Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Не совсем обычный Сверчок. Продажа. МСК. Пересыл. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИСТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Самая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: Не совсем обычный Сверчок. Продажа. МСК. Пересыл.
BTKO
1-12-2013 01:59 BTKO
Собственно, друг продает Сверча. Причина: полный уход из пневмы и гавкнувшийся комп.
1. По девайсу...
Сверч из первых номеров.
Доработан Сашей Зо. Ложе от Славея.
По ТТХ: дудка от чехов, папина.
70+ раз на скорости ..85 парсек с 220 до 210 очков.
Краткая спецификация доработок Саши Зо. Для прапорщиков и детей военных.
По стволику - максимальная соостность, добавление втулки в которой перепуск.
Доработка клапанной группы - клапан своей конструкции.
Доработка редуктора - от родного только корпус.
Доработка ударной группы - другие пружины, другой ударник (вывешенный), поджим пружины с напрвляющей на подшипнике.
Настройка всего вышеуказаннго + настройка УСМ сверча с подбором пружин и ограничением хода СК.
Да, модер Питерский+1 катушка, глушит в "ноль".
Комплект: винт+штуцер+2 барабана.
Бонусы: еще 5 барабанов, тактический ремень, чехол.
Ценник: 45 тр
З.Ы. По ценнику можно самим определится. Цена сверча+тюннинг Зо (12 т.р.)+ложе Славея (25 т.р.)+5 барабанов (по 1 т.р.)+ремень (600)+чехол (1000+)+модер (1500+).

ЛОТ ПРОДАН. По ништякам - смотрите в теме.

edit log

BTKO
1-12-2013 02:07 BTKO
2. Прицел.
Буш Элит 4200 6-24х50 ФФ. Коробка, бленда. Бонусом кольца Люпольдовские, сталюка, быстрый съем. До кучи - уровень на трубу прицела. Ценник - за комплект 35 т.р.
Профит можете подсчитать сами. Стоимость прицела+кольца (3 т.р.)
Кстати, может найдется крышка Баттлер крик на него.

edit log

BTKO
1-12-2013 02:10 BTKO
3. Дальномер.
Люпольд РХ-2 в камуфляжной расцветке. Жив, здоров. Чехол и бамажки. Не выцвел и не пожелтел. Ценник - 10к рублей.
BTKO
1-12-2013 02:16 BTKO
4. Баллон ВД.
Люксфер. 7 литров. Новье. Заправлен один раз. Баллон брался два года назад. Сроктслужбы 25 лет. Композит. С первой заправки в нем есть ВД. Экспертиза подтвердит давность воздуха. В комплекте Валентовская ЗС с клавишей, фостер. Чехол.
Цениик: 15 т.р.
Ценообрзование: цена баллона + з/с (3,500 руб.) + чехол.
BTKO
1-12-2013 02:19 BTKO
5. Мелочевка.
Хрон от Julbu - 1.300 рублевв.
Резик от Хулика, отобранный, не кривой, не просаженный - 2.000 рублей.
BTKO
1-12-2013 02:20 BTKO
Покупателю пунктов 1-4 = обсуждение цены в приемлемую стоимость.
Территориально - м. Отрадное.
Телефон продавца - пишите в личку.
BTKO
1-12-2013 02:25 BTKO
Смотрите внимательно на ценники, профит виден.
Покупателю комплекта - приоритет.
Да, важное замечание: винтовка после Саши Зо - делала группы в 8-9 мм.
Два года она лежала без дела. Крайний тир показал - лучшую 12мм, среднюю - 15мм, худшую - 20мм. Придется провести ТО.
Lost.by
1-12-2013 02:27 Lost.by
в резерв до получения фото
почту отписал в ЛС
BTKO
1-12-2013 02:29 BTKO
Для сомневающихся - владельца винта знаю лично. Кидалова не будет, с винтовки стрелял лично. До простоя - 8 мм. в тире на Измайлово - выдавала. Сейчас придется немножко привести винтовку в порядок, все-таки 2 года лежала без дела.

edit log

felixon
1-12-2013 02:31 felixon
Еще бы фото не помешало. Через недельку бы рассмотрел покупку сверчка. Возьму на заметку вдруг не уйдет
BTKO
1-12-2013 02:33 BTKO
quote:
Originally posted by Lost.by:
в резерв до получения фото
почту отписал в ЛС

В ЛС пока ничего нет, но резерв поставлю. Фото не могу обещать скоро, ибо у владельца сдох хард и потек южный мост. Постараюсь оперативно помочь.

BTKO
1-12-2013 02:35 BTKO
quote:
Originally posted by felixon:
Еще бы фото не помешало. Через недельку бы рассмотрел покупку сверчка. Возьму на заметку вдруг не уйдет

Работаем над этим. В век информатизации - дохлый комп делает много проблем.

edit log

Lost.by
1-12-2013 02:40 Lost.by
quote:
Originally posted by BTKO:

В ЛС пока ничего нет, но резерв поставлю. Фото не могу обещать скоро, ибо у владельца сдох хард и потек южный мост. Постараюсь оперативно помочь.

у меня в исходящих висит
Фото готов подождать.
нет информации по документам - сертификат и паспорт в наличии?

BTKO
1-12-2013 02:46 BTKO
Бумажки есть и на винт и на баллон.
Фото - как смогу - подвешу.
В любом случае - координаты владельца могу дать сразу. Живьем все увидете.
Lost.by
1-12-2013 02:49 Lost.by
предлагаю продолжать в лс, сейчас продублирую первое письмо
BTKO
1-12-2013 02:52 BTKO
Забыл. Стволик на Сверче полирован Флицем. ЕВПОЧЯ. Есть, кстати, отдельный бланк чизы. Папин. Диаметр под хулик. Идеальный. Саша Зо подтвердил. Но это - только своим. Не хочу чтобы хорошая дудка ушла пионерам.
BTKO
1-12-2013 02:54 BTKO
quote:
Originally posted by Lost.by:
предлагаю продолжать в лс, сейчас продублирую первое письмо

Вижу в заглавной 1 новое пм. Открываю - кажет только старые. Вас там нет. Предлагаю - завтра вернуться к этой теме. Тут, имхо, гензий глюк.....

Lost.by
1-12-2013 03:12 Lost.by
rus.lutiy
1-12-2013 05:37 rus.lutiy
quote:
Резик от Хулика, отобранный, не кривой, не просаженный - 2.000 рублей

Поясни пожалуй,что значит отобраный?
Отобрали что ли у кого то?
Коцек,царапок нету?
Фото можно?
Еще есть что нибудь от хулигана?

edit log

Qsecofr
1-12-2013 09:03 Qsecofr
эх жаль Егеря купил недавно, а то бы этот сверч был бы мой однозначно
rus.lutiy
1-12-2013 09:10 rus.lutiy
quote:

эх жаль Егеря купил недавно, а то бы этот сверч был бы мой однозначно

Жалеешь,что егеря купил?
Ну тык продай,делов то....

BTKO
1-12-2013 10:59 BTKO
quote:
Originally posted by rus.lutiy:

Поясни пожалуй,что значит отобраный?
Отобрали что ли у кого то?
Коцек,царапок нету?
Фото можно?
Еще есть что нибудь от хулигана?

Нет, ни у кого не отбирали его.
У Маверика разве что. Из нескольких. Каверн, прослаблений и прочих прелестей нету. Бланк, диаметр ф16. Чиза.
З.Ы. Резик на хулика - немного непонятно написал - резик в смысле без пробок. Ну хулика есть еще корпус редуктора.
З.З.Ы. ПМки дошли. Ответил. Над фото работаю.

edit log

Андрей34
1-12-2013 11:07 Андрей34
70+ раз на скорости ..85 парсек с 220 до 210 очков
С этим по моему перебор. В остальном , очень даже хорошо.
BTKO
1-12-2013 11:23 BTKO
quote:
Originally posted by Андрей34:

70+ раз на скорости ..85 парсек с 220 до 210 очков

Скорее нет. У меня тоже сверч побывал у Саши Зо. Он ОЧЕНЬ трепетно относился к понятию "расход воздуха на выстрел". Впрочем, этот момент я еще уточню. Но даже если там и 60 выстрелов - при такой скорости - это уже хорошо.

edit log

rus.lutiy
1-12-2013 11:29 rus.lutiy
quote:
Резик на хулика - немного непонятно написал - резик в смысле без пробок. Ну хулика есть еще корпус редуктора.

Резик для хулика без коцок,анокс целый?

BTKO
1-12-2013 11:33 BTKO
quote:

Резик для хулика без коцок,анокс целый?

Крайний раз видел - был целый и без коцек. Попрошу фото, может оно дойдет ближе к вечеру с учетом того, что человек без компа сидит.

rus.lutiy
1-12-2013 11:43 rus.lutiy
quote:
Резик для хулика без коцок,анокс целый?Крайний раз видел - был целый и без коцек. Попрошу фото, может оно дойдет ближе к вечеру с учетом того, что человек без компа сидит.

Резик от стандарта или укороченный?
HawkinS
1-12-2013 11:45 HawkinS
жаль фоток нема(
DicBig
1-12-2013 11:47 DicBig
http://guns.allzip.org/topic/25/1187567.html - это тема "человека сидящего без компа"? Что то Вы не ответили на заданный вопрос!
Андрей34
1-12-2013 11:49 Андрей34
Я не про 70+,в это охотно верю
quote:
с 220 до 210 очков

Но поместить их в 10 очков, достойно настоящего волщебника.
Mixamarket
1-12-2013 11:51 Mixamarket
quote:
Originally posted by BTKO:
4. Баллон ВД.
Люксфер. 7 литров. Новье. Заправлен один раз. Баллон брался два года назад. Сроктслужбы 25 лет. Композит. С первой заправки в нем есть ВД. Экспертиза подтвердит давность воздуха. В комплекте Валентовская ЗС с клавишей, фостер. Чехол.
Цениик: 15 т.р.
Ценообрзование: цена баллона + з/с (3,500 руб.) + чехол.

Паспорт в наличии? Фото всего и баллона без чехла можно увидеть?

edit log

IgO78
1-12-2013 14:58 IgO78
послежу...
AirGunsSpb
1-12-2013 15:17 AirGunsSpb
Вторым постою, если винтовка та, что по ссылке http://guns.allzip.org/topic/25/1187567.html
Qsecofr
1-12-2013 15:50 Qsecofr
quote:

Жалеешь,что егеря купил?
Ну тык продай,делов то....

Ни разу не жалею, но все время зудит перевести его в булку, а тут уже все что можно было вылизать в сверчке, вылизано...

BTKO
1-12-2013 16:12 BTKO
quote:
Originally posted by DicBig:

это тема "человека сидящего без компа"? Что то Вы не ответили на заданный вопрос!

Да именно она. Не ответил сразу, с дитем гулял, пропустил.
quote:
Originally posted by Mixamarket:

Паспорт в наличии? Фото всего и баллона без чехла можно увидеть?

Дядь Мишь - там паспорт по всему баллону под обмоткой. Попрошу фотки, через соседа зашлет мне. Вопрос как скоро.
quote:
Originally posted by AirGunsSpb:

Вторым постою, если винтовка та, что по ссылке http://guns.allzip.org/topic/25/1187567.html

Ок. Переадресую Вас продавцу если что.
BTKO
1-12-2013 16:16 BTKO
quote:
Originally posted by Qsecofr:

Ни разу не жалею, но все время зудит перевести его в булку, а тут уже все что можно было вылизать в сверчке, вылизано...

Егерь - да, вещь. Но и сверчок хорош, без спора.
Вот брат-близнец продаваемого аппарата:

Только у меня модульное ложе от laiki и Буш 3-12ФФ.
По продаваемому аппарату есть старые фотки, с другим прицелом. Пока их могу дать.
Тема на сайте Калибра.
http://forum.kalibrgun.ru/index.php?topic=37.0

edit log

Kooksha
1-12-2013 17:48 Kooksha
По прицелу можно получить дополнительную информацию: вид сетки, состояние, комплектность, свежие фотографии ? Благодарю.
BTKO
1-12-2013 18:05 BTKO
quote:
Originally posted by Kooksha:
По прицелу можно получить дополнительную информацию: вид сетки, состояние, комплектность, свежие фотографии ? Благодарю.

Сетка милдот. Комплект - коробка, бленда, бумажки. Утерян дюймовый шестигранный ключ для башен. Может села батарейка подсветки. Когда я его видел - был в идеале. Сейчас попросил фотки. Будут - выложу.
Кольца люповские QRW и самодельный уровень еще.
Если интерес есть - могу дать телефон человека, проще с ним решить.

edit log

svectorbiz
1-12-2013 18:55 svectorbiz
Предполагаю что срок службы баллона 15 лет.
BTKO
1-12-2013 19:01 BTKO
Ок, поправлю. Спасибо за уточнения.
З.Ы. На хулик - резик стандарт.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Не совсем обычный Сверчок. Продажа. МСК. Пересыл. ( 1 )