Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 51 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другоеАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+)
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Lend
5-1-2020 07:41 Lend
quote:
Изначально написано mikot55:

А Ваш новый редуктор уже доступен к заказу? Сколько стоит?

Всех с Новым Годом. Чем родной стоковый редуктор не устраивает? Натекает? Диапазон регулировки давления? Или какие другие причины?
mikot55
5-1-2020 12:33 mikot55
quote:
Изначально написано Lend:

Всех с Новым Годом. Чем родной стоковый редуктор не устраивает? Натекает? Диапазон регулировки давления? Или какие другие причины?

Штатный редуктор не устраивает своим отсутствием))))

Diver
5-1-2020 16:45 Diver
quote:
Изначально написано Lend:

Я ж на видео рассказывал о преимуществах нового. На днях которое вышло

Тим78
6-1-2020 11:01 Тим78
На днях получил редиски от VolgaTarget, от Диана армс, до этого остреливал от продавца с форума. Сидел с лупой, визуально то что продает Диада в коробке есть замятки на юбке их (больше в штампе). Стреляю каждый день с винтовки от Алексея, стрельба не тировая - охота. Последние дни беру "цели" от ста до стапядитесяти метров (промер от цели до машины, из нее же стрельба, понятно что упора нет и все как присядешь происходит). Прицел Вектор оптикс 5-30-56 FFP(для инфы). Целей по пять штук в день в холодильнике, расход пуль в среднем шесть на пристрелку цели, бывает больше если цель суетится (да простят меня модераторы за описание цели). Радует, но то ли я еще рукожоп толи фича такая - с падением давления либо промерзанием ствола (минус 17, 22 на улице), есть тенденция падения траектории и ухода влево. Заправка от 300 до 150 рекомендованных, ствол полигонал, китайский ствольный показывает 285 км в час. Если есть опыт, вопросы по прицелу и стрельбе с винтовок Алексея вообще пищите в личку. Мастеру респект, в стандарте я от атамана я на сотку пыжился и то пару целей.

edit log

Тим78
6-1-2020 11:11 Тим78
quote:
Изначально написано Тим78:
На днях получил редиски от Волгатаргет, от Диана армс, до этого остреливал от продавца с форума. Сидел с лупой, визуально то что продает Диада в коробке есть замятки на юбке их (больше в штампе). Стреляю каждый день с винтовки от Алексея, стрельба не тировая - охота. Последние дни беру "цели" от ста до стапядитесяти метров (промер от цели до машины, из нее же стрельба, понятно что упора нет и все как присядешь происходит). Прицел Вектор оптикс 5-30-56 FFP(для инфы). Целей по пять штук в день в холодильнике, расход пуль в среднем шесть на пристрелку цели, бывает больше если цель суетится (да простят меня модераторы за описание цели). Радует, но то ли я еще рукожоп толи фича такая - с падением давления либо промерзанием ствола (минус 17, 22 на улице), есть тенденция падения траектории и ухода влево. Заправка от 300 до 150 рекомендованных, ствол полигонал, китайский ствольный показывает 285 км в час. Если есть опыт, вопросы по прицелу и стрельбе с винтовок Алексея вообще пищите в личку. Мастеру респект, в стандарте я от атамана на сотку пыжился и то пару целей.

Добавлю, пристрел прицела в точку 70 метров, крайние цели брал с поправкой 5 мил вертикаль, плюс лево право пару на ветер, стреляю по сетке.
Дикость конечно описание, но я тут один и великих стрелков рядом нет, я не волшебник, я самоучка, не судите строго))

edit log

Diver
6-1-2020 14:00 Diver
При изменении температуры меняется все. Плотность воздуха, свойства стали и дюраля, сжатие и расширение отдельных деталей, дерево ложи... Разумеется, увод стп-это совершенно нормальное явление на любом оружии. Его просто нужно знать для себя.
Lend
7-1-2020 06:25 Lend
Алексей, на какое максимальное давление можно настроить новый редуктор?
Diver
7-1-2020 17:25 Diver
Да все тоже самое, что и старый. Пакет пружин тот же. Другое дело, что свыше 16 дж я пока не рекомендую.
mikot55
7-1-2020 22:55 mikot55
quote:
Изначально написано Diver:
Да все тоже самое, что и старый. Пакет пружин тот же. Другое дело, что свыше 16 дж я пока не рекомендую.

Можно поподробнее почему не рекомендуете свыше 16 дж? Что с ним будет если попытаться настроить его на редиски?

Diver
8-1-2020 01:09 Diver
Не очень хорошо работает. Кучность не так радует. Для более высоких мощностей делается другой поршень. А вот для 7.5-16 дж он сейчас идеален
Lend
8-1-2020 12:17 Lend
Я почему и спросил за давление, в стоковом чтобы поднять давление мне пришлось добавить одну тарелочку. Сейчас всё норм Пули , кстати, получил отстрелял на 5R и родном при равных настройках на 5R выдало 310 , на родном 292 По мишени ещё не стрелял , холодно а с длинным тиром проблемы. Подождём тепла
mikot55
8-1-2020 17:31 mikot55
quote:
Изначально написано Diver:
Не очень хорошо работает. Кучность не так радует. Для более высоких мощностей делается другой поршень. А вот для 7.5-16 дж он сейчас идеален

А когда будет редуктор с новым поршнем неизвестно?

Diver
8-1-2020 22:24 Diver
Пока не знаю
mikot55
16-1-2020 22:35 mikot55
Добрый день. У Вас не появилось хромированных направляющих?
Diver
17-1-2020 20:47 Diver
Пока нет.
Rowqet
21-1-2020 20:10 Rowqet
Алексей, на какую скорость лучше настроить Лв 5R безчок L600мм под волан 1.175?
Понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно.
Diver
22-1-2020 16:20 Diver
На этом твисте кучный диапазон 2.92-3.00 кмч Более точно подбирать под свои пули уже и дудку.
Вадим Вадим
23-1-2020 18:40 Вадим Вадим
Алексей, подскажите пожалуйста, с каким усилием затягивать болты крепления ложа к железу и на кольцах оптических прицелов?
Diver
23-1-2020 21:49 Diver
на кольцах прицелов обычно от 1.5 до 2.5 нм, но смотрите мурзилку к ним. Там всегда это написано. Там же винты разные бывают и их количество даже.
По ложам тоже самое. В зависимости от материала и наличия пилларов, от 5 до 8 нм.
Вадим Вадим
25-1-2020 20:23 Вадим Вадим
Спасибо большое
ilsh-7
5-2-2020 08:11 ilsh-7
Алексей, добрый день
Можите подсказать на сколько отличается вес винтовки в ложе в тактической ложе ТРГ в орехе от ламината? Есть ли смысл для облегчения веса, брать ложу из ореха?

edit log

Diver
6-2-2020 14:55 Diver
Ответил в вотсап
mikot55
10-2-2020 22:59 mikot55
Доброго времени. Алексей, если есть возможность, выложите данные по калибратору пуль. Спасибо.
Diver
11-2-2020 00:52 Diver
Немножка работы предстоит... В разных калибрах...
click for enlarge 1920 X 1223 245.9 Kb
Diver
11-2-2020 00:58 Diver
quote:
Изначально написано mikot55:
Доброго времени. Алексей, если есть возможность, выложите данные по калибратору пуль. Спасибо.

Какие данные нужны?

KickingBear
21-2-2020 09:10 KickingBear
Здравствуйте.
Не смог найти сам в истории темы ответа на вопрос - как себя показывает новый 5r? Новый удачный стандарт по типу успешных редизайнов? Или есть нюансы (привередливость, не-всеядность, и т.д.) ?
Спасибо
Diver
21-2-2020 16:01 Diver
quote:
Изначально написано KickingBear:
Здравствуйте.
Не смог найти сам в истории темы ответа на вопрос - как себя показывает новый 5r? Новый удачный стандарт по типу успешных редизайнов? Или есть нюансы (привередливость, не-всеядность, и т.д.) ?
Спасибо

Как так? 92-й лист - отстрел на 50 метров, на 94-м на сотку... И чуть раньше и все листы далее, везде где 5.5 - это все 5R. Я их ставлю довольно давно уже.

Micran
1-3-2020 06:45 Micran
Люди-человеки скиньте ссылку где можно приобрести сайзер для пуль.
Diver
1-3-2020 12:45 Diver
quote:
Изначально написано Micran:
Люди-человеки скиньте ссылку где можно приобрести сайзер для пуль.

Звони им, у них осталось несколько штук https://ataman-shop.ru/

Micran
1-3-2020 17:42 Micran
Заказал,жду отправки
Diver
26-3-2020 13:51 Diver
Из-за всего этого дурдома и внезапной недели выходных, сдвигается немного план выдачи. У меня в производстве сразу и много. Потому буду плотно настраивать, отстреливать и раздавать. Просьба никому не расстраиваться из-за задержек, все всё получат.
Micran
26-3-2020 16:12 Micran
Алексей,в связи с ростом бакса,вырастит цена за ваши карабины?
Diver
27-3-2020 00:33 Diver
Пока цена прежняя. Я думаю, будет какой-то рост на новых партиях кастомных дудок. Все-таки, они закупаются на евро. Но это в цене винтовки не так много. На 4.5 пока есть ещё дудки, поэтому, там цены прежние.
sesha
27-3-2020 15:15 sesha
Здраствуйте ,поделитесь пожалуйста чертежем проточки ствола в казну калибр 5.5.
Diver
27-3-2020 17:09 Diver
Это спрашивайте у Атамана. У меня их нет
Micran
28-3-2020 06:08 Micran
Записали на июнь в ждуны,надеюсь не сильно выростет в цене.
Diver
28-3-2020 23:09 Diver
Для тех кто уже записался ко мне в ждуны, то для них цена фиксирована. И меняться не будет. Так что, тут переживать не стоит.

edit log

BigMax
7-4-2020 16:34 BigMax
Алексей, добрый день, есть вопрос.
Имею м2r (или m2s) с боковым рычажным взводом в 4.5, фотки железа ниже.

Хочу попробовать прямоточный однозарядный дурострел сделать без необратимых изменений под воланчики 0.52 грамма.

Правильно ли я понимаю, что мне нужно:
1. блок досылаться
2. дудочка проточенная под посадку в коробку
3. втулка чтобы поставить вместо редуктора
+ возможно новый ударник и пружина ударника?

Спасибо

click for enlarge 1707 X 1280 173.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 170.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 124.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 196.1 Kb

Parker5
8-4-2020 11:27 Parker5
Добрый день.

Подыскиваем М2 в калибре 6.35, но БУ(приятель только вливается в тему но с брендом категорически смотрит в сторону Атаман)
Может есть какой то вариант в БУ ?

Diver
8-4-2020 18:45 Diver
quote:
Изначально написано BigMax:
Алексей, добрый день, есть вопрос.
Имею м2r (или m2s) с боковым рычажным взводом в 4.5, фотки железа ниже.

Хочу попробовать прямоточный однозарядный дурострел сделать без необратимых изменений под воланчики 0.52 грамма.

Правильно ли я понимаю, что мне нужно:
1. блок досылаться
2. дудочка проточенная под посадку в коробку
3. втулка чтобы поставить вместо редуктора
+ возможно новый ударник и пружина ударника?

Спасибо

Приветствую! В целом, все так. Пружина ударника точно нужно другая. Клапан я бы тоже поменял на ML. Иначе плато будет горбатым и сечение не то.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 51 )