Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 81 :  1  2  3  4  5 ... 78  79  80  81 
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЭлектроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год. 
Автор
Тема: БЕСПЛАТНАЯ помощь в покупке винтовок M2R в любой комплектации, а также топовый кастом!
Diver
24-7-2014 14:34 Diver    первое сообщение в теме:
Помогу в выборе винтовки M2R, лично отберу винтовку на заводе, лично отстреляю в тире и выберу для вас наиболее кучную и красивую.

Ваша задача только сообщить мне, какую комплектацию винтовки вы хотите приобрести, калибр, цвет дерева, материал ложи (орех, крашенное дерево, покрытие и т.п.).

Цена винтовок для вас - ЗАВОДСКАЯ. Вы можете воспользоваться сайтом производителя http://atamanguns.ru
Для определения цены можете позвонить на завод и уточнить цену, можете воспользоваться прайсом дилеров для понимания цен. Цена для вас будет такой же, как у любого дилера.

На стандартные и кастомные винтовки, купленные через меня, распространяется официальная гарантия производителя. На кастомные, кроме заводской, еще и моя гарантия год.

Проконсультирую по любым вопросам по данным винтовкам, по выбору нужного калибра и ложа, помогу установить прицел, пристрелять, сделать таблицу поправок и т.п.

Если кто-то захочет большего (кастомный ствол, ложа, тюнинг и т.п.), обращайтесь. Кастомная винтовка - это не столь дорогая вещь, как может показаться. Зато позволяет выжать из РСР все что возможно. Кучность менее угловой минуты на 50 м гарантируется!
Винтовки под варминт, бенчрест. Кстати, весь призовой пьедестал, то бишь все три призовых места в классе LV на Чемпионате России в июне 2016 года заняли стрелки со сделанными мною винтовками
Чемпионаты Польши и Литвы по ФТ 2014 и 2016 выиграны с винтовкой, собранной мной.

Калибр любой - 4,5, 5,5, 6,35, 7,62 и 9мм. Сразу отмечу, что калибры 7,62 и 9мм предлагаются только по лицензии. Остальные калибры доступны к свободной продаже.

Пишите в личку или на почту yourbestrifle(масямба)gmail.com

click for enlarge 1920 X 1038 249.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1039 249.5 Kb

edit log

Diver
24-7-2014 16:36 Diver
Да, все верно. Там хоть и не указан калибр 7,62 в описании, но на самом деле он есть.
W100FRG
24-7-2014 16:41 W100FRG
Который год "Хомяки колются но продолжают жрать кактусы"...
который год одни и теже отговорки и "повышение "качества""
Diver
24-7-2014 16:44 Diver
Нет предела совершенству. Но винтовки сейчас реально хорошо работают. Я не просто так выбрал их в качестве базы для создания кастомных и спортивных версий. И завоеванные медали владельцами аппаратов говорят сами за себя.
jacker2000
24-7-2014 16:51 jacker2000
цитата:
Изначально написано W100FRG:
Который год "Хомяки колются но продолжают жрать кактусы"...
который год одни и теже отговорки и "повышение "качества""

Приветствую,КСПЗ в этом плане как считаете,сливает или нет по сравнению с Атаманами?Как потребитель потребителя спрашиваю).

Greenthomb
24-7-2014 16:51 Greenthomb
цитата:
Originally posted by Diver:

Почему не обратился в отдел рекламаций?

С какой целью?
Я и слова-то такого не знал, пока только что не загуглил.
Ну скажу я, дескать, ваша винтовка криво собрана и винтов не хватает, после чего я сам буду вынужден волочь ее в ДАК электричкой, метро и пешком, где мне скажут "уууу, мил человек, да вы же ее разбирали!" Спасибо, но заплатив почти 60000 руб мне таки проще самому пересобрать, а потом поругать в интернетах, чем тратить кучу времени и энергии на поездки и разборки. Да за такие деньги она дрлжна сама в ДАК ходить, как плохо себя почувствует
И такие походы по граблям (в смысле покупка изделий жтой конторы) продолжаются уже с 2008 года, при этом ничего не меняется, кроме цен (надеюсь, хоть баллоны больше не закручивают газовым ключом).
Правда, крайнюю брал через дилера, ибо не пошел сам в ДАК из принципа, они меня огорчили в предыдущий визит.
цитата:
Originally posted by Diver:

У меня такого не будет

Вот об этом я и говорил в самом начале: " отсутствие явных косяков - это дополнительная услуга"
Diver
24-7-2014 16:56 Diver
Зато бесплатная услуга. Это разве не здорово?
Greenthomb
24-7-2014 17:01 Greenthomb
Здорово, конечно!
Но было бы совсем здорово, если бы в подобных услугах не возникало потребности
Александр76.08
24-7-2014 17:11 Александр76.08
Такой вопрос:бывают ли в продаже м2р с бесчоковыми стволами и разогнаными под полнотелые пули?

edit log

Diver
24-7-2014 17:14 Diver
За эти деньги? Даже покупая Вальтер Доминатор LG 400 в Эксперт комплектации за 3000 евро с завода без полтинника, вы не застрахованы от замены ствола и доп.настроек. Вы можете получить такое, покупая кастомы или ружья уровня Перацци. Но цены отличаются на порядок. В этой ценовой категории -только отбор. Но разве это плохо? Бесплатная услуга, как тут можно быть недовольным? Вы вызвались выбрать сами, вам не понравилось, вам предлагают сделать квалифицированный выбор за вас-это огромный плюс, на мой взгляд.
Diver
24-7-2014 17:17 Diver
цитата:
Изначально написано Александр76.08:
Такой вопрос:бывают ли в продаже м2р с бесчоковыми стволами и разогнаными под полнотелами пулями?

Серийные безчоковые есть. Но под обычную пулю. Все остальное-только в кастом версиях. У меня в наличии есть одна качественная дудка под М2R безчоковая в карбоне, специально для таких случаев. 5.5

W100FRG
24-7-2014 17:26 W100FRG
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Приветствую,КСПЗ в этом плане как считаете,сливает или нет по сравнению с Атаманами?Как потребитель потребителя спрашиваю).

Если вопрос ко мне, с отечественным зарёкся-закончил года 3 уже как и больше ни ни, да и адовы дурострелы мне не интересны
Greenthomb
24-7-2014 17:30 Greenthomb
Я не выбирал, делалась на заказ (ибо 4.5мм).

ЗЫ Доминатор - единственная моя винтовка, с которой я не делал ничего, кроме настройки ложи (у меня алютек). Распаковал, заправил, возрадовался. Да он дороже, но это и другого класса винтовка. Думаю, за 60000 руб. можно винты прикрутить нормально, согласись

edit log

jacker2000
24-7-2014 18:04 jacker2000
цитата:
Изначально написано W100FRG:

Если вопрос ко мне, с отечественным зарёкся-закончил года 3 уже как и больше ни ни, да и адовы дурострелы мне не интересны

Ну...скажем так..что посоветуете для моих задач по охоте?

StalinStalin
24-7-2014 18:54 StalinStalin
Такая сколько стоит https://forum.guns.ru/forums/ic...713/9713908.jpg
Diver
24-7-2014 19:04 Diver
Нету их пока. Ждем
negr_rus16
24-7-2014 19:12 negr_rus16
цитата:
Такая сколько стоит

В магазинах 55000 просят.
W100FRG
24-7-2014 19:22 W100FRG
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Ну...скажем так..что посоветуете для моих задач по охоте?

Мне нравятся Дестейты и Вайраух и FX и Штеер Хантиг 5 и Мрадёр
Ваших предпочтений и задач не знаю, с лицензией выбор ограничен если без то тут дело вкуса и бюджета
Greenthomb
24-7-2014 19:25 Greenthomb
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Такая

А прикольно

Ложе в стиле AW так и не научились пока складывать? Помнится, еще в 2011 обещали...

Да, и, пользуясь случаем, хочу передать привет со сменными баллонами тоже все заглохло? Обещали в 2012...

Diver
24-7-2014 19:40 Diver
Со сменными баллонами все есть. На спорт версии уже существует
ceolos
24-7-2014 20:42 ceolos
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Такая

Лавры 1377 не дают покоя отечественному производителю?
  всего страниц: 81 :  1  2  3  4  5 ... 78  79  80  81