Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+)
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
18-8-2014 11:27 Diver
Карабин в дереве стоит 58 тыс. Пересыл - не вопрос. В любую точку России.
Diver
18-8-2014 11:28 Diver
цитата:
Изначально написано Viking22rus:
Алексей здравствуйте , долго тут читал . то есть при появлении желания купить м2р в 6.35 (булпап - других винтов не держу ) я могу списаться с Вами и получу качественный ,отобранный и отстрелянный , лично Вами винт по цене производителя ? если это так то великолепная и нужная услуга .

Добрый день! Да, все верно понимаете. Получите от меня отобранный, отстрелянный винт по цене производителя.

dim79
18-8-2014 12:54 dim79
Отмечусь! Через пару недель обращусь, хочу - Тактический черный длинный карабин ATAMAN M2R в 5,5!
Diver
18-8-2014 15:53 Diver
цитата:
Изначально написано dim79:
Отмечусь! Через пару недель обращусь, хочу - Тактический черный длинный карабин ATAMAN M2R в 5,5!

Не вопрос. Обращайтесь.

amorphyc
26-8-2014 12:24 amorphyc
И я отмечусь! Числа 12 оплачу карабин!
Diver
26-8-2014 15:15 Diver
Ждем.

PS. Было бы здорово, если все кто получает винтовки еще и отзывы писали

amorphyc
29-8-2014 09:45 amorphyc
Как получим - обязательно отпишемся! ) Типа Ап!
dim79
4-9-2014 15:26 dim79
Алексей, отписал Вам в РМ!
Diver
4-9-2014 16:11 Diver
Видел, подготовлю
Diver
4-9-2014 19:32 Diver
Коллеги, собирающиеся покупать в сентябре винтовки с тактическими ложами, просьба СВЕРХСРОЧНО отписать мне по поводу ложи- ТРГ или AW. Лож осталось несколько штук, следующая партия будет в октябре. Ложи пока не покрашены, поэтому с цветом и софттач/не софттач время определиться будет. Важно, чтобы я просто выкупил сами ложи сейчас. Ложи типа карабин и булпап пока есть.
siekor
14-9-2014 17:37 siekor
Оставлю пожалуй здесь отзыв о работе Алексея (Diver), хотя может быть немного не в тему, так как свою булку М2Р покупал напрямую в Атамане, а не через Алексея.
Всегда было желание заменить родную дудку LW на CZ, вот как то решился купил готовую для CZ200 здесь же на форуме.
Встал вопрос о качественной интеграции новой дудки. Почитал посты Алексея о его М2Р для бенчрестина, решил обратиться, хотя как оказалось Алексей не очень любит работать с буллпапами

Итог на фото:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 576 68.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 576 103.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 576 175.6 Kb

Что было сделано:
Дудка с казенной части обточена и установлена в коробку без всяких втулок.
Сделано родное уплотнение досылателя в дудке. Все заполировано.
Сделана фирменная, от Diver дульная фаска, налюбоваться нет сил
Перебран по методике Алексея редуктор и разумеется настроен.
Подобрана пружина ударника под мои хотелки.
Заменена направляющая ударника.
Отрегулирован спуск.

Кучка, полученная в итоге Алексеем 11-12 мм. на полтиннике.
Сам пока не стрелял, так как ближайший тир далеко, а без модера ну очень громкий бабах
Про энергетику писать не буду, сделано все так как мне хотелось под граммовую JSB. Разброс скоростей 1 м/с.

Доволен аки слон.
Знание Алексеем матчасти по данным изделиям Атамана, восхищает!!!
Алексею успехов.
Всем удачи!!!

edit log

Diver
17-9-2014 10:19 Diver
Спасибо за отзыв!
Олег 717
17-9-2014 11:16 Олег 717
Апну, А куда идут оставшиеся после отбора винты?
Diver
17-9-2014 11:37 Diver
Если винтовка укладывается в норму по отстрелу и не травит, то она идет в продажу. Если нет, то такие винтовки в продажу не поступают в принципе. Я могу выбрать ложу, могу чуть подстроить. Пока что, все, кто у меня заказывали винтовки за прошедший месяц, просили сделать доработку в виде замены резинок на полиуретан и отладки всего механизма. Тут я уже винтовку разбираю полностью и собираю и настраиваю заново. И уже я несу ответственность за ее слаженную работу. И в этом случае, я обычно вообще беру железо собранное "вчерне", со сборки. То бишь, по-сути, набор деталей и узлов. А собираю окончательно сам.
dim79
17-9-2014 13:24 dim79
Эх, ждём! Тоже не терпится свою в руки взять!
POLYdancer
19-9-2014 00:29 POLYdancer
цитата:
Originally posted by Diver:

Карабин в дереве стоит 58 тыс.

Алексей, здравствуйте!
1)
Очень интересует карабин в дереве в 5.5!
А вы не знаете, можно ли подобрать экземпляр с удачной текстурой древесины?
Или покрашенную лаком темных тонов или "рубиновых" тонов?
2)
И еще, Алексей. Все-таки, что подходит более (90%-бумажки, 10%-птица),
5.5 или 6.35? Баллон не планируется, только насос. Какова статистика заводского отстрела в см для 5.5 и для 6.35?

Заранее, огромное спасибо за помощь!!!

Viking22rus
19-9-2014 05:49 Viking22rus
Темка очень хорошая и нужная . Алексей товарищ очень ответственный . и в своем деле разбирающийся .
amorphyc
19-9-2014 07:37 amorphyc
Присоединюсь ко всему вышесказанному, ребята! Жду-не дождусь свою машинку от Алексея! Поддержу - человек очень терпеливый к заказчику, общались с ним и оговаривали все нюансы моего карабина на протяжении 40 писем. )) Я бы сам, честно, наверно уже психанул! )))
Diver
19-9-2014 10:59 Diver
цитата:
Изначально написано POLYdancer:

Алексей, здравствуйте!
1)
Очень интересует карабин в дереве в 5.5!
А вы не знаете, можно ли подобрать экземпляр с удачной текстурой древесины?
Или покрашенную лаком темных тонов или "рубиновых" тонов?
2)
И еще, Алексей. Все-таки, что подходит более (90%-бумажки, 10%-птица),
5.5 или 6.35? Баллон не планируется, только насос. Какова статистика заводского отстрела в см для 5.5 и для 6.35?

Заранее, огромное спасибо за помощь!!!

Добрый день!
Ответил письмом.

R0lanand
19-9-2014 22:43 R0lanand
Как на счет сервиса?
Например имеется m2r, но наскучил детский вариант, продавать не хочется, а вот перестволится в папский - вполне.
Какие варианты возможны и их стоимость, результативность?
GribNik 777
20-9-2014 12:02 GribNik 777
цитата:
Изначально написано Diver:
Коллеги, собирающиеся покупать в сентябре винтовки с тактическими ложами, просьба СВЕРХСРОЧНО отписать мне по поводу ложи- ТРГ или AW. Лож осталось несколько штук, следующая партия будет в октябре. Ложи пока не покрашены, поэтому с цветом и софттач/не софттач время определиться будет. Важно, чтобы я просто выкупил сами ложи сейчас. Ложи типа карабин и булпап пока есть.

Алексей,добрый день! Есть еще тактические ложи под заказ? И еще вопрос-по железу тактические варианты отличаются посадкой от карабинов или булпапов или коробки и резики аналогичны? М2р есть,вот думаю-продавать карабин и брать тактический или можно поменять только ложе? И по этому ложе-такие есть в продаже? http://i2.guns.ru/forums/icons...713/9713908.jpg

edit log

Diver
23-9-2014 00:19 Diver
Отличия между тактикой и карабином - в различных основаниях спуска (деталь, на которую крепится спусковой крючок. В общем-то, это вся разница по железу. Булпап, разумеется, по посадке различается кардинально. Там деталей различных поболее. Поменять ложу-не сложно, как и эту одну спусковую деталь.

Коротыш, как на фото, появился в крайне малом количестве. Но достать сейчас смогу.

Barsum
23-9-2014 04:52 Barsum
Приветствую. Подскажите, известно ли что-то по этому аппарату https://forum.guns.ru/forummessage/30/1425463.html ? Действительно новая модификация?? Появилась тема, но подробностей никаких.
Diver
23-9-2014 10:14 Diver
Это новая модификация булпапа. Отличия-только в ложе. Железо то же самое.
GribNik 777
23-9-2014 11:47 GribNik 777
цитата:
Коротыш, как на фото, появился в крайне малом количестве. Но достать сейчас смогу.

У коротыша железо аналогично карабину по посадке в ложе или отличается? Отдельно ложе коротыша можно купить?

Diver
23-9-2014 12:52 Diver
Железо аналогично карабину. Есть небольшие различия в задней пробке ударника - крепеж приклада. Приклад тоже нужен получается, не только ложе?
Diver
23-9-2014 12:53 Diver
цитата:
Изначально написано R0lanand:
Как на счет сервиса?
Например имеется m2r, но наскучил детский вариант, продавать не хочется, а вот перестволится в папский - вполне.
Какие варианты возможны и их стоимость, результативность?

Да, в общем-то, там меняется ствольный блок, досылатель и перебирается редуктор и другая пружина ударника ставится. В личке можно списаться, что почем уже конкретно.

GribNik 777
23-9-2014 13:23 GribNik 777
цитата:
Железо аналогично карабину. Есть небольшие различия в задней пробке ударника - крепеж приклада. Приклад тоже нужен получается, не только ложе?

Приклад тоже нужен,конечно,в этом весь интерес,и отдельно взял бы.

Diver
23-9-2014 16:29 Diver
Уточню.
neron1
28-9-2014 04:11 neron1
Интересно, а ложи - TRG версия в чернильно-сером ламинате есть у вас?
Diver
29-9-2014 17:10 Diver
Ложу можно сделать из любого материала. Ламинат есть черно-серый. Чернильно-серый-это фиолетово-серый?
neron1
30-9-2014 08:54 neron1
picture uploading8367
neron1
30-9-2014 08:55 neron1

Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 263 249.3 Kb
neron1
30-9-2014 08:56 neron1
вот такой ламинат
Diver
30-9-2014 12:03 Diver
Надо посмотреть что там осталось. Посмотрю. Их мало было таких досок, насколько я помню. Но вдруг.
pgpetr
30-9-2014 13:44 pgpetr

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280  72.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 144.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280  91.8 Kb
pgpetr
30-9-2014 13:44 pgpetr
Наконец и я собрался отписать.
Заказывал в начале сентября карабин M2R 5.5 AW в софт-таче у Алексея (Diver).
Я далеко не самый продвинутый знаток пневматики, поэтому в итоге полностью положился на мнение и рекомендации Алексея. Из пожеланий, кроме комплектации и всего прочего, были важны сроки. Тут и выяснилась проблема с ложами, вернее с их отсутствием.
Тем не менее, в результате получил все вовремя и отличного качества. На карабине заменены резиновые уплотнения, закалена направляющая ударника, все заполировано и настроено. Установлен прицел, винтовка пристреляна. В общем - взял и пошел стрелять, получая удовольствие. Единственный минус - уже нельзя списать промахи на оружие, приходится признавать свои косяки))
Выдача карабина производилась в тире. После пары пристрелочных выстрелов и подстройки прицела под меня, выбивал на 50-ти метрах установленные мишеньки размером с 50 копеечную монету. Очень порадовал мягкий ход затвора (в свое время перепробовал штук 10 в магазинах, в серийных образцах он более жесткий)
В итоге покупкой очень доволен, Алексею огромное спасибо!
И специалист прекрасный и человек крайне доброжелательный!
neron1
30-9-2014 14:07 neron1
И еще вопрос есть, а чизетовский ствол можете поставить?
Diver
30-9-2014 15:41 Diver
Петр, спасибо за отзыв! Ты один из редких людей, кто все же написал
Diver
30-9-2014 15:50 Diver
цитата:
Изначально написано neron1:
И еще вопрос есть, а чизетовский ствол можете поставить?

Теоретически могу. Но в продаже остались лишь готовые стволы под посадку в ЧЗ. Они довольно короткие. В результате, придется ставить очень короткий резервуар (не стандартный укороченный, а еще короче). Сейчас есть в наличии у меня куда более крутой вариант - Премиум LW из нержавейки со спец. твистом под высокую скорость. Лотар Вальтер делал по нашему заказу специально. Недавно получены. Некоторые стволы даже есть с измененным твистом с долями дюйма, по моему заказу. Требовали изготовления новых дорнов под них. Зато это стволы изготовлены еще новым дорном, не растертым. Они исключительного качества. Я пока не встречал более стабильных стволов как по бороскопу внутри, так и по отстрелу. Но это был спец. заказ. Но их еще есть немного. И это, напомню, не та мягкая сталь, а хорошая нержавейка. Вспомните те стволы, что стояли когда-то давно на Штеер LG 100 в далекие годы. Так вот эти еще лучше.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 5 )