Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам М2ФТ.очень точная и недорогая.Мск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другоеМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
Автор
Тема: Продам М2ФТ.очень точная и недорогая.Мск
fan16dj
7-7-2014 00:48 fan16dj
продам М2ФТ
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 625 572.3 Kb
кучность 7мм 25м 9мм на 50м.
винтовка полностью готова для соревнований любого уровня вплоть до ЧМ.
по железу:
все настроено и стреляет.от м2 только коробка.вся нутрянка Всего от М2Р+кастом.титановый ударник бонусом.от него толку 0 чистый феншуй).редуктор и тд.подробности тут в теме спрашивайте.все отвечу.
цена всего что на фото винтовка+кольца+прицел 145 Тысяч Рублей.
ПОНЕСЛАСЬ!)))

edit log

Greenthomb
7-7-2014 00:48 Greenthomb
Мишане! Мишане предложи!
fan16dj
7-7-2014 01:06 fan16dj
цитата:
Мишане!

Мишка финансово несостоятелен временно)))))))))))
fan16dj
7-7-2014 01:41 fan16dj
прицел сайтрон 10-50х60 в комплекте)
DiMi24Rus
7-7-2014 04:45 DiMi24Rus
С какой сеткой Сайтрон?
И по какой цене?
МихаилВ
7-7-2014 07:17 МихаилВ
цитата:
Originally posted by fan16dj:

Мишка финансово несостоятелен временно

И леворук...постоянно

Ты чего это вдруг????

цитата:

цена всего что на фото

На фото 2 прицела

edit log

fan16dj
7-7-2014 15:14 fan16dj
))) недорезал фото)
Продается м2 +сайтрон+чемодан+чехол банка жсб в подарок.
Фото подрежу.
Сайтрон сетка милдот, клики mrad.
Фото подрежу.
Greenthomb
7-7-2014 17:02 Greenthomb
цитата:

Мишка финансово несостоятелен временно)))))))))))

Я это писал до того, как цена появилась
fan16dj
7-7-2014 19:36 fan16dj
Прицел я оценил в 44.555.выше кто-то интересовался
fan16dj
7-7-2014 19:36 fan16dj
Прицел я оценил в 44.555.выше кто-то интересовался
И кстати цена на комплект с торгом.скромным)))
DiMi24Rus
8-7-2014 08:52 DiMi24Rus
МихаилВ, Я тогда понять не могу, что смущало Вас с Алексеем в моём варианте =)
Вроде тоже для FT спроектирован был, вроде собран и прошёл осмотр с устранением болячек, вроде и аналогичный образец под рукой есть, чтоб пощупать и понять что это.
Если тут "не дорогая", то у меня вообще "бюджетней некуда" вариант был получается. )))
+ религиозно правильный стволик из Премиум отбора, тех годов, когда это имело практическое, а не маркетинговое значение
+ универсальнорук, поскольку есть оба варианта спортивной ортопедической рукояти
Для левшей Орех, Для правшей текстурированный оригинал

Что Вам покупатели надо то ещё? =)

Мой "старичок" выдал в прошлый четверг в тире:

Кто угадает дистанцию и количество пуль в пробоине, получает + в карму )))
Ради интереса тоже померил штангелем ~4.7-5 мм, один микроотрыв правей и чуть ниже.
Такая кучность для FT и HFT избыточна на мой взгляд.
Стрелял обычной H&N Баракудой 0.69

fan16dj к сожалению прицел оценён на двадцать тысяч дороже моего интереса к нему
Поэтому пойду дружить дальше с китайцами 4-48х65 мм и чувствовать себя малоимущим. =(

Ну а теме безусловно АП.

Greenthomb
8-7-2014 09:25 Greenthomb
А я чо? Я только за Но стрелять из него не мне, у меня свой есть, тут Мишане решать.
fan16dj
9-7-2014 17:27 fan16dj
Простите не понял вашего поста.вообще.
Отобранный лв отобранному лв рознь ;-)и отобранный лв ничего без комплексного подхода не решит...так мысли вслух
Калибр на 25 это не проблема.я на 37 5мм бил и что? Вы не повторите...
куча напмсанная в 1 посте это то что из фт без провесовки и тд.т.е. просто взял и стреляй если руки прямые.я на полтос со станка и менее полутора калибров делал.как это поможет в реалиях фт?;-).
о вашей винтовке и о вашем обращении к Мише я вообще не в курсе(Мишань заочно на твоей стороне!).у вас какие-то претензии ко мне? К моей винтовке? Или к ценам?

edit log

МихаилВ
9-7-2014 19:01 МихаилВ
Не,Леня,тут никаких претензий ни к кому нет, просто мы с ним общались за вальтер,но не пришли к консенсусу

edit log

DiMi24Rus
10-7-2014 05:12 DiMi24Rus
fan16dj, чтож тут не понятного.
Спросил про тип сетки, про цену. Сказал, что не потяну и пошёл копить деньги.
Если Вы согласны продать с озвученным торгом, то я первый прибегу в очереди на пересыл.
То, что Выше - это я написал Михаилу. (как бы ему и адресовано)
Но давайте и с Вами обсудим, если есть интерес =)

Я со станка не стреляю, потому как смысла нет.
С моего обычного домкратного упора тоже можно в 5.5 собирать калибр на 50 м. Но практического смысла в этом нет.
На 50 метров БР не стреляют.
Со станка БР не стреляют.
Я стрелял с мешка, упор в плечо или свободно.

В реалиях ФТ это никак не поможет.
Процитирую то, что на оргах писал Михаилу:
В БР стреляет винтовка, помогает стрелок.
В ФТ стреляет стрелок, помогает винтовка.

Имея технически состоятельный инструмент даже новичок в БР сможет настрелять выше среднего.
Я с интересом смотрел прогресс Штаера 110 от 227 (на первых соревнованиях) до 242 (на вторых).

Имея технически состоятельный инструмент новичок в ФТ не настреляет ничего путнего, потому что опыта и мастерства у него нет.
Купить умение изготовки и однообразие прикладки и стойки единовременно нельзя =) можно купить время тренера-инструктора, тренироваться, тогда будет эффект.

С другой винтовки я 5 мм не повторю. Если для Вас это раз плюнуть - завидую =( правда.
Я не настолько хороший стрелок. Для меня повторяемый результат выше - это хорошее достижение.
О чём и шла речь, что винтовка умеет стрелять лучше стрелка.
Группа 7 мм на 25 и 9 мм на 50 с рук - для меня вообще не реально.
Если Вы так можете, у Вам уровень МС можно выполнять.

Где Вы претензии разглядели я не нашёл
Уж цели как то Вас или Михаила запритензить у меня точно не было.

МихаилВ, а мне наоборот показалось, пришли =)
Продуктивно обсудили. Это дало движение в сторону напилинга у меня. (и новую волну интереса к своему арсеналу)
А Вы определились и купили себе новый аппарат.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам М2ФТ.очень точная и недорогая.Мск