Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 79 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81 
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet 
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver    первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
14-4-2018 22:06 Diver
Причем тут синхронный отстрел? Я даже не знаю про такую методу. По мелкашечным пулям замеры проводила компания Лапуа с помощью радара Доплера, по пневматике американцы. Речь не про то, у какой пули больший или меньший БК, а про зависимость Cd от скорости вылета. Как выглядят эти графики ты прекрасно знаешь. Они есть и практические и математические. В любом случае, они рабочие. Цифры могут отличаться, но форма графиков примерно похожа. Она разная для сверхзвуковых и дозвуковых пуль, но сути это не меняет.

edit log

dianarws
18-4-2018 13:03 dianarws
quote:
Изначально написано spitsnn:
Пули одного калибра  у них бошки и Сd-кэф лоб сопрот воздуху одинаковы.
Но Бк будет больше у той что длиннее и тяжелее. Её и снесет меньше.

При какой скорости? )
Экзакт 0,547 БК 0,23
Экзакт ХЕви 0,68 БК 0,27
Какую сносит меньше? )

edit log

spitsnn
18-4-2018 17:30 spitsnn
quote:
Originally posted by dianarws:

Какую сносит меньше? )

Я забиваю несколько иные данные
Экзакт 0,547 БК 0,21
Экзакт ХЕви 0,67 БК 0,23.Но не суть.Чаир ган при равной энергетике пуль
в 19 ед энергии(экзакт 260,хевик 240 ) выдает Экзакту чуть больший ветровой снос.

Синий график это хевик.График ветрового сноса.
click for enlarge 1257 X 729 107.7 Kb

edit log

spitsnn
18-4-2018 17:33 spitsnn
Стрельба БР100 показывает ту же зависимость.
Самые "улетные" это RS из JSB.
При равных скоростях у экзакта и хэвика ветроустойчивость последнего увеличивается.
А это тот самый график сопротивления от скорости для пули типа диаболо .Левая часть касается нас аиргунеров, а правая выше скорости звука огнестрела.До скорости звука есть интересный провал в значении Сd .Вот если его использовать(выделено желтым цветом) то можно выжать из пули(диаболо) максимальную ветроустойчивость.

click for enlarge 977 X 465 79.2 Kb

А если тот же Хевик запустить с 350 мс а другой с 240 мс то снесет больше тот что вылетел с 350 мс.

click for enlarge 869 X 433 91.7 Kb

edit log

spitsnn
18-4-2018 18:18 spitsnn
Если кто то запутался я не виноват.Алексей извини за офф топ.

Diver
18-4-2018 18:28 Diver
Ничо-ничо. Бывает полезная инфа для многих. Только не злоупотребляйте!
Diver
29-4-2018 00:31 Diver
Пока, коллеги, сейчас раздаю только 4,5 и 6,35 винтовки. 5,5 нет стволов, все жду. Обещали до праздников, но пока тишина. Делаю тесты еще одних стволов. После седьмого первые отстрелы начну. В общем, пока ожидайте, что могу сказать. Винтовок собрано уже много 5,5 под уважаемых ждунов и ложи есть. Так что, при получении стволов, довольно оперативно начну дособирать, донастраивать и раздавать.
spitsnn
10-5-2018 11:36 spitsnn
Алексей .Есть информация что Вы готовили правила для БР100 и варминта для ЧР18. Легкий класс в этих правилах с винтовками 4.5 и мощностями как у БР50 HV умер даже не появившись.Зачем изначально людей отпугивать от соревнований, а потом спрашивать "А сколько вас наберется?"Чем так вариант "Стальных" этих дисциплин не пришелся ко двору? 80 м для легкого класса оказался востребованной дистанцией и в БР100 и Варминте(Варминтинге).

edit log

Diver
10-5-2018 14:01 Diver
Давайте по правилам соревнований не здесь будем обсуждать. Это этого есть отдельные темы. Причина одна - очень мало людей в классе и ОЧЕНЬ много дисциплин на ЧР. Просили оставить только самые массовые. Этот класс входит в первый класс до 4,9 Дж. Делить его еще на меньшие классы нельзя было по следующим причинам - посмотрите сколько дисциплин в этом году на ЧР. Там просто не знаешь куда бежать стрелять и все очень плотно. Иначе уже не укладывались ни в призовые средства, ни во временные.
Diver
16-5-2018 14:46 Diver
Немножко дудок пришло 5,5, еду получать. Так что, есть подвижка. Держим кулачки, чтобы были качественные.
dianarws
24-5-2018 21:42 dianarws
А что теперь и Лобаев косячит? ) я думал у него все качественные...
Diver
28-5-2018 14:00 Diver
Косячат АБСОЛЮТНО все серийные производители стволом. Как малосерийные, так и многосерийные. Если бы знал, как косячит тот же Лотар Вальтер, у тебя упала бы челюсть
Igit
1-6-2018 12:54 Igit
Приветствую уважаемое сообщество! Едва ли можно найти лучшую тему на ганзе для задания данного вопроса: всё никак не разберусь с ударником. Не желает он в стандартном виде стабильно работать и вот почему: после стандартной процедуры промывки ударника и его штанги химически чистым бензином и совершения порядка 75 выстрелов, на штанге неизбежно появляются следы запираниям бронзовой втулки о штангу и взвод происходит с характерным скрипом. После разборки удалось узреть следы запирания передней части втулки о ступеньку на штанге. Полировкой штанги и отверстия во втулке ударника проблема устраняется временно. Из-за наплывов начинает скакать скорость. Сталкивались ли господа с аналогичной проблемой или я один такой счастливчик? Алексей, если не сложно - можно узнать Ваше экспертное мнение о данном явлении? Фото прилагаются:
click for enlarge 1040 X 780  91.8 Kb
click for enlarge 1040 X 780  76.9 Kb
Igit
1-6-2018 12:57 Igit
На данный момент проблема частично решена установкой облегчённого титанового ударника со втулкой из графитонаполненного фторопласта, но фторопласт не так весело бегает по полированной стали, по какой-то не логичной причине, ибо согласно справочной литературы пара трения получается с ним более благоприятная.
Diver
1-6-2018 18:59 Diver
Да, проблема известная. Для того, чтобы ударник не натирал направляющую, я ставлю хромированную направляющую. А для стабильности работы, особенно в условиях повышенной влажности и для избежания этой пленки, натираю направляющую сухой смазкой Форум.
Diver
1-6-2018 23:36 Diver
Коллеги, в комплекте идет родной магазин. Я его удалить из системы не могу. Но желающим добавляю сейчас магазин от Pechto. Он встает идеально и имеет закрышки спереди и сзади. На 6.35 под Бенджамин вообще настоятельно рекомендую. Удобнее. По деньгам ровно столько же, сколько стоит у производителя. На сегодня это 1200 рублей основание плюс 4 тыс. сам магазин.
click for enlarge 1920 X 1080 146.3 Kb
Diver
2-6-2018 00:38 Diver
Нормальные стволы попались лобаевские. Кучно бьют. 5 и 10 шотов. 50 метров. Хэвики 5.5.
click for enlarge 1920 X 1080 183.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 165.0 Kb
Diver
2-6-2018 02:29 Diver
Готовые к отправке
click for enlarge 720 X 1280  82.0 Kb
Добывайка
2-6-2018 04:31 Добывайка
Добрый день. А пистолетами АР-16 не занимаетесь? На просторах ютуба встречал видео по настройке, но там всё довольно не просто
Diver
2-6-2018 04:46 Diver
А что хотите с ним сделать? Они с завода неплохо настроены. Гонятся не очень здорово, там сечения на пределе.
  всего страниц: 81 :  1  2  3 ... 76  77  78  79  80  81