Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 87 : 123...52535455565758...84858687
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
11-5-2017 21:07 Diver
Да, стандартные резинки от года до двух обычно служат. Не больше. Высыхают и трескаются клапанная и в редукторе. Резина ускоренно стареет под повышенным парциальным давлением кислорода в сжатом воздухе. Превращаются в этакий твердый пластик ломающийся. Теряют эластичность. Дело тут не в настреле. Поэтому в кастомных всех я ставлю полиуретановые. Они очень долговечные. У них срок службы от пяти лет и выше. Пока ни одной винтовки столько не проэксплуатировались, поэтому реальный срок сказать не могу. Но долго.

edit log

pteroducktel
11-5-2017 21:37 pteroducktel
У Вас можно комплект приобрести?
Diver
11-5-2017 22:59 Diver
Да, можно. Цену уточню. Сразу не скажу на вскидку. Рублей по 10 примерно
spitsnn
12-5-2017 09:57 spitsnn
quote:
Originally posted by Diver:

Да, можно.

Речь идет о полиуретановых? А какие размеры есть?(огласите весь список пожалста)
Diver
12-5-2017 12:17 Diver
Я отдельно не продаю кольца. Вот этому товарищу дам, как особо задолбавшемууся менять. А так, я их не продаю. Ибо, их заказывать-это время и минимальная партия тысяча штук.
Nik4722
12-5-2017 22:02 Nik4722
В редукторе тоже полиуретан? И как он в подвижных деталях?
Diver
13-5-2017 00:48 Diver
Как раз основное-то именно в редукторе. Полиуретан значительно лучше в подвижных соединениях, чем резина. У него значительно меньше коэффициент трения, износостойкость в несколько раз превышает износостойкость резины, он сохраняет эластичность вплоть до минус 70 градусов, поэтому морозостоек. К тому, полиуретан не подвержен старению, как резина.Так что, полиуретановые кольца абсолютно по всем параметрам лучше резиновых в редукторе.
Майк Шторм
13-5-2017 07:56 Майк Шторм
quote:
Originally posted by Diver:

Как раз основное-то именно в редукторе. Полиуретан значительно лучше в подвижных соединениях, чем резина. У него значительно меньше коэффициент трения, износостойкость в несколько раз превышает износостойкость резины, он сохраняет эластичность вплоть до минус 70 градусов, поэтому морозостоек. К тому, полиуретан не подвержен старению, как резина.Так что, полиуретановые кольца абсолютно по всем параметрам лучше резиновых в редукторе.

Ну не надо так рекламировать полиуретан ...)))
Сейчас всю личку завалят с просьбами ему единственному продать эти волшебные колечки ...)))

spitsnn
13-5-2017 08:17 spitsnn
Да можно просто ссыль где их производят, а лучше продают, мелким оптом и в розницу.
DanilovAR
13-5-2017 21:15 DanilovAR
quote:
Изначально написано spitsnn:
Да можно просто ссыль где их производят, а лучше продают, мелким оптом и в розницу.

Да хотелось бы , если нет у нас такого производителя то пожалуйста в личку о способе приобретения у вас .

Diver
14-5-2017 12:16 Diver
Все это производится
и продается в Китае, коллеги. Полно. https://m.ru.aliexpress.com/po...-o-rings.html#/

Самые же пафосные и качественные колечки производит фирма Parker. http://ph.parker.com/us/17563/...-green-vw173-75
Но каждое колечко стоит порядка полутора евро.

edit log

Diver
16-5-2017 15:08 Diver
У меня тут маленький форс-мажор. Стволы ко мне уже почти месяц едут, которые 5,5. Перепутали посылки на отправке и мои стволы сначала уехали в Красноярск, а я получил чужую посылку, а теперь мы поменялись и они едут ко мне. Отправлены аж 25 апреля ко мне от Лобаева, а ожидаются только 23 мая. А потом их еще обрабатывать. Поэтому пока раздаю четверки и шестерки. А пятерки пока будут только две. Ибо были уже готовые в стадии настройки. Константину в Нижний (наращиваю сейчас приклад под ваши длинные руки, железо готово и Сергею с Москвы (Ультра с натянутым в карбоне стволом). Остальным уже по приходу стволов. Прощу прощения, хоть вина, конечно, не моя. Но тем не менее. Вам и мне от этого не легче.

edit log

dianarws
18-5-2017 12:10 dianarws
Расточи 4,5 до 5,5 ))))))))))))) Делов то...
Diver
18-5-2017 17:29 Diver
Я тебе на расточку дам
dianarws
25-5-2017 12:32 dianarws
о, это я могу )))
Diver
25-5-2017 13:12 Diver
Сделал интересную на мой взгляд винтовку, отдал уже владельцу. Задача была сделать Ультру с хорошими характеристиками, но в сложенном виде чтобы укладывалась в 60 см. У Ультры нет хомута, поэтому поставить длинный ствол с модером невозможно без потери кучности. Поэтому, решил натянуть его в карбоновой трубке. Решение оказалось настолько успешным, что малыш не уступил в кучности взрослым собратьям.
click for enlarge 1920 X 1080 220.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 180.8 Kb
obor_mot
26-5-2017 10:55 obor_mot
Ультра в каком калибре?
На сколько настроена?
Diver
26-5-2017 13:07 Diver
5.5, лобаевский ствол. 2.85 кмч хэвиком
obor_mot
26-5-2017 14:28 obor_mot
Ого, а сколько выстрелов получается с заправки?
Жаль щека на складном прикладе не предусмотрена.
Nik4722
26-5-2017 17:11 Nik4722
Такие есть и со щекой.
всего страниц: 87 : 123...52535455565758...84858687