Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 12345678...82838485
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Volga878
26-7-2014 01:17 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 804 465.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 613 403.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1529 X 2048 948.9 Kb
Volga878
26-7-2014 01:23 Volga878
Писал, вложились картинки, а текст пропал.
Ну не регистрировался я здесь, а тут решил и не знаю как что работает.
Буду краток тогда.
Адексей знаю давно, эту винтовку заказывал у него. СПАСИБО!!!
M2R, CZ карбон, .22, ложе тактический карабин,
Спуск, досылатель и прочее все делал сам Diver.
Точно, стабильно, предсказуемо.
Увидев тему Алексея - не мог не похвастать этой игрушкой от него.
Volga878
26-7-2014 01:31 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 657 X 723 195.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 613 403.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1529 X 2048 948.9 Kb
Volga878
26-7-2014 01:32 Volga878
Ну, не научился правильно загружать. А еще с айпада, вообще как то криво вышло.
Мишенька ( выше) отстреляна на 50 м

edit log

Volga878
26-7-2014 01:36 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 970 X 1280 366.4 Kb
Volga878
26-7-2014 01:38 Volga878
На 100 м еще должным образом не получается , надо тренироваться-
винтовка стреляет много лучше меня, что правильно, есть к чему стремиться.
На 10 кратах
зеленский
26-7-2014 04:07 зеленский
цитата:
Изначально написано Greenthomb:
А почему это тебя так беспокоит?
И Дёму попрошу не трогать, он хороший

Что это?

Как то не мало за последнее время у Белякова тайных друзей и соратников объявилось , хочется верить ,что для всех вас он находил и другие тёплые слова кроме " нормальное положение двери "закрыто""

edit log

зеленский
26-7-2014 04:10 зеленский
цитата:
Изначально написано МихаилВ:

Нормальный человек, левша

????? Тема, вроде как создана для-ради предложения услуг по выбору,продаже и апгрейду винтовки M2R ,почему бы тёплые слова, если уж нахлынули чувства и переполняет, не написать Демьяну на почту или в SMS, ему наверняка было бы приятно,но звчем они нужны в этой теме.

edit log

Uzhas
26-7-2014 07:05 Uzhas
Тс, а куда деваются отбракованные Вами девайсы?
negr_rus16
26-7-2014 07:48 negr_rus16
цитата:
Тс, а куда деваются отбракованные Вами девайсы?

В розницу уходят :-) ха-ха.
Uzhas
26-7-2014 07:58 Uzhas
Олег, так же нельзя, я то скромно предположил что под пресс
Uzhas
26-7-2014 08:02 Uzhas
В Ижевске есть подобная система! Там отборные ружья денег стоят других. А тут прям благлтворительность какаято. Тс, Вы бы мзду за эту услугу попросили и народ клевал бы пошибче. И нам простым смертным не обидно бы стало!!!
Volga878
26-7-2014 10:18 Volga878
В " демьяне" частенько, по возможности бывал- благодарил,
а здесь увидел какое-то недоверие Diver, потому и написал.
Моя винтовка не серийная. В нее вложено оооочень много и
стоимость ее значительно выше стоимости стокового образца.
Я же писал : CZ карбон.
Не заметили? У винтовки Алексей сделал вывешенный ствол
CZ . Дудка закатана в настоящий высококачественный карбон.
Это сводит на нет влияние локального разогрева, вибраций
Придает абсолютную жесткость стволу. Доработаны спуск ( оч легкий спорт,
Заменен досылатель, пружина и прочее.
Ложе тож не стандартное .
А получилось здорово.
scanboy2
26-7-2014 10:28 scanboy2
Про волшебную дуду мы тут уже начитаны, в огне не нагревается и на холоде не стынет! Много-много умных слов и сплошной Маркетинг! А по сути когда человек написал что его Егерь стреляет 11-12мм на полтос и даст ли эта дуда лучший результат, Diver ответил - НЕТ.
Volga878
26-7-2014 11:02 Volga878
Забываете, что помимо кучки есть еще понятие стабильность СТП.
Вообще, у меня только пневмы 5 стволов, потому есть с чем сравнить.
Volga878
26-7-2014 11:08 Volga878
Да, на счет Егеря 11-12 мм не верю.
Или тут же надо уточнять характеристики, кол-во выстрелов и прочее.
На соревнованиях Егерей не наблюдал.
scanboy2
26-7-2014 11:54 scanboy2
Человек на оргах в теме про волшебный ствол выложил отстрел с соревнований,с ником участника и серийником винта, на одном листе много групп по 5шт. Есть и по 10мм, есть и по 15мм (самая большая группа). Средняя по всем вышла 13мм.
У меня обычный ижак стреляет в среднем 35-40мм на 92м в спокойную погоду на улице. Мишени и свидетели есть. Лучшая куча 19мм была, еще одна 22мм, остальные как уже указал выше. Прицел самый дешевый VO 6-24. Так что ЛЮБОЙ винт стреляет лучше своего хозяина без всякого карбона.
Volga878
26-7-2014 12:10 Volga878
Мы как будто на разных языках говорим.
Никто не спорит, что есть винты разные и хорошо стреляющие.
У меня есть доведенный крикет, вылизанная колибри, доведенная ППП.....
Все хорошо стреляют.
Я ж про стабильность СТП.
Могу собрать кучку из крикета 10-12 мм из 5 шт,
Но придя на завтра в тир, СТП не будет точно там, сместится
На 5-7 мм. Почему? А много факторов.
Относительно того, что любой винт стреляет отлично и лучше хозяина-
.............. Может быть....
Аллегория:
Есть много хороших автомобилей, жигули, пежо, ниссан, уаз....
Много хороших, отлично ездят, лучше хозяев....
Но , почему-то некоторые предпочитают: мерс, ауди, лексус, ровер, ягуар,
И даж мозератти....
Они, что не понимают , что тойота, митсубиши, рено - отлично и комфортно ездят?
Как то так и про винты....
gea34
26-7-2014 12:20 gea34
На 5-7 мм. Почему? По тому что это Крикет!
Greenthomb
26-7-2014 12:30 Greenthomb
Сколько можно сравнивать винтовки с автомобилями? Ничего же общего, совсем ничего. Да и вообще как-то неправильно получается, кому понравится криво собранный мерседес с недошлифованными деревянными вставками (М2) или лексус с глючным инжектором (Матадор)?

цитата:
Originally posted by зеленский:

почему бы тёплые слова, если уж нахлынули чувства и переполняет, не написать Демьяну на почту или в SMS

То же самое можно сказать про твой негатив Я Демьяна только вскользь упомянул, а ты завелся сразу И вообще, упоминание Демьяна таки более уместно (как ни крути, без него не было бы ни М2, чтобы ТСу и другим с ней ковыряться, ни у тебя бы не было Т4, чтобы в нее гильзочку вставлять ), нежели твои высеры в мой адрес

цитата:
Originally posted by МихаилВ:

Нормальный человек, левша

Эдуард тоже левша С муму секас у тебя уже есть, следующим шагом должна быть Морана FT

edit log

всего страниц: 85 : 12345678...82838485