Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
-Veter-
P.M.
6-4-2014 23:08 -Veter-
Стрелковый клуб "ФК" осуществляет продажи РСР пневматических изделий сходных с оружием мощностью до 3х Дж. Все винтовки проходят обязательную предпродажную подготовку и расконсервацию, при этом цена остается на уровне рекомендованной розничной цены, установленной производителем. Собственный тир позволяет на стадии предпродажной подготовки выявить плохую кучность или нестабильность работы отдельных узлов и механизмов, таким образом наши клиенты получают гораздо больше чем те, кто покупает в обычных интернет магазинах.

У нас Вы сможете еще до покупки ознакомится с выбранной продукцией и не только потрогать(понюхать), приложиться, оценить вес, габариты и прикладку, но и воспользоваться промо-акцией - взять интересующую вас винтовку в аренду и пострелять в нашем тире, стоимость аренды винтовки, оптического прицела, а так же стоимость пуль, воздуха, мишеней и аренды направления 1000 рублей в час. Если после этого Вы приняли решение о покупке у нас этой винтовки, прокат идет в зачет стоимости, то есть в подарок.

Так же при покупке у нас пневматической винтовки, вы можете не только лично удостовериться в ее работоспособности но и сразу установить оптику, настроить нужную Вам скорость и пристрелять винтовку на нужную Вам дистанцию. Мы подробно расскажем все плюсы и минусы разных РСР винтовок, а так же их калибров. Законность хранения, транспортировки и использования. расскажем какими лучше стрелять пулями, на каких скоростях. Поможем с выбором оптики, креплений, баллонов, насосов и тд. Так же мы можем сразу подготовить для Вас полный комплект "Бери-стреляй",
при этот все допы будут со скидкой при изначально очень хорошей цене.

Гарантию осуществляем сами, хороший сервис, рукастые мастера, человеческий подход, тир и квалифицированные товарищи, которые все расскажут и покажут в живую.

Есть услуги по отправке во все регионы РФ, в заграницу доставку организует сам покупатель. Хотим только обратить Ваше внимание - мы помогаем с отправкой, но ответственность за доставку несет перевозчик. Мы добротно упакуем и либо доставим до ТК "Энергия" в Москве, либо закажем забор и доставку груза в выбранной Вами компании(обсуждается).

Прайс обновляется по факту изменения цен у производителя:

ООО "Русская Оружейная Компания" - Известная Российская компания начала выпускать в 2018 году продолжение легендарной винтовки Егерь(Jæger), ранее выпускавшейся на заводе КСПЗ под брендом Хорхе. На наш взгляд выпускает одни из лучших пневматических винтовок не только в России но и в мире, покоривших сердца и умы многих спортсменов и охотников.

Jæger cal. 5.5 мм и 0.22 LR

Карабины:

1. Егерь(Jæger) NEW Карабин 5.5 SP(прямоток, длина ствола 450 мм., с чоком) - 52 500
2. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 5.5 SP(прямоток, длина ствола 450 мм., с чоком) - 57 500
3. Егерь(Jæger) NEW Карабин 5.5 SPR(редуктор, длина ствола 450 мм., с чоком) - 53 500
4. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 5.5 SPR(редуктор, длина ствола 450 мм., с чоком) - 58 500
5. Егерь(Jæger) NEW Карабин 5.5 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., без чока, полигонал) - 69 500
6. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 5.5 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., без чока, полигонал) - 74 500

Карабины с колбами:

7. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой (200 бар) 5.5 SP(прямоток, длина ствола 450 мм., с чоком) - 53 500
8. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой и складным прикладом (200 бар) 5.5 SP(прямоток, длина ствола 450 мм., с чоком) - 58 500
9. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой (300 бар) 5.5 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 70 500
10.Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой и складным прикладом (300 бар) 5.5 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 75 500

Булл-папы:

11. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 5.5 SP(прямоток, длина ствола 450 мм., с чоком) - 56 500
12. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 5.5 SPR(редуктор, длина ствола 450 мм., с чоком) - 57 500
13. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 5.5 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 73 500

Jæger cal. 6.35

Карабины:

1. Егерь(Jæger) NEW Карабин 6.35 SP(прямоток, длина ствола 470 мм., с чоком) - 55 500
2. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 6.35 SP(прямоток, длина ствола 470 мм., с чоком) - 60 500
3. Егерь(Jæger) NEW Карабин 6.35 SPR(редуктор, длина ствола 470 мм., с чоком) - 56 500
4. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 6.35 SPR(редуктор, длина ствола 470 мм., с чоком) - 61 500
5. Егерь(Jæger) NEW Карабин 6.35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 71 500
6. Егерь(Jæger) NEW Карабин со складным прикладом 6.35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 76 500

Карабины с колбами:

7. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой 6.35 SP(прямоток, длина ствола 470 мм., с чоком) - 59 500
8. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой и складным прикладом 6.35 SP(прямоток, длина ствола 470 мм., с чоком) - 64 500
9. Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой 6.35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 73 500
10.Егерь(Jæger) NEW Карабин с колбой и складным прикладом 6.35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 78 500

Булл-папы:

3. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 6.35 SP(прямоток, длина ствола 470 мм., с чоком) - 60 500
2. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 6.35 SPR(редуктор, длина ствола 470 мм., с чоком) - 61 500
5. Егерь(Jæger) NEW Булл-пап 6.35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 75 500


ООО"Эдган" - Известная Российская компания, производящая пневматические изделия сходные с оружием до 3х Дж.

1. Леля 2.0 5.5 - 72000 (ожидается конец марта-начало апреля)
2. Леля 2.0 6.35 - 72000 (ожидается конец марта-начало апреля)
3. Матадор Р5М 5.5 Стандарт - 79 500 (ожидается конец марта-начало апреля)
4. Матадор Р5М 5.5 Лонг - 79 500 (ожидается конец марта-начало апреля)
5. Матадор Р5М 6.35 Стандарт - 79 500 (ожидается конец марта-начало апреля)
6. Матадор Р5М 6.35 Лонг - 79 500 (ожидается конец марта-начало апреля)

"КСПЗ" - Климовский патронный завод, Российская компания, до осени 2017 года выпускавшая легендарные винтовки Егерь под брендом компании Хорхе. На сегодняшний день реализуем только запасы выпущенные до декабря 2017 года, так как после развала производства Егеря и ухода генерального конструктора и его команды в другие компании, качество изделий сошло на нет и это при неимоверно высоких ценах. Думаю на этом КСПЗ закончит свои попытки восстановить выпуск чего либо качественного на разваливающемся предприятии и начнет делать хотя бы среднего качества патроны, хотя то же вряд ли.

1. Егерь Булл-пап 6,35 SP(прямоток, длина ствола 550 мм., полигональный без чока) - 105000
2. Булл-пап Егерь 9 SP(прямоток, длина ствола 670 мм., без чока, ствол в карбоне, эксцентриковый модератор увеличенного объема) - 143000

3. Есть кастомные изделия с эксклюзивными ложе, удлиненными резервуарами и стволами, стоимость и наличии по запросу.

Так же при покупке у нас РСР пневматики Вы сможете укомплектовать ее все необходимым для стрельбы:

1. Баллоны - ссылка будет позже
2. Насосы - ссылка будет позже
3. Чехлы - ссылка будет позже
3. Заправочные Станции - ссылка будет позже
4. Штуцера, квики, переходники, коиплекты РТИ - ссылка будет позже
5. Кольца, крепления, моноблоки- ссылка будет позже
6. Оптические прицелы - ссылка будет позже
7. Дальномеры - ссылка будет позже
8. Пули - ссылка будет позже
9. Кам.лента - ссылка будет позже
10.Упоры для стрельбы - ссылка будет позже
11.Столы для стрельбы - ссылка будет позже
12.Стальные мишени - ссылка будет позже
13.Доп.барабаны - ссылка будет позже
14.Бланки стволов(ЧОК,безЧОК,Полигонал) - ссылка будет позже
15.Запчасти к РСР пневматике - ссылка будет позже

Еще, имея собственную мастерскую и тир, оказываем услуги по ремонту, настройке, ТО и тюнингу большинства РСР и ППП пневматики.
Примеры цен:

1. ТО Матадор/Морана/Леля/Велес - 1500 (заменв всех РТИ, ревизия, проверка и при необходимости настройка редуктора,
очистка всех деталей от грязи и сторой смазки, пресмазка, настройка скорости).
2. ТО Крикет/М2Р/М2/Т4/Раптор/Варя-100/Егерь/Тайпан/ - 1500 (замена всех РТИ, ревизия,
очистка всех деталей от грязи и старой смазки, пересмазка, настройка скорости).
3. Установка и пристрелка оптики(по феншую))) - 500 руб.
4. Полировка ствола с проверкой передней и задней фасок - 1000 руб.(с переделкой передней фаски - 1500 руб)
5. Работы по ремонту редукторов - от 1000 руб.
6. Диагностика РСР пневматики при покупке - 1000 руб.(проверка редуктора, кучности, общего состояния, соответствия рыночной цене.

Заказы на приобретение отправляем на почту, номер каты Сбербанка я отпрявляю СМС только со своего мобильного,
если Вам пришли реквизиты для платежа в личку или на почту, это мошенники !!!

Тут Вы сможете не только потрогать(понюхать)и проверить работоспособность но и сразу установить оптику, настроить скорость и пристрелять винтовку на нужную Вам дистанцию(у нас свой тир)-

Клуб(ТИР) "ФК" (Фанни Каплан) Москва

Территориально мы находимся - Москва, м.Серпуховская, Партийный переулок д.1. Перед выездом к нам - звонить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Телефон для связи 8-926-027-04-8пять Александр

Работаем все дни кроме понедельника, с 13-00 до 22-00

fk-club@mail.ru

svajk
P.M.
6-4-2014 23:28 svajk
А какие позвольте спросить матадоры,р3 или р3м?
-Veter-
P.M.
6-4-2014 23:39 -Veter-
Originally posted by svajk:
А какие позвольте спросить матадоры,р3 или р3м?

Р3М естественно

negr_rus16
P.M.
7-4-2014 09:14 negr_rus16
запродам новые Эдган

Представитель ?
sap spb
P.M.
7-4-2014 09:46 sap spb
комплектация какая??
-Veter-
P.M.
7-4-2014 11:08 -Veter-
Originally posted by sap spb:
комплектация какая??

Как у любого представителя - чехол, винт, 2 барабана, штуцер, комплект РТИ, паспорт, сертификат.
-Veter-
P.M.
7-4-2014 11:10 -Veter-
Originally posted by negr_rus16:

Представитель ?

Нет. Купил много, теперь это "много" продаю.

ceolos
P.M.
7-4-2014 11:35 ceolos
А номерочки какие?
-Veter-
P.M.
7-4-2014 18:15 -Veter-
Originally posted by ceolos:
А номерочки какие?

Разные есть, а вам зачем ?

ceolos
P.M.
7-4-2014 18:33 ceolos
Originally posted by -Veter-:

Разные есть, а вам зачем ?


Вроде как офиуиалы эту инфу в секрете не держат ;-)
-Veter-
P.M.
7-4-2014 18:50 -Veter-
Originally posted by ceolos:

Вроде как офиуиалы эту инфу в секрете не держат ;-)

Вы на вопрос не ответили - это не наезд, но Вам номера моих винтовок зачем ? Все винтовки изготовлены в марте 2014 года, все новые, все в заводской консервации. Приехал-увидел-купил. А флудить тут не надо, для этого другие разделы есть.

ceolos
P.M.
7-4-2014 19:13 ceolos
Originally posted by -Veter-:

Вы на вопрос не ответили


Лично мне они не нужны, но покупатель по ним сможет проконсультироваться у Эдуарда.

Originally posted by -Veter-:

флудить тут не надо, для этого другие разделы есть


Не в курсе, что от флуда тема наверху держится? Не надо - я пошел дальше.
-Veter-
P.M.
7-4-2014 19:21 -Veter-
Ключевое слово - "покупатель"
zargis
P.M.
7-4-2014 22:15 zargis
Здравствуйте. А можно подробнее узнать по доводке вышеупомянутых изделий?
Интересует какие работы производятся и какова цена?
-Veter-
P.M.
8-4-2014 00:27 -Veter-
Originally posted by zargis:
Здравствуйте. А можно подробнее узнать по доводке вышеупомянутых изделий?
Интересует какие работы производятся и какова цена?

Ну назовем наверное так - тюнинг "ФК"

1. Проверка и настройка редуктора(за одно вымоем его в мед.спирте)
2. Проверка модератора на касание с пулькой.
3. Полировка ствола пастой "флиц".
4. Правка передней и задней фасок(с полировкой)
5. Выставление ствола по луне относительно казенника
6. Полировка и смазка движущихся частей УСМ(настройка спуска по желанию)
7. Проверка и при необходимости вывешивание резика
8. Полная чистка
9. Настройка скорости

Стоимость - 3000

Отдельно:

1. Установка анибздуна - 1500
2. Установка второй(задней) точки крепления к ложе - 2000
3. Обнуление буратинки(со снятием покрытия и обработкой) - от 2000
4. Установка антабок - (со стоимостью деталей) - 1000
5. Установка оптики (в Вашем присутствии)- 400
6. Удаление царапин с железа и алюминия - от 500

brotherhood
P.M.
8-4-2014 00:40 brotherhood
Продавец надёжный, очень порядочный и главное Специалист своего дела. Покупал у него не однократно. Всё на высшем уровне. Рекомендую.
zargis
P.M.
8-4-2014 10:32 zargis
Спасибо за ответ. Насколько я понял у Вас тир и продажа соответственно происходит в нём. Можно узнать график работы .
Майк Шторм
P.M.
8-4-2014 11:08 Майк Шторм
А к вам с другой винтовкой можно приехать?
Qsecofr
P.M.
8-4-2014 13:31 Qsecofr
Originally posted by -Veter-:

2. Установка второй(задней) точки крепления к ложе - 2000

Вроде как на новых мотях она уже имеется штатно?

NishtroN
P.M.
8-4-2014 14:51 NishtroN
Отличные винтовки, отличный тир, отличный продавец. Часто бываю, всем рекомендую. Ап такой ))
zargis
P.M.
8-4-2014 19:59 zargis
Originally posted by zargis:

Насколько я понял у Вас тир и продажа соответственно происходит в нём. Можно узнать график работы .


эще хотел узнать а есть напрокат винтовки чтоб не только посмотреть покрутить можно было ,но и пострелять
-Veter-
P.M.
8-4-2014 23:48 -Veter-
Originally posted by zargis:

эще хотел узнать а есть напрокат винтовки чтоб не только посмотреть покрутить можно было ,но и пострелять

Есть, но только в 4,5 и в 5,5. Есть пара Мотек, Лелька и Велес. Цена аренды винта+дорожка+пули+воздух всего за час 1000 руб.
-Veter-
P.M.
8-4-2014 23:50 -Veter-
Originally posted by Майк Шторм:
А к вам с другой винтовкой можно приехать?

Конечно, найдите мою тему про тир, там все цены и тд.

-Veter-
P.M.
8-4-2014 23:52 -Veter-
Originally posted by Qsecofr:

Вроде как на новых мотях она уже имеется штатно?

На новых Р3М - да, но ведь есть еще винты прошлых серий.

-Veter-
P.M.
8-4-2014 23:56 -Veter-
Originally posted by zargis:
Спасибо за ответ. Насколько я понял у Вас тир и продажа соответственно происходит в нём. Можно узнать график работы .

Да, но нужно за день предупредить за какой Вы приедете винтовкой. В тире хранить негде, привожу в день продажи. работаем кроме понедельника все дни с обеда и до последнего клиента. Обычно это - с 13-00 до 22-00. В выходные с 11-00.

VoVadim
P.M.
9-4-2014 17:00 VoVadim
Как раз ищу где взять себе стандарт в папе. А как у этих новых дело с недопереворотами,это ж у них больное место.? Ещё, знакомый взял в том году,говорит качество металла-гавно.Не хотелось бы взять тоже самое.А как с отправкой в регионы?
vovan838
P.M.
9-4-2014 17:17 vovan838
Originally posted by VoVadim:
Как раз ищу где взять себе стандарт в папе. А как у этих новых дело с недопереворотами,это ж у них больное место.? Ещё, знакомый взял в том году,говорит качество металла-гавно.Не хотелось бы взять тоже самое.А как с отправкой в регионы?

Присоединяюсь к вопросу

serega47
P.M.
9-4-2014 20:24 serega47
У меня R3M 5,5 из новых(предновогодняя) со второй точкой крепления и с новым типом барабанчиков, отстрелял пока две банки по 500, переворота и недоворота не было ни разу.
Просто слишком медленно не желательно взводить и таких моментов с недоворотом можно избежать.
Теме АП
-Veter-
P.M.
10-4-2014 00:27 -Veter-
Originally posted by VoVadim:
Как раз ищу где взять себе стандарт в папе. А как у этих новых дело с недопереворотами,это ж у них больное место.? Ещё, знакомый взял в том году,говорит качество металла-гавно.Не хотелось бы взять тоже самое.А как с отправкой в регионы?

Стандартов в наличии много, и папские и седые. А болячки у Р3М с недоворотами барабана уже давно вылечили, последние партии идут все без нареканий. Про качество металла - сказки)))) Есть места в Р3М, которые "из коробки" нужно обязательно посмотреть, чуть полирнуть и смазать. Ни какого мастерства, навыков или специального инструмента там не нужно. Поэтапные инструкции скину на почту после продажи, или можно заказать тюнинг винта, который включает и полную проверку, полировку и смазку изделия. В регионы отправлю Автотрейдингом, в двойной упаковке и с пломбами но за Ваш счет.
-Veter-
P.M.
10-4-2014 00:33 -Veter-
Originally posted by serega47:
У меня R3M 5,5 из новых(предновогодняя) со второй точкой крепления и с новым типом барабанчиков, отстрелял пока две банки по 500, переворота и недоворота не было ни разу.
Просто слишком медленно не желательно взводить и таких моментов с недоворотом можно избежать.
Теме АП

Да вылечили уже все, у меня один из личных винтов как раз короткий с предновогодней партии, за(примерно) 12000-15000 выстрелов проблем не наблюдается с недоворотом. После тюнинга куча на 50 м 9мм.

zargis
P.M.
10-4-2014 09:30 zargis
Вчера заехал в тир к Александру. Приятная обстановка , добродушный хозяин. Все показал рассказал, чаем напоил )) . Особенно понравилась цена на обонимент в тир .Посмотрел покрутил интересующий меня винт. Приятно что в тире есть и леля и велес. Пострелял с моти, винт конечно стреляет лучше чем я. После меня Александр уложил барабан в одну дырку. Вот теперь для себя нужно решить коротыш или стандарт.
VoVadim
P.M.
10-4-2014 09:32 VoVadim

После тюнинга куча на 50 м 9мм.

слабо верится вообще то. 12 у Пифпафыча слышал обещает. Не в обиду. А можно попросить отобрать такой ствол из имеющихся у Вас? Ложе орех есть? Две точки крепления? Т К. "ВСТ" -отправите?
zargis
P.M.
10-4-2014 10:56 zargis

У пифпафа конечно хорошая репутация и куча положительных отзывов. Но лично знаю пару случаев после которых к нему не пойду. И очень хорошо что в Москве появился еще человек у которого можно купить эдгановскую продукцию. А то уже в клин собирался ехать.
-Veter-
P.M.
10-4-2014 11:41 -Veter-
Originally posted by VoVadim:


слабо верится вообще то. 12 у Пифпафыча слышал обещает. Не в обиду. А можно попросить отобрать такой ствол из имеющихся у Вас? Ложе орех есть? Две точки крепления? Т К. "ВСТ" -отправите?

А мой тюнинг не чем не хуже пифпафа !!!

По сути я делаю тоже самое и порой даже больше ! И это не пустые слова, сначала я довел свой коротыш, купленный из "коробки.
Потом приобрел Матадора и Лельку с тюнингом от пифпафа и тупо сравнил каждую доработанную деталь. все точки за счет которых можно улучшить кучность и надежность винтовки.

Так что отобрать могу, но только если будете заказывать тюниг винтовки, связанно это с тем что нужно полностью разобрать винт и глянуть на стволе переднюю и заднюю фаску,а так переднюю и заднюю резьбу ствола. За тем нужна освинцовка, настройка редуктора и скорости. Только потом можно понять кучность и соответственно отобрать что то. Как вы понимаете на новых винтах я могу это делать только с разрешения владельца. Но поверьте мне - 99% Матадоров в 5.5, при правильных настройках и нормальных руках, собирают 12-13 после настройки по моим инструкциям.

Точки крепления у всех 2, ВСТ отправлю за Ваш счет, но предупреждаю - отправлять в картоне НЕ БУДУ !!! Только деревянный ящик и с пломбами, обычно это +500-600 рублей к пересылу(у всех транспортных такие ящики есть). Это и Вам нервы побережет и мне.

VoVadim
P.M.
10-4-2014 17:13 VoVadim

Но поверьте мне - 99% Матадоров в 5.5, при правильных настройках и нормальных руках, собирают 12-13 после настройки по моим инструкциям

Т.е.-тюнинг не нужен,я правильно понимаю? Ложе в орехе или бук,не ответили?
У меня такой вопрос ещё возник:А как можно объяснить,что у Эдуарда люди больше чем по пол года стоят в очереди после 100%предоплаты,а у Вас они появились мимо них,да ещё и много? Может это некондиция какая то пришла,или конструкторы? Прошу понять меня правильно.. .
ZAPA
P.M.
11-4-2014 00:50 ZAPA
Originally posted by VoVadim:

у Эдуарда люди больше чем по пол года стоят в очереди

простите вы с производителем не попутали случайно? вроде очередь на калибре пол года .

-Veter-
P.M.
11-4-2014 00:59 -Veter-
Originally posted by VoVadim:


Т.е.-тюнинг не нужен,я правильно понимаю? Ложе в орехе или бук,не ответили?
У меня такой вопрос ещё возник:А как можно объяснить,что у Эдуарда люди больше чем по пол года стоят в очереди после 100%предоплаты,а у Вас они появились мимо них,да ещё и много? Может это некондиция какая то пришла,или конструкторы? Прошу понять меня правильно...

Ложе - орех(как и у всех Р3М)
А по поводу сказок про очереди, это Вам в ООО "Калибр" и поводу предоплат 100%, туда же. В наличии сейчас нет только Велесов и частично Лелек. Ну а про некондицию - насмешили))))
Эдган не первый день на рынке, на кой хрен им портить себе репутацию ради нескольких десятков тысяч уе.

-Veter-
P.M.
11-4-2014 01:06 -Veter-
А чуть не забыл - тюнинг нужен тем, кто уже понимает за чем он нужен. А полирнуть бегунок и болт на спуске, а так же пересмазать винт могут практически все.
VoVadim
P.M.
11-4-2014 09:23 VoVadim
В принципе могли бы ударить по рукам, если договоримся о цене. т. к. ценник. у Вас неслабый. а у меня ещё и доставка будет- будь здоров!

-Veter-
P.M.
11-4-2014 10:22 -Veter-
Originally posted by VoVadim:
В принципе могли бы ударить по рукам, если договоримся о цене. т. к. ценник. у Вас неслабый. а у меня ещё и доставка будет- будь здоров!

При все уважении - я Вас не уговаривал покупать, а лишь ответил на Ваши вопросы.
Ценник дешевле некуда, торга нет и к моему и к Вашему сожалению))))


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 1 )