Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...131415161718
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам.
-DPV-
6-3-2014 23:20 -DPV- первое сообщение в теме:
После некоторых раздумий и изучения спроса:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1234957.html
Решил предложить Вам газовые пружины (ГП) собственного изготовления.
Пружины высокого давления для ППП с боковым зацепом поршня.
Винт сброса давления присутствует - пружина может быть обслужена, т.е. при необходимости стравлена (в т.ч. частично) и дозаправлена маслом. Центрирующий упор закреплён на штоке винтом, для удобства монтажа ГП.
Исходный материал для изготовления ГП газовые упоры finvhale либо fenox. Качество и ресурс тех и других на одном достойном уровне.
Гарантия на выход ГП из строя шесть месяцев. Через 5000 выстрелов желательно ГП обслужить. ГП своего изготовления обслужу бесплатно (транспортировка за счет владельца). Прочие, при технической возможности, за 300 рублей.

На данный момент цена любой моей ГП 1200 рублей.

Оплата на карту Сбербанка ? 4276 **** **** 5189. Когда карту поменяю, либо появятся дополнительные этот пост будет откорректирован.
Оплата по факту подтверждения мной готовности Вашей ГП.
Если пожелаете заказать серию, до начала работ попрошу частичную предоплату.
Нахожусь в г.Гатчина. Самовывоз предпочтителен. По договорённости можно пересечься в СП-б.
Отправка по России "Почтой России" бандеролью 1го класса 300 рублей.
Наложенным платежом не отправляю.
Любые вопросы кроме покупки в эту тему.

Запрос на приобретение ТОЛЬКО в почту dpvair@mail.ru

В "личку" прошу не писать, Ваше сообщение может потеряться.
На данный момент делаю ГП на всю линейку отечественной пневматики:
Иж/Мр53, Иж/Мр60-61(ГП устанавливается без доработок задника), Иж38, Мр512;
ППП иностранного производства:
Hatsan 1250,
Gamo hunter 440 и его многочисленные клоны и реинкарнации с ходом поршня 100мм,
Gamo CFX,
Norika Marvic Gold и ей подобные,
Crosman Remington.
Список не всеобъемлющ, но он всегда готов пополниться.

Если на Вашу винтовку или пистолет делать ГП мне еще не доводилось, изготовлю по заданным Вами размерам и предоставлю небольшую скидку за расширение моего кругозора.
размеры предоставлять лучше всего в виде таблицы пользуясь следующей схемой:
click for enlarge 1051 X 1622 182.7 Kb picture
Пояснения к обозначенным размерам:
1 - расстояние от дна поршня до задника в момент постановки на взвод. Поршень должен иметь возможность встать на взвод.
2 - размер складывается из хода поршня от крайнего переднего положения до постановки на взвод и величины предсжатия (принимайте 2 мм). Вместо этого размера можете дать размер ?3.
3 - расстояниие от дна поршня, находящегося в крайнем переднем положении, до задника + предсжатие. Этот размер можно дать вместо размера ?2, если измерить его Вам удобнее.
4 - соответствует внутреннему диаметру поршня у его дна. Полость в поршнях некоторых моделей ППП бывает конической!
5 - соответствует внутреннему диаметру полости задника, либо внутреннему диаметру компрессора. Выбирается в зависимости от конструкции винтовки/пистолета, выбранного варианта установки ГП и типа доработки задника (при необходимости). Если центрирующий упор Вам не нужен (исполнение А), ставьте прочерк.
6,7 - размеры иногда полезного, но часто не нужного элемента центрирующих упоров. Если он вам не нужен, смело ставьте прочерки.
8 - если нет конкретных пожеланий, спокойно ставьте прочерк, накачаю в соответствии со здравым смыслом и правилом:"лучше немного недокачать, чем перекачать".

Если испытываете сложности со снятием необходимых размеров или установкой ГП, готов посодействовать.
Установка ГП в Вашу винтовку или пистолет 500р (тупо установка).
Прочие пожелания, как то выход на максимальную мощность или заданные скорости, расконсервация, ап или ремонт от 1000 рублей, если возьмусь.

Пневматика не является единственным моим полем деятельности, скорее одно из хобби. Есть и основная работа, на которой может случиться аврал или командировка.
Если не буду укладываться в какой то из обозначенных мной сроков, постараюсь предупредить заранее.

Несколько фотографий того что у меня получается (на фоне дерева сделаны учачтником Zorx):

click for enlarge 1024 X 682 67.5 Kb picture click for enlarge 1024 X 681 58.8 Kb picture
click for enlarge 821 X 605 178.5 Kb picture click for enlarge 874 X 768 250.3 Kb picture
В процессе общения с приобретателями моих ГП, неоднократно высказывалась заинтересованность в оснастке для накачки ГП.
Есть мысли протолкнуть небольшую партию заправок для оснвных типов ГП (шток 8мм, корпус 18 и 19мм).
Ориентировочная стоимость 2-2,5тыра, Материал д16т. Оно нам надо? Если надо будут слайды и конкретика. Процесс запущу при наличии 10 реально желающих.

По мере необходимости и посещения меня музой это сообщение будет редактироваться.

edit log

Alekcx78
13-4-2016 09:24 Alekcx78
на иж22 какую можно гп поставить? и цена вопроса? жду ответа
Бамбр Свирепый
13-4-2016 17:58 Бамбр Свирепый
Сегодня наконец пришло нечто под названием МР-61, пружика пстала на УРА. А вот само МР полное Г...
Мастеру Спасибо. и АП.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

-DPV-
13-4-2016 22:09 -DPV-
22й промерял, там всё грустно - места мало, но с доработкой задника ГП можно вкрячить.
Размеры есть, сделать можно, эскиз доработки задника сейчас сюда прилеплю.
click for enlarge 647 X 229 16.4 Kb
Идея такая: диаметром 8 практически до штифта, расточка диаметром 20+- так, чтоб глубина углубления Ф8 была около 1мм.
Ценник 1200.
Товарища Бамбра с днём рождения, здоровья и удачи!

edit log

Alekcx78
15-4-2016 13:24 Alekcx78
quote:
Originally posted by -DPV-:

13-4-2016 22:09           
22й промерял, там всё грустно - места мало, но с доработкой задника ГП можно вкрячить.
Размеры есть, сделать можно, эскиз доработки задника сейчас сюда прилеплю.
Ценник 1200.

а нельзя пружину поставить штоком не в задник и в заднике не токаркой выборку делать а рассверлить под шток?
или пружину по короче сделать?
почему цилиндр пружины нельзя сделать меньше?

edit log

-DPV-
15-4-2016 14:48 -DPV-
На моей картинке она так и стоит - штоком в задник.
quote:
не токаркой выборку делать а рассверлить под шток

Наверное можно, но я, к примеру, так дрелью не владею, да и Ф20...
quote:
или пружину по короче сделать?
почему цилиндр пружины нельзя сделать меньше?

Конструктивно ход ГП меньше её длины в сжатом состоянии на длину узла уплотнения штока+толщину заглушки+толщину поршня. В моих ГП эта сумма не меньше 21мм. Можно и ещё ужаться, но не в пользу надёжности.
Если придумаете как проще/удобнее поставить ГП в вашу винтовку, можете необходимые размеры задать(см 1й пост) и сделаю по ним.

edit log

Аотем
21-4-2016 07:13 Аотем
Заказал ГП на Hatsan MOD25 Super Tactical. Заказ обработан за сутки, доехал тоже быстро. Спасибо!
Как поставлю на пистоль и отстреляю, отпишусь еще
мифодий2
15-6-2016 05:38 мифодий2
Дмитрий приветствую. Темку проработал, увидел что можно переделать ГП для Ди 340 из необслуживаемой в обслужаваемую. (Вставляется клапан). Интересует финансовая сторона вопроса.

----------
С ув.М.

SemSmit
15-6-2016 17:23 SemSmit
Если не секрет и если не затруднит. Сообщите пожалуйста вес штока и вес корпуса (колбы) ГП для гамо-клона
-DPV-
16-6-2016 23:53 -DPV-
Не клапан, а винт сброса давления(то что я делал).
Рублей за 300 врежу его.
Единственно, в родной диановской ГП заглушка уплотняемая резинкой и завальцованая склонна к проворотам - несколько это осложнит пользование винтом сброса давления.
Заправляется диановскя ГП, как и большинство подобных по штоку(можно в резервуаре РСР).
Именно клапан туда засунуть затруднительно - места мало.

По весам ни весов, ни расчленённых ГП нет под руками.
Немного прикинул:
Корпус 75гр, шток 60. И то и то +-5гр, но соотношение типа того. Шток чуть легче. Весьма незначительно.

SemSmit
17-6-2016 11:36 SemSmit
большое спасибо за информацию
2Евгений
18-6-2016 22:30 2Евгений
Дмитрий здравствуйте . Интересует возможность заправки ГП для Norica Storm .Пружина была куплена лет 5 назад ( у кого уже не помню )настрел около двух сотен . Спустила в ноль .Нахожусь в спб ,могу подъехать и в Гатчину .
-DPV-
19-6-2016 01:16 -DPV-
Возможность имеется.
Винт в заглушке есть? При отсутствии винта оперативно(при вас)смогу только надуть.
Шток не повреждён? Если есть даже мелкие "коцки" жить ГП нормально не будет. Диаметр штока 8 или 10?
2Евгений
19-6-2016 13:57 2Евгений
Винта нет ,шток цел ,диаметр 8 ,только заправка устроит вполне .
-DPV-
19-6-2016 15:22 -DPV-
Кидаю тел. в личку.
DontworryBehappy
14-8-2016 00:25 DontworryBehappy
Еще продаете гп?
DontworryBehappy
22-8-2016 11:07 DontworryBehappy
Интересует пружина на hatsan supercharger.
Сколько атмосфер в ней?Какие результатыбудут после установки?
-DPV-
22-8-2016 11:17 -DPV-
Это тот, что Хатсан 25?
Качаю на 55+кг(110+атм), пробовал меньше - пластик спускового механизма не внушает доверия, но люди жаловались на недобор по мощности. Результат не только от пружины зависит.., сам вдумчиво не копался с этим пестиком.
DontworryBehappy
22-8-2016 11:25 DontworryBehappy
quote:
Изначально написано -DPV-:
Это тот, что Хатсан 25?
Качаю на 55+кг(110+атм), пробовал меньше - пластик спускового механизма не внушает доверия, но люди жаловались на недобор по мощности. Результат не только от пружины зависит.., сам вдумчиво не копался с этим пестиком.

Много где пишут что максимум для него 95.Но при этом мощность особо не меняется.Может ваша пружина поможет

-DPV-
22-8-2016 15:36 -DPV-
Мои пружины - просто качественные газовые пружины. Подобных хватает. Но соотношение цена/качество у моих КМК лучшее. Можете попробовать аргументировано оспорить - не обижусь, возможно на что то открою глаза.
95? Не вопрос! За ГП отвечаю, но остальное не в моей власти.
DontworryBehappy
22-8-2016 17:46 DontworryBehappy
Не давайте 110).Мощей охота.Если надумаю напишу личку вечером
всего страниц: 18 : 123...131415161718

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 16 )