Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
FLHTCU
P.M.
24-5-2014 19:13 FLHTCU
оплатил сегодня седого мотю.оставил на апы.
чертовски благодарен Александру за уделенное время и подробное обьяснение предмета.
желаю побольше адекватных клиентов.
-Veter-
P.M.
24-5-2014 22:42 -Veter-
Originally posted by FLHTCU:
оплатил сегодня седого мотю.оставил на апы.
чертовски благодарен Александру за уделенное время и подробное обьяснение предмета.
желаю побольше адекватных клиентов.

Будешь доволен, Сань ! Спасибо за отзыв

VoVadim
P.M.
25-5-2014 11:30 VoVadim
Привет Саня. Молчу пока-негде пристрелять винт.Пока ты мне его доводил,начальник гаража(50м)где мы всегда стреляем ушёл в отпуск,на улице ветрища каждый день-вообще не вариант.Так что когда отстреляюсь-напишу.
Бухой Лесник
P.M.
25-5-2014 20:59 Бухой Лесник
.30 будут в перспективе?
-Veter-
P.M.
25-5-2014 23:32 -Veter-
Originally posted by Бухой Лесник:
.30 будут в перспективе?

В России хз, пока не ясно.

bitaknri
P.M.
26-5-2014 11:08 bitaknri
Александр привет. есть в наличии моти в 5.5 или постарше?
-Veter-
P.M.
26-5-2014 12:06 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
Александр привет. есть в наличии моти в 5.5 или постарше?

Все есть кроме лонгов в папском.

-Veter-
P.M.
26-5-2014 12:06 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
Александр привет. есть в наличии моти в 5.5 или постарше?

Так же есть баллоны, ЗС, чехлы для баллона, оптика, кольца и тд.

bitaknri
P.M.
26-5-2014 12:08 bitaknri
задал вопрос в Р.М.
bitaknri
P.M.
26-5-2014 13:59 bitaknri
Александр вы мне ответите или как?
-Veter-
P.M.
26-5-2014 20:22 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
Александр вы мне ответите или как?

Извините, я форум смотрю только утром и поздно вечером.
На Ваш вопрос уже ответил, могу продублировать тут -
Я продаю винтовки Эдган и свои услуги только в Москве, меня нет в других городах и странах, есть услуга по отправке любой ТК(услуга бесплатная), но отвечать за их работу я не могу по объективным и независящим от меня причинам.
Вы становитесь владельцем винтовки после заказа и оплаты товара, дальше она Ваша. Мне очень неприятно что в автотрейдинге украли Вашу вещь, но в документах стоит ее полная стоимость, документы в порядке, факт пропажи они не отрицают. В чем проблема, я не понимаю.

bitaknri
P.M.
26-5-2014 20:37 bitaknri
проблема в том что я заплатил вам деньги и груза нет. и с трейдинга груз не ушел. вот это проблема. вы в первую очередь продавец . документы все у вас на руках. тк тоже под боком
-Veter-
P.M.
26-5-2014 20:45 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
проблема в том что я заплатил вам деньги и груза нет. и с трейдинга груз не ушел. вот это проблема. вы в первую очередь продавец . документы все у вас на руках. тк тоже под боком

Вот в это и проблема - товар заказал и оплатил один человек, а теперь Вы мне говорите что покупатель на самом деле Вы и Вам непонятно кому и за что заплатили....
Читайте внимательно объявление - я продаю продукцию Эдган в Москве и при желании покупателя могу отправить ТК в любой город. Нужно объяснять что это значит ? Андрей в курсе всех дел, я в автотрейдинге жил 4 дня и наверное все потому что решил как то Вас обмануть.. .

-Veter-
P.M.
26-5-2014 20:47 -Veter-
И как вы выразились - с трейдинга груз именно ушел, по треку доехал до Ногинска и там все и остановилось.
bitaknri
P.M.
26-5-2014 20:54 bitaknri
небыло его в ногинске. в москве он остался- я с менеджером общался. вопрос будем решать с вами. пишите в компанию -предостовляйте документы. там может пролететь любой ваш покупатель. или может в приемке компании ваш сосед работает. вы же уверяли что остался последний дед. а товарищь один 24 именно деда и оплатил. как это понимать? возможно и он окажется товарищем по несчастью? так Александр дело не пойдет. продаете товар - доделывайте дело до конца. а не так -получили денюшку и бог с ним. камрады рассудите нас - как на быть в этой неприятной ситуации. не поеду же я в столицу по этому вопросу
-Veter-
P.M.
26-5-2014 21:08 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
небыло его в ногинске. в москве он остался- я с менеджером общался. вопрос будем решать с вами. пишите в компанию -предостовляйте документы. там может пролететь любой ваш покупатель. или может в приемке компании ваш сосед работает. вы же уверяли что остался последний дед. а товарищь один 24 именно деда и оплатил. как это понимать? возможно и он окажется товарищем по несчастью? так Александр дело не пойдет. продаете товар - доделывайте дело до конца. а не так -получили денюшку и бог с ним. камрады рассудите нас - как на быть в этой неприятной ситуации. не поеду же я в столицу по этому вопросу

Ну методы Ваши я понял, Вы мне в личку одно пишете, а тут другое(цель этого мне понятна).
Помогать с ТК больше не стану(трачу свое время только на нормальных людей), как говорится - не далай человеку добра, не получишь зла.
Скан накладной завтра вечером скину Покупателю(плательщику), дальше решайте с ним. Будут данные что я не отправлял - пишите заявление в полицию, так и честно будет и справедливо.
Бред про товарищей, про дедов и тд. оставьте для друзей, только за последний месяц около 40 человек получили, а именно вас я решил надуть...
Оправдываться перед вами больше не собираюсь, гадить в теме не дам, мне и без вас истеричек в жизни хватает.
По жизни человек порядочный и всегда помогаю людям, но не при таком отношении.. .

-Veter-
P.M.
26-5-2014 21:10 -Veter-
Вот что выдает отслеживание груза Автотрединга:

Отследить груз

Номер накладной:?

Дата отправки:...

или введите только
Номер штрих кода:?


Тип документа Филиал Дата операции
Прием Москва-Дорожная 07.05.2014
Погрузка Москва-Дорожная 11.05.2014
Выгрузка Ногинск 11.05.2014
Погрузка Ногинск 13.05.2014

Номер накладной мскю-05462 отправлено 07.05.14.

bitaknri
P.M.
26-5-2014 21:14 bitaknri
а что такое оскорбительное я тут написал? пишу как оно все есть. и каких истиричек имеешь ввиду? что то не догоняю
-Veter-
P.M.
26-5-2014 21:23 -Veter-
Ладно, извиняюсь за резкость. Просто я не люблю сложных ходов ибо простой по жизни. В личке отписал - на добровольной основе сделаю все что бы вернуть как можно скорее Ваши деньги, главное теперь не мешайте. А то они звонят мне и говорят - а почему получатель ждет шведскую стенку а вы говорите что там спорт инвентарь.. . Теперь с ними воюю только я, ок ?
bitaknri
P.M.
26-5-2014 21:24 bitaknri
хорошо. спасибо Сань
negr_rus16
P.M.
26-5-2014 21:25 negr_rus16
bitaknri

Виталий, тебя-то как занесло в эту тему ?
Эдуард же где-то недавно писал : кого нет на официальном сайте - тот не представитель. Или тебе пересылом заниматься нравится ?
-Veter-
P.M.
26-5-2014 21:26 -Veter-
Originally posted by bitaknri:
хорошо. спасибо Сань

Да получается пока не за что, ждем.

Cumo
P.M.
26-5-2014 21:26 Cumo
У меня по Ногинску тоже терки с Автотрейдингом возникали. Висела там посылка. Позвонил в контору, поговорили, нашли. Там говорят склад большой, чебупели за всем не успевают.
-Veter-
P.M.
26-5-2014 21:33 -Veter-
Originally posted by negr_rus16:

Виталий, тебя-то как занесло в эту тему ?
Эдуард же где-то недавно писал : кого нет на официальном сайте - тот не представитель. Или тебе пересылом заниматься нравится ?

А в чем разница ? Винт на гарантии, все новое. Правда с пересылом как говорится не в бровь а в глаз... Надо с ТК крупными осторожнее быть, я в этом не большой специалист.
Тут ведь не просто коробку сперли, разломали деревянную обрешетку, порвали мешок с пломбой, порвали картонную коробку и потом вытащили винт из чехла... И ведь не определить ни как что внутри, долбили из-за стоимости 50000, ссуки...
negr_rus16
P.M.
26-5-2014 22:44 negr_rus16
долбили из-за стоимости 50000, ссуки...

Вещь становится собственностью хозяина после того , как он подписал документы на получение. ( ДеЮро ) Получения, как я понял, не было . . .
zargis
P.M.
27-5-2014 00:35 zargis
В грузовых пропажи происходят довольно часто. Если была указана полная стоимость , деньги вернут. Только не понял про шведскую стенку
KAA33393
P.M.
27-5-2014 02:33 KAA33393
Александр, Добрый день. Мотю с тУнингом, прицелом, баллоном, пулями и ЗС получил на Сахалине! Все супер! Доволен как слон! Все дошло хорошо (упаковка супер)Огромное спасибо за оперативность -9 дней ждунства от момента перевода денег- супер, я думал растянется на месяц, пока Вы удовлетворите все мои хотелки. Пока не стрелял-у нас Сима пошла (рыба такая), все на рыбалке. Но почистить ствол успел, как на видео рекомендуете. Да, и огромное спасибо за терпение, спокойное объяснение всех тупых вопросов, которые возникают у новичка в пневматике. Вчера подсчитал сколько сэкономил денег на покупке всего комплекта в одном месте и по вменяемым ценам, сначала не поверил сам сабе, пересчитал еще раз.. . 20 тыс рублей! Двойная радость!
FLHTCU
P.M.
27-5-2014 08:45 FLHTCU
Originally posted by KAA33393:

Но почистить ствол успел, как на видео рекомендуете


а где видео лежит? ссылкой не кинете?
KAA33393
P.M.
27-5-2014 09:41 KAA33393
Да, конечно, вот youtube.com
mambazi1
P.M.
27-5-2014 10:13 mambazi1
Александр привет.Вернулся я с Волгограда поохотить особо не удалось но все же на водоплавающую дичь поохотил!Винт радует кучку смог собрать в 14 мм учитывая что винт новый и стрелял в поле и при ветре. Вообще винтом доволен.Когда к тебе можно подъехать забрать коробку от оптики да и бленду я у тебя забыл.У тебя барабашки еще не появились??? RWS еще не отстреливал на кучность????
-Veter-
P.M.
27-5-2014 10:57 -Veter-
Originally posted by negr_rus16:

Вещь становится собственностью хозяина после того , как он подписал документы на получение. ( ДеЮро ) Получения, как я понял, не было . . .

Да ну, а что такое устный договор не слышали ? Продавец и покупатель могут договориться о любой форме перехода собственности, подпись документов тут не причем.
-Veter-
P.M.
27-5-2014 11:02 -Veter-
Originally posted by potatowarrior:
Интересуют скоростя модели Стандарт 6,35, т.к. по 25 калибру инфы не густо...

Пулей JSB 1,645 гр., для стандарта *82-*85 литров на метр в квадрате, для лонга можно чуть выше - *87-*95. Цифры приведены при максимальной кучности.
-Veter-
P.M.
27-5-2014 11:05 -Veter-
Originally posted by KAA33393:
Александр, Добрый день. Мотю с тУнингом, прицелом, баллоном, пулями и ЗС получил на Сахалине! Все супер! Доволен как слон! Все дошло хорошо (упаковка супер)Огромное спасибо за оперативность -9 дней ждунства от момента перевода денег- супер, я думал растянется на месяц, пока Вы удовлетворите все мои хотелки. Пока не стрелял-у нас Сима пошла (рыба такая), все на рыбалке. Но почистить ствол успел, как на видео рекомендуете. Да, и огромное спасибо за терпение, спокойное объяснение всех тупых вопросов, которые возникают у новичка в пневматике. Вчера подсчитал сколько сэкономил денег на покупке всего комплекта в одном месте и по вменяемым ценам, сначала не поверил сам сабе, пересчитал еще раз.. . 20 тыс рублей! Двойная радость!

Метких выстрелов !!!
Смотрел вчера фото Сахалина,ну и красиво же у вас !

-Veter-
P.M.
27-5-2014 11:08 -Veter-
Originally posted by mambazi1:
Александр привет.Вернулся я с Волгограда поохотить особо не удалось но все же на водоплавающую дичь поохотил!Винт радует кучку смог собрать в 14 мм учитывая что винт новый и стрелял в поле и при ветре. Вообще винтом доволен.Когда к тебе можно подъехать забрать коробку от оптики да и бленду я у тебя забыл.У тебя барабашки еще не появились??? RWS еще не отстреливал на кучность????

Привет ! На улице 14 мм на 50 метров это уже не плохо)))
За коробкой в любой день, перед выездом звони.
Барабашки в дороге, через 3-5 дней приедут, РВС еще не купили, времени совсем нет...
potatowarrior
P.M.
27-5-2014 15:27 potatowarrior
-Veter-, спасибо. Еще есть вопрос про наличие ЗИПа (прокладки, допбарабан и пр. за отдельную плату), а так же про способ ослабления винта, и если оный имеется - то способ восстановления. В целях конспирации можно в РМ
-Veter-
P.M.
27-5-2014 17:05 -Veter-
Originally posted by potatowarrior:
-Veter-, спасибо. Еще есть вопрос про наличие ЗИПа (прокладки, допбарабан и пр. за отдельную плату), а так же про способ ослабления винта, и если оный имеется - то способ восстановления. В целях конспирации можно в РМ

Барабашки будут к концу недели, РТИ есть, Антибздуны есть.

potatowarrior
P.M.
27-5-2014 18:44 potatowarrior
Не удержался, отписал в РМ
-Veter-
P.M.
28-5-2014 00:55 -Veter-
Originally posted by potatowarrior:
Не удержался, отписал в РМ

Ответил

prutt
P.M.
28-5-2014 17:31 prutt

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 157.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 833.1 Kb
prutt
P.M.
28-5-2014 17:32 prutt

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 157.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 833.1 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Егерь от РОК ! Официальный дилер, лучшие цены, ... ( 6 )