Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 82 : 1234567...79808182
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
25-7-2014 10:45 Diver
цитата:
Изначально написано hunter_norilsk:
Господа, подскажите где можно взять информацию вот по этому чуду:
https://forum.guns.ru/forums/ic...713/9713908.jpg

26.5 м/с с хэви пулей в папском калибре. 50 тыс вместе с магазином.

Diver
25-7-2014 11:04 Diver
Да, было дело. Изменил спуск с дорестайлового Тшечного на М2Rрный. Не раз так операцию провел. Свои Тшки тоже проапдейтил.
Diver
25-7-2014 11:55 Diver
Процедура покупки следующая. Вы мне кидаете ссылку на винтовку, которую хотите, с контактами вашими. Я еду на завод, выбираю винтовку, отстреливаю. Беру мишеньки от этой винтовки. Отзваниваю вам, пересекаемся либо на заводе, либо где-то в городе, как удобнее. Это если вы в Москве. Если в регионах, то тут отправка Автотрейдингом без вариантов.
PROPRO
25-7-2014 12:36 PROPRO
зеленский-сударь убейся об стену или под каток попади за свои слова выше. Алексей на то тут и нужен что бы производителям(ВСЕМ) плохо по ночам спалось

----------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

зеленский
25-7-2014 12:37 зеленский
Да не уж-то кастом шоп ? Да ещё и в исполнении Diver(а), без штанов оставят , но это будет Brabus GmbH
зеленский
25-7-2014 12:47 зеленский
цитата:
Изначально написано PROPRO:
зеленский-сударь убейся об стену или под каток попади за свои слова выше. Алексей на то тут и нужен что бы производителям(ВСЕМ) плохо по ночам спалось

Нет, не стану, даже не проси. А ты Прошенька приезжай лучше ко мне в гости , у меня конфэкты "бэлочка" и со слоником чаёк.

edit log

PROPRO
25-7-2014 13:13 PROPRO
Ну тогда только каток . Предпочитаю кофе, а "барбарисок в подсобке" могу сам кому хошь отсыпать, не впервой

----------

Shanson
25-7-2014 15:25 Shanson
продажи, видать, упали раз такая тема интересная появилась.
PROPRO
25-7-2014 15:36 PROPRO
Так ведь все об этом и подумали, а ты вот взял и написал

----------

Diver
25-7-2014 15:46 Diver
Продажи не упали. Это просто мой личный сервис такой. И моя инициатива. На мой взгляд, для конечного потребителя полезная и ничего ему не стоящая.
Shanson
25-7-2014 16:03 Shanson
А послегарантийный сервис есть?

У меня 2 винтовки Атаман м2R. Одна дед, другая дите.
Дите последнее время начала хворать: травит резик где то (пока еще не разобрался до конца), куча иногда собирается, а иногда как дуршлак. Хотя скорость стабильная, редуктор офиц сервис (в Спб) уже менял.

edit log

Diver
25-7-2014 16:08 Diver
Конечно есть сервис. И гарантийный и послегарантийный. Ты напиши или позвони в Атаман. Есть специалисты именно по сервису. Все сделают в лучшем виде.
зеленский
25-7-2014 16:15 зеленский
цитата:
Изначально написано Shanson:
продажи, видать, упали раз такая тема интересная появилась.

Да-да-да именно поэтому они отдел продаж отселили, что им места под производство не хватает По этой же причине чуть ли не в три смены фигачат потому ,как продажи упали. Не иначе склады забивают , хоть будет чем потом на тушёнку меняться.

edit log

Greenthomb
25-7-2014 16:45 Greenthomb
цитата:
Originally posted by зеленский:

повесьтесь

139-ФЗ не читал?
цитата:

Diver вам пульков отсыпал за подъём темы?

Эээ... нет... А у меня как раз кончаются.
цитата:
Originally posted by PROPRO:

Алексей на то тут и нужен что бы производителям(ВСЕМ) плохо по ночам спалось

Нидайбох! Если они будут плохо спать, косячить будут еще больше
Просто есть те, кто хвалят, даже если им откровенную каку подсунут (видимо, не готовы признать, что за это заплатили деньги), другие хвалят и впрягаются в надежде на скидки, ништяки и расположение изготовителя/барыги, а есть те, кто, вроде как, доволен, но считает нужным указать на недостатки, и в данном случае эта ложка дегтя - Я.
А моему единоцветному надо спокойнее воспринимать случаи, когда кто-то не разделяет его восторгов Поругаешь - обзовут нытиком и ворчуном (хотя, не скрою, ворчать я люблю ), похвалишь - скажут продался
Как бы там ни было, если я отдаю деньги в полном оговоренном объеме и без фальшивок, то имею полное право расчитывать на получение товара в оговоренном состоянии и комплектации. Странно, правда?
Жаль только, что ОТК в виде ТС появилось только сейчас, а не пару недель назад.

Да, я тут Матадор прикупил, пойду Шарлатана-Эдуарда поругаю, чтобы "Атаману", "Калибру" и "RARу" не так обидно было

Diver
25-7-2014 17:02 Diver
Я не являюсь ОТК в компании! Я просто являюсь другом компании, но в ней официально не работаю. Часто там чуть ли не ночую, изготавливая кастомные версии, знаю конструкцию винтовки вдоль и поперек до последнего винтика, материалов и термообработки. Но я не официальный представитель Атамана.

edit log

Greenthomb
25-7-2014 18:02 Greenthomb
Я этого и не имел в виду. Имел в виду, что собственный контроль у них хромает и контроль со стороны совсем не лишний, тем более ты можешь быть объективен, ибо напрямую в продажах серийных винтовок не заинтересован. Потому и про косяки я тебе рассказываю, ибо сколько ни рассказывал тамошним сотрудникам, все только отмахиваются (только Демьян всегда хотя бы слушал и головой кивал ), а тебя, если намеком намекнешь, ятобы подходили к сборке тщательнее, глядишь, и послушают

edit log

зеленский
25-7-2014 21:53 зеленский
цитата:
Изначально написано Greenthomb:
Я этого и не имел в виду. Имел в виду, что собственный контроль у них хромает и контроль со стороны совсем не лишний, тем более ты можешь быть объективен, ибо напрямую в продажах серийных винтовок не заинтересован. Потому и про косяки я тебе рассказываю, ибо сколько ни рассказывал тамошним сотрудникам, все только отмахиваются (только Демьян всегда хотя бы слушал и головой кивал ), а тебя, если намеком намекнешь, ятобы подходили к сборке тщательнее, глядишь, и послушают

Дёма??? Так он убитый был ,а головой кивал , чтобы не заснуть. Нафлудил человеку в рабочей теме, а теперь в лирические отступления разводишь.

Greenthomb
25-7-2014 22:11 Greenthomb
А почему это тебя так беспокоит?
И Дёму попрошу не трогать, он хороший
ost1
25-7-2014 22:32 ost1
У меня была М2р в варианте дедовский буллпап: устраивало многое, кроме малого количества выстрелов и грохота этого выстрела, напоминающего орудийный, его невозможно было ничем заглушить. Взял бы сейчас "дедушку" в варианте карабин, но цена не адекватна, уж лучше егеря в "папе" и перестволить.
МихаилВ
25-7-2014 22:57 МихаилВ
цитата:

Дёма???

Нормальный человек, левша
всего страниц: 82 : 1234567...79808182