Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Хатсан АТ-44.10 (Буллпаб) в МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
HunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗСПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Автор
Тема: Продаю Хатсан АТ-44.10 (Буллпаб) в МСК
serega47
3-3-2014 00:37 serega47
Фотки можно в соседнем сайте глянуть
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=92690
Причина продажи,решил немного подрасти и попробовать калибром выше-сегодня был мною куплен новый Эдган R3M коротыш 5,5. Баблосы на Мотю занял,теперь надо отдавать, это и есть причина продажи.
Хатчик был куплен в оружейном магазине пару лет назад,был изначально в дереве с двумя восьмёрками,все доки присутствуют(чек,инструкция,сертификат)
Попробую расписать цену.
Прицел не продаётся.
Ориентируюсь на то какая сейчас цена на новый в пластике.
Винтовка 17.000+Зип-резинки,два родных клипа,доки,штуцер.
Попробую вспомнить остальное.
Длинна без модера-71см,с модером-86,5см.Настрел за два года оооочень большой,так что я этого не скрываю.Косяков в винтовке нет и никогда небыло! ,сильно не тюненговал и не насиловал эксперементами.Всё довольно просто,пружина от КПП+шайба 1,5мм сверху,ударник отполирован,все заусенцы которые обнаружил убрал,пружину ударника поджал на 2,5 оборота.Стреляет очень кучно JSB-0,67 Хеви,доказать не могу,но поверьте на слово,или если есть возможность то пригласите в тир на 50м. Ну а так могу кучи-кучные показать которые запечатлены навечно на стене здания на против моего окна,это 40-45м.В плато небольшой горбик присутствует,всё таки это прямоток,фотки с плато выложу(там просто записи).
Кто захочет большего от хатсана,заходите сюда -я там курю от начала темы и до конца,и сейчас там сижу,ради интереса,но мне достаточно тех настроек что я имею,и мне хватает.
viewtopic.php?f=6&t=39356
Булка фанера довольно хорошо сделана,за неё отдал 5500р +перенос спуска,восьмёрки с креплением под ласту,тоесть прицел можно ставить без мостика прям на эти восьмёрки,всё это от мастера mr.Трезвый(был такой человек тут на форуме) За это всё отдал очень дохрена 13500,Сейчас я это всё добро оцениваю в 5500
Булка репится к железу тремя винтами,два к восьмёркам и один с зади,при этом резик легко отвинчивается,резик вывешен ,а вот в ствол упераютя два потойных винтика,на резьбе сверху восьмёрок,тоесть ствол не подвижен,можно носить винтовку хоть за прицел,СТП никуда не убегало ни разу,и не зависит от давления в резике.Само ложе немного доработал под руку,красил сам,грунтовал из балона,тёмно-зелёный металлик хорошей краской(краска вроде ещё есть на всякий случай),и сверху лак,очень красиво смотрится,некоторые места от возможных ударов и сколов обклеил хорошей(не китай) плёнкой под карбон.
Ложе с восьмёрками и переносом спуска оцениваю-5500р
Запасной резик-1500р(брал за 2000)
Мостик от "GNOM2-купил в магазине-2500р очень качественный,можно сказать обалденный!
Модер от Dianarws-1700р(глушит отлично)
Чехол Холстер,подбирал по размеру что бы влезала с модером(задолбался искать )-1500р
И того получается 29700.
Продаю за 28000! Винтовку на части дербанить не буду! Извените но торг даже не рассматриваю,нужны деньги,если долго не продастся то оставлю себе и начну продавать Велес.

И Отдам бонусом четыре пластиковых клипа,идеальные и без косяков
Один клип родной дюралевый,покупал отдельно.

Есть две восьмёрки,точно такие-же как установлены на Хатчике(покупал на всякий случай у тогоже мастера) продам обе за 1500р
Запасной резик (настроен для плинка подтачил толстую иглу+пружина кпп +поджим на резьбе,выдаёт 255-260мс Люманом ФТ-0,55,80 выстрелов)+отдам тонкую иглу,если захотите оба резика настроить синхронно-Цена 1500р
И Отдам бонусом четыре пластиковых клипа,идеальные и без косяков
Один клип родной дюралевый,покупал отдельно.
Вот вроде всё что смог вспомнить

Продам всё только в Москве!!! ,из рук в руки.Постреляете,проверите,повертите и тд..
В общем что смог написал,Кому дорогоНАХ кидайте тапки, а кому хатчики по душе и будут кричать что цена завышена то попробуйте соберите сами. .

serega47
3-3-2014 08:52 serega47

click for enlarge 1920 X 1440 236.0 Kb picture
serega47
3-3-2014 11:50 serega47

click for enlarge 1600 X 1200 582.2 Kb picture
Kolyvan Kolyvanovich
4-3-2014 14:54 Kolyvan Kolyvanovich
На Вашем месте я бы всё-таки оставил его себе, как-нить решив фин проблемы. Ствол красавец! Но, кажеццо, даже такая цена будет отпугивать новичков вроде меня, которые "знают", что Хатов "надо покупать" за не более 20000 за комплект. =) Купил бы, да сам в деньгах ограничен, ищу дальше...
ganzaman
4-3-2014 17:01 ganzaman
Во-во! Я Хат 44-10 в булке с насосом за 16тыр. купил,а как тут выкладывают за 25,так весь форум только такими обьявами и пестрит...
serega47
5-3-2014 03:47 serega47
Запасной резервуар продан+на чехол цену 500р скинул.
Получается минус 2000рэ
Винтовка с чехлом и полный комплект,штуцер, док-ты с печатями магазина,сертификат с печатью,штуцер,куча зип-колечек(покупал у ДИК), и модер.26000+подарю клипы, 4-ре пластиковых и 1 родной.В винтовку ничего вкладывать не надо,всё настроено.
Цена может высоковата,только из за мостика, его я искал по всей Москве и за пределами Москвы,Колясик и Крюгер мне отказали в индивидуальном размере,просто в винтовке восьмёрки широко расставлены друг от друга, в итоге нашёл то что надо в магазине за 2500 очень качественный.(с клеймом GNOM) был такой мастер, может и сейчас есть на форуме.Мостик отдельно не продаю.

serega47
5-3-2014 04:32 serega47
Хача в булке и с насосом за 16.000?
Допустим если цену разбить то насос б/у 3500.и на хача в булке цена 12500.
Наверно очень сильно человека обстоятельсьства прижали.

Ладно оспаривать не буду, каждый сам в праве выставлять цену на свою вещь.
Сейчас новый хач 44.10 в пластике тут на форуме 17200, без синих печатей в док-тах,сертификат если есть то без печатей магазина, переделать в булку обойдётся вам--ложе самое простенькое и дешёвое 3000-3500, восьмёрки,мостик, перенос,затыльник,модер,чехол подобрать для булки,в общем в конечном итоге цена вас не обрадует,так как добавляется цена за пересыл всего этого добра(не в каждом городе есть мастер у которого всё это есть).

Да и темы я такой не встречал,про хача/булку с насосом за 16 штук,ни тут ни на эдгане ни на оргах.
Комрады извеняйте но в цене я больше не подвинусь.Если не продастся в течении ну дней пять,то может и к лучшему.

edit log

ganzaman
5-3-2014 09:32 ganzaman
quote:
Да и темы я такой не встречал,про хача/булку с насосом за 16 штук

Вот https://forum.guns.ru/forummessage/25/1320526.html,кто успел...
Но я сам понимаю что это редкость.Конечно же,каждый сам вправе цену выставлять...Удачи в продаже хорошего девайса!
Kolyvan Kolyvanovich
5-3-2014 11:21 Kolyvan Kolyvanovich
quote:
Я Хат 44-10 в булке с насосом за 16тыр

Скажите, пжлста, на этом форуме или ещё где?
Kolyvan Kolyvanovich
5-3-2014 11:24 Kolyvan Kolyvanovich
quote:
Если не продастся в течении ну дней пять

Прошу не торопиться, по возможности. Это не резерв, а так... время на "подумать". И деньжат попробую накопить. =)Реально заинтересован, если что.
serega47
5-3-2014 18:46 serega47
Kolyvan Kolyvanovich
Я бы на Вашем месте поставил бы резерв на Хатсан в дереве, тот что в Питере,которым вы интересовались(за 24.000) Просто человеческий совет, он легче моего,ложе стандартное(к моему привыкать прийдётся) и не такой тяжёлый как мой Хач, да и настроен побогаче.
Желаю вам тоже не торопиться с выбором.

edit log

Kolyvan Kolyvanovich
5-3-2014 19:53 Kolyvan Kolyvanovich
Спасибо за совет, действительно ценю. "Тот, что в Питере" - который Бродяга что ль продаёт? Насчёт веса ваапшэ не парюсь, я парень здоровый. И скромный... =) Если тот, что бродяговский, так он его за 28 тыров хочет. А у меня после продажи травмата только сумма 24.
serega47
5-3-2014 22:06 serega47
Понятно.
Я очень сожалею,но не могу скинуть цену,если мой хатсан купят,то мне ге спеша ещё 16.000 надо искать (занимал на Мотю)
Тебе не хватает совсем немного, займи если есть возможность
Я завтра два дня выходной,можешь приехать комне, винтовку посмотреть, стрельнуть.
Пойми в резерве не могу его держать не определённое время, у меня есть вещицы которые могу быстрей продать чем этот хатсан и отдать деньги.
Если что звони 8-929-652-37-46 Сергей

edit log

wic
6-3-2014 12:58 wic
quote:
Originally posted by ganzaman:

Во-во! Я Хат 44-10 в булке с насосом за 16тыр. купил,а как тут выкладывают за 25,так весь форум только такими обьявами и пестрит...

А у вас не завалялось штук 30 баксов или евро? Я бы купил по прошлогоднему курсу. Зачем устраивать срач в чужой теме? Возможно кому то подобный девайс вообще даром достался, но это же не показатель реальной стоимости на текущий момент. Ценник вполне адекватный на хорошую винтовку, да и вложено в нее было значительно больше той суммы за которую она продается. А если кто то не согласен пусть купит нового хача (по ценам на данный момент), доведет его до такого уровня и продаст дешевле.
Ап темке! ТС удачной продажи!
Kolyvan Kolyvanovich
6-3-2014 17:00 Kolyvan Kolyvanovich
quote:
не могу скинуть цену

Да я и не прошу, я даже за "ап" цены, если она реально отражает качество товара.
Но, блин, я и занять не могу (постоянно все у меня занимают), а источник доходов только один - з/п. Да и посмотреть винт не могу, я не москвич, планирую деньги перевести и заслать брата забрать винт, тот во Фрязино живёт.
serega47
6-3-2014 20:16 serega47
Про реальность качества.
По поводу моего Хатсана, никаких проблем вообще!ствол ровный,взвести может даже ребёнок,очень лёгкий спуск,с механизмом взвода и поваротом барабанчика с роду небыло.Вот Матадору бы такой механизм поставить была бы идеальная Мотя.
Хатча можно полностью разобрать и собрать,и после обратной сборки не надо следить и проверять прямо-ли всё собрано,простота радует,куча и скорость пули не зависит от качества смазки в УСМ.ничего нигде до дыр металл об металл не стирает.
А вот допустим про Мотю практически НОВУЮ!которую я недавно купил, вот такие темы появляются,тему создал как раз бывший владелец Матадора(я к прежнему владельцу без притензий,всё честно,так как был предупреждён,и качественная деталька на замену скоро прибудет мне,и будет всё Ок.)
Так что комрады,у которых Мотя R3M, гляньне поверхность курка на своих винтовках,даже если настрел меньше банки,а то у узнаете об этом,а гарантийный срок к примеру закончался.
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=20995&hl=

Kolyvan Kolyvanovich
6-3-2014 20:30 Kolyvan Kolyvanovich
Прошу помочь советом (простите за оффтоп). Новичок, денег сами видите сколько, может чуть больше будет, но позже. Нужен беспроблемный ствол для охоты по мелкой пернатой живности (благо, дикая природа начинается через 50 метров от дома). Варианты, кроме 44-10? Ижей не хоцца! =)
serega47
6-3-2014 21:48 serega47
Так помоему,Хатсан и есть вариант,я помню свой весной купил,всё лето стрелял как есть из коробки,с заводскими настройками,выдавал 310-300мс,хватало на 30 выстрелов,а пришла зима и полез на форум,темы читать про настройки.
Так что из нового Хатсана можно прям из коробки пользоватся.
Частенько вижу в продаже Эдган матадор,однозарядка,правда старенькие,но в хорошем состоянии,ценники 25-26-30 тысяч.
Конечно можно и накопить.
А если есть время то можно потратить часик-два,можно тут на Ганзах,или на Эдган и Аиргун то можно найти,достойную винтовку,ну и в ценах зато будешь разбиратся.
Комрады помогут если что.Я когда-то тоже новичком был в РСР всего два года назад из ППП перешёл.
Ну а так вот новые Хатсаны,и денег на прицел,модер и может на чехол останутся https://forum.guns.ru/forummessage/25/582060.html

edit log

serega47
7-3-2014 18:59 serega47
Винтовка (пока) в продаже
serega47
10-3-2014 02:46 serega47
Винтовка в продаже цена 26т/р
serega47
10-3-2014 12:02 serega47
Уговорили,(молчуны блин).Поставлю на недельку в 25.000
Ниже не скину,не тороплюсь,неделька пройдёт и 17-го снова 26000.
serega47
11-3-2014 18:27 serega47
Продано всё!
Тема закрыта
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продаю Хатсан АТ-44.10 (Буллпаб) в МСК