Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  ПРОДАН БАМ-50 булка/карабин 2 в 1, Моск. обл.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл). Дешево пули JSB, Haendler & Natermann, пнев. ASG и др. Москва и пересыл.
Буллпап комплекты IronHide для любых пневматических винтовок. Самообнуляющиеся мишени из стали, тюнинг на заказ.Лазерный дальномер Apresys дешево, в наличии.
Автор Тема:   ПРОДАН БАМ-50 булка/карабин 2 в 1, Моск. обл.    (просмотров: 494)
 версия для печати
MadRoy
25-4-2014 07:27    

БАМ-50, калибр 4.5, прямоток. От БАМа только труба резервуара и спусковой механизм, все остальное переделано. Передняя пробка с манометром, задняя с поджимом, новый клапан, легкий ударник, новая пружина ударника - все делал Юрий. Коробка от него же, высокая, с биатлонным взводом, под магазин (магазинов нет). У коробки установлена дополнительная восьмерка, вывешенный ствол сидит мертво (можно за кусты цеплять).

Ствол ИЖевский, 33 см. Модер полуинтеграл, глушит на твердую 4. Общая длина булки около 60 см.

Ложе орех от Дилла, делалось для Хулигана, железо БАМа установлено на дюралевых проставках. Через них же крепится перенос спуска. Второе ложе (карабин) моей работы, в подарок. Наствольная планка Крюгера, мостик ласта-вивер от Т4.

ТТХ: винтовка изначально настраивалась на ЖСБ Бист 1.05 грамма (перепуски и клапан). на данный момент выдает этими пулями с 3100 пси до 2000 пси около 30 выстрелов в плато 252-256-252. Поджимом доводится до 285 этой же пулей, но звук некомфортный (стволик коротковат). Если хочется перестволить в папу - то надо сменить ствол и досылатель, перепуски и клапан и так сделаны как для 5.5.
Кучность на 50 метров Бистами не выходит за 20 мм, в основном 17-18 мм получается.

Комплект: винтовка в булке, ложе карабин (на фото оно с затыльником и еврошиной - они в комплект не входят!!!), распечатки паспорта и сертификата. Банку Бистов подарю, родную стальную коробку от Бамки тоже отдам.

Цена за все 20 000 (обошлось все в районе 32).

Фото (с тапка):

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 342.6 Kb _ Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 329.4 Kb

Забирать можно самовывозом из Раменского/Жуковского (восток М.о.), иногда бываю в Москве. Пересыл имеет место быть.

edit log

Stepan 82
25-4-2014 09:00    

И недорого совсем!
driom
25-4-2014 11:35    

без карабиного ложа какая цена? резерв до выяснения!
MadRoy
25-4-2014 12:35    

quote:
И недорого совсем!

Но не берут... Наверное все уже к лету закупились игрушками.

quote:
без карабиного ложа какая цена? резерв до выяснения!

20 000. Оно ничего не стОит, а цена и так ниже плинтуса за полностью доведенное изделие.

Кстати, если с пересылом - то лучше без второй деревяхи - ящик у меня под булку, даже не знаю, как туда еще ложе впихнуть...

edit log

Stepan 82
25-4-2014 12:55    

quote:
Originally posted by MadRoy:

даже не знаю, как туда еще ложе впихнуть...

Ножовкой его пополам разделить- если конечно новый хозяин пожелает!

edit log

driom
25-4-2014 13:48    

quote:

20 000. Оно ничего не стОит

резерв снимаю!
MadRoy
25-4-2014 13:59    

quote:
резерв снимаю!

Можно поинтересоваться - а на какую сумму надеялись? Я и так скинул от цены винтовки больше 30%. Мало?

Stepan 82
25-4-2014 14:39    

quote:

Мало?

Не скидывай больше- пусть полежит, а тому кому она действительно нужна долго думать не-будет.
Sergiuss
25-4-2014 16:47    

а какая длина у булки?
Stepan 82
25-4-2014 17:07    

quote:

Общая длина булки около 60 см.

Al-68-rus
25-4-2014 17:28    

В резерв на сутки можно? Какие барабанчики(магазины)самопроворачиваемые под этот винт? Пересыл есть? какой тк?

edit log

MadRoy
25-4-2014 18:49    

quote:
Originally posted by Al-68-rus:
В резерв на сутки можно? Какие барабанчики(магазины)самопроворачиваемые под этот винт? Пересыл есть? какой тк?

В резерв можно. Какие магазинчики - даже не в курсе, это лучше спросить у Юрия, коробка его. Пересыл Автотрейдингом в ящике.

димусик
25-4-2014 19:19    

Раздача Счастья на халяву! Ложе от т.с. очень понравилось.
Евгений_ХХХ
25-4-2014 21:40    

АП. Вкусняшка.Цена норм,она найдёт своего хозяина.
alexus-samara
27-4-2014 20:17    

Хотелось бы уточнить вес булки?
И если не сложно померять точную длинну, а не примерную.

Нескромный вопрос: как вы ее отстреливали, если даже не знаете какие там барабанчики должны быть?

MadRoy
27-4-2014 21:17    

quote:
Originally posted by alexus-samara:
Хотелось бы уточнить вес булки?
И если не сложно померять точную длинну, а не примерную.

Нескромный вопрос: как вы ее отстреливали, если даже не знаете какие там барабанчики должны быть?

Уточнить вес и длину не могу, так как винтовка упакована для отправки новому владельцу.

А вот с последним вопросом я теряюсь... Честно. Вот вообще не знаю, что сказать. Поэтому додумай ответ сам. Если твой IQ позволяет пользоваться компьютером - ты должен догадаться. Удачи.

МихаилВ
28-4-2014 08:04    

quote:

Поэтому додумай ответ сам

я закрываю глаза и связавшись с миром духов получаю ответ.....стоит лоток для одиночной стрельбы....духи меня не обманули?
MadRoy
28-4-2014 08:27    

quote:
я закрываю глаза и связавшись с миром духов получаю ответ.....стоит лоток для одиночной стрельбы....духи меня не обманули?

Духи никогда не обманывают.

MadRoy
28-4-2014 12:15    

Винтовка продана.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  ПРОДАН БАМ-50 булка/карабин 2 в 1, Моск. обл.
guns.ru home