Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Чехлы пошив на заказ. Пересыл ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...16171819
связанные темы
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Чехлы пошив на заказ. Пересыл
Филин78
25-4-2014 09:08 Филин78 первое сообщение в теме:
Чехлов в наличии нет, делаю на заказ. Время изготовления, в среднем, 7-15 дней (с момента принятия заказа в работу).
Аванс не беру, оплата после изготовления.

Материал рюкзаков: снаружи - оксфорд600, на подклад - оксфорд420; набивка: в заднюю стенку, дно и лямки - изолон 10мм, боковая и передняя стенки - изолон 5мм

Пересыл из Уфы почтой РФ 350 руб.
Оплата на карту Сбербанка, последние цифры 4444

Адрес электронной почты: 102rsv102@gmail.com

Вопросы лучше: или в теме или на электропочту, так как в РМ не всегда получается ответить.

click for enlarge 1318 X 1280 141.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1167 226.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1135 184.9 Kb

click for enlarge 701 X 1280 99.3 Kb

edit log

ASX26RUS
7-12-2018 17:53 ASX26RUS
Всем привет! Получил сегодня от мастера свой рюкзак-чехол однолямочный. Если кратко и одним словом, то это - ШЕДЕВР. А если подробнее, то получается так.... Качество на высоте, очень удобный, регулируется всё и везде. Заказывал по Эдган Матадор, ему там удобнее, чем мне на диване)))) Самое главное отличие от обычного рюкзака, это быстрый доступ к винтовке не снимая рюкзак. Очень доволен! Хочу особенно отметить помощь мастера в выборе цвета и модификации. Как обычно бывает, знаешь, что хочешь, а выразить это как проект не очень получается. Так вот, мастер знает, что мы хотим)))) У него получилось во много раз лучше, чем я хотел))) Порадовала цена. Она для такого качества низкая. Аналоги стоят в несколько раз дороже, примерно в 4-5 раз, да ещё сомневаюсь, что аналог подошёл бы мне по моим хотелкам.
Сергей, спасибо большое!
Филин78
10-12-2018 21:28 Филин78
Добрый вечер!
Пожалуйста! Рад, что изделие понравилось!
Полуночный
11-12-2018 14:02 Полуночный
quote:
Изначально написано ASX26RUS:
Похожий на такой однолямочный сколько будет стоить?
Длина 75, ширина 35

Автор, добрый день.
Поскольку цитируемый получил что хотел и восторжен, последую и я такому заразительному примеру.

Размеры отличаются - должно заходить макс. 700 длиной и 300 шириной 100 высотой. Понятно, что не параллелепипед будет засовываться, 300 будет чуть к одному концу от середины (где рукоятка выступает), 100 - где примерно посерёдке (где прицелокрутилки).

По необходимости, попробую надыбать миллиметровки ну или что-то в сантиметровую клеточку и обвести, для полной ясности. Для предварительной ясности - штука вот из этой темы https://forum.guns.ru/forummessage/30/2149048-0.html сейчас самая короткая, но нужно предусмотреть ношение штуки длиной до 700.

Незначительное добавление в конструкцию - поперёк с наружной стороны (т.е., это не которая к спине, а которую видно) это дело должны охватывать две ленты/ремня, проведённые через проушины/петли из того же материала и защёлкиваемые на фастекс или как его там со стороны молнии, образуя два замкнутых контура, охватывающих всю конструкцию и визуально деля её на 3 равные части. Ну а со стороны спины их можно пришить.

Нужно ли по низу ремни для вертикальной утяжки делать, не знаю пока.
Цвет желательно - серая карточка, или как неокрашенная бетонная стенка или как выцвевший старый асфальт. Можно синий, чёрный, хуже - оливковый.
Камуфляжный нежелателен.

Филин78
11-12-2018 21:56 Филин78
quote:
Originally posted by Полуночный:

Автор, добрый день.
Поскольку цитируемый получил что хотел и восторжен, последую и я такому заразительному примеру.

Добрый вечер!
Напишите мне на почту 102rsv102@gmail.com. Там всё подробнее обговорим

shaman-sherzod
22-12-2018 21:51 shaman-sherzod
Отмечусь, нужная тема)))
igigriin
23-12-2018 00:57 igigriin
День добрый , а для ледобура чехол изготовить реально по размерам?
Филин78
25-12-2018 08:30 Филин78
quote:
Originally posted by igigriin:

День добрый , а для ледобура чехол изготовить реально по размерам?

Добрый день!
Думаю что реально

Чабашка
13-1-2019 19:00 Чабашка
Заказы принишаешь? Есть интерес.
Филин78
14-1-2019 07:20 Филин78
Доброе утро!
Да, принимаю
Алексей 46
14-1-2019 22:42 Алексей 46
Добрый день. Можно изготовить рюкзак для егеря карабин. На спину с одним ремнем через грудь.Формой треугольник.
Филин78
15-1-2019 20:57 Филин78
quote:
Originally posted by Алексей 46:

Добрый день. Можно изготовить рюкзак для егеря карабин. На спину с одним ремнем через грудь.Формой треугольник.

Добрый вечер!
Напишите мне на почту 102rsv102@gmail.com. Что-то подобное делал

всего страниц: 19 : 123...16171819