Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[СПб-Питер-Петербург] ищу мастера для проведен ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
PHr0zt
P.M.
17-5-2014 21:33 PHr0zt
Приветствую.

Купил еще осенью себе первый PCP, а потом к нему насос Борнер (на свою голову) - тот что с "гильзой из нержавейки". Радость была недолгой - после двух аккуртаных забивок редуктора до 230 насос перестал качать (ручка возвращается после нажатия обратно вверх). Попробовал перебрать, заменил пружинку обратника (стандартно: оригинальная рассыпалась в труху) и o-ring, смазал - не помогло.

Решил довести насос до ума (тем более, народ пишет, что после замены комплектующих насос становится вполне себе хорошим). Заказал здесь на ганзе новый поршень 3 ступени (грешил на оригинальный), фторопластовый обратник (оригинальный уже был не очень), полный набор резинок для ЗИПа и мелочевку. Собрал - не помогло. Решил еще раз перебрать - теперь не могу собрать обратно (не вкручивается деталь с "иглой", которая уже после всех клапанов в самом низу стоит). Вроде резьба на вид целая.. . наверное, руки у меня из жжж

Короче, распродавать это чудо по запчастям жалко, да и хочется уже довести дело до конца. Но видимо, я что-то не так делаю. Может у кого есть опыт и желание за разумную сумму денег провести ТО насоса?

Спасайте, а то пневматика есть, а воздуха нету

vv123
P.M.
17-5-2014 23:54 vv123
Чет подобное airgun.org.ru
TheAGENT
P.M.
18-5-2014 00:44 TheAGENT
есть тут D!K, напиши ему - поможет
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
[СПб-Питер-Петербург] ищу мастера для проведен ...