Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам ти-рекс в виде запчастей и узм в кейсе. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
серый странник
P.M.
25-1-2014 00:11 серый странник
Срочно продам:
1) Ти-Рекс, готовился к переводу в РСР (отдам к нему важную запчасть от маркера - шланг ВВД с посадочным под пейнтбольную колбу, который планировалось вкрутить в клапан динозавра вместо штатной медной трубки-испарителя, выведя потом через отверстие в задней стенке ствольной коробке, и закрепив посадочное на самой стенке через стальной уголок (в посадочном есть штатные отверстия под винты - канал для ВВД идет как бы "в обход" них), чтобы колба ВВД (тонкая, типа "ниньзя")служила потом прикладом), в комплекте - второй, длинный гладкий ствол. - С длинной дудкой, ВВД-колбой/прикладом, планкой "ВИВЕРА", посаженной на высоких хомутах к дудке, и накладкой на магазин, переделанной из короткого магазина от "сайги" (не успел купить) - планировалось что-то типа "а ля БСК-94" сделать, автоматической/самозарядной, под шары ВВ, с перепиленным под это дело цевьем от МР-651 (цевье тоже отдам - без него нафиг не нужно).
из минусов - а) родная ручка треснула в самом низу, в одном месте, где отверстие под винт, крепящий резьбовую втулку поджимного винта, ... но так как вместо нее все равно планировалась нормальная ортопедическая ручка, похожая на штатную "Кедровскую", но только от маркера (ручку тоже отдам, если нужна - ручка б/у, потертая), то как-то не парился, б) клапан в передней части уже рассверлен под бОльшие скоростя, поэтому на СО2 уже почти не работает автоматика (через раз ... но на ВВД проблем с автоматикой, за счет бОльших давлений, быть не должно ... но если все же делать обратно под СО2 - надо просто вставить в рассверленный перепуск зауживающую втулку), ЗИПом - запасной УСМ (чуть пиленый, но работающий), и горсть деталей от системы подачи шаров - рычаг, сам "лифт", оси и т.д..
В общем - все на фото.
И за все хочу 6000р. Оплата - на карту Сбербанка, пересыл - ТК "Автотрейдинг" за счет покупателя.

2) Глетчер УЗМ, все в стоке (сильно не юзался, хотя немного и потерт - пластик же ... а во всех интернет-магазинах, где говорят, что коробка - "метал", тупо врут, или сами не знают что продают, т.к. все УЗМ, что в РФ продаются - и сибергановские, и смершевские, и глетчеровские, и борнеровские, это все одна и та же модель (перествол страйковой), с пластиковой ствольной коробкой, а металлические - только крышка, внешний ствол, и почти все внутренности), к нему - красивый, хоть немного б/у, пластиковый кейс, правда - от страйкового десертного игельса, но зато по размеру подошел (и достался недорого)) ) , и если не обращать внимания на картинку с логотипом, что на крышке, то как будто под УЗМ и делался)), так же отдам и запасной клапан магазина (родной клапан хорошенько притерался, пока я не добился полного исчезновения "ССССцания" при заправке - там пружинка клапана хиленькая, и опорные поверхности клапана и фторопластового седла под него были не очень хорошо продуманы, поэтому часто травило, поначалу, - в одной из тем в "апгрейде и ремонте" я описывал - как притирал клапан УЗМ к седлу, чтобы добиться идеального прилегания, ... запасной же клапан - совсем новый, даже не ставился ни разу, и уже сделан, как я заметил, более продуманно, но менять клапан я просто пока не считал нужным). Так же к нем отдам горсть баллонов и банку шаров (2500шт.), что на фото. Также в комплекте - ремешок (от сумки), мушковерт, шестигранник и запасная поджимная гайка.
за все, что на фото (кроме кота - кот не продается) - 6000р., оплата - на карту Сбера, отправка - "Автотрейдингом" за счет покупателя.

Тому, кто возьмет оба лота сразу - скидка, и цена за все сразу - 10000р.

а теперь слайды:
click for enlarge 1062 X 761 238.4 Kb picture
click for enlarge 984 X 756 257.6 Kb picture
click for enlarge 1176 X 321 188.6 Kb picture
click for enlarge 1152 X 731 273.5 Kb picture
click for enlarge 1152 X 764 307.7 Kb picture
click for enlarge 864 X 1029 304.6 Kb picture
click for enlarge 1037 X 1133 517.8 Kb picture

серый странник
P.M.
25-1-2014 10:32 серый странник
цена за Ти-Рекс вниз - 5000р
за оба лота сразу, для одного покупателя - 9000р.
домовой2000
P.M.
25-1-2014 12:29 домовой2000
Халява!
серый странник
P.M.
25-1-2014 12:46 серый странник
Originally posted by домовой2000:
Халява!

... мне все еще не хватает на кольцо с бриллиантом для Любимой.. . а до ее Дня Рождения осталось всего 2 недели .

HASON
P.M.
25-1-2014 15:48 HASON
стволик длинный для Рекса чей? Петра? отдельно можно купить... интересна так же магистраль для пейнтбольного балона... самого балона нету?
dimaxone
P.M.
25-1-2014 20:19 dimaxone
Добрый день. Закзанный мною лот дошел успешно и в лучшем виде. Спасибо.) Скажу как говорят на форуме добросовестному продавцу- "теме UP"
серый странник
P.M.
25-1-2014 20:40 серый странник
Чей ствол - не знаю, брал уже через третьи руки, и происхождение не спрашивал. Продать эти детали отдельно - не могу, так как без этих стволика и магистрали, данный Ти-Рекс - просто набор мало кому нужных запчастей, а с ними - уже почти готовый конЬцепт, таки имеющий цену (хотя бы и ту, что я указал ... хотя - дешево отдаю, ой дешево... ), но - КОМПЛЕКТОМ. ... а если бы еще и баллон был бы - то я бы давно этот конЬцепт и сам собрал, и за так дешево точно бы не продавала бы ... если бы вообще продавал. ... но - то денег не было на колбу, то времени на перенастройку уже имеющихся редукторов (без колбы), вот и лежал у меня этот проект, как и несколько других, "в столе", ждал. Теперь вот продаю - потому что денег надо, очень....
Знаю еще - здесь на ветке фарцуют и тонкие колбы, и редукторы к ним, притом - уже настроенные на заводе на 130атм. рабочего давления (в обычном пейнтбольном редукторе, если кто не в курсе - что-то около 50-60атм. рабочего давления, всего, почему их и надо перенастраивать, поджимая и собирая по-новому тарельчатые пружины редуктора). Т вроде как стоят они недорого, комплектом. - В конечном счете РСР-автомат на базе Ти-рекса с длинной дудкой может выйти всего в десятку ... дешевле только даром. А то, что шароплюй под ВВ, а не нарезной под свинцовые маслины - так я потому и загорелся, когда-то, этим проектом, что мне даже самому стало интересно - если обычный стоковый Рекс может, рыча очередью, с 10 метров пластиковую бутылку просто перепилить пополам (реально!), то что тогда может сделать длинноствольный разогнанный ВВД-Рекс тем же шаром, летящим со скоростью за """00 мысов, да еще с повышенной кучностью (за счет более плотного прохождения шарика в гладкой дудке), которая позволит "доставать" цели и на полтосе???
... правда - магазин явно сразу требует переделки, хотя бы под нормальный прямой (а не изогнутый буквой "U) канал подачи, который еще и увеличен бы был хотя бы до 50-60 шаров ... под это дело можно было бы и на кедровскую "тридцатку" раскошелиться, или нарастить родной магазин самопальной наваркой из гнутого листа
... а если еще сделать быстрый дозаряд, как в страйковых механах, или как в умарексовском "стил-сторме" (там оттянул подаватель встроенного магазина на 30ВВ - пару секунд потряс автомат, чтобы шары из верхнего бункера, что на 100ВВ, канал магазина наполнили - отпустил подаватель, и стреляй дальше), то это вообще был бы "ужас-ужас" и для стеклотары, и для каровых.
В общем - если этот Ти-Рекс у меня не купят (не продавал бы, да денег надо, ОООЧЕНЬ.... ), то все-таки попробую, потом, доделать его под задуманное - "такая корова нужна самому". ... или, если таки продастся - как с деньгами будет не так туго, то может даже куплю себе другой Рекс, к нему тоже длинную дудку, колбу, и таки попробую сделать себе ВВД-автомат "а ля БСК-94", хотя бы "чиста для прикалоться"
серый странник
P.M.
25-1-2014 20:51 серый странник
Originally posted by dimaxone:
Добрый день. Закзанный мною лот дошел успешно и в лучшем виде. Спасибо.) Скажу как говорят на форуме добросовестному продавцу- "теме UP"

Спасибо))
Рад что все дошло в полном порядке.

HASON
P.M.
25-1-2014 21:04 HASON
Все это очень замечательно... но куда мне своего Рекса девать? а я тоже хочу его переделать или под РСР или под СО2 пейнтбольный... и стволик подлинее.
серый странник
P.M.
25-1-2014 21:19 серый странник
... уж поверьте - Вам стволик найти будет проще (подойдет даже обычный кросмановсий, от Кр-760, т.к. он гладкий, но в отличии от Петровского - поддается обточке под Рексовскую резьбу на казеннике, и стоит всего около 300-500р ... вот раньше бы - я 10 дней назад горсть таких гладких крысо-дудок продал, скопом), чем мне этот комплект продать без стволика и магистрали ... или скооперируйтесь с кем-нибудь из знакомых - возьмите мой лот в складчину, и раскидайте - кому чего надо.
Р.С. - я тоже думал, когда "вдруг" посчастливилось нарыть переходник умарексовский под 2 баллона - сделать как в новой Златоустовской модели, под два обычный 12гр баллона в трубе-прикладе, но подумавши, понял - хорошую работу автоматики при длинных очередях, да еще на природе, можно добиться только на ВВД ... да и заправляться будет проще - или от насоса, или от баллона (у меня долгое время был доступ к пейнтбольному оборудованию, включая и сервисный 200л баллон, от которого я маркера на играх забивал, потому я и настраивался сразу на ВВД, а сейчас - у меня еще и аж два насоса стоит в уголке, хатсановский и хиловский - качай не хочу))). - Даже в пейнтболе уже почти никто не пользуется СО2.
... А переходник уже уехал, вместе с Ум-850, к новому владельцу.
a_barannik
P.M.
26-1-2014 04:50 a_barannik
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
Ти-Рекс до завтра в резерв . Карточка пустая .
серый странник
P.M.
26-1-2014 09:42 серый странник
резерв за Вами до завтра
a_barannik
P.M.
26-1-2014 11:35 a_barannik
[QУОТЕ][Б] БСК-94[/Б][/QУОТЕ]
напишите на почту номер карты
серый странник
P.M.
26-1-2014 17:16 серый странник
Ти-Рекс продан.

УЗМ Глетчер в продаже, цена вниз - 5000р за все, что в комплекте, включая кейс и ЗИП,
предложение действительно до вторника, потом снова подниму цену до 6000р, и пусть лежит, пока не купят.

домовой2000
P.M.
26-1-2014 22:41 домовой2000
Ну и Хорошо!
серый странник
P.M.
28-1-2014 21:24 серый странник
Так как я очень добрый, ... и мне очень нужны деньги - скидка на Глетчер действует до конца месяца, пока что.
И так - за УЗМ в кейсе, с шарами, баллончиками и кое-каким ЗИПом, всего 5000 рублей.
click for enlarge 576 X 432 488.3 Kb picture
click for enlarge 576 X 432 499.9 Kb picture

фотки моих котэ для привлечения внимания ))
.. . на втором - приемный отец и приемная дочь спят рядом, и он ее оберегает даже во сне ... а люди часто и с родными так не могут...

домовой2000
P.M.
29-1-2014 10:47 домовой2000
Какие симотяшки
серый странник
P.M.
2-2-2014 20:21 серый странник
... что - никому автомат не нужен?? ... почти ж даром.
Ну - еще недельку полежит, и оставлю себе.
UNIT-HAN
P.M.
5-2-2014 00:07 UNIT-HAN
Жалко... =(
димусик
P.M.
5-2-2014 00:59 димусик
а люди часто и с родными так не могут...

Вот же.. .
Gena62
P.M.
5-2-2014 02:11 Gena62
Вечная память!
АК-дм и К
P.M.
5-2-2014 09:06 АК-дм и К
... жаль...
Angel3003
P.M.
5-2-2014 13:04 Angel3003
Ап!
Berkyta
P.M.
5-2-2014 22:24 Berkyta
Смерть забирает себе лучших!
Ни кто не забыт, ничто не забыто!
У родных всегда в сердце!
BM_906
P.M.
5-2-2014 22:26 BM_906
.. .
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам ти-рекс в виде запчастей и узм в кейсе. ...