Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 80 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...777879808182838485
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

bops
5-6-2018 16:12 bops
quote:
Изначально написано Diver:
Готовые к отправке

Так есть и готовые к их встрече, ждем ))

wolodya22rus
5-6-2018 20:07 wolodya22rus
Пострелял сегодня из винтовки сделанной Алексеем на 50 и 100 м.на открытом воздухе по 10 шутов в каждой группе, пули 5.5 хевики 17 года прямо из банки без отбора, кучностью вполне доволен, уверен что можно и лучше настрелять избавившись от досадных отрывов путем отбора пулек по диаметру головы и массе
click for enlarge 960 X 1280  82.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  91.8 Kb
Diver
5-6-2018 21:56 Diver
Есть над чем работать. Горизонталь сильно гуляет-это ветер? Вертикаль на сотку хорошая. Но горизонталь великовата пока. Настрелять лучше не можно, а нужно!

edit log

wolodya22rus
6-6-2018 03:58 wolodya22rus
Горизонталь это кривые руки! + ветер боковой 0.3 - 0.5 м/c, будем работать дальше, в первую очередь над собой))
dianarws
15-6-2018 00:55 dianarws
quote:
Изначально написано Igit:
На данный момент проблема частично решена установкой облегчённого титанового ударника со втулкой из графитонаполненного фторопласта, но фторопласт не так весело бегает по полированной стали, по какой-то не логичной причине, ибо согласно справочной литературы пара трения получается с ним более благоприятная.

туго сидит видимо. и наверняка имеется ввиду графитонаполненый капролон?
это его самая неудачная композиция. ставьте желтый маслонаполненый и со свободным ходом, не туго чтоб ходил.
а то он от температуры гуляет к тому же.

а вобще трение должно быть сталь по стали, нафик там латунь вобще?
и скользил чтоб не всей плоскостью, а сделать 2 кольца-бортика спереди и сзади.
а направляющую можно попробовать зашкурить мелкой шкуркой а не полировать,
это еще из ППП известно - если полированая сталь скользит по полированой стали - неминуемо происходят задиры. а по шершавой - нет.

и вобще мое имхо - направляющая тут - зло. 

edit log

Igit
15-6-2018 08:31 Igit

quote:
Изначально написано dianarws:

туго сидит видимо. и наверняка имеется ввиду графитонаполненый капролон?
.

Нет - именно фторопласт и на направляющей он сидит не туго - проблема в перекосе (даже минимальном в пределах выбирания зазаора) и в эксцентрическом расположении штока клапана, что также даёт перекос при пробивании. И то и другое даёт нестабильную работу УГ.

quote:

а вобще трение должно быть сталь по стали, нафик там латунь вобще?
и скользил чтоб не всей плоскостью, а сделать 2 кольца-бортика спереди и сзади.
.

Сталь по стали не самая лучшая пара трения. Корячить направляющие пояски (бортики в Вашем варианте) - не видится мне в рамках данного конструктива такая схема. Вы подобное выполняли?

quote:

это еще из ППП известно - если полированая сталь скользит по полированой стали - неминуемо происходят задиры. а по шершавой - нет.
.

Несравнимые категории - в ППП энергетика твижущегося поршня в сотни раз выше. Кроме того, шероховатые поверхности требуют наличия смазки. А смазка в данном конструктиве - первая причина нестабильности, доказано практикой владельцев.

quote:

и вобще мое имхо - направляющая тут - зло.

Согласен! Равно как и эксцентрический накол штока клапана - очень капризная схема получилась.

На данный момент в титановый ударник впрессовал бронзовую втулку. В ней минимальный зазор выдержан не по всей длине - передняя часть втулки рассверлена до 7 мм - во избежание затирания об ступеньку на направляющей - проде работает стабильно. выполнено около 100 выстрелов - в ближайшее время разберу и изучу характер износа при такой схеме.

edit log

moiseev
15-6-2018 22:31 moiseev

click for enlarge 1707 X 1280 209.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  48.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  48.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  93.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  76.7 Kb
moiseev
15-6-2018 22:36 moiseev
Наконец то руки дошли написать отзыв о работе Мастера;
Забрал свой Атаман М2R в калибре 9 мм после ТО и доработок после года использования из коробки, могу сказать одно Небо и Земля что было, до и что стало после работы Алексея. До было 2-3 относительно стабильных выстрела на давлении 185-165 2.69-2.60 м\s, теперь 9 смело с 290-190 и скорость 2.67-2.65 это просто сказка. Спуск не нарадуюсь, новое ложе (старое развалилось :-).
Могу сказать только, Алексей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБОО!!!
Выше фото отстрела на 57-70-150 метров
wolodya22rus
16-6-2018 06:29 wolodya22rus

click for enlarge 960 X 1280  70.8 Kb
wolodya22rus
16-6-2018 06:30 wolodya22rus

click for enlarge 960 X 1280  70.8 Kb
Nik4722
16-6-2018 07:52 Nik4722
quote:
Originally posted by Igit:

На данный момент в титановый ударник впрессовал бронзовую втулку. В ней минимальный зазор выдержан не по всей длине - передняя часть втулки рассверлена до 7 мм - во избежание затирания об ступеньку на направляющей - проде работает стабильно. выполнено около 100 выстрелов - в ближайшее время разберу и изучу характер износа при такой схеме.

Поменяйте схему, избавьтесь от ступеньки Новая направляющая со ступенькой покороче. Или радикально. Направлющую в коробку запрессовать или вклеить на выбор. Поджим пружины полой втулкой с резьбой сзади. Без ступеньки и полимерные втулки не "лохматяться". Неиссякаемый источник напрявляющих - мебельные газлифты
Vasily76
16-6-2018 15:57 Vasily76
Вот успел до запрета со стола на соточку ветер от1до 4 и постоянная смена направления.но что есть то есть второй раз всего. отмечу что пули просто из коробки . флагов нет ориентир по травинкам колоскам.

edit log

Vasily76
16-6-2018 15:58 Vasily76

click for enlarge 1280 X 720  74.8 Kb
Diver
20-6-2018 16:27 Diver
quote:
Originally posted by wolodya22rus:

О! Это уже получше. Но горизонталь пока чуть мотает. Либо приклад неустойчив, а может, конечно, и ветер.

Vasily76
20-6-2018 17:48 Vasily76
И сердце бьется.. вижу как прицел гуляет .. учусь однако.
Vasily76
20-6-2018 19:18 Vasily76
quote:
Изначально написано Diver:

О! Это уже получше. Но горизонталь пока чуть мотает. Либо приклад неустойчив, а может, конечно, и ветер.

Алексей это Василий моя мишенька) винтовка у меня с нового года.

edit log

Diver
27-6-2018 09:53 Diver
Коллеги, все, кто заказал до лета винтовки, есть большой шанс получить все в июле. Ударно затарился и дудками и почти все обработал и пули должен в конце недели получить хорошие. В общем, немного еще терпения. Главное, чтобы партия стволов была отличная. Пока собрал и настроил парочку на новых стволах, но на отстрел жду пули.
Раздаю четверки пока и шестерки. А пятерки ждут пуль. Партиями небольшими. Но к Чемпионату России почти все ждуны пятерок их получат. Постараюсь. Летнезаказавшие, наверное, уедут уже на осень
Ибо после ЧР в начале августа, планировал в отпуск уехать. А сейчас уезжает на три недели мой бессменный токарь Дмитрий. Я стараюсь выжать из него еще несколько стволов до отъезда, но он творчески сопротивляется. И я его понимаю. Он хорошо поработал.
Так что, футбол футболом, но кто хочет успеть пострелять осенью, заказывать нужно уже сейчас. Иначе уедете на зиму.

click for enlarge 1920 X 1080 200.2 Kb

edit log

Diver
28-6-2018 23:17 Diver
Держим кулачки, токарь мужественно сражался сегодня еще с дудками. Завтра обещал закончить. Так что, есть шансы большие. Я собираю, комплеатую ложами... Ждем пуль. Они в пути. Думаю, приедут со дня на день.

edit log

palinad
30-6-2018 18:14 palinad
Сегодня получил винтовку. Качественная вещь очень. Про саму стрельбу ничего не понял пока, так как я «нарезник» со стажем. Не имел опыта стрельбы с качественной пневматики. Стреляю с 22LR и с .223REM... Но очень охота попробовать. Брал для охоты на мелочь всякую. Надеюсь, что оправдаются ожидания. Фото и кучность - позднее...
Vasily76
2-7-2018 06:46 Vasily76
Алексей на фото стволы как будто довольно большого диаметра ?это что то новое?
всего страниц: 85 : 123...777879808182838485