Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ликвидация темы "кросман1377"заднюю пробку"антипол".Труба 88мм.стальная каленая. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 169 : 1234567...166167168169
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900р
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Ликвидация темы "кросман1377"заднюю пробку"антипол".Труба 88мм.стальная каленая.
rail-red
18-11-2013 15:07 rail-red первое сообщение в теме:
Тема изжила себя. Закрываю и поэтому устраиваю распродажу, теперь пересыл по России за мой счёт. Есть штук 40 готовых труб. К ним изготовлю ударники и пробки антиполицай если надо. Есть готовые антиполицаи с "фенечкой"

Всех приветствую!
----------
Срок изготовления 10 рабочих дней со дня получения платежа.Отправка только по субботам.Помните,что денежный перевод может идти до 5-ти рабочих дней.О получении перевода я всегда сообщаю.
1. Пробка антиполицай (антибздун) на 1377
Изготавливаю заднюю пробку с поджимом, быстрой заменой и регулировкой пружины ударника с "антиполицаем".

ЦЕНА 1000р. ( пересыл за мой счёт Почтой России )

Имеется два варианта исполнения (цена единая):

а. Пробка антиполицай с таблеткой
Материал: сталь улучшенная, термообработанная, таблетка из дюрали.

click for enlarge 1920 X 722 142.0 Kb

б. Пробка антиполицай с фенечкой
Материал: сталь улучшенная, термообработанная.
Транспортировка,плинк без "фенечки",охота на картон с "фенечкой".

click for enlarge 1920 X 1080 153.7 Kb

Видео обзорное:
https://www.youtube.com/watch?...r0iAh76dDidSXRw
Видео работы пробки:
1. https://www.youtube.com/watch?v=euMkDhTp6ZA
2. https://www.youtube.com/watch?v=w276nnK1V6k&feature=youtu.be
Настройка пробки:
https://www.youtube.com/watch?v=EsVwTWgzaGc

----------
Трубы изготавливаются только под раздельный-совмещенный взвод.
2. Труба 88мм универсальная(раздельный-совместный взвод можно ставить и на левую и на правую сторону) + ударник + отложенный выстрел

Закаленная сталь. Труба точится из прутка термообработанной стали на расточном станке, после обработки внутри нет кольцевых "рисок", как если бы труба просто сверлилась сверлом, т.е "дрочиться" с полировкой до зеркала не нужно. Фрезеровка на координатном с "ЧПУ". Даже резьба под "пендовинтик" "м3" есть.Задача юзера снять заусенчики.

Ударник отлично работает с колодкой и рукояткой "АЛМАЗа","Константина" и произведениями других мастеров,которые делают шептала а-ля "Боливар". Без танцев с бубном. Вес ударника примерно 25 гр., что подходит для "детки" и если догрузить, залив свинец до 30-32 гр., отлично подойдет для "папы". Если вам нужен именно для "папы", то в заказе укажите желаемый вес и я сделаю это для вас. По опыту знаю,что лучше немного перегрузить, лишнее в процессе настройки можно удалить высверлив.
Цена ударника 350 р.+ 250 р.пересыл.
Для примера показаны ударники Константина Толстоконева

click for enlarge 1920 X 1080 146.9 Kb

Цена комплекта 900р. (пересыл за мой счёт. Почтой России )
ПОКРЫТИЕ НЕ ДЕЛАЮ. СРЕДСТВО ДЛЯ ВОРОНЕНИЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
click for enlarge 1920 X 1080 102.8 Kb

----------

3. Стравливалка резервуара
click for enlarge 1920 X 1080 110.7 Kb
Цена 300р. (+ 250р. пересыл Почтой России)

Видео работы:
https://www.youtube.com/watch?v=qFiEjtQOSv4

----------

4. Весь комплект:
click for enlarge 1600 X 1200 568.0 Kb

----------
5. Ударник облегченный-тяжелый

Цена 350р. (+ 250р. пересыл Почтой России по центральной части)

----------
6. Запасная "таблетка"(запасных нет пока)

Только к пробкам нового образца (пост #395)

Цена 350р. (+ 250р. пересыл Почтой России )

----------

Резервы здесь в этой теме. Заказы принимаю в течении недели, в воскресенье прием закончу и отдам в работу. Если поставили резерв, то будьте добры оплатить товар по его изготовлению. Производство не поточное, поштучное и мне лишний "геморой" с передержкой не нужен.
Порядок заказа:
Оплата на карту "СберБанка" 5469 .... .... 9894 Карта только эта, другой не пользуюсь.(Если изменится, то данные сначала изменю здесь).
После оплаты сообщите на эл.почту rail-red@yandex.ru :Тело письма должно содержать:
1.Форумный "ник".
2.Комплект того,что заказали.
3.Скрин,фото чека или скрин экрана если платили "СберБанконлайн"либо послендие 4-е цыфры карты с которой производили оплату.
4.Адрес доставки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы через эту тему.

----------Отправка только по субботам.
----------
Связь:Обсуждение только в теме в П.М не отвечаю.На эл.почту пишите только окончательный заказ!!!!!! Электронная почта: rail-red@yandex.ru

----------
Если вы заказываете, то значит имеете хоть какие-то основы владения слесарным инструментом и сможете самостоятельно подогнать деталь к своему девайсу. Я не говорю, что нужно глобально что-то переделывать, а о том, что нужно суметь снять острые края, скруглить заходы и т.д.

Если есть проблемы, то пишите сюда, что нужно исправить.Хвалить,ругать здесь:

www.forum.guns.ru/forummessage/200/1544073.html

Начал производство Трубы 135 мм. 2240.Цена труба+ударник+рукоятка взвода 1550р.пересыл за мой счёт почтой России первым классом.Цена выше потому,что на трубу 135 мм. материала фактически нужно,как на две 88 мм.

click for enlarge 1920 X 1080 147.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 154.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 115.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 133.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 142.1 Kb
"Воронилку" беру здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/227/1380738.html
320 x 240

edit log

rail-red
1-12-2013 17:07 rail-red
quote:
Originally posted by alecsgor:
Таблетка-грибок намного лучше чем крышка-эксцентрик.
Теперь-бы укоротить корпус пробки трошки... и сделать чтоб "штырь" поджима не выпадал...
А в грибке замутить отверстие с резьбой для регулировки поджима пружины с "грибком-таблеткой".
Ну ТС у нас разработчик, ему лучше видно что и как он может делать серийно.
пы...сы: у нашего ТС уже пальцы в пластырь залепленны: плата за опыты.

Все мои пробки регулируются штатно.Штырь,чтоб не выпадал я его для себя впаял в наконечник штыря на олово,теперь снимаю только "таблетку.Корпус теперь будет длиннее всего на 5 мм.штатного от"Крюгера".В понедельник будет вариант,теперь окончательный и так теперь доступны 4-е варианта пробок на выбор,при чем,что теперь можно заказать все варианты к одному корпусу.Т.Е.корпус один,а "поджим" можно разный устанавливать.

NishtroN
1-12-2013 23:02 NishtroN
Начинка для модера Крюгера токапук не планируется к разработке?
rail-red
1-12-2013 23:13 rail-red
quote:
Originally posted by Ptichka76:

да к обмену готов, интересует пробочка жду ответ

В л/с жду адрес куда отправить.Какой вариант пробки вас устроит?

rail-red
1-12-2013 23:49 rail-red
quote:
Originally posted by NishtroN:
Начинка для модера Крюгера токапук не планируется к разработке?

Это как?Не силен в модерах.С резиновым клапаном?

medvedikov
2-12-2013 22:57 medvedikov
Так заказывать уже можно?
NishtroN
3-12-2013 01:39 NishtroN
quote:
Originally posted by rail-red:

Это как?Не силен в модерах.С резиновым клапаном?

Нет, по питерской схеме.

rail-red
3-12-2013 15:30 rail-red
quote:
Originally posted by medvedikov:
Так заказывать уже можно?

Пока изучаю спрос.И ткарь на больничном,так некстати.А пока делитесь своими соображениями,какой вы хотите видеть пробку.

medvedikov
4-12-2013 08:47 medvedikov
По мне так или резьба или последний вариант с таблеткой, нужно все это только для транспортировки, т.е. заранее ослабил и повез. Главное чтоб в процессе стрельбы не болталось ничего и не вылетало от случайных задеваний. Экстренно это делать вряд ли понадобится.
al_dr77
5-12-2013 16:40 al_dr77
Ап темке. Что новенького?
rail-red
5-12-2013 17:39 rail-red
quote:
Originally posted by al_dr77:
Ап темке. Что новенького?

Завтра с больничного токарь выходит,вечером будет видео новой пробки,окончательный вариант.Все кто резервировал пробки, будет приоритет на изготовление вне очереди.Будет "таблетка",места установки таблетки видно не будет,снял таблетку,убрал в карман,шток будет,но типа для контроля взведена винтовка-пистолет или нет,как на огнестрелах.Во взведенном состоянии шток выглядывает из пробки,т.е. если видно шток,значит винтовка взведена.

medvedikov
5-12-2013 19:45 medvedikov
ждем!
Teh_hog
7-12-2013 04:53 Teh_hog
Производство будет однократным или можно будет купить в течении продолжительного отрезка времени?
rail-red
7-12-2013 12:40 rail-red
quote:
Originally posted by Teh_hog:
Производство будет однократным или можно будет купить в течении продолжительного отрезка времени?

Скажу так,пока есть доступ к оборудованию буду делать.Наша организация ведет монтаж оборудования на предприятии,вот там мне и делают.Надеюсь смогу и после делать,налаживаю контакт с токарем.

И так очередной вариант,окончательный,в таком виде и будет предлагаться,предыдущие варианты по просьбе трудящихся или,как дополнение к окончательному варианту(корпус прежний,заменяются только винты поджима на вариант по требованию).Т.Е.можно заказать несколько вариантов поджимных винтов.

https://www.youtube.com/watch?v=BzP24JvZ4jE&feature=youtu.be

rail-red
8-12-2013 01:11 rail-red
С понедельника в работе 8 пробок будет.Резервисты подтвердите свои хотелки.К новому году будут уже у вас.
medvedikov
8-12-2013 01:38 medvedikov
Подтверждаю
Гамор Садомский
8-12-2013 10:10 Гамор Садомский
Подтверждаю
Дима38
8-12-2013 11:36 Дима38
Подтверждаю
Nejro
8-12-2013 13:02 Nejro
Подтверждаю