Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 85 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...82838485
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
16-12-2018 15:20 Diver
Зависит от конкретных людей, наверное. На местах. Но, это крайне редкое явление. Да и не особо напрягающее. Зато, в лесу себя спокойно чувствуешь. Как белый человек охотишься. Купил путевку сезонную и ходи спокойно.

edit log

Nik4722
17-12-2018 07:20 Nik4722
И кого из разрешенных для пневмы охотить с такими калибрами
Diver
17-12-2018 12:10 Diver
По практике - по согласованию с егерем, вплоть до кабана с вышки. С зарегистрированной винтовкой крупного калибра егеря закрывают глаза на сугубо разрешенный список дичи. Но вы охотитесь с официального оружия и с официальной путевкой и лицензией. Брали косуль, волков на приваде, кабанчиков небольших. Легально
Diver
19-12-2018 14:16 Diver
Ну что, традиционно за 10 дней до конца НГ праздников, делаем праздник скидок.
В этом году 10 тыс. рублей скинем при заказе подготовленных винтовок. Дешевле вряд ли кто сделает
При заказе штатной винтовки скидка 5% пусть будет. Базовую цену берем заводскую, с сайта Атамана и от нее считаем.
Количество ограничим 5 штуками. Пишите. В личку или на почту. Как удобнее. Надежнее в почту.
Если есть вопросы по выбору, не стесняйтесь, пишите, всем отвечу. Хочется чего-то этакого, тоже спрашивайте. Иной раз делаем такие специализированные узкозаточенные вещи, что никто и не видел до этого

edit log

Diver
21-12-2018 02:54 Diver
Заснял отстрел БРки. Хотел все мишени выложить, но слишком уж долгое видео получается, за полчаса ушло. Обрезал. Выложил только первую. Но в реальном времени отстрела.

spitsnn
21-12-2018 19:52 spitsnn
А как звучит по русски
selected pellets give you 250
Diver
22-12-2018 20:50 Diver
Это звучит "отобранные пули дадут вам 250 баллов". Стрельбу веду пулями из банки, без отбора. А качество JSB сейчас очень низкое. Поэтому 248 баллов при отсуствии отрывов пулями из банки-это гарантия достижения максимума при отборе
spitsnn
23-12-2018 15:29 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

248 баллов при отсутствии отрывов пулями из банки

Понятный ориентир.Внятная формулировка. Надо брать на "вооружение".
Diver
25-12-2018 02:13 Diver
Три матча в одну мишень
click for enlarge 1920 X 1080 189.8 Kb

edit log

Diver
29-12-2018 02:57 Diver
Продуктивная неделя и закрытие года. Успел на этой неделе отдать три винтовки нашим стрелкам. Из них две для стрелков нашего варминта и БР100. Одну для охотника. И две отправить в Европу - ФТшку и БРку. Что-то уже собранное не успел завершить с отстрелами. Продинамил еще одного известного стрелка варминта (Степан, извини, я честно старался). Еще две винтовки собраны, но не настроены. Но не успел физически. Домой приходил в 6 утра Нельзя так больше. Такое поведение оправдывает только конец года. В праздники тоже можете писать, звонить, заказывать... Я все читаю, всем отвечаю. Кто хочет получить винтовку к стрелковому сезону весеннему, январь - максимально допустимый месяц для заказа. Всем до встречи в Новом году и с наступающим!
Diver
4-1-2019 19:28 Diver
Новости. Только что, 04 января, итоги соревнований в Вязьме. Алексей Иванов -первое место! БР100. 0,95 МОА средняя группа из 5 серий по 5 выстрелов! Открытый воздух! Еще раз: меньше минуты, 100 метров, 25 выстрелов. Отличный показатель.Кстати, единственный среди 11 участников открытого класса с результатом менее минуты. А лучшая вообще 0.58 МОА!
Я не знаю, бывали ли еще меньше итоги на каких-либо соревнованиях вообще? Наверное, нет. Я крайне рад! Винтовку я ему отдал перед самым Новым годом. Я думаю, такой результат лучшее подтверждение технических возможностей подготовленных кастомных винтовок Атаман. Они просто лучшие.
Прекрасный результат! Поздравляю!
click for enlarge 1280 X 960 190.6 Kb

edit log

Advisd
9-1-2019 11:47 Advisd
Скажу больше, минимальная группа в тот день была собрана из абсолютно стокового Егрря! 0.53 МОА!!!
Вот как Вязьма влияет на стрелков и их оружие))
Diver
9-1-2019 22:56 Diver
Единичные группы встречаются у всех. Почему и проводятся соревнования именно в 5 матчей. Ибо стабильность по одной группе в стрелковом спорте не регистрируется. А вот 5 матчей-это показатель.
Diver
15-1-2019 02:53 Diver
Я появился а разделе "тюнинг" на официальном сайте Атаман-шоп. Можно писать и оттуда через форму снизу страницы. Оное попадает мне в почту.
http://ataman-shop.ru/tuning/

ЗЫ: попросили написать медали за два прошедшие года. Начал считать и сам подофигел немного, честно говоря. Ощущение, что не вылазил с соревнований

stacid
15-1-2019 12:32 stacid
а что переделывалось в винтовке Алексея Иванова?
Diver
16-1-2019 00:35 Diver
У него кастомная винтовка. Там другой ствол, другая настройка, доработанный редуктор, направляющая, клапан. По-другому крепится ложа, за нештатные места. Недоработанного там ничего нет. Есть что-то штатное, типа коробки, но тоже доработанное. Резервуар без изменений только и передняя пробка. Их не трогал. Разве что заправочный винтик в пробке чуть доработал для лучшей скорости заправки.

edit log

stacid
16-1-2019 10:49 stacid
ствол же там и так 500тый премимум стоял, если не ошибаюсь. заменили его?
Diver
16-1-2019 13:47 Diver
Да, конечно, заменили ствол. На 406-й. 500-й Алексей мне приносил до этого. Ставили в виде эксперимента. Он сам этого хотел. Попробовали, поняли что не то.
всего страниц: 85 : 123...82838485