Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СПОРТ ПНЕВМАТИКА ТОП УРОВНЯ Walther STEYR Feinwerkbau ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 12345...14151617
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: СПОРТ ПНЕВМАТИКА ТОП УРОВНЯ Walther STEYR Feinwerkbau
Zed509
27-3-2014 22:33 Zed509 первое сообщение в теме:
-----СПОРТИВНАЯ ПНЕВМАТИКА ТОП УРОВНЯ Walther Steyr Feinwerkbau ВСЕ В НАЛИЧИИ в Москве + Пересыл.-----

Продаю только то, что есть в наличии. Здесь и сейчас. Приехали - посмотрели - купили или уехали обдумывать. Никаких предоплат, заказов и ожиданий.

Для регионов - отправка транспортной компанией не позднее чем на следующий день после оплаты. Отправляю, как правило, Деловыми линиями, либо любой ТК по вашему желанию.
Для покупателей из регионов - возможна встреча в Москве с вашим доверенным человеком и передача товара ему.

Хочу особо отметить, что вся пневматика официально ввозится в РФ проходя таможню. И, следовательно, она имеет официальную гарантию, сервисную поддержку и полную заводскую комплектацию, включая кейс и картонную коробку с маркировкой и серийным номером. Говоря проще, ее никто не разбирает на пятьдесят пакетиков чтобы тайком перевзти в РФ и здесь на коленке собрать. Лишая вас официальной гарантии и сервиса, а зачастую и некоторых комплектующих частей (которые забыли прикрутить на место). Также возможна продажа по безналичному расчету с заключением договора

Это пневматика профессиональная ТОП УРОВНЯ для достижения высших спортивных результатов.

Также в наличии большой ассортимент комиссионных моделей,по достаточно привлекательным ценам, на которых я также даю гарантию. Список поддержанных моделей предоставляю по запросу т.к. ассортимент часто обновляется. Это позволит войти в профессиональный спорт за гораздо меньшие деньги.

Как связаться?

Лучше звонить 8(929)928-9 семь-ноль-ноль Мегафон Москва (в любое время)
Письменные запросы на почту tenair.ru@gmail.com

Территориально нахожусь м. Выставочная
Все фото отражают актуальный товар и сделаны мной лично.
На данный момент (8.02.18) в Москве имеется:

click for enlarge 640 X 370 108.5 Kb Walther LG400 Competition Спортивная пневматическая винтовка. Сейчас в Москве в наличии 2 штуки. Можно приехать и купить. Резики 2017 года. Цена 2450 евро

click for enlarge 1920 X 919 401.4 Kb
Walther LG400 Blacktec Спортивная пневматическая винтовка. Сейчас в Москве нет. Под заказ Цена 1950 евро

click for enlarge 1307 X 1280 425.4 Kb
Morini 162 EI Спортивный пневматический пистолет с электронным спуском. Сейчас в Москве в наличии 2 штуки. Можно приехать и купить. Резики 2017 года. Цена 1700 евро

edit log

Zed509
15-4-2014 10:54 Zed509
Спасибо за положительные отзывы.

Maksim15081981
15-4-2014 14:37 Maksim15081981
Добрый день,пневматические пистолеты fwb 100 не ожидаются и примерная цена на них сейчас?Спасибо
Zed509
15-4-2014 21:12 Zed509
quote:
Originally posted by Maksim15081981:
Добрый день,пневматические пистолеты fwb 100 не ожидаются и примерная цена на них сейчас?Спасибо

Я так понимаю это компрессионный пистолет?
Таких нет в наличии. Я в общем то и не планирую с ними связываться.
В ассортимент стараюсь добавлять лучшие образцы спортивной пневматики, с бюджетными моделями нет интереса иметь дело. Также это касается и компрессионной пневматики импортного производства. Я не стрелял из файна 100, но не уверен что он намного лучше чем иж46м.
Например на западных форумах из компрессионых пистолетов популярен именно российский иж46. А дальше народ переходит на pcp Steyr Walther Morini и тд.

Maksim15081981
15-4-2014 21:50 Maksim15081981
quote:
Originally posted by Zed509:

Я так понимаю это компрессионный пистолет?
Таких нет в наличии. Я в общем то и не планирую с ними связываться.
В ассортимент стараюсь добавлять лучшие образцы спортивной пневматики, с бюджетными моделями нет интереса иметь дело. Также это касается и компрессионной пневматики импортного производства. Я не стрелял из файна 100, но не уверен что он намного лучше чем иж46м.
Например на западных форумах из компрессионых пистолетов популярен именно российский иж46. А дальше народ переходит на pcp Steyr Walther Morini и тд.

Понятно,хотелось бы fwb 100 или 103
Kachan
16-4-2014 10:52 Kachan
Zed509
приветствую!
а Steyr LP50 Compact возможен? помнится, у Вас одно время продавался
Zed509
16-4-2014 11:14 Zed509
quote:
Originally posted by Kachan:
[b]Zed509
приветствую!
а Steyr LP50 Compact возможен? помнится, у Вас одно время продавался [/B]

Есть в наличии новый.
Цена 1850 е
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 964 342.9 Kb

Skrs
16-4-2014 16:19 Skrs
Подскажите, что за резьба в резервуаре. Можно ли туда вкрутить шланг g 1/8 папа. Или как его связать со стандартной заправочной станцией с g1/8 мама, папа, или под Фостер.
Grunherz
16-4-2014 22:19 Grunherz
quote:
Originally posted by Skrs:
Подскажите, что за резьба в резервуаре. Можно ли туда вкрутить шланг g 1/8 папа. Или как его связать со стандартной заправочной станцией с g1/8 мама, папа, или под Фостер.

Шланг в резервуар не надо! Заправочная станция лишнее звено в системе. Заправочный переходник вкручивается сразу в баллон, он для этого и сделан.

Ирбис 08
18-4-2014 20:58 Ирбис 08
quote:
Originally posted by Grunherz:

Шланг в резервуар не надо! Заправочная станция лишнее звено в системе. Заправочный переходник вкручивается сразу в баллон, он для этого и сделан.

только заправляться от баллонов Элина, R-Extra, Armotech и SCI без этого переходника он не будет, там упор на переходнике не даст герметизироваться с их вентилем.

edit log

ArhiZaman
19-4-2014 17:35 ArhiZaman
quote:

стараюсь добавлять лучшие образцы спортивной пневматики,

Не подскажете, как по серийнику определить дату производства?
Kachan
19-4-2014 21:23 Kachan
quote:
Originally posted by ArhiZaman:

а как выглядит серийник?
более или менее можно сориентироваться по дате на резервуаре пистолета

edit log

ArhiZaman
19-4-2014 21:34 ArhiZaman
Ну я так понимаю резервуары можно менять, они не привязаны к пистолету. 751097 На самих резервуарах то написано дата производства.
И крайний вопрос, а где запчасти продаются на него?
Нигде не могу найти..
А то из "прокладок" только для резервуара в комплекте.
Думал на всякий случай прикупить все. Пусть лежат.

edit log

Kachan
19-4-2014 21:51 Kachan
quote:

Ну я так понимаю резервуары можно менять, они не привязаны к пистолету

так то да, но если пистолет относительно новый и есть подозрение, что резик не меняли - то можно примерно угадать
у них, настолько я знаю, дата производства в серийнике не зашифрована, как у многих

quote:

И крайний вопрос, а где запчасти продаются на него?

ну, привезти-то и я смогу
а можно и прямо на Штейр написать - чай не откажут

edit log

ArhiZaman
19-4-2014 22:54 ArhiZaman
quote:

можно и прямо на Штейр написать - чай не откажут

C этим засада Ни по немецки, ни по аглицки.. Кхм..
Zed509
20-4-2014 03:11 Zed509
quote:

Только примерно. Как правило дата на баллонах соответствует дате производства пистолета. Также можете написать письмо на Штайр и указав свой серийник попросить чтобы уточнили точную дату производства.

А вам вообще это зачем?

Skrs
20-4-2014 15:20 Skrs
А можно выложить фото переходника заправочного. Предусмотрено ли сбрасывание давления. Из какого материала сделана таблетка переходник?
ArhiZaman
20-4-2014 18:12 ArhiZaman
quote:

А вам вообще это зачем?

Вообще не принципиально, но знать хочется.
quote:

а можно и прямо на Штейр написать

А что у них за сайт?
http://www.steyr-sportwaffen.at/index.php/en/
Вот тут у них половина не работает.
Kachan
20-4-2014 19:56 Kachan

quote:

А что у них за сайт?

я бы вот тут попробовал:
http://www.steyr-sportwaffen.com/index.php/en/contact
ArhiZaman
20-4-2014 20:10 ArhiZaman
quote:

попробовал:

Дэбильная форма, номер телефона три часа вбивал так и не смог
Вот же немцы.. Все у них не так да не эдак..

edit log

ArhiZaman
21-4-2014 22:41 ArhiZaman
Пришел ко мне сегодня насос. Заправил, проверил. Все работает. Пульки шпулят на скорости 170 м/с как и было обещано
Еще раз спасибо товарищу Zed509 за хороший аппарат.

Кстати, вопрос насчет гарантии. Написано, что гарантия на заводской брак. Заводской брак может через месяц появится? И еще вопрос, в случае нужды (не дай Бог), можете поспособствовать с ремонтом?
Так, уточняю на всякий случай

всего страниц: 17 : 12345...14151617

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СПОРТ ПНЕВМАТИКА ТОП УРОВНЯ Walther STEYR Feinwerkbau ( 2 )