприятии заносит сотку! Победитель забирает всё!
Diver
25-6-2019 10:36 Diver
Бесплатно кататься за кротами в поля, чтобы кому-то что-то доказывать, я не горю желанием особым, Коля. Для этого у нас был ЧР только что. Без кротов.
Я даже готов в Патриот скататься. Там тоже ветер есть. Но повторюсь, я готов на интерес. Это пацаны бесплатно играют. За 500 рублей компенсации переться, чтобы потратить дорогие патроны на несколько тысяч?
Короче, все понятно. Как ты там сказал? "Слив засчитан". Давай тут не флеймить тогда больше. Засрем всю тему. Есть желание принять мои условия, создавай новую тему. И устроим красочное шоу. С блэкджэком и этими самыми... Если нет, то спасибо за переписку. И увидимся тогда на следующем ЧР за столами.
RusBear
25-6-2019 10:39 RusBear
Так и запишем. От участния на предложенных условиях Алексей отказался.
Bac9I
25-6-2019 11:42 Bac9I
Какая разница: поле, полу открытый тир, стрельбище?! Все будут в одинаковых условиях! Ну уж очень хочется посмотреть на битву титанов! Я думаю нужно легальное место и видеофиксацию происходящего! Кто за?
Sumitomo
25-6-2019 11:51 Sumitomo
Если мне не изменяет память, правила и место "дуэли" выбирает тот кому брошен вызов. Так же, согласно правилам, дуэль возможна между равными. Дайвер в праве проигнорировать вызов неравного себе
Diver
25-6-2019 11:53 Diver
Коллеги, давайте не будет флеймить, плз! Засрем же тему в конец. Ну всем все ясно уже и так. Если есть желание пофлеймить, создайте тему по типу "Сказ о том, как один егерь мелкого бороть пошел. Драма в нескольких коротких актах". И там уже оттачивайте словесное мастерство. Условия понятны, озвучены. Будет желание и внутренние силы принять, велкам.

edit log

Oleg_L_1976
25-6-2019 20:54 Oleg_L_1976
Молодец, Алексей, осадил Николашу!
Опять он сослался на "меня мама учила...".
Лучше бы мама научила не обсирать незаслуженно других и не брехать.
VanoFM
26-6-2019 00:46 VanoFM
Леша молодец, красиво.
Теме ап.
vobenzim
26-6-2019 06:22 vobenzim
Надо Курниковой на фейсбук вызов кинуть-ну, а чо, она по любому не играла на асфальте, а не ответит - зассала!!!
Oleg_L_1976
26-6-2019 11:59 Oleg_L_1976
Да да, так и запишет некоторые "товарищи"- слилась ))))
Nik4722
26-6-2019 13:55 Nik4722
Ждем разоблочительное видео о Дайвере
Diver
1-7-2019 15:10 Diver
Стрелок с Канарских островов получил винтовку менее месяца назад. И вчера стал чемпионом Тенерифе и Канарских островов по бенчресту на 25 и на 50 метров. Три золота и одна бронза. Он очень доволен. И я доволен, конечно же
click for enlarge 1280 X 640 90.5 Kb
click for enlarge 1280 X 640 136.9 Kb

click for enlarge 1280 X 640 109.2 Kb

edit log

spitsnn
3-7-2019 15:51 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

Три золота и одна бронза

Очень показательно.А вот вопрос на засыпку.На ЧР19 в БР100 открытый класс вы Алексей заняли 3 место.Ветер судя по видео другого участника пьедестала не был сильным .Вопрос.Что помешало занять 1 место?
Diver
3-7-2019 18:49 Diver
Это соревнования. Тут причин может быть много. От простых до сложных. Винтовка новая, собрана накануне соревнований, опыта по этой мишени ноль, стрелял чисто на своих базовых навыках. К винтовке нужно привыкнуть, понять ее ветровые возможности, найти правильные места установки на упорах и характер поведения при перемещениях по большой мишени. Да и соперники сильные, что уж тут говорить. У меня нет каких-то досад по этому поводу. Для дебюта в этой дисциплине я считаю, я выступил не так плохо. Одна моя личная досада на себя-за двойной выстрел по одной мишени. На сером фоне очень плохо видно пробоины. Не я один на эти грабли наступил. Тем не менее, результат не такой уж провальный. Просто соперники были подготовлены и выступили лучше меня.

edit log

Diver
24-7-2019 17:18 Diver
Новая топовая ФТшка на продажу. Заказали, но не рассчитали своих сил. Двухступенчатый спуск (настоящий). Тренировочный режим. Совершенно новая модель редуктора. Ствол нержавейка, матчевый от LW. Натянут в карбоновой трубе. Можно поменять ложу (или доукомплектовать) бенчрест вариантом из такого же ламината. Винтовка способна на топ уровне стрелять в LV классе бенчреста. Мишени отстреляны на 50 метров.
click for enlarge 1920 X 1080 189.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 203.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 204.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1150 136.3 Kb
click for enlarge 1896 X 1280 119.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1214 108.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 171.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 153.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 154.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 160.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1235 147.2 Kb
всего страниц: 91 : 123...8788899091

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 90 )