Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Diver
P.M.
24-7-2014 14:34 Diver
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками

Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

В этом, 2022 году, Чемпионат мира по Филд Таргету, прошедший в Венгрии выиграл Хосе Редондо со сделанной мной винтовкой.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Весь ассортимент нарезного огнестрельного оружия, выпускаемого Московским Заводом Высокоточного Оружия под маркой "Атаман" также доступен к заказу. Это болтовые винтовки со сменными стволами Ме-16 (один ствол тоже всегда доступен) и малокалиберные полуавтоматы Ме-18 тоже в наличии. Также подготовлю, отстреляю, установлю оптику и т.п.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb




KuR
P.M.
24-7-2014 14:46 KuR
вот это отличный подход!)
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 14:48 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Diver:

Думаю, представляться мне не стоит, все меня и так прекрасно знают


Странно, а я не знаю

Там нынче все настолько плохо, что нужен специальный человек, чтобы купить нормальную винтовку?

KuR
P.M.
24-7-2014 14:51 KuR
я думаю это маркетинговый ход ))
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 14:54 Greenthomb
Главное, чтобы не лохотрон какой-нибудь
Diver
P.M.
24-7-2014 14:56 Diver
Там все хорошо. Но в любом случае, гораздо лучше, когда есть человек, который для вас сделает отбор. Тем более, человек, который знает эту конструкцию максимально глубоко. Тем более, что некоторые узлы этой винтовки, как и некоторые технологические процессы, в общем-то, сделаны с моей подачи.
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 15:06 Greenthomb
А сборщикам по ручонкам кривым надавать некому
Заявляют "элитное пневматическое оружие", но до соответствия все никак не дойдут. Вроде, и ничего так, но отсутствие части винтов, изогнутая шина и деревяшка, оставляющая занозы - как-то не очень элитно.
А в свете этой темы, я так понимаю, что отсутствие явных косяков - это дополнительная услуга. Хорошо хоть не за дополнительные деньги.. .
Diver
P.M.
24-7-2014 15:14 Diver
На самом деле, с приходом на пост директора Михаила Горелика, рост качества ОЧЕНЬ существенный. И он постоянно увеличивается. И контроль и качество растет. Но серийка есть серийка. Стволы отличаются, настройки отличаются. Выбрать с отстрелом в тире, человеком, который стреляет из пневматики с 1991 года-это всегда большая польза, тем более, если это бесплатно. И подвохов тут никаких нет. Я знаком практически со всеми винтовками, которые существуют на сегодняшний день более менее серийных производителей. И скажу вам, что из коробки ни одна серийная винтовка не может выступать на чемпионатах любого уровня кроме школьного. Даже очень именитых производителей. И косяков я вам наперечисляю практически по любой конструкции любого производителя. Идеалов не бывает. Даже кастомные версии не лишены косяков. Хоть и завоевывают первые места. Но это хорошо, можно сказать и так - это значит, что есть куда двигаться дальше.
Diver
P.M.
24-7-2014 15:24 Diver
Кастомные версии моих винтовок представлены тут:

airbenchrest.ru

И тут:
airbenchrest.ru

Greenthomb
P.M.
24-7-2014 15:28 Greenthomb
Со стволам, настройками понятно, речь не о том. Речь о том, что "но ведь это серийное" не может быть оправданием отсутствию части винтов (что остальные недокручены не страшно, благо они хоть есть), а также тому факту, что на моей крайней оказалась изогнута шина, ибо ее-то как раз прикрутили как следует, но прикручивавшего нисколько не смутило, что заглушка канала с шариком и пружиной предохранителя вкручена не до конца и на полтора миллиметра выпирает за нижнюю плоскость коробки. Я это называю элементарной безолаберностью (я бы предположил, что злонамеренной, но в данном случае вряд ли, ибо они не знали, для кого ее собирают ).
Причем, попрошу заметить, как бы там ни было, за это хотят денег, как за доминатор, а нормально скрутить не могут. И от того, что кто-то где-то занял с муму какое-то место, мне легче почему-то не становится
Diver
P.M.
24-7-2014 15:30 Diver
Сейчас такого нет. Шины прямые давно уже идут. Все винты закручены. Сейчас это контролируется очень жестко.
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 15:37 Greenthomb
Т.е. сейчас контролируется, а 3 недели назад, когда я покупал последнюю винтовку, еще не контролировалось?
Шина-то прямая, но при такой установке она изогнулась. Хвала Аллаху, что упруго.
В сравнении с тем, что было раньше, все стало лучше (кроме магазина, раньше они не болтались так), не спорю, правда, и цена заметно увеличилась, но вот такие, казалось бы, мелочи портят все впечатление.
Diver
P.M.
24-7-2014 15:51 Diver
"Изогнулась упруго" - это может в ложе проблемы? Она по месту притягивается. С деревом бывает такое, когда оно усыхает и его ведет. Это живой материал. Это не карбон и не дюраль. Дерево-есть дерево. Поэтому, кстати, я на кастомных версиях, во избежание оного, стволы делаю вывешенными и независимыми от шины. А на карбоновых версиях вообще даже шину не ставлю - коробка крепится на отдельно вклееных пиларах.
Тем не менее, я постараюсь выбрать винтовку, где все тип-топ
jacker2000
P.M.
24-7-2014 16:06 jacker2000
Привет,заморачиваюсь с лицухой на магнум класс поэтому хочу проконсультироваться , о том что купить в таком калибре.Бюджет 50-80 тр.
Нужен конкретный винт с многозарядным барабаном, на бобра,глухаря,тетерева,зайца,лису,куницу, хорька и мелкого кабана (да,именно мелкого),ну докучи ещё и утку с гусём добавлю.
Пока смотрю на хорхе Егерь в 6.35 хпр или хп(думаю лучше хпр,так как есть возможность регулировок мощности под вес пули).
Нужно чтобы винт точно и результативно работал на 150 метров от 3 грамм.
Что посоветуете ?
может лучше брать 9 мм для таких задач?
Никаких антибздунов и прочего,чистая продажа по лицухи возможна?
Diver
P.M.
24-7-2014 16:09 Diver
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 16:11 Greenthomb
Не, к коробке шина притягивается двумя винтами снизу. При этом, как мы понимаем, нижняя плоскость коробки должна быть без выступающих элементов, однако заглушка канала пружины и шарика предохранителя была вкручена не до конца, торчала примерно на 1.5мм. При этом крепежные винты шины были закручены до конца, что привело к изгибанию шины. Ее выгнуло дугой по трем точкам: передний крепежный винт на коробке, заглушка, задний крепежный винт на коробке. Ну и закрутило заодно, ибо заглушка смещена относительно осевой линии. Я не знаю, как это можно было не заметить при сборке, а потом пропустить при "жестком контроле".
Diver
P.M.
24-7-2014 16:14 Diver
Почему не обратился в отдел рекламаций?
У меня такого не будет, поскольку ложу на винтовку я ставлю сам. И вижу что там и как.
jacker2000
P.M.
24-7-2014 16:16 jacker2000
цитата:
Diver:
По лицензии рекомендую 7,62. Винтовка -лазер. Очень удачная партия стволов попалась. С правильным 16 дюймовым твистом. Что не винтовка, то "огурчик". Как раз трехграмовая пуля штатная JSB. В наличии есть. Ваша задача-выбрать форму ложи. Я лично рекомендую ТРГ. На мой взгляд, крайне удобная вещь. Покрытие-обычный черный матовый лак. Не софт-тач. По цене укладываемся.

можно сцыль на сайте на кокретно неё?

Diver
P.M.
24-7-2014 16:21 Diver
Вот так будет выглядеть: bvgindustrial.ru

Разумеется, можно выбрать любую другую, но на мой взгляд, по хвату эта самая "ухватистая" ложа. Как-то очень удачно лежит в руках.

jacker2000
P.M.
24-7-2014 16:35 jacker2000
цитата:
Diver:
Вот так будет выглядеть: bvgindustrial.ru

bvgindustrial.ru

Diver
P.M.
24-7-2014 16:36 Diver
Да, все верно. Там хоть и не указан калибр 7,62 в описании, но на самом деле он есть.
W100FRG
P.M.
24-7-2014 16:41 W100FRG
Который год "Хомяки колются но продолжают жрать кактусы"...
который год одни и теже отговорки и "повышение "качества""
Diver
P.M.
24-7-2014 16:44 Diver
Нет предела совершенству. Но винтовки сейчас реально хорошо работают. Я не просто так выбрал их в качестве базы для создания кастомных и спортивных версий. И завоеванные медали владельцами аппаратов говорят сами за себя.
jacker2000
P.M.
24-7-2014 16:51 jacker2000
цитата:
W100FRG:
Который год "Хомяки колются но продолжают жрать кактусы"...
который год одни и теже отговорки и "повышение "качества""

Приветствую,КСПЗ в этом плане как считаете,сливает или нет по сравнению с Атаманами?Как потребитель потребителя спрашиваю).

Greenthomb
P.M.
24-7-2014 16:51 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Diver:

Почему не обратился в отдел рекламаций?


С какой целью?
Я и слова-то такого не знал, пока только что не загуглил.
Ну скажу я, дескать, ваша винтовка криво собрана и винтов не хватает, после чего я сам буду вынужден волочь ее в ДАК электричкой, метро и пешком, где мне скажут "уууу, мил человек, да вы же ее разбирали!" Спасибо, но заплатив почти 60000 руб мне таки проще самому пересобрать, а потом поругать в интернетах, чем тратить кучу времени и энергии на поездки и разборки. Да за такие деньги она дрлжна сама в ДАК ходить, как плохо себя почувствует
И такие походы по граблям (в смысле покупка изделий жтой конторы) продолжаются уже с 2008 года, при этом ничего не меняется, кроме цен (надеюсь, хоть баллоны больше не закручивают газовым ключом).
Правда, крайнюю брал через дилера, ибо не пошел сам в ДАК из принципа, они меня огорчили в предыдущий визит.
цитата:
Originally posted by Diver:

У меня такого не будет


Вот об этом я и говорил в самом начале: " отсутствие явных косяков - это дополнительная услуга"
Diver
P.M.
24-7-2014 16:56 Diver
Зато бесплатная услуга. Это разве не здорово?
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 17:01 Greenthomb
Здорово, конечно!
Но было бы совсем здорово, если бы в подобных услугах не возникало потребности
Александр76.08
P.M.
24-7-2014 17:11 Александр76.08
Такой вопрос:бывают ли в продаже м2р с бесчоковыми стволами и разогнаными под полнотелые пули?
Diver
P.M.
24-7-2014 17:14 Diver
За эти деньги? Даже покупая Вальтер Доминатор LG 400 в Эксперт комплектации за 3000 евро с завода без полтинника, вы не застрахованы от замены ствола и доп.настроек. Вы можете получить такое, покупая кастомы или ружья уровня Перацци. Но цены отличаются на порядок. В этой ценовой категории -только отбор. Но разве это плохо? Бесплатная услуга, как тут можно быть недовольным? Вы вызвались выбрать сами, вам не понравилось, вам предлагают сделать квалифицированный выбор за вас-это огромный плюс, на мой взгляд.
Diver
P.M.
24-7-2014 17:17 Diver
цитата:
Александр76.08:
Такой вопрос:бывают ли в продаже м2р с бесчоковыми стволами и разогнаными под полнотелами пулями?

Серийные безчоковые есть. Но под обычную пулю. Все остальное-только в кастом версиях. У меня в наличии есть одна качественная дудка под М2R безчоковая в карбоне, специально для таких случаев. 5.5

W100FRG
P.M.
24-7-2014 17:26 W100FRG
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Приветствую,КСПЗ в этом плане как считаете,сливает или нет по сравнению с Атаманами?Как потребитель потребителя спрашиваю).


Если вопрос ко мне, с отечественным зарёкся-закончил года 3 уже как и больше ни ни, да и адовы дурострелы мне не интересны
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 17:30 Greenthomb
Я не выбирал, делалась на заказ (ибо 4.5мм).

ЗЫ Доминатор - единственная моя винтовка, с которой я не делал ничего, кроме настройки ложи (у меня алютек). Распаковал, заправил, возрадовался. Да он дороже, но это и другого класса винтовка. Думаю, за 60000 руб. можно винты прикрутить нормально, согласись

jacker2000
P.M.
24-7-2014 18:04 jacker2000
цитата:
W100FRG:

Если вопрос ко мне, с отечественным зарёкся-закончил года 3 уже как и больше ни ни, да и адовы дурострелы мне не интересны

Ну... скажем так.. что посоветуете для моих задач по охоте?

StalinStalin
P.M.
24-7-2014 18:54 StalinStalin
Такая сколько стоит 9713908.jpg
Diver
P.M.
24-7-2014 19:04 Diver
Нету их пока. Ждем
negr_rus16
P.M.
24-7-2014 19:12 negr_rus16
цитата:
Такая сколько стоит

В магазинах 55000 просят.
W100FRG
P.M.
24-7-2014 19:22 W100FRG
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Ну... скажем так.. что посоветуете для моих задач по охоте?


Мне нравятся Дестейты и Вайраух и FX и Штеер Хантиг 5 и Мрадёр
Ваших предпочтений и задач не знаю, с лицензией выбор ограничен если без то тут дело вкуса и бюджета
Greenthomb
P.M.
24-7-2014 19:25 Greenthomb
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Такая


А прикольно

Ложе в стиле AW так и не научились пока складывать? Помнится, еще в 2011 обещали...

Да, и, пользуясь случаем, хочу передать привет со сменными баллонами тоже все заглохло? Обещали в 2012.. .

Diver
P.M.
24-7-2014 19:40 Diver
Со сменными баллонами все есть. На спорт версии уже существует
ceolos
P.M.
24-7-2014 20:42 ceolos
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Такая


Лавры 1377 не дают покоя отечественному производителю?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", ... ( 1 )