Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...808182838485
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
2-10-2018 16:52 Diver
quote:
Изначально написано Igit:
Алексей, добрый день! В связи с возникшим дефицитом в нашем городе пулек jsb 4,52, озадачился подбором альтернативы. В доступе имеются H&N Баракуды и Филд таргет трофи. У Вас с ними опыт был? Как они летят в данном калибре и если летят, то на каких оборотах стабильно? Заранее благодарю!

Честно говоря, у меня с H&N как-то не сложилось. Я пробовал всякие их пули, и не полетело ничего. Даже близко к нормальным результатам. Когда-то были похожие на Барракуды пули, назывались Диана Расстатт. Вот они летели неплохо. А вот Барракуды и все остальное, шлак какой-то. Если нет в вашем городе JSB, заказывайте в другом. В Волгатаргете, что в Нижнем Новгороде, наверняка есть. Они высылают без проблем.

edit log

Diver
2-10-2018 16:55 Diver
Филиппинцы продолжают радовать результатами.
Запредельно крутой результат и заслуженно топовые места. Из обслуживания, потекла резинка одна, уже не помню какая. Выслал ее владельцу с подробной инструкцией по процедуре замены. Как видно, все получилось. Винтовке больше пяти лет. Нормальный срок и настрел для этого.
click for enlarge 540 X 960 46.8 Kb
click for enlarge 540 X 960 87.7 Kb

edit log

Diver
7-10-2018 14:54 Diver
Друзья, кто захочет меня увидеть, потрындеть, что-нибудь заказать кастомное и стандартное, помацать новинки Атамана (а их есть!), буду на стенде Атамана в Гостином Дворе на "Армс энд Хантинг" в четверг и в пятницу! В субботу и воскресение меня там не будет. Хотел бы, но важное мероприятие запланировано. В любом случае, заходите на стенд. Мелкашку булпап подержите в руках. Новый Микроб пневматический крайне хорош.
Elch76
24-10-2018 20:21 Elch76
Алексей до
брый вечер, интересует информация по Атаману 9 мм
Diver
25-10-2018 02:09 Diver
Добрый день! Что конкретно интересует? Если что, пишите на почту или личку.
Diver
29-10-2018 20:34 Diver
Клиент сейчас забирал винтовку и сам ее отстрелял в нашем тире. Только взял в руки. Правая группа без магазина, левая с магазином. Где-то 0.3 МОА. 50 м. 5.5, Монстр редизайн
click for enlarge 1920 X 799 132.0 Kb

edit log

Diver
2-11-2018 15:30 Diver
Для Греции и Чехии похожие бенчрест винтовки начал. Только для Чехии с вивером. В разных классах -HV и LV.
click for enlarge 1920 X 1080 187.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 201.2 Kb
Diver
2-11-2018 15:46 Diver
А это ФТ для словенцев сделал. Натянутый ствол, все пироги...
click for enlarge 1040 X 780 102.5 Kb
spitsnn
9-11-2018 20:21 spitsnn
Симпатично.А нам сирым бедным Росеянам Алексей , что можете предложить по поводу проблемы с направляйкой ударника ? Может готовые хромированные есть в продаже?
Nik4722
9-11-2018 23:04 Nik4722
Перевести на полимер и забыть о страшном сне
Vasily76
10-11-2018 15:15 Vasily76
А что за полимер такой волшебный? Есть информация?
spitsnn
10-11-2018 16:28 spitsnn
quote:
Originally posted by Nik4722:

Перевести на полимер и забыть о страшном сне

А чуточку поподробнее,если можно.
AbramsTank
10-11-2018 18:25 AbramsTank
Добрый день, Алексей!

Интересует M2R кастом, написАл на почту вчера.

С уважением, Алексей.

Maverick77
15-11-2018 11:15 Maverick77
Вчера, наконец, забрал аппарат, подготовленный Алексеем Diver.
Спустились в тир, он все показал и рассказал (это моя первая РСР).
Постреляли (50 м, 5.5). Угадайте, где чья куча :))
click for enlarge 1707 X 1280 180.5 Kb
Maverick77
15-11-2018 11:22 Maverick77
Вчера, наконец, забрал долгожданный аппарат, подготовленный Алексеем Diver.
Спустились в тир, постреляли (50 м, 5.5). Одна куча моя (первый раз РСР в руках), вторая его. Угадайте, где чья )
click for enlarge 448 X 336  26.8 Kb
денисий
16-11-2018 17:50 денисий
Хорошая куча! Какие настройки , сколько выстрелов?
roma2056
18-11-2018 10:23 roma2056
Добрый день Алексей. Попробовал уложить Ваше железо в другое ложе (покороче), но оказалось Вы крепите без шины. Делать бединг на тренировочном ложе считаю не целесообразно. Полистал форум в поисках шины - не нашел! Подскажите как мне разжиться не достающей шиной? С уважением.

edit log

Diver
18-11-2018 17:35 Diver
quote:
Изначально написано Maverick77:
Вчера, наконец, забрал долгожданный аппарат, подготовленный Алексеем Diver.
Спустились в тир, постреляли (50 м, 5.5). Одна куча моя (первый раз РСР в руках), вторая его. Угадайте, где чья )

Я думаю, что для человека, впервые взявшего РСР в руки, куча вполне достойная получилась. Меньше минуты. Лиха беда начало.
Спасибо за отзыв, Дмитрий!

edit log

Diver
18-11-2018 17:41 Diver
quote:
Изначально написано roma2056:
Добрый день Алексей. Попробовал уложить Ваше железо в другое ложе (покороче), но оказалось Вы крепите без шины. Делать бединг на тренировочном ложе считаю не целесообразно. Полистал форум в поисках шины - не нашел! Подскажите как мне разжиться не достающей шиной? С уважением.

Без шины винтовка крепится в вариантах карбон (оба - и карабин и бенчрест), а также Ультра. Это не я так креплю. Это конструктив такой у Атамана. Кроме бенчрест варианта, ибо там я так придумал. Там где вывешенный ствол шина по сути, не нужна. Потому и нету. А в стандартных ложах шина требуется да, там выборка под нее в ложе. Разжиться шиной можно у меня и на заводе. Без проблем.

Diver
18-11-2018 17:42 Diver
quote:
Изначально написано денисий:
Хорошая куча! Какие настройки , сколько выстрелов?

Редизайн, 5,5. 406-й шаг. LW премиум. Лаппинг. Мощность максимально разрешенная в открытом классе варминта.

edit log

всего страниц: 85 : 123...808182838485