Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123...798081828384
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

bops
2-8-2018 15:53 bops

click for enlarge 960 X 1280 197.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 194.4 Kb
bops
2-8-2018 15:58 bops
На 100 метров это первая и единственная мишень.
Результатом очень доволен.
Большое спасибо за работу.
Кто еще мечется и думает, что купить - ответ ясный : M2R от Diver.
werwolf969
6-8-2018 10:46 werwolf969
quote:
Изначально написано Diver:
...Думаю, заказчик поймет чья она, ибо АВшки у меня нечастые в заказах...

Заказчик узнал
Большое спасибо за проделанную работу и общение. В выходные выехал по внедорожному маршруту, заодно пристрелял прицел на 50м в точку. Качество изделия конечно зашкаливает. Доволен более чем.
Рекомендую всем, кто как и я не силен в тонкостях настройки и желает получить качественный и мощный инструмент для практической прицельной стрельбы, рассмотреть предложение Алексея по настройке винтовки.

click for enlarge 960 X 1280 209.7 Kb

dianarws
9-8-2018 12:16 dianarws
А на фото зеленая - это ствол такой толстый? без нятяга через фальш?
Diver
9-8-2018 23:48 Diver
Это ствол такой толстый. 22 мм
Diver
13-8-2018 11:58 Diver
Прошел Чемпионат России. Второе место в "F пневматик" в открытом классе. Это стрельба два круга на 40, 80 и 100 метров. С кулаком под прикладом. Ну это ладно. Первый раз в жизни эту дисциплину стрелял А самое главное - первое место в HV евробенчресте. Вот там было рубилово. По итогу первой и второй мишени мы с крымчанином Масловым Виктором были с равным количеством баллов по сумме. Разница была в иксах. У него было на 4 больше. 20 супротив моих 16.
Первый матч я отстрелял 246/8, Виктор 243/9. Второй матч я 243/8 , Виктор 246/11. Ветер был презлющий. Кто был, тот знает. Валило металлические подмишенники вместе с воткнутыми кольями, которые их крепили. Порывы были дикими, с пылевыми бурями. Старались мы как могли. Все решил третий матч. Оба старались. Я выложился по полной. Работал практически до конца времени, закончил десяткой, когда оставалось две с половиной минуты до конца матча. Был вполне доволен отстрелом. В итоге, мишень оказалась лучшей мишенью соревнований по итогам двух дней -247/4! Почти тировой результат. У Виктора 240/6. Итого, я таки чемпион России с результатом 736/20. Три дня спал пор 3 часа, утром в Патриот, ночью домой. Но, наверное, оно того стоило. Есть чувство удовлетворения, что не зря катался. Думаю, кто участвовал в евробенчресте, остались довольны организацией и атмосферой. Всем участникам спасибо!
click for enlarge 1920 X 1080 247.0 Kb
click for enlarge 1068 X 739  49.8 Kb

edit log

Lend
13-8-2018 15:12 Lend
Поздравляю с победой
spitsnn
14-8-2018 07:57 spitsnn
Алексей чистосердечно поздравляю с заслуженной победой!ЕвроБр на ветру это твой конек.Жаль ты не даешь уроков.А что приключилось с ф-пневматик в легк классе.?Теперь сомневаюсь реально ли я настрелял лучше,когда твои в легком аннулировали.Хотелось бы чистой победы ,а не "техн нокаутом "))

edit log

spitsnn
14-8-2018 08:39 spitsnn
И на твой непредвзятый взгляд пожалуйста посмотри мои результаты в подробностях в ф-пневм.легк класс.По крайней мере в одном из этапов мне кажется я "перестрелял" все классы??Так как результат равный ,на равной дистанции даже с открытым ,что на 1 месте. Но с учетом ветра и веса пульки .....
click for enlarge 1323 X 739  89.6 Kb
Diver
14-8-2018 16:33 Diver
Спасибо, Николай! По ощущениям, я настрелял первый круг очень хорошо. По внутренним ощущениям. Но я не стал стрелять второй круг. Ибо смысл пропал, после аннулирования результата первой мишени. Кто не в курсе, мой стенд стоял со смещением через два стенда от стрелковой позиции и первую мишень я отстрелял по чужой мишени, потому результат аннулирован Стрелять второй круг смысла уже не имело. Так что, в следующий раз. Но винтовка та же, с которой я стрелял HV класс BR euro. 2.7 жёлудя. А она забивает десятки как гвозди с одного удара. Результат в БР сам за себя там говорит. В любом случае, ты победил заслуженно. И результат у тебя потрясающий!

edit log

dianarws
19-8-2018 11:56 dianarws
quote:
Прошел Чемпионат России. Я выложился по полной. Работал практически до конца времени,

Похудел поди...

quote:
Итого, я таки чемпион России

Ну фффсе... теперь с тобой тока на ВЫ общаца можно будет...)))

ПС - Красавчик канешна... )))
повесил бы фотку из чего стрелял.

spitsnn
22-8-2018 15:42 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

И результат у тебя потрясающий!

Есть немного.
click for enlarge 960 X 1280 111.7 Kb
Diver
12-9-2018 00:27 Diver
В субботу взял по Москве все золото, по России золото и серебро. Это по бенчресту. В обоих спортивных классах бенчреста по России, все призовые места, обе тройки, стреляли с M2R-BR-SE.
Вася Сосин по итогам сезона взял первое место в открытом классе варминта.
Ствол, сами понимаете кем сделан.
Вот итоговая таблица.
Приятно, чо.
click for enlarge 1146 X 573  66.3 Kb
Diver
13-9-2018 15:13 Diver
Коллеги, стволы от LW сделаны не из нержи. И когда они полированы, они, в условиях влажной погоды, легко покрываются налетом ржавчины. Поэтому, я крайне рекомендую мазюкать их спец.составами для защиты от оной. Просто масла высыхают, вытираются о чехлы и защита мгновенно теряется. Я юзаю вот такой состав от Смит энд Вессон. Вот такую https://www.dmazay.ru/index.php?productID=4735
Не знаю, есть ли она где в продаже. Но увидите, берите. Вещь хорошая.
spitsnn
20-9-2018 13:52 spitsnn
Алексей,а не подскажите где еще остались короткожопые монстры редизайн 5,5?
Diver
21-9-2018 00:18 Diver
Не знаю. Хотя, я пока юзаю, что есть - у меня прекрасно летят и 18-го года. Не вижу разницы, честно говоря.
Qsecofr
21-9-2018 08:32 Qsecofr
quote:
Коллеги, стволы от LW сделаны не из нержи. И когда они полированы, они, в условиях влажной погоды, легко покрываются налетом ржавчины. Поэтому, я крайне рекомендую мазюкать их спец.составами для защиты от оной. Просто масла высыхают, вытираются о чехлы и защита мгновенно теряется. Я юзаю вот такой состав от Смит энд Вессон. Вот такую https://www.dmazay.ru/index.php?productID=4735
Не знаю, есть ли она где в продаже. Но увидите, берите. Вещь хорошая.

Канал или снаружи?

Diver
21-9-2018 22:12 Diver
Снаружи. Внутри вроде все нормально.
Igit
1-10-2018 07:42 Igit
Алексей, добрый день! В связи с возникшим дефицитом в нашем городе пулек jsb 4,52, озадачился подбором альтернативы. В доступе имеются H&N Баракуды и Филд таргет трофи. У Вас с ними опыт был? Как они летят в данном калибре и если летят, то на каких оборотах стабильно? Заранее благодарю!
dmitriy_gunner
2-10-2018 14:58 dmitriy_gunner
Можно протирать дорогим забугорным средством, а можно и бюджетным, которое есть в каждом магазине автохимии.Я ствол вот этим протираю https://liquimoly.ru/item/1985.html
всего страниц: 84 : 123...798081828384