Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Ликвидация темы "кросман1377"заднюю пробку"антипол".Труба 88мм.стальная каленая. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 166 :  1  2  3  4  5  6 ... 163  164  165  166 
Электроника в Крюгерганы всех вариантов. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900рУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год. 
Автор
Тема: Ликвидация темы "кросман1377"заднюю пробку"антипол".Труба 88мм.стальная каленая.
rail-red
18-11-2013 15:07 rail-red    первое сообщение в теме:
Тема изжила себя. Закрываю и поэтому устраиваю распродажу, теперь пересыл по России за мой счёт. Есть штук 40 готовых труб. К ним изготовлю ударники и пробки антиполицай если надо. Есть готовые антиполицаи с "фенечкой" из латуни с чёрной трубой смотрится очень хорошо.

Всех приветствую!
----------
Срок изготовления 10 рабочих дней со дня получения платежа.Отправка только по субботам.Помните,что денежный перевод может идти до 5-ти рабочих дней.О получении перевода я всегда сообщаю.
1. Пробка антиполицай (антибздун) на 1377
Изготавливаю заднюю пробку с поджимом, быстрой заменой и регулировкой пружины ударника с "антиполицаем".

ЦЕНА 1300р. ( пересыл за мой счёт Почтой России )

Имеется два варианта исполнения (цена единая):

а. Пробка антиполицай с таблеткой
Материал: сталь улучшенная, термообработанная, таблетка из дюрали.

click for enlarge 1920 X 722 142.0 Kb

б. Пробка антиполицай с фенечкой
Материал: сталь улучшенная, термообработанная.
Транспортировка,плинк без "фенечки",охота на картон с "фенечкой".

click for enlarge 1920 X 1080 153.7 Kb

Видео обзорное:
https://www.youtube.com/watch?...r0iAh76dDidSXRw
Видео работы пробки:
1. https://www.youtube.com/watch?v=euMkDhTp6ZA
2. https://www.youtube.com/watch?v=w276nnK1V6k&feature=youtu.be
Настройка пробки:
https://www.youtube.com/watch?v=EsVwTWgzaGc

----------
Трубы изготавливаются только под раздельный-совмещенный взвод.
2. Труба 88мм универсальная(раздельный-совместный взвод можно ставить и на левую и на правую сторону) + ударник + отложенный выстрел

Закаленная сталь. Труба точится из прутка термообработанной стали на расточном станке, после обработки внутри нет кольцевых "рисок", как если бы труба просто сверлилась сверлом, т.е "дрочиться" с полировкой до зеркала не нужно. Фрезеровка на координатном с "ЧПУ". Даже резьба под "пендовинтик" "м3" есть.Задача юзера снять заусенчики.

Ударник отлично работает с колодкой и рукояткой "АЛМАЗа","Константина" и произведениями других мастеров,которые делают шептала а-ля "Боливар". Без танцев с бубном. Вес ударника примерно 25 гр., что подходит для "детки" и если догрузить, залив свинец до 30-32 гр., отлично подойдет для "папы". Если вам нужен именно для "папы", то в заказе укажите желаемый вес и я сделаю это для вас. По опыту знаю,что лучше немного перегрузить, лишнее в процессе настройки можно удалить высверлив.
Цена ударника 350 р.+ 250 р.пересыл.
Для примера показаны ударники Константина Толстоконева

click for enlarge 1920 X 1080 146.9 Kb

Цена комплекта 1350р. (пересыл за мой счёт. Почтой России )

click for enlarge 1920 X 1080 102.8 Kb

----------

3. Стравливалка резервуара
click for enlarge 1920 X 1080 110.7 Kb
Цена 300р. (+ 250р. пересыл Почтой России)

Видео работы:
https://www.youtube.com/watch?v=qFiEjtQOSv4

----------

4. Весь комплект:
click for enlarge 1600 X 1200 568.0 Kb
Пробка + стравливалка резервуара + труба 88мм. + ударник = 2500р., пересыл за мой счёт Почтой России .

----------
5. Ударник облегченный-тяжелый

Цена 350р. (+ 250р. пересыл Почтой России по центральной части)

----------
6. Запасная "таблетка"(запасных нет пока)

Только к пробкам нового образца (пост #395)

Цена 350р. (+ 250р. пересыл Почтой России )

----------

Резервы здесь в этой теме. Заказы принимаю в течении недели, в воскресенье прием закончу и отдам в работу. Если поставили резерв, то будьте добры оплатить товар по его изготовлению. Производство не поточное, поштучное и мне лишний "геморой" с передержкой не нужен.
Порядок заказа:
Оплата на карту "СберБанка" 5469 .... .... 9894 Карта только эта, другой не пользуюсь.(Если изменится, то данные сначала изменю здесь).
После оплаты сообщите на эл.почту rail-red@yandex.ru :Тело письма должно содержать:
1.Форумный "ник".
2.Комплект того,что заказали.
3.Скрин,фото чека или скрин экрана если платили "СберБанконлайн"либо послендие 4-е цыфры карты с которой производили оплату.
4.Адрес доставки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы через эту тему,"аську","скайп".

----------Отправка только по субботам.
----------
Связь:Обсуждение только в теме в П.М не отвечаю.На эл.почту пишите только окончательный заказ!!!!!! Электронная почта: rail-red@yandex.ru

----------
Если вы заказываете, то значит имеете хоть какие-то основы владения слесарным инструментом и сможете самостоятельно подогнать деталь к своему девайсу. Я не говорю, что нужно глобально что-то переделывать, а о том, что нужно суметь снять острые края, скруглить заходы и т.д.

Если есть проблемы, то пишите сюда, что нужно исправить.Хвалить,ругать здесь:

www.forum.guns.ru/forummessage/200/1544073.html

Начал производство Трубы 135 мм. 2240.Цена труба+ударник+рукоятка взвода 1550р.пересыл за мой счёт почтой России первым классом.Цена выше потому,что на трубу 135 мм. материала фактически нужно,как на две 88 мм.

click for enlarge 1920 X 1080 147.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 154.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 115.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 133.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 142.1 Kb
"Воронилку" беру здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/227/1380738.html
320 x 240

edit log

s3f1r0th
27-11-2013 08:02 s3f1r0th
Тоже возьму одну пробку нового образца, и ваш удлиненный перепуск.
Гамор Садомский
27-11-2013 14:10 Гамор Садомский
Беру одну пробку антиполицай нового образца (шток без резьбы) - 1шт.
Aleks_k_72
27-11-2013 19:48 Aleks_k_72
Отлично реализовано!
Заверните пробочку нового образца с крышечкой и стравливалку.
Реквизиты в личку.
rail-red
27-11-2013 21:46 rail-red
В воскресенье подведу итоги.
Ptichka76
28-11-2013 04:15 Ptichka76
Заказывал пробку поджима всё пришло упаковано было хорошо встала пробочка без проблем ребятам спасибо хочу заказать еще одну пробку жду реквизитов
roywin
28-11-2013 16:06 roywin
А я всё ещё на первую пробку до сих пор жду реквизитов :--(
rail-red
28-11-2013 18:21 rail-red
quote:
Originally posted by roywin:
А я всё ещё на первую пробку до сих пор жду реквизитов :--(

А я еще ничего не делал.Прорабатываю разные варианты.Еще раз повторяю,что деньги только после изготовления,зарание ничего платить не нужно.

Придумал,как уменьшить длину.

Вот еще один вариант.Теперь с таблеткой.

https://www.youtube.com/watch?v=uzsVkRq27WE&feature=youtu.be

medvedikov
28-11-2013 22:14 medvedikov
Заказывал пробку на резьбе-1шт , переписываюсь на эту 1шт. на таблетке.
Teh_hog
29-11-2013 01:02 Teh_hog
Может заказы будем оставлять после того как у ТСа закончится творческий порыв, он сделае партию и даст отмашку? А то все выражают свои хотелки, а тут мастер выкладывает что-то ещё более охйуенное и все кричат что теперь хотят новую версию.

По пробке-байонетке. Чтобы держалась без чеки надо чтобы овал таблетки контрился об внутреннюю сторону пробки, куда вставляется.

rail-red
29-11-2013 08:10 rail-red
quote:
Originally posted by Teh_hog:
По пробке-байонетке. Чтобы держалась без чеки надо чтобы овал таблетки контрился об внутреннюю сторону пробки, куда вставляется.

Для этого нужно сделать овальную проточку внутренней выборки,куда вставляется "таблетка",у меня такой возможности нет,но есть идея,как это обойти.

Блин,идей тьма,зря поторопился со сбором желающих.В понедельник презентация новой пробки и в работу сразу,новый вариант.Как я сразу к этому не пришел?Ведь делал нечто такое уже для своей винтовки.

s3f1r0th
29-11-2013 14:03 s3f1r0th
quote:
Originally posted by rail-red:

Вот еще один вариант.Теперь с таблеткой.

Ну во, я ж говорил(я AnuB1s на аирганере) что получится реализовать сверчковую версию, теперь разница лишь в том что стержень не связан жестко с таблеткой, достаточно предусмотреть на таблетке сквозное отверстие с резьбой и просто вкручивать стержень на нужную длинну(это в принципе и владелец сам по желанию сделать сможет), в случае чего стержень вместе с таблеткой покидает аппарат.

edit log

rail-red
29-11-2013 14:18 rail-red
quote:
Originally posted by s3f1r0th:

стержень на нужную длинну, в случае чего стержень вместе с таблеткой покидает аппарат.

Привет!Есть вариант,что стержень будет оставаться внутри,а таблетка покидает аппарат.(стержня не видно будет)

rail-red
29-11-2013 15:20 rail-red
quote:
Originally posted by s3f1r0th:
в случае чего стержень вместе с таблеткой покидает аппарат.

Есть мысль,как сделать что бы стержень вообще не покидал пробку,а снималась только "таблетка",при этом , что видимых мест установки чего-либо не было видно.Тоесть,чтоб не было вопросов типа:А здесь,что было?.

Aleks_k_72
29-11-2013 18:36 Aleks_k_72
Потом видео размести, очень интересно посмотреть как реализовано.
Мне тот вариант понравился, который я заказал
rail-red
29-11-2013 19:39 rail-red
Ребят,а чего никто "лотки"не заказывает?Никому не надо?Кто закажет несколько позиций,тому скидка!

Так-же мне нужен стволик "сток1377",поменяюсь на любую позицию+презент от меня.

edit log

Ptichka76
30-11-2013 06:02 Ptichka76
quote:
Originally posted by rail-red:

Ребят,а чего никто "лотки"не заказывает?Никому не надо?Кто закажет несколько позиций,тому скидка!

Так-же мне нужен стволик "сток1377",поменяюсь на любую позицию+презент от меня.

у меня есть стволик сток кросман 4.5
rail-red
30-11-2013 11:31 rail-red
quote:
Originally posted by Ptichka76:

Готов обменяться.Чего желаете?

Ptichka76
1-12-2013 09:16 Ptichka76
quote:
Originally posted by Ptichka76:

Готов обменяться.Чего желаете?

да к обмену готов, интересует пробочка жду ответ
razvratnik
1-12-2013 13:40 razvratnik
Наконец то дошли руки отписатся,
ТСу огромное спасибо, стравливалку сделал быстро и качественно!
alecsgor
1-12-2013 14:54 alecsgor
Таблетка-грибок намного лучше чем крышка-эксцентрик.
Теперь-бы укоротить корпус пробки трошки... и сделать чтоб "штырь" поджима не выпадал...
А в грибке замутить отверстие с резьбой для регулировки поджима пружины с "грибком-таблеткой".
Ну ТС у нас разработчик, ему лучше видно что и как он может делать серийно.
пы...сы: у нашего ТС уже пальцы в пластырь залепленны: плата за опыты.
  всего страниц: 166 :  1  2  3  4  5  6 ... 163  164  165  166