Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 83 : 12345678...80818283
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Volga878
26-7-2014 01:17 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 804 465.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 613 403.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1529 X 2048 948.9 Kb
Volga878
26-7-2014 01:23 Volga878
Писал, вложились картинки, а текст пропал.
Ну не регистрировался я здесь, а тут решил и не знаю как что работает.
Буду краток тогда.
Адексей знаю давно, эту винтовку заказывал у него. СПАСИБО!!!
M2R, CZ карбон, .22, ложе тактический карабин,
Спуск, досылатель и прочее все делал сам Diver.
Точно, стабильно, предсказуемо.
Увидев тему Алексея - не мог не похвастать этой игрушкой от него.
Volga878
26-7-2014 01:31 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 657 X 723 195.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 613 403.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1529 X 2048 948.9 Kb
Volga878
26-7-2014 01:32 Volga878
Ну, не научился правильно загружать. А еще с айпада, вообще как то криво вышло.
Мишенька ( выше) отстреляна на 50 м

edit log

Volga878
26-7-2014 01:36 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 970 X 1280 366.4 Kb
Volga878
26-7-2014 01:38 Volga878
На 100 м еще должным образом не получается , надо тренироваться-
винтовка стреляет много лучше меня, что правильно, есть к чему стремиться.
На 10 кратах
зеленский
26-7-2014 04:07 зеленский
цитата:
Изначально написано Greenthomb:
А почему это тебя так беспокоит?
И Дёму попрошу не трогать, он хороший

Что это?

Как то не мало за последнее время у Белякова тайных друзей и соратников объявилось , хочется верить ,что для всех вас он находил и другие тёплые слова кроме " нормальное положение двери "закрыто""

edit log

зеленский
26-7-2014 04:10 зеленский
цитата:
Изначально написано МихаилВ:

Нормальный человек, левша

????? Тема, вроде как создана для-ради предложения услуг по выбору,продаже и апгрейду винтовки M2R ,почему бы тёплые слова, если уж нахлынули чувства и переполняет, не написать Демьяну на почту или в SMS, ему наверняка было бы приятно,но звчем они нужны в этой теме.

edit log

Uzhas
26-7-2014 07:05 Uzhas
Тс, а куда деваются отбракованные Вами девайсы?
negr_rus16
26-7-2014 07:48 negr_rus16
цитата:
Тс, а куда деваются отбракованные Вами девайсы?

В розницу уходят :-) ха-ха.
Uzhas
26-7-2014 07:58 Uzhas
Олег, так же нельзя, я то скромно предположил что под пресс
Uzhas
26-7-2014 08:02 Uzhas
В Ижевске есть подобная система! Там отборные ружья денег стоят других. А тут прям благлтворительность какаято. Тс, Вы бы мзду за эту услугу попросили и народ клевал бы пошибче. И нам простым смертным не обидно бы стало!!!
Volga878
26-7-2014 10:18 Volga878
В " демьяне" частенько, по возможности бывал- благодарил,
а здесь увидел какое-то недоверие Diver, потому и написал.
Моя винтовка не серийная. В нее вложено оооочень много и
стоимость ее значительно выше стоимости стокового образца.
Я же писал : CZ карбон.
Не заметили? У винтовки Алексей сделал вывешенный ствол
CZ . Дудка закатана в настоящий высококачественный карбон.
Это сводит на нет влияние локального разогрева, вибраций
Придает абсолютную жесткость стволу. Доработаны спуск ( оч легкий спорт,
Заменен досылатель, пружина и прочее.
Ложе тож не стандартное .
А получилось здорово.
scanboy2
26-7-2014 10:28 scanboy2
Про волшебную дуду мы тут уже начитаны, в огне не нагревается и на холоде не стынет! Много-много умных слов и сплошной Маркетинг! А по сути когда человек написал что его Егерь стреляет 11-12мм на полтос и даст ли эта дуда лучший результат, Diver ответил - НЕТ.
Volga878
26-7-2014 11:02 Volga878
Забываете, что помимо кучки есть еще понятие стабильность СТП.
Вообще, у меня только пневмы 5 стволов, потому есть с чем сравнить.
Volga878
26-7-2014 11:08 Volga878
Да, на счет Егеря 11-12 мм не верю.
Или тут же надо уточнять характеристики, кол-во выстрелов и прочее.
На соревнованиях Егерей не наблюдал.
scanboy2
26-7-2014 11:54 scanboy2
Человек на оргах в теме про волшебный ствол выложил отстрел с соревнований,с ником участника и серийником винта, на одном листе много групп по 5шт. Есть и по 10мм, есть и по 15мм (самая большая группа). Средняя по всем вышла 13мм.
У меня обычный ижак стреляет в среднем 35-40мм на 92м в спокойную погоду на улице. Мишени и свидетели есть. Лучшая куча 19мм была, еще одна 22мм, остальные как уже указал выше. Прицел самый дешевый VO 6-24. Так что ЛЮБОЙ винт стреляет лучше своего хозяина без всякого карбона.
Volga878
26-7-2014 12:10 Volga878
Мы как будто на разных языках говорим.
Никто не спорит, что есть винты разные и хорошо стреляющие.
У меня есть доведенный крикет, вылизанная колибри, доведенная ППП.....
Все хорошо стреляют.
Я ж про стабильность СТП.
Могу собрать кучку из крикета 10-12 мм из 5 шт,
Но придя на завтра в тир, СТП не будет точно там, сместится
На 5-7 мм. Почему? А много факторов.
Относительно того, что любой винт стреляет отлично и лучше хозяина-
.............. Может быть....
Аллегория:
Есть много хороших автомобилей, жигули, пежо, ниссан, уаз....
Много хороших, отлично ездят, лучше хозяев....
Но , почему-то некоторые предпочитают: мерс, ауди, лексус, ровер, ягуар,
И даж мозератти....
Они, что не понимают , что тойота, митсубиши, рено - отлично и комфортно ездят?
Как то так и про винты....
gea34
26-7-2014 12:20 gea34
На 5-7 мм. Почему? По тому что это Крикет!
Greenthomb
26-7-2014 12:30 Greenthomb
Сколько можно сравнивать винтовки с автомобилями? Ничего же общего, совсем ничего. Да и вообще как-то неправильно получается, кому понравится криво собранный мерседес с недошлифованными деревянными вставками (М2) или лексус с глючным инжектором (Матадор)?

цитата:
Originally posted by зеленский:

почему бы тёплые слова, если уж нахлынули чувства и переполняет, не написать Демьяну на почту или в SMS

То же самое можно сказать про твой негатив Я Демьяна только вскользь упомянул, а ты завелся сразу И вообще, упоминание Демьяна таки более уместно (как ни крути, без него не было бы ни М2, чтобы ТСу и другим с ней ковыряться, ни у тебя бы не было Т4, чтобы в нее гильзочку вставлять ), нежели твои высеры в мой адрес

цитата:
Originally posted by МихаилВ:

Нормальный человек, левша

Эдуард тоже левша С муму секас у тебя уже есть, следующим шагом должна быть Морана FT

edit log

всего страниц: 83 : 12345678...80818283