Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...12131415161718
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам.
-DPV-
6-3-2014 23:20 -DPV- первое сообщение в теме:
После некоторых раздумий и изучения спроса:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1234957.html
Решил предложить Вам газовые пружины (ГП) собственного изготовления.
Пружины высокого давления для ППП с боковым зацепом поршня.
Винт сброса давления присутствует - пружина может быть обслужена, т.е. при необходимости стравлена (в т.ч. частично) и дозаправлена маслом. Центрирующий упор закреплён на штоке винтом, для удобства монтажа ГП.
Исходный материал для изготовления ГП газовые упоры finvhale либо fenox. Качество и ресурс тех и других на одном достойном уровне.
Гарантия на выход ГП из строя шесть месяцев. Через 5000 выстрелов желательно ГП обслужить. ГП своего изготовления обслужу бесплатно (транспортировка за счет владельца). Прочие, при технической возможности, за 300 рублей.

На данный момент цена любой моей ГП 1200 рублей.

Оплата на карту Сбербанка ? 4276 **** **** 5189. Когда карту поменяю, либо появятся дополнительные этот пост будет откорректирован.
Оплата по факту подтверждения мной готовности Вашей ГП.
Если пожелаете заказать серию, до начала работ попрошу частичную предоплату.
Нахожусь в г.Гатчина. Самовывоз предпочтителен. По договорённости можно пересечься в СП-б.
Отправка по России "Почтой России" бандеролью 1го класса 300 рублей.
Наложенным платежом не отправляю.
Любые вопросы кроме покупки в эту тему.

Запрос на приобретение ТОЛЬКО в почту dpvair@mail.ru

В "личку" прошу не писать, Ваше сообщение может потеряться.
На данный момент делаю ГП на всю линейку отечественной пневматики:
Иж/Мр53, Иж/Мр60-61(ГП устанавливается без доработок задника), Иж38, Мр512;
ППП иностранного производства:
Hatsan 1250,
Gamo hunter 440 и его многочисленные клоны и реинкарнации с ходом поршня 100мм,
Gamo CFX,
Norika Marvic Gold и ей подобные,
Crosman Remington.
Список не всеобъемлющ, но он всегда готов пополниться.

Если на Вашу винтовку или пистолет делать ГП мне еще не доводилось, изготовлю по заданным Вами размерам и предоставлю небольшую скидку за расширение моего кругозора.
размеры предоставлять лучше всего в виде таблицы пользуясь следующей схемой:
click for enlarge 1051 X 1622 182.7 Kb picture
Пояснения к обозначенным размерам:
1 - расстояние от дна поршня до задника в момент постановки на взвод. Поршень должен иметь возможность встать на взвод.
2 - размер складывается из хода поршня от крайнего переднего положения до постановки на взвод и величины предсжатия (принимайте 2 мм). Вместо этого размера можете дать размер ?3.
3 - расстояниие от дна поршня, находящегося в крайнем переднем положении, до задника + предсжатие. Этот размер можно дать вместо размера ?2, если измерить его Вам удобнее.
4 - соответствует внутреннему диаметру поршня у его дна. Полость в поршнях некоторых моделей ППП бывает конической!
5 - соответствует внутреннему диаметру полости задника, либо внутреннему диаметру компрессора. Выбирается в зависимости от конструкции винтовки/пистолета, выбранного варианта установки ГП и типа доработки задника (при необходимости). Если центрирующий упор Вам не нужен (исполнение А), ставьте прочерк.
6,7 - размеры иногда полезного, но часто не нужного элемента центрирующих упоров. Если он вам не нужен, смело ставьте прочерки.
8 - если нет конкретных пожеланий, спокойно ставьте прочерк, накачаю в соответствии со здравым смыслом и правилом:"лучше немного недокачать, чем перекачать".

Если испытываете сложности со снятием необходимых размеров или установкой ГП, готов посодействовать.
Установка ГП в Вашу винтовку или пистолет 500р (тупо установка).
Прочие пожелания, как то выход на максимальную мощность или заданные скорости, расконсервация, ап или ремонт от 1000 рублей, если возьмусь.

Пневматика не является единственным моим полем деятельности, скорее одно из хобби. Есть и основная работа, на которой может случиться аврал или командировка.
Если не буду укладываться в какой то из обозначенных мной сроков, постараюсь предупредить заранее.

Несколько фотографий того что у меня получается (на фоне дерева сделаны учачтником Zorx):

click for enlarge 1024 X 682 67.5 Kb picture click for enlarge 1024 X 681 58.8 Kb picture
click for enlarge 821 X 605 178.5 Kb picture click for enlarge 874 X 768 250.3 Kb picture
В процессе общения с приобретателями моих ГП, неоднократно высказывалась заинтересованность в оснастке для накачки ГП.
Есть мысли протолкнуть небольшую партию заправок для оснвных типов ГП (шток 8мм, корпус 18 и 19мм).
Ориентировочная стоимость 2-2,5тыра, Материал д16т. Оно нам надо? Если надо будут слайды и конкретика. Процесс запущу при наличии 10 реально желающих.

По мере необходимости и посещения меня музой это сообщение будет редактироваться.

edit log

BRN
27-2-2016 00:35 BRN
Я бы еще с позволения Дмитрия добавил, что современные ежики, начиная года с 12 стали совсем уж пластилиновыми. трескающиеся коробки - это ладно(больше для 61х), а вот сборные поршни из говнолина и рычаги без кнопок - эт такое себе удовольствие. Даже на штатной пружине может тяга расклепать стенку компрессора и поршень и проскочить. По хорошему при установке гп надо ставить старый качественный поршень и подваривать грибок тяги. ну и следить за компрессией, тоесть норм манжета + норм уплотнение досылателя и проверить кольцо передней пробки компрессора(бывает порезано).
bugor_2014
31-3-2016 00:19 bugor_2014
АП
Glavkom
31-3-2016 17:06 Glavkom
А модеры делать не планируете?
Бамбр Свирепый
31-3-2016 20:50 Бамбр Свирепый
Заказ отписал на почту, хотел оплатить сегодня, но не знаю реквизитов.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
к нам с просьбой дать ему
свет!

-DPV-
31-3-2016 23:34 -DPV-
Спасибо за апы.
По модеру можно попробовать в индивидуальном порядке, может что и выйдет , и, конечно, лучше "по месту".
Реквизиты скинул.

edit log

Glavkom
2-4-2016 07:48 Glavkom
quote:
Изначально написано -DPV-:
Спасибо за апы.
По модеру можно попробовать в индивидуальном порядке, может что и выйдет , и, конечно, лучше "по месту".
Реквизиты скинул.

Хорошо. Спасибо за готовность. Как соберусь с силами , отпишусь.

Коп2
2-4-2016 23:08 Коп2
Дружище, если ты еще в теме - нужна помощь. В свое время ты делал мне ГП на Стояджер Х20 (года полтора-два назад). Эту зиму винтовку не юзали, достал сегодня дочке поиграть - а ГП пустая. Что можно сделать? Или выкинуть ее?
-DPV-
3-4-2016 11:12 -DPV-
Готов проверить, заправить, при необходимости заменить, если случай гарантийный без учёта временнОй составляющей.
Если не ошибаюсь, мы с вами из одного города, тем более никаких проблем не вижу.

edit log

Коп2
3-4-2016 20:48 Коп2
quote:
Originally posted by -DPV-:

Если не ошибаюсь, мы с вами из одного города

Готов подъехать в удобное Вам время.
Спасибо, что ответили, чуть уже не выкинул.
-DPV-
3-4-2016 23:21 -DPV-
Тел. в личке.
bugor_2014
4-4-2016 00:58 bugor_2014
Подскажите, а на иж-60 ГП с центрирующей шайбой?

-DPV-
5-4-2016 00:04 -DPV-
quote:
на иж-60 ГП с центрирующей шайбой?

Да.
Бамбр Свирепый
6-4-2016 21:05 Бамбр Свирепый
Посылочку получил. Всё классно. Качество и внешний на уровне. Упаковка вообще фирменная!!! Маленький нюанс в инструкции нет адреса мастера и как отправлять на ТО. Мастеру АП и уважение.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
свет!

-DPV-
8-4-2016 00:35 -DPV-
Спасибо за отзыв.
Теплоизоляция для труб из вспененного полиэтилена для упаковки ГП, по совокупности полезных свойств, на мой взгляд, альтернатив не имеет ...
-DPV-
8-4-2016 01:02 -DPV-
quote:
Дружище, если ты еще в теме - нужна помощь. В свое время ты делал мне ГП на Стояджер Х20 (года полтора-два назад). Эту зиму винтовку не юзали, достал сегодня дочке поиграть - а ГП пустая. Что можно сделать? Или выкинуть ее?

По этой пружинке:
Встретился, забрал. Дефект штока - случай не гарантийный. Интересу для взялся подбодрить эту ГП.
Дефект был достаточно глубок, при его устранении слой хрома с пов-ти штока локально удалён.
Накачалась нормально, давление держит, повышенного выноса масла не наблюдается...
Было/стало смотрите картинки.
click for enlarge 1013 X 768 172.9 Kb click for enlarge 755 X 1024 159.3 Kb click for enlarge 1024 X 728 152.9 Kb click for enlarge 1024 X 757 152.0 Kb
Делайте ставки, будет ли жить.
ЗЫ
Чо та ганза картинки перекосоёбила, ну хоть загрузились...

edit log

Бамбр Свирепый
8-4-2016 07:15 Бамбр Свирепый
"Делайте ставки, будет ли жить."
А кто то говорил что в азартные игры не играет :-)

----------
И создал Бог землю и
пришёл
свет!

-DPV-
8-4-2016 09:30 -DPV-
quote:
А кто то говорил

Подловили, совсем заврался , но то почта, а это техника...
Бамбр Свирепый
8-4-2016 12:33 Бамбр Свирепый
А вот почта была на вашей стороне, 61я висит между Москвой и Питером.

----------
И создал Бог землю и
пришёл
свет!

Коп2
11-4-2016 00:56 Коп2
quote:
Originally posted by -DPV-:

-DPV-

Спс, от души)

Еще такая хрень была )))))
click for enlarge 960 X 1280 124.4 Kb

edit log

-DPV-
13-4-2016 00:09 -DPV-
На здоровье, по дальнейшей судьбе подопытной, пожалуйста, в курсе держите.
В "кунсткамере" их есть в количестве, можете и своей закопчёной пополнить
всего страниц: 18 : 123...12131415161718

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Газовые Пружины в С-Пб. Изготовлю и продам. ( 15 )