Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1415161718
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкастанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам.
-DPV-
6-3-2014 23:20 -DPV- первое сообщение в теме:
После некоторых раздумий и изучения спроса:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1234957.html
Решил предложить Вам газовые пружины (ГП) собственного изготовления.
Пружины высокого давления для ППП с боковым зацепом поршня.
Винт сброса давления присутствует - пружина может быть обслужена, т.е. при необходимости стравлена (в т.ч. частично) и дозаправлена маслом. Центрирующий упор закреплён на штоке винтом, для удобства монтажа ГП.
Исходный материал для изготовления ГП газовые упоры finvhale либо fenox. Качество и ресурс тех и других на одном достойном уровне.
Гарантия на выход ГП из строя шесть месяцев. Через 5000 выстрелов желательно ГП обслужить. ГП своего изготовления обслужу бесплатно (транспортировка за счет владельца). Прочие, при технической возможности, за 300 рублей.

На данный момент цена любой моей ГП 1200 рублей.

Оплата на карту Сбербанка ? 4276 **** **** 5189. Когда карту поменяю, либо появятся дополнительные этот пост будет откорректирован.
Оплата по факту подтверждения мной готовности Вашей ГП.
Если пожелаете заказать серию, до начала работ попрошу частичную предоплату.
Нахожусь в г.Гатчина. Самовывоз предпочтителен. По договорённости можно пересечься в СП-б.
Отправка по России "Почтой России" бандеролью 1го класса 300 рублей.
Наложенным платежом не отправляю.
Любые вопросы кроме покупки в эту тему.

Запрос на приобретение ТОЛЬКО в почту dpvair@mail.ru

В "личку" прошу не писать, Ваше сообщение может потеряться.
На данный момент делаю ГП на всю линейку отечественной пневматики:
Иж/Мр53, Иж/Мр60-61(ГП устанавливается без доработок задника), Иж38, Мр512;
ППП иностранного производства:
Hatsan 1250,
Gamo hunter 440 и его многочисленные клоны и реинкарнации с ходом поршня 100мм,
Gamo CFX,
Norika Marvic Gold и ей подобные,
Crosman Remington.
Список не всеобъемлющ, но он всегда готов пополниться.

Если на Вашу винтовку или пистолет делать ГП мне еще не доводилось, изготовлю по заданным Вами размерам и предоставлю небольшую скидку за расширение моего кругозора.
размеры предоставлять лучше всего в виде таблицы пользуясь следующей схемой:
click for enlarge 1051 X 1622 182.7 Kb picture
Пояснения к обозначенным размерам:
1 - расстояние от дна поршня до задника в момент постановки на взвод. Поршень должен иметь возможность встать на взвод.
2 - размер складывается из хода поршня от крайнего переднего положения до постановки на взвод и величины предсжатия (принимайте 2 мм). Вместо этого размера можете дать размер ?3.
3 - расстояниие от дна поршня, находящегося в крайнем переднем положении, до задника + предсжатие. Этот размер можно дать вместо размера ?2, если измерить его Вам удобнее.
4 - соответствует внутреннему диаметру поршня у его дна. Полость в поршнях некоторых моделей ППП бывает конической!
5 - соответствует внутреннему диаметру полости задника, либо внутреннему диаметру компрессора. Выбирается в зависимости от конструкции винтовки/пистолета, выбранного варианта установки ГП и типа доработки задника (при необходимости). Если центрирующий упор Вам не нужен (исполнение А), ставьте прочерк.
6,7 - размеры иногда полезного, но часто не нужного элемента центрирующих упоров. Если он вам не нужен, смело ставьте прочерки.
8 - если нет конкретных пожеланий, спокойно ставьте прочерк, накачаю в соответствии со здравым смыслом и правилом:"лучше немного недокачать, чем перекачать".

Если испытываете сложности со снятием необходимых размеров или установкой ГП, готов посодействовать.
Установка ГП в Вашу винтовку или пистолет 500р (тупо установка).
Прочие пожелания, как то выход на максимальную мощность или заданные скорости, расконсервация, ап или ремонт от 1000 рублей, если возьмусь.

Пневматика не является единственным моим полем деятельности, скорее одно из хобби. Есть и основная работа, на которой может случиться аврал или командировка.
Если не буду укладываться в какой то из обозначенных мной сроков, постараюсь предупредить заранее.

Несколько фотографий того что у меня получается (на фоне дерева сделаны учачтником Zorx):

click for enlarge 1024 X 682 67.5 Kb picture click for enlarge 1024 X 681 58.8 Kb picture
click for enlarge 821 X 605 178.5 Kb picture click for enlarge 874 X 768 250.3 Kb picture
В процессе общения с приобретателями моих ГП, неоднократно высказывалась заинтересованность в оснастке для накачки ГП.
Есть мысли протолкнуть небольшую партию заправок для оснвных типов ГП (шток 8мм, корпус 18 и 19мм).
Ориентировочная стоимость 2-2,5тыра, Материал д16т. Оно нам надо? Если надо будут слайды и конкретика. Процесс запущу при наличии 10 реально желающих.

По мере необходимости и посещения меня музой это сообщение будет редактироваться.

edit log

Aleksei178-1
3-10-2016 20:01 Aleksei178-1
Добрый вечер Дмитрий. Имею хатсан 135 с ГП, не помню чьего производства. Приспустила чутка, есть необходимость подкачать до 170 атм. Возможно? Возьметесь? Могу подъехать и в Гатчину и по СПб.
-DPV-
4-10-2016 00:06 -DPV-
Приветствую, Алексей.
Принципиальных проблем заправить не вижу, но чтоб не получилось неприятного сюрприза в процессе, давайте уточним:
Диаметр штока 8мм?
Диаметр корпуса 18-19мм?
Что на конце штока и как оно там закреплено?
BRN
4-10-2016 02:50 BRN
Ап, поддержу темку вопросом. как развивается мысль в строении гп для 1250? Утяжелок придуман или пока как есть?
Aleksei178-1
4-10-2016 17:30 Aleksei178-1
quote:
Изначально написано -DPV-:
Приветствую, Алексей.
Принципиальных проблем заправить не вижу, но чтоб не получилось неприятного сюрприза в процессе, давайте уточним:
Диаметр штока 8мм?
Диаметр корпуса 18-19мм?
Что на конце штока и как оно там закреплено?

Если честно не помню. Вроде да. Сейчас просто всё собрано, стреляю переодически. Если критично, разберу, замерю. Можно ваши контакты в личку?

-DPV-
4-10-2016 19:42 -DPV-
Именно по 1250 как есть, только если пробовать сделать из саазовского упора - в нём всё монументальней. После вас, кстати, на него никто и не заказывал.

Как разберёте, проверьте пожалуйста, согласитесь не здОрово будет прокатиться впустую, если моя оснастка не подойдёт, а неходовое дома не держу. Тел. в личке.

zalesa3923
12-10-2016 22:07 zalesa3923
Здравствуйте Дмитрий.Посылка в тридевятое царство дошла хорошо. ( 2 МР-512 и Гамо-клон Оптимус)На Оптимус преджатие составило многовато-11 мм.Свободного места - 257 мм, а ГП - 268.Но ничего- на взвод ставится. Никаких проблем.Центрирующий поясок на корпус надо делать на 25 мм., либо вообще не делать.Потому-что убирается направляющая трубка для пружины и пирамдка и на корпус ГП одевается колечко Длинной 15,7 мм, чтоб был упор на корпус СМ.Вот такие пожелания.Спасибо за ГП.Удачи.

edit log

megamix81
27-10-2016 00:13 megamix81
Добрый вечер, интересует ГП на ИЖ 60, железный. Хочется сохранить трещетку. В этом варианте можно ли заказать у Вас ГП ? Если есть в наличии?
Заранее спасибо!
-DPV-
27-10-2016 00:41 -DPV-
Вечер добрый. Пока только в таком варианте их и делаю.
С заказом, пожалуйста, в почту.
В наличии и на подходе. Подробнее в почте.
megamix81
27-10-2016 17:34 megamix81
Отлично, спасибо.
AlexXxCjmandor
30-10-2016 14:44 AlexXxCjmandor
Дима здравствуй!!! извени что не отписал по размерам на иж45, времени небыло
-DPV-
30-10-2016 15:49 -DPV-
Приветствую!
Без проблем.
Мне интересно, но, думаю, вам ещё интересней.
AlexXxCjmandor
31-10-2016 11:37 AlexXxCjmandor
Так точно я его разобрал полностью так как кожаная манжета отошла от поршня винт менял,сегодня собрал
q4x2
17-12-2016 22:12 q4x2
Дима, благодарю за пружину, пружину установил в Diana 340 N.Tec без каких либо проблем(ну усилие приложенное для того чтобы закрепить спусковую колодку не в счет (=). Пружина на вид почти не отличима от оригинальной. Однако бьет теперь винтовка мощней, хрона нет, поэтому проверил на книге, там где оригинальная пружина била 100 страниц(H&N SPORT Baracuda 0,69г), новая пружина справилась с 500-ми страницами и мягкой обложкой. Других критериев замера сравнительного нет, но и так ежу ясно что новая пружина сильней.
Теме ап, буду обновлять как пружина будет реагировать на настрел.

edit log

-DPV-
17-12-2016 23:59 -DPV-
Всегда пожалуйста.
За методику измерения страницами, тут могут и тухлятинй закидать
Главное, чтоб результат радовал, со своей стороны стараюсь для всё для этого делать.
Судьба моих изделий мне интересна и небезразлична - обратная связь приветствуется!
q4x2
18-12-2016 14:40 q4x2
Насчет методики ознакомлен, однако других средств измерения нет, для сравнения и понимания этого хватает, помощь сомневающимся мол менять не менять я думаю очевидна. Скоро маятник соберу и нормально померю.
sopa
1-2-2017 04:01 sopa
Дмитрий,доброго времени суток! интересует ГП на норику марвик голд . есть в наличии? если да,то какая цена?(на ганзе постов не читают!)))
IEGOVA
1-2-2017 12:07 IEGOVA
Приветствую, интересна пружина на МР512, задник расточен. Живу возле Юноны.
SemSmit
1-2-2017 16:40 SemSmit
Какое давление и усилие в ГП для иж-60 ?
-DPV-
2-2-2017 01:35 -DPV-
Всех приветствую.
Норика и 512 в наличии. Ценник 1200 за любую из них.
90атм/45кг.
На ЮНОНЕ бываю, но в ближайшие выходные сильно не факт, что вырвусь. Киньте тел. мне в почту, как соберусь - наберу. Если кончается на 633, у меня он есть.

edit log

IEGOVA
2-2-2017 11:13 IEGOVA
написал в пм
всего страниц: 18 : 123...1415161718

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 17 )