Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю 654к-32 'ушастый' в тюне. МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
danilka2006
P.M.
20-5-2014 14:56 danilka2006
Всех приветствую,ищу мр654к-32й серии 'ушастый'ТРЕБОВАНИЯ:Соответствие рамки и затвора по годам 53-54 года.В идеале востановленые перемычки низа рамки.ЗИП согласно года(курок,спуск,рукоять,шептало,предохранитель,тяга) спуск и рукоять обязательно-остальное желательно.Оформлен должным образом дульный срез.Установлен гнеток скобы.Задвижка боевой пружины ПМ. Большая ровная борода. Широкий ровный антиблик. ЖЕЛАТЕЛЬНО:Хорошее воронение(т.к.клевером,ржавым лаком не считаю).Круглая гайка.Гладкий стволик.Имитатор выбрасывателя.Возвратка ПМ.Боевая ПМ. Ап магазина-стопор,расточка.Магазин в корпусе ПМ. Экземпляры приветствуются. Комрадов попрошу подержать тему наверху!!!
Igoryocheg
P.M.
20-5-2014 17:16 Igoryocheg
Удасных поисков. Ап!
Stasptz
P.M.
20-5-2014 17:46 Stasptz
Да, серьезные требования.
Но видимо не особо срочно ищется девайс ))
Hrumpel
P.M.
20-5-2014 17:47 Hrumpel
Проще взять у BDA ушастого с полностью правильным ЗИПом и без пескоструя и отдать на тюн и ап, хотя тогда цена получится порядка 25000 в итоге.
shepelevds
P.M.
20-5-2014 17:58 shepelevds
послежу за предложениями
с каких пор ржавый лак по качеству приравнен к клеверу?))
romka66rus
P.M.
20-5-2014 18:04 romka66rus
У меня страшно бомбануло от вашего сравнения РЛ с клевером
airgun.org.ru
Впрочем, что еще сказать, если человек даже не пытается сделать что-то сам, а хочет готовенькое - толком-то и не знает как оно делается и что на самом деле лучше.
Добрый совет ТСу в дополнение ко всем апам - фторопласт гогно, соглашайся только на полиуретан (ну или сам сделай такую прокладку)
sergeant vdv
P.M.
20-5-2014 18:54 sergeant vdv
Originally posted by romka66rus:
У меня страшно бомбануло от вашего сравнения РЛ с клевером
airgun.org.ru
Впрочем, что еще сказать, если человек даже не пытается сделать что-то сам, а хочет готовенькое - толком-то и не знает как оно делается и что на самом деле лучше.
Добрый совет ТСу в дополнение ко всем апам - фторопласт гогно, соглашайся только на полиуретан (ну или сам сделай такую прокладку)

У Вас прям личная неприязнь к людям которые не хотят что-то делать своими руками, а считают правильнее заплатить тем у кого рука набита.

romka66rus
P.M.
20-5-2014 19:14 romka66rus
личная неприязнь

Это к кому-то конкретному
к людям которые не хотят что-то делать своими руками

Что-то настроение сегодня не очень.
а считают правильнее заплатить тем у кого рука набита

Ладно еще те места, где нужна сварка, токарка, но многое другое можно сделать самому Отличный пример - на соседнем форуме кто-то ищет МАСТЕРА для обпиливания стволика 654к, для прокладки. Вот тут уже откровенное признание "у меня руки из жопы и напильник в них не держится". Прокладки у мастеров меняют уже, дожили. Это позор!
Мне было бы стыдно такую тему открыть, как там, и я не знаю как больше объяснить это - отмаза "нет времени" тут не канает.
ТС живет в Москве. Гладкие стволики, гайки, пружины, все-все можно купить без труда и поставить самому. Воронильщик там тоже есть, если хочется переплачивать и не хочется делать самому. Токарей и сварщиков там тоже завались. Но и тут ему лень поискать.
Я чего-то не понимаю, но мне неинтересно было бы купить все уже готовое, еще и переплатить дохрена.
Такую вещь, как он хочет, купить почти нереально. Пролетают крайне редко, потому надо делать самому. Или отдавать кому-то, чтобы он сделал за вас
Хрумпель верно сказал, готовьте тыщ 25, если лень и ну прям ох как не хочется самому. Самому выйдет куда дешевле, еще и удовольствие получите
danilka2006
P.M.
20-5-2014 20:04 danilka2006
ROMKA66RUS-!!! Прежде чем критиковать прочтите внимательно! У меня ТРЕБОВАНИЯ-перемычки и правильный ЗИП,остальное ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Значит не ОБЕЗАТЕЛЬНО-значит доделаю сам.
danilka2006
P.M.
20-5-2014 20:07 danilka2006
Originally posted by Hrumpel:
Проще взять у BDA ушастого с полностью правильным ЗИПом и без пескоструя и отдать на тюн и ап, хотя тогда цена получится порядка 25000 в итоге.

Где найти BDA? Скиньте пожалуйста сылку

romka66rus
P.M.
20-5-2014 20:10 romka66rus
Значит не ОБЕЗАТЕЛЬНО-значит доделаю сам.

Респект.
AlbertTag
P.M.
20-5-2014 21:13 AlbertTag
Лови мне не жалко: Продам МР-654К 1953. Ижевск. Пересыл РФ.Обновление 02.03.2015
danilka2006
P.M.
21-5-2014 19:01 danilka2006
Комрады-жду предложений!!!
danilka2006
P.M.
14-7-2014 20:48 danilka2006
Ещё в поиске)))
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю 654к-32 'ушастый' в тюне. МСК