Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123456...15161718
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам.
-DPV-
6-3-2014 23:20 -DPV- первое сообщение в теме:
После некоторых раздумий и изучения спроса:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1234957.html
Решил предложить Вам газовые пружины (ГП) собственного изготовления.
Пружины высокого давления для ППП с боковым зацепом поршня.
Винт сброса давления присутствует - пружина может быть обслужена, т.е. при необходимости стравлена (в т.ч. частично) и дозаправлена маслом. Центрирующий упор закреплён на штоке винтом, для удобства монтажа ГП.
Исходный материал для изготовления ГП газовые упоры finvhale либо fenox. Качество и ресурс тех и других на одном достойном уровне.
Гарантия на выход ГП из строя шесть месяцев. Через 5000 выстрелов желательно ГП обслужить. ГП своего изготовления обслужу бесплатно (транспортировка за счет владельца). Прочие, при технической возможности, за 300 рублей.

На данный момент цена любой моей ГП 1200 рублей.

Оплата на карту Сбербанка ? 4276 **** **** 5189. Когда карту поменяю, либо появятся дополнительные этот пост будет откорректирован.
Оплата по факту подтверждения мной готовности Вашей ГП.
Если пожелаете заказать серию, до начала работ попрошу частичную предоплату.
Нахожусь в г.Гатчина. Самовывоз предпочтителен. По договорённости можно пересечься в СП-б.
Отправка по России "Почтой России" бандеролью 1го класса 300 рублей.
Наложенным платежом не отправляю.
Любые вопросы кроме покупки в эту тему.

Запрос на приобретение ТОЛЬКО в почту dpvair@mail.ru

В "личку" прошу не писать, Ваше сообщение может потеряться.
На данный момент делаю ГП на всю линейку отечественной пневматики:
Иж/Мр53, Иж/Мр60-61(ГП устанавливается без доработок задника), Иж38, Мр512;
ППП иностранного производства:
Hatsan 1250,
Gamo hunter 440 и его многочисленные клоны и реинкарнации с ходом поршня 100мм,
Gamo CFX,
Norika Marvic Gold и ей подобные,
Crosman Remington.
Список не всеобъемлющ, но он всегда готов пополниться.

Если на Вашу винтовку или пистолет делать ГП мне еще не доводилось, изготовлю по заданным Вами размерам и предоставлю небольшую скидку за расширение моего кругозора.
размеры предоставлять лучше всего в виде таблицы пользуясь следующей схемой:
click for enlarge 1051 X 1622 182.7 Kb picture
Пояснения к обозначенным размерам:
1 - расстояние от дна поршня до задника в момент постановки на взвод. Поршень должен иметь возможность встать на взвод.
2 - размер складывается из хода поршня от крайнего переднего положения до постановки на взвод и величины предсжатия (принимайте 2 мм). Вместо этого размера можете дать размер ?3.
3 - расстояниие от дна поршня, находящегося в крайнем переднем положении, до задника + предсжатие. Этот размер можно дать вместо размера ?2, если измерить его Вам удобнее.
4 - соответствует внутреннему диаметру поршня у его дна. Полость в поршнях некоторых моделей ППП бывает конической!
5 - соответствует внутреннему диаметру полости задника, либо внутреннему диаметру компрессора. Выбирается в зависимости от конструкции винтовки/пистолета, выбранного варианта установки ГП и типа доработки задника (при необходимости). Если центрирующий упор Вам не нужен (исполнение А), ставьте прочерк.
6,7 - размеры иногда полезного, но часто не нужного элемента центрирующих упоров. Если он вам не нужен, смело ставьте прочерки.
8 - если нет конкретных пожеланий, спокойно ставьте прочерк, накачаю в соответствии со здравым смыслом и правилом:"лучше немного недокачать, чем перекачать".

Если испытываете сложности со снятием необходимых размеров или установкой ГП, готов посодействовать.
Установка ГП в Вашу винтовку или пистолет 500р (тупо установка).
Прочие пожелания, как то выход на максимальную мощность или заданные скорости, расконсервация, ап или ремонт от 1000 рублей, если возьмусь.

Пневматика не является единственным моим полем деятельности, скорее одно из хобби. Есть и основная работа, на которой может случиться аврал или командировка.
Если не буду укладываться в какой то из обозначенных мной сроков, постараюсь предупредить заранее.

Несколько фотографий того что у меня получается (на фоне дерева сделаны учачтником Zorx):

click for enlarge 1024 X 682 67.5 Kb picture click for enlarge 1024 X 681 58.8 Kb picture
click for enlarge 821 X 605 178.5 Kb picture click for enlarge 874 X 768 250.3 Kb picture
В процессе общения с приобретателями моих ГП, неоднократно высказывалась заинтересованность в оснастке для накачки ГП.
Есть мысли протолкнуть небольшую партию заправок для оснвных типов ГП (шток 8мм, корпус 18 и 19мм).
Ориентировочная стоимость 2-2,5тыра, Материал д16т. Оно нам надо? Если надо будут слайды и конкретика. Процесс запущу при наличии 10 реально желающих.

По мере необходимости и посещения меня музой это сообщение будет редактироваться.

edit log

sopa
2-4-2014 03:23 sopa
quote:
Дмитрий делает отличные пружины! Подтверждаю!

И я подтверждаю,отменное качество Диминых пружин! Брал себе на мурку-доволен что слон! Только я не понял,на Хатсан-135 пружины есть или надо размеры высылать? Дим,растолкуй малограмотному! А то очень нужна!
профан 1
2-4-2014 08:37 профан 1
Не могли бы вы сказать внешний и внутренний диаметры и общую длину газовых упоров, из которых делаете пружины-интересуюсь возможностью сделать из них насос для мк-булки.
serg z
2-4-2014 10:21 serg z
Пойду сниму размеры с хатсана 25-супер такт (надеюсь на скидку)
-DPV-
2-4-2014 22:33 -DPV-
Алексей, спасибо за отзыв.
135-го в руках не держал, но судя по всему от 125 он отличается только "рюшечками".
На 125й ГП в наличии, должна Вам подойти.

Михаил, длину выбирайте в магазине Вам подходящую, а трубки 18 стенка 1 и 19 стенка 1.5, т.е. изнутри и та и та 16.
Внутри трубка очень гуд - на насос пойдёт, единственно на всех упорах, что мне попадались(не только финвал) с ф19 вдоль корпуса отформован желобок (снаружи выступает).
Можете его наблюдать на первой фотке в этой теме. Не нажгитесь.

Сергей, ценю и уважаю Ваш труд по снятию размеров, но прошу ценить и моё время и предоставлять размеры в том виде, в котором я просил. Это не так сложно, давайте, опираясь на Ваши эскизы я начну, а Вы продолжите, возможно поправите меня.
Ну и справдливости ради, если недостающий р-р выложит ранше Вас Михаил(Профан 1) - скидка его, Вы - Ваша.
Итак, хатсан 25:
1.110 сжатая
2.56 ход
3.168 свободная
4.19,5 внутр. ф поршня
5.20,3 ф упора штока
6.- обойдёмся
7.- так же нах.
8.50кг а может поболе?

edit log

xDragon
2-4-2014 22:56 xDragon
А для Norica Dragon есть?
-DPV-
2-4-2014 23:28 -DPV-
На марвик голд делал, на сколько мне известно, компрессора идентичные.
Есть в наличии.
sopa
3-4-2014 00:02 sopa
quote:
135-го в руках не держал, но судя по всему от 125 он отличается только "рюшечками".
На 125й ГП в наличии, должна Вам подойти.

а вот отличия я и сам не знаю,знаю точно что поршень на 1 мм больше(30 мм),а вот на счет его хода надо уточнять. покурю форум ,если 125 подходит,то я Вам позвоню(надеюсь номер не сменил?)
-DPV-
3-4-2014 00:25 -DPV-
Не сменил.
На связи.
Но заказ, пожалуйста, в почту, тел. на крайний случай.
sopa
3-4-2014 00:41 sopa
ок,понял!
профан 1
3-4-2014 12:58 профан 1
Боюсь, я предоставлю несколько отличные от serg z данные на хатсан 25. У меня уже стоит газовая пружина и она точно подходит по геометрии.Но в вашем варианте исполнения пружина нормально встанет только с доработкой пружины или пистолета. Постараюсь вечером сфоткать проблему и завтра переслать фото. Всё равно я отправлю её вам на обслуживание-размеры её сами сможете снять. Если я правильно понимаю, добавить масла вы можете только в пружины с отверстием стравливания давления? У меня одна пружина подсдулась и масла на штоке нет (настрел не знаю, досталась с винтом)-её только выкинуть или можно сделать узел стравливания? И ещё пара вопросов: вы указываете усилие пружины при страгивании, а не в середине или конце хода? Что легче в пружине для 53-шток или корпус? Для моих целей лучше ставить штоком вперёд, но подвижную массу желательно иметь минимальную.
serg z
3-4-2014 21:46 serg z
25 ые разные бывают.......
Вн диаметр поршня 19.3мм (50 коп-10шт вместо утяжелителя)
-DPV-
4-4-2014 00:14 -DPV-
Данных много не бывает, давайте сравнивать.
Что есть мой вариант исполнения?
В случае х25 планирую шток центрировать по компрессору. Доработка пистолета=спилить направляющую.
Я заправляю смазку через отв. сброса. Теоретически можно заправить и через уплотнение штока, но приспособа заправки мне сложноватой кажется, чтоб её делать. Да и смысла не вижу.
Если в Вашей пружине толщина заглушки хотя бы 5мм, можно попробовать врезать сброс.
Усилие при страгивании.
Шток полегче.

25 ые разные бывают... Вряд ли. Но ГП по размерам могут отличаться, и при этом, даже, подходить.
Диаметр 50коп 19.5. Они у Вас в поршень свободно зашли?
Сергей, готов изготовить Вам ГП на х25 по Вашим размерам за 1000 рублей.

serg z
4-4-2014 13:18 serg z
Ок Готов скидывать размеры недостающие для изготовления в почту(там фото форматировать не надо)
Хатсан 25 http://www.coldhotsteel.ru/2013/02/hatsan-mod-25.html
это не мой.
sopa
4-4-2014 21:13 sopa
сделал заказ на почту
lokimb
4-4-2014 22:53 lokimb
минимальная возможная длинна вашей пружины?
-DPV-
4-4-2014 23:33 -DPV-
По хатсану 25 ситуация практически прояснилась.
По заказу ответил в почту.
lokimb, не корректный вопрос.
Корректный ответ: Пока "ужимался" до следующих размеров.
Длина в сжатом виде = ход штока+21мм.
Можно и меньше, но чтоб работало, надо понимать зачем.
lokimb
5-4-2014 00:04 lokimb
quote:
Originally posted by -DPV-:

Можно и меньше, но чтоб работало, надо понимать зачем

мощная пцп
-DPV-
5-4-2014 00:46 -DPV-
См первый пост.
1.=
2.=
3.=
4.=
5.=
6.=
7.=
8.=
И постараюсь осчастливить.
Минимальный диаметр корпуса моих ГП 18мм.
-DPV-
9-4-2014 16:05 -DPV-
Подредактировал сообщение 46, касательно размеров ГП на хатсан 25, с учётом того, что родная хатсановская, центрирующая пружину, шайба остаётся на месте.
Возможно, кому то будет полезно.

edit log

профан 1
11-4-2014 10:50 профан 1
Неожиданная командировка ненадолго отвлекла от хобби, выполняю обещание и выкладываю свои данные по 25.
1. Рабочий ход -57мм, но с учётом, что мерился на взведённом пистолете "под нагрузкой", с учётом того, что при взведении поршень нужно подать чуть назад для постановки на взвод и для выборки всех допусков деталей и манжет разных производителей, считаю, что надо принять минимальный рабочий ход 58мм. На сайте Гнома указан ход 47мм-видимо описка.
2. Полная длина моей пружины 166мм, при этом предсжатие получается 4.5мм.
3. Ваша центрирующая шайба с выступом не может быть применена-она продавит заднюю пробку из пластика, если только штоком вперёд. Шайба обязательно должна быть плоской.
4. По диаметрам примерно тоже самое.

И ещё один вопрос-идея делать вместо заправочного отверстия клапан под заправку насосом вд, в виде опции по желанию заказчика, вас не посещала? Где-то на форуме были такие пружинки, но выпускать их перестали. Желающие иметь пружинку с полным самообслуживанием наверное есть(я-один из них).Вчера обнаружил, что гп от куэнте, установленная в крокодил, с малым настрелом, внезапно и без видимых причин сдулась напрочь, без вытекания масла. Надо вам уже 4 высылать.

всего страниц: 18 : 123456...15161718

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 3 )