Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.4HUNT - официальный представитель EDgun, ATAMAN, РОК.
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Freeshipping RU. Лучшая цена.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+)
Diver
24-7-2014 14:34 Diver
первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Кислый13
27-7-2014 02:57 Кислый13
Diver ох не легкая это работа.... работа с людьми.Головная боль , а подчас взрыв мозга ,от общения с покупателем. Отважный однако человек ,нервы ведь не железные и не восстанавливаются .
Кстати , там ничего нового ,не на базе коробки от м2 не намечается?
liton73
27-7-2014 03:06 liton73
ea_m чем Вам эмки чем не устроили, или Вы все хотите получить винт, стреляющий на 50 метров практически пуля в пулю? Эмки всегда считались точными, если корявые руки туда залезли то производитель не виноват, конечно хочется с экономить и получить супер-пупер ружье, раз купил хорошую винтовку, отложи денег на ее обслугу, это Вам не огнестрельный иж. А насчет не стыдно, да все российские производители продают полуфабрикат, они блюдят законы.
liton73
27-7-2014 03:22 liton73
К слову, я недавно выбирал на форуме винтовку для далеко и для бумаги, проштудировав форум понял что для этого в бюджете до 60т.р. годится только м2, что и купил, причем б/у, егерь хорошь только в 5.5, что мне было не нужно, и не надо расказывать что другие российкие винтовки супер-пупер, именно для бумаги.
ea_m
27-7-2014 07:43 ea_m
liton73 Это корявые руки ее на заводе собирали,а после без прверки впарили доверчивым покупателям,а за такие деньги винт должен стрелять из коробки, а не требовать доп доработок и предпродажного отбора.
Diver
27-7-2014 12:37 Diver
Пока не добрался до компа. Вчера соревнования, сегодня куча дел ... Всем, кто написал письма отвечу, как доберусь до компа. С телефона писать неудобно.
Смышляев
27-7-2014 14:30 Смышляев
.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 622 105.6 Kb

Доброго дня Алексей! Такие как на фото в 9мм бывают? Если да, то во сколько обойдётся? И ожидаются ли в пластике?

edit log

PROPRO
27-7-2014 15:17 PROPRO
цитата:
в 9мм бывают

С надписью 4,5 на ствольной

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Смышляев
27-7-2014 15:41 Смышляев
цитата:
Изначально написано PROPRO:

С надписью 4,5 на ствольной

и бумажкой на три джина

зеленский
28-7-2014 03:50 зеленский
цитата:
Изначально написано ea_m:
liton73 Это корявые руки ее на заводе собирали,а после без прверки впарили доверчивым покупателям,а за такие деньги винт должен стрелять из коробки, а не требовать доп доработок и предпродажного отбора.

Кому и были должны, тем всем простили,у тебя лично сколько М2Р было,чтобы выводы такие сделать, кыш отсюда дичь перелётная.

edit log

Diver
28-7-2014 11:45 Diver
цитата:
Изначально написано Смышляев:
.

Доброго дня Алексей! Такие как на фото в 9мм бывают? Если да, то во сколько обойдётся? И ожидаются ли в пластике?

Я думаю, что таких не бывает. Тут две причины.
1. Этот калибр ТОЛЬКО по лицензии.
2. Такой коротыш по лицензии невозможно сертифицировать. У нас по закону должна быть длина вроде не меньше 80см, могу ошибаться. А она с прикладом короче. Поэтому такого калибра, думаю, не будет.

jacker2000
28-7-2014 11:53 jacker2000
переподпишусь!
Diver
28-7-2014 13:09 Diver
По поводу кучности стволов и выигрыша в этой кучности. Кучность ствола 5,5 10-12мм по краям - это на сегодня предельная кучность для этого калибра. Лучше не могут и мелкашки. Лучше могут выбивать только "взрослые" огнестрельные калибры типа 243 или 6PPC, но уверен, что на 50 не смогут лучше и они. Стабилизация пули в этих калибрах наступает дальше чем на 50м. И тут кучность на 100м может быть лучше чем на 50. Но это все лирика. Смысл в том, что НИКАКОЙ ствол с нашими скоростями не сможет дать лучшую кучность. На сегодня это так. Может быть что-то будет придумано потом, но это не сегодня. Поэтому, сегодня, если винтовка выбивает такую кучность, нужно только смотреть насколько это стабильно. Когда винтовка стабильно это делает, не мешайте технике работать и не ищите добра от бобра. Карбоновый ствол позволяет делать это стабильно, в разную погоду, но и он неспособен на более хорошие кучности. Даже если вы замотаете ствол в полуметровую сталь, зальете его в бетонный куб, все равно, кучность у вас лучше не станет. Это 4,5-7мм по центрам! Это кучность БР лучших винтовок.
В свое время я на 100м выбивал при свидетелях вот такие группки. Здесь 22 или 24мм по краям, я уже точно не помню. Но это лучше угловой минуты!

Но это вовсе не значит, что на 50м винтовка могла стрелять лучше 10-12мм.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 744 X 1113 85.7 Kb

edit log

ea_m
28-7-2014 14:05 ea_m
цитата:
[B][/B]

ea_m
28-7-2014 14:07 ea_m
цитата:
Кому и были должны, тем всем простили,у тебя лично сколько М2Р было,чтобы выводы такие сделать, кыш отсюда дичь перелётная.

Достаточно чтобы составить мнение.И не хами взрослым.
Diver
28-7-2014 14:26 Diver
Из свежего. Карл Босвелл (это многократный чемпион Мира и Европы в бенчресте) в эту субботу наколошматил 250/15 на национальных соревнованиях по бенчресту в Англии. (250-это максимальное количество очков, для открытого воздуха, это очень круто) Вот его мишень. https://www.facebook.com/photo...&type=1&theater
В комментариях на вопрос, из чего он стреляет, можете увидеть:
"I use a Russian made M2 Ataman - customised by Alexey Soldatov"

edit log

зеленский
28-7-2014 14:36 зеленский
цитата:

Достаточно чтобы составить мнение.И не хами взрослым.

Это не хамство это прямое целеуказание . А твоё "достаточно" подтверждает лишь моё предположение - либо M2R не было вовсе ,либо это был "конструктор аиргунера" в хлам ушатанный предыдущими владельцами.

Diver
28-7-2014 14:39 Diver
цитата:
Изначально написано Кислый13 :
Diver ох не легкая это работа.... работа с людьми.Головная боль , а подчас взрыв мозга ,от общения с покупателем. Отважный однако человек ,нервы ведь не железные и не восстанавливаются .
Кстати , там ничего нового ,не на базе коробки от м2 не намечается?

Костя, я люблю общаться с покупателем. Всегда интересно, что думает человек и каковы его потребности. Движение вперед всегда ведется. Непрерывно. Тут как с фотоаппаратами - можно до бесконечности ждать идеального аппарата, но каждый год выходит лучшая и более современная модель. Тут уж либо стрелять, либо ждать до пенсии. Улучшения всегда ведутся. И конструкция плавно меняется. Но результаты, как в сообщении выше, показывают, что независимо от года выпуска, результаты остаются максимально высокими и в моделях прошлых лет. У Карла Босвелла винтовка самых первых выпусков, он в нее ни разу не лазил и ничего не крутил. Тем не менее, она стреляет. И даже резинки в ней родные. Для меня это приятные новости.

Diver
28-7-2014 14:49 Diver
Вроде всем ответил в личку и почту, кто писал. Если кого пропустил, напомните о себе, плз. Но вроде не должен был пропустить.
Виталий Петров
А на какую кучность можно рассчитывать с нормальной о.25 м2р(не бр)? И какие у них заводские настройки(если отталкиваться от пульки жсб кинг)?
Интересуюсь в сравнение с девайсами FX, так как они из коробки кажут хорошие цифры, но стоят на 30 процентов дороже.

edit log

anvar84
28-7-2014 16:46 anvar84
Алексей,приветствую!
можете помочь приобрести атаман возможнои бу за до 50 тыс? желательно булку и не кривой аппарат как многие пишут на форумах
ea_m
28-7-2014 18:42 ea_m
Это не хамство это прямое целеуказание . А твоё "достаточно" подтверждает лишь моё предположение - либо M2R не было вовсе ,либо это был "конструктор аиргунера" в хлам ушатанный предыдущими владельцами. Очередное заблуждение, юноша.Это была новая булка,у которой сразу потек клапан,и стал натекать редуктор,устранял недостатки почти год,так как сервис центров в нашей глубинке попросту не существует,к стати и клапан и редуктор имели заводской брак а заредукторное было от калибра5,5,а вы я вижу лицо очень "заинтересованное".Так что очень прошу не вводите в заблуждение покупателей. М2Р винт точный но требует отбора и переделок,причем сразу с завода.
Efrem-ov
29-7-2014 04:54 Efrem-ov
Не скажу за все винты, у меня только один м2r так вот, ни каких проблем с ним нет, винту скоро пойдёт третий год. А по поводу заводского брака, так нет таких фирм у кого он отсутствует.
Diver
29-7-2014 11:28 Diver
цитата:
Изначально написано Виталий Петров:
А на какую кучность можно рассчитывать с нормальной о.25 м2р(не бр)? И какие у них заводские настройки(если отталкиваться от пульки жсб кинг)?
Интересуюсь в сравнение с девайсами FX, так как они из коробки кажут хорошие цифры, но стоят на 30 процентов дороже.

Абсолютно все с завода винтовки стреляют лучше 25 мм на 50м. И абсолютно все отстреливаются в тире. Если стреляют хуже, такая винтовка в продажу не поступает. Для серийного деда-это вполне нормальная охотничья кучность. Зачастую она лучше, на самом деле.

Diver
29-7-2014 11:32 Diver
цитата:
Изначально написано anvar84:
Алексей,приветствую!
можете помочь приобрести атаман возможнои бу за до 50 тыс? желательно булку и не кривой аппарат как многие пишут на форумах

Добрый день! Вопрос только в том, как выбрать б/у аппарат. Нужно и внутрь заглянуть и в тире отстрелять. Кто из владельцев даст разбирать свой аппарат? Лучше может взять новую винтовку? Не такая большая разница в цене.

anvar84
29-7-2014 12:15 anvar84
цитата:
Добрый день! Вопрос только в том, как выбрать б/у аппарат. Нужно и внутрь заглянуть и в тире отстрелять. Кто из владельцев даст разбирать свой аппарат? Лучше может взять новую винтовку? Не такая большая разница в цене.

подумал что дружите с атамановодами, среди которых есть желающие скинуть достойную винтовку
если будет время напишите в лс на что именно нужно обращать внимание при покупке я нуб,спасибо
Diver
29-7-2014 12:35 Diver
В эту субботу на соревнованиях в Симферополе стреляли БР на кучность. Открытый воздух, 50м, ветер 3-4 м/с это лучшая куча из пяти (11,5 по краям). Средняя 15,3. Винтовка M2R-BR-SE, Митюнин Дмитрий, первое место.
http://piccy.info/view3/675655...2f47205369e98f/

edit log

Volga878
29-7-2014 13:41 Volga878

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1433 956.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1890 X 740 420.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1433 937.3 Kb
Volga878
29-7-2014 13:44 Volga878
Алексей! В симферополе сам был? Как там жизнь?
Добавил фото винтовок, что у меня были в процессе модернизации от Diver.
Diver
30-7-2014 14:05 Diver
Не, сам не был, но мне оттуда пишут
Diver
30-7-2014 16:07 Diver
Результаты HV класса с субботних российских соревнований. Обратите внимание на оружие тройки призеров.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1148 X 713 363.3 Kb
зеленский
30-7-2014 17:48 зеленский
цитата:
Это не хамство это прямое целеуказание . А твоё "достаточно" подтверждает лишь моё предположение - либо M2R не было вовсе ,либо это был "конструктор аиргунера" в хлам ушатанный предыдущими владельцами. Очередное заблуждение, юноша.Это была новая булка,у которой сразу потек клапан,и стал натекать редуктор,устранял недостатки почти год,так как сервис центров в нашей глубинке попросту не существует,к стати и клапан и редуктор имели заводской брак а заредукторное было от калибра5,5,а вы я вижу лицо очень "заинтересованное".Так что очень прошу не вводите в заблуждение покупателей. М2Р винт точный но требует отбора и переделок,причем сразу с завода.

Знаете? А Вы и впрямь меня образумили , тяжело и не благодарно хамить человеку, не глупому и умеющему отвечать на откровенное хамство так ,что продолжать хамить совершенно не хочется, простите . Вы ошиблись лицо я не заинтересованное или "заинтересованное" но лишь тем ,чтобы у Diver(а) сложилось. Брак имеет место быть, но в "Атамане" прикладывают максимум усилий, с тем чтобы его свести к минимуму , Вам конкретно, в наказание за моё хамство, предлагаю следующее: если ваша винтовка требует замены отдельных узлов , ТО , настройки или ремонта - сделать необходимое за мой счёт включая пересыл туда и обратно. Данные скину в личку после вашего ответа Господи, я ли пишу это??!!

edit log

PROPRO
30-7-2014 18:47 PROPRO
цитата:
Господи, я ли пишу это?

Может ты слишком близко стоял когда на работе очередную партию "травки" сжигали? Надышался, вот и эффект такой

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

edit log

ea_m
31-7-2014 06:51 ea_m
цитата:
наете? А Вы и впрямь меня образумили , тяжело и не благодарно хамить человеку, не глупому и умеющему отвечать на откровенное хамство так ,что продолжать хамить совершенно не хочется, простите

Извинения приняты.
Hans
2-8-2014 07:59 Hans
куда то не туда понесло вас друзья Отклоняетесь от темы.
jacker2000
4-8-2014 19:23 jacker2000
лицуха делаеца, отговорите или уговорите на 7.62 м2р для охоты.
Diver
5-8-2014 14:06 Diver
Вроде крайне удачная штуку по лицухе. Во всех отношениях. Отговаривать как-то странно.
biface
15-8-2014 16:01 biface
Алексей, а какие стволы ставят на дедушек и постарше?
Diver
16-8-2014 11:57 Diver
Только LW. Они очень хорошие. Даже серийка. А уж Премиум от LW, да в нержавейке-вообще шоколаден. Разумеется, заказываем у LW напрямую под свои параметры, включая твист стволов. Под спорт версии я заказываю под конкретные энергетики свой твист. Нержавейку, разумеется. Но и стандартные крайне удачные.
Viking22rus
17-8-2014 05:46 Viking22rus
Алексей здравствуйте , долго тут читал . то есть при появлении желания купить м2р в 6.35 (булпап - других винтов не держу ) я могу списаться с Вами и получу качественный ,отобранный и отстрелянный , лично Вами винт по цене производителя ? если это так то великолепная и нужная услуга .
amorphyc
18-8-2014 03:21 amorphyc
Здравствуйте, Алексей! Скажите, пожалуйста, сколько от Вас будет стоить такой карабин 5.5 в дереве? И оформляете ли пересылку в Новосибирск?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок "Атаман", а также топовый кастом на их базе(+) ( 4 )