Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 86 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123...83848586
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
23-1-2019 19:15 Diver
С ложей. Конечно же, все заменено. Просто заменой ствола добиться ничего невозможно. Но еще не уехал.
Vasily76
25-1-2019 07:08 Vasily76
Алексей с Днем Рождения!!
Diver
25-1-2019 17:47 Diver
Спасибо, Василий!
Diver
25-1-2019 17:50 Diver
Забрал у Лобаева последние толстые стволы в 7,62 и 6,35 из хорошей партии. На какое-то время хватит, но следующие обещал не скоро. Печалька.
Diver
30-1-2019 16:41 Diver
Коллеги! Очень важное объявление!
Стволы 5,5 после лаппинга полируются довольно щадяще. Я прохожу их красной JBшкой, но не сурово. Основная выполировка произойдет при настреле пулями, естественным образом.
Просто два человека ко мне обратились после настрела в несколько сотен выстрелов, сказав, что ой, кучность расползлась и отрывы. Стволы засраны в усмерть. После чистки идеально стреляют. Но Баллистол уже был бессилен при таких отложениях. Только хардкор и растворители. Поначалу чистите стволы каждую сотню выстрелов. Лучше всего вишером, где патчи надеваются сквозь тросик по два. С Баллистолом. Так, чтобы еле тащилось. Давление в редукторе конское, прижим суровый, пуля тяжелая, юбку распирает от души, поэтому стартовые растиры пуль и освинцовка довольно немалые. С настрелом межчисточный пробег очень сильно вырастет. Но поначалу не ленитесь. А то по 300-400 выстрелов без чистки на таких мощностях - это вообще никуда не годится. Даже удивлен был, честно говоря. Азы же это.
Vasily76
30-1-2019 17:26 Vasily76
По моему опыту на 150-170 уже чистить куча уже начинает ползти
Maverick77
31-1-2019 17:05 Maverick77
У меня куча поползла сразу после чистки, как раз "вишером, где патчи надеваются сквозь тросик по два. С Баллистолом.".
Вот это прям обидно было. Посмотрю, вернется ли куча по мере освинцовывания ствола...
Vasily76
31-1-2019 20:20 Vasily76
30-40 выстрелов и она вернется
Diver
1-2-2019 08:59 Diver
Сразу после чистки, разумеется, нужно какое-то количество выстрелов на первоначальную освинцовку. 30-40- это как-то многовато, обычно десятка хватает
Maverick77
1-2-2019 16:35 Maverick77
Первые 50 - кто куда.
Вторые 50 - уже лучше, но все еще хуже, чем до чистки. То в точку, то уходит вправо и немного по высоте гуляет.
Посмотрю, как дальше по настрелу будет.
Diver
1-2-2019 16:54 Diver
Нет, значит уже засран ствол и не дочищен.Когда он радикально засран, бывает и 80 выстрелов возврат к подобию кучности. Это признак, что почистил плохо. Особенно, плавающая стп, яркий признак, что ствол ты так и не вычистил. Мы вчера эксперимент проводили. Чищенный такой же ствол возвращает кучность за 5 выстрелов.
Приезжай, почистим у меня, и тут же отстреляешь и проверишь.

edit log

Maverick77
5-2-2019 18:55 Maverick77
У меня еще куча других причин, влияющих на стп
Попробую сначала все-таки довести эксперимент дальше, а потом предъявлюсь к осмотру.
Diver
5-2-2019 23:49 Diver
Ну зря. С недочищенным стволом и плавающей из-за этого стп, дальше двигаться не стоит. Надо исправлять основные вещи, а потом работать над собой дальше.

edit log

Diver
7-2-2019 18:38 Diver
Освоили пром.воронение. Настоящее, не холодное. На 5.5 доступно, ибо LW. Нержавейку же покрыть нереально. А тут получается радикально черный цвет. Красиво.
click for enlarge 1920 X 1080 114.6 Kb

edit log

Nik4722
7-2-2019 22:36 Nik4722
Канал вороните? интересно ваше мнение по этому вопросу.
Diver
7-2-2019 22:50 Diver
Стараюсь не воронить. Немного все равно под пробки попадает. Но потом вычищаю флитцем. Не нужно воронение в канале.
Diver
14-2-2019 18:36 Diver
Почти радикально черную ламинатную ложу сделал сейчас под заказанную винтовку. Симпатично вышло. Странно, что редко такие заказывают.
click for enlarge 1920 X 1080 203.7 Kb
всего страниц: 86 : 123...83848586