Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 81 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 84 : 123...78798081828384
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
2-7-2018 18:55 Diver
Да, это под открытый класс. Слонобои. 22 мм диаметр. Под тяжелую пулю.
Diver
6-7-2018 18:04 Diver
Съездил на стрельбище. Завтра соревнования по бенчресту, надо было проверить свою спортивную винтовку в калибре 4.5 и новые пули. Заодно захватил с собой свежесобранную АВшку в 5.5. Думаю, заказчик поймет чья она, ибо АВшки у меня нечастые в заказах. Модер не снимал, ибо режим тишины нарушать не хотел.
Погода так себе, дождики и довольно мерзкий меняющийся ветер. Стрелял без поправок, стараясь выбрать моменты стихания оного. Повесил мишеньку БР одну в конце. А так, стрелял по остаткам навешенного на щите. Ибо цель была сейчас другая, это был чисто факультатив ради интереса. Пули редизайны, твист 406. Дистанция 100 метров. В БР мишени в центральной нижней побоине две пули. На стрельбище сфоткал телефоном. Домой забрал что смог, не вымокшее и сфоткал уже со штагелем. Для такой погоды считаю, это не провал. Жить можно. Потом отстреляю уже без модера и специально съезжу. Но пока так. Как видно, 10 выстрелов уложилось в 1.13 МОА (целился в цифру 3). Пять же выстрелов уложились в 0.87 МОА. Ну и так подолбил в разные висящие там мокрые ошметки мишеней. По точкам. Не претендую на изыскания, как факультативная стрельба нормально. Но даже можно выиграть какие-то соревнования с ней. Любые, в общем-то.
click for enlarge 1920 X 1080 231.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 129.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 156.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 162.4 Kb
click for enlarge 877 X 1280 90.9 Kb
click for enlarge 1710 X 1280 137.5 Kb

Погода, видео краткое, тут https://www.dropbox.com/s/9hxjokabeal991e/MOV_0023.mp4?dl=0

edit log

spitsnn
7-7-2018 11:38 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

Пули редизайны, твист 406. Дистанция 100 метров

На какой скорости?
Diver
7-7-2018 18:30 Diver
30.0 кмч. Пробовал 29.2, понравилось меньше. Приподнял и стало замечательно
spitsnn
7-7-2018 21:00 spitsnn
Любит пулька обороты )) Почти 740 об/сек.
Diver
8-7-2018 22:37 Diver
Вася Сосин сегодня отстрелял первые соревнования по варминту с 406-м в открытом классе. Второе место. 300 баллов. Работает отлично дудка. Как и ожидалось. Винтовку только собрали и отстреляли в среду-четверг. В воскресенье уже на второе место с ней настрелял. Кросавчег.
https://www.ataman-team.ru/result.html?id=163

edit log

Diver
9-7-2018 20:06 Diver
Кстати, истины для. Если вы посмотрите по этой ссылке выше результаты в спортивном классе, то победитель Павел Руссо стрелял с Васиной же винтовки как раз с лобаевским стволом, тоже 406-м твистом и обычными хэвиками. И тоже первое место.
Diver
9-7-2018 20:17 Diver
Я в субботу по Москве и по России занял первое место в HV классе в бенчресте с результатом 741/33. Две мишени были с результатом 249. Вот такие мишени доставляют большое удовольствие. Когда угадываешь с ветром, с выносом, понимаешь показания флагов. Когда винтовка тебя слушается, нет отрывов, все работает предсказуемо и надежно. Просто вколачивает десятку за десяткой, как гвозди. Это дает стимул работать дальше и большой подъем. Если выигрываешь с низким результатом, нет той радости. А когда результат уровня Чемпионата Европы, то это воодушевляет. Так что, получил заряд позитива на дальнейшее развитие.
click for enlarge 1128 X 720  77.0 Kb
click for enlarge 1331 X 960 124.1 Kb
click for enlarge 1080 X 720  79.2 Kb
spitsnn
11-7-2018 13:15 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

Когда угадываешь с ветром

Кстати спросить, с каким?
Diver
11-7-2018 15:03 Diver
Послабее был, чем в прошлый раз, на первом этапе, без таких порывов, хотя мишени тоже валил иногда. Ну и яма никуда не делась. Зря не приехал
Alexszh
17-7-2018 14:03 Alexszh
quote:
Изначально написано Diver:
Коллеги, все, кто заказал до лета винтовки, есть большой шанс получить все в июле. Ударно затарился и дудками и почти все обработал и пули должен в конце недели получить хорошие. В общем, немного еще терпения. Главное, чтобы партия стволов была отличная. Пока собрал и настроил парочку на новых стволах, но на отстрел жду пули.
Раздаю четверки пока и шестерки. А пятерки ждут пуль. Партиями небольшими. Но к Чемпионату России почти все ждуны пятерок их получат. Постараюсь. Летнезаказавшие, наверное, уедут уже на осень
Ибо после ЧР в начале августа, планировал в отпуск уехать. А сейчас уезжает на три недели мой бессменный токарь Дмитрий. Я стараюсь выжать из него еще несколько стволов до отъезда, но он творчески сопротивляется. И я его понимаю. Он хорошо поработал.
Так что, футбол футболом, но кто хочет успеть пострелять осенью, заказывать нужно уже сейчас. Иначе уедете на зиму.

Фото дудки со стороны казны и посадки в коробку хотелось бы лицезреть.

Diver
17-7-2018 15:26 Diver
А что вы там хотите увидеть со стороны казны? Посадка плотная. Диаметр 18мм в коробку сажается. Проточка 2мм под посадку магазина.
Alexszh
17-7-2018 16:24 Alexszh
quote:
Изначально написано Diver:
А что вы там хотите увидеть со стороны казны? Посадка плотная. Диаметр 18мм в коробку сажается. Проточка 2мм под посадку магазина.

Дудка цельная или через наставку. Пльный и фрибор есть?

Diver
17-7-2018 16:29 Diver
Что за надставка для чего она нужна? Просто дудка. От начала до конца одним куском. Она и так достаточно длинная безо всяких надставок, еще и укорачиваю немного.
Могу вывесить, могу закрепить. Разница только в наличии модера. С ним желательно закреплять

edit log

Diver
17-7-2018 22:50 Diver
Вот она посадка. Делается внатяг.На пару соток.
click for enlarge 1920 X 1237 120.1 Kb
Nik4722
18-7-2018 13:27 Nik4722
Коробки с таким дуплом спецзаказ?
Diver
18-7-2018 18:33 Diver
Такие коробки используются под винтовки 7.62 и 9 мм. Просто я их беру на складе немаркированными и маркирую под нужный мне калибр. Поэтому, можно сказать, что спецзаказ. Это же кастом, в конце концов

edit log

Spektr64
24-7-2018 17:35 Spektr64
Здравия Алексей уже вторую неделю читаю форум и не перестаю удивятся результатам вашей работы, планирую покупку карабина в калибре 6.35 с Лобаевским стволом и заменой всего необходимого.Стрелять буду 90% по бумаге и 10% охота барсук бобер утка гусь на дистанции до 100 м . интересна цена

Зарание спасибо

Diver
25-7-2018 14:39 Diver
Добрый день! Ответил в личку
bops
2-8-2018 15:52 bops
Всем доброго времени суток!
Обещал Алексею оставить отзыв
Покупал кастомную, 5.5 кал.
Ждал прилично, были опасения после поста уважаемого стрелка, что винтовки от Алексея на 100 метров не стреляют.
Ниже результаты стрельбы на природе на 50 и 100 метров.
Пули jsb 1.175., отобранные
всего страниц: 84 : 123...78798081828384