Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В продаже: Dobermann, КОРОБКА биатлон, КРЫСОРУЧКИ. Барнаул ( 315 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 317 : 123...312313314315316317
связанные темы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: В продаже: Dobermann, КОРОБКА биатлон, КРЫСОРУЧКИ. Барнаул
tolst_K
16-11-2013 19:46 tolst_K первое сообщение в теме:
Всем добра!!!
Наша мастерская предлагает вашему вниманию пневмополезности из Д16Т!

DOBERMANN

Обзорная тема тут - https://forum.guns.ru/forummessage/96/1403277-125.html

МОДЕЛИ, ОПИСАНИЕ, ЦЕНЫ - https://docs.google.com/docume...uWowvyx-JE/edit

КОМПАКТ
click for enlarge 1200 X 900 159.5 Kb

Доберман "350"(в народе Стандарт)
click for enlarge 1200 X 912 177.6 Kb

В НАЛИЧИИ:
НЕТ

КОРОБКА под КИТ Крюгера БИАТЛОНКА

click for enlarge 500 X 282 3.0 Mb

click for enlarge 1200 X 972 193.6 Kb

Описание
Полностью совместимы с китом Крюгера под 25й и под 30й модер
Габариты: 133/22/33,6 и 37,15 длина/ширина/высота
Сверловка посадочного под ствол - 11/13мм
Крепление под стандартную крысинную трубу ударника
Длина посадки ствола 60мм (+1,3-1,4мм должно торчать в паз барабана)
Покрытие - черное анодирование
Гравировка с максимальной энергией и буковкой "F"
Низ коробки профрезерован под 19 трубу (можно менять)
Фрезеровка под хомут 19мм
Крепление оптики - ласта 11,8мм верхняя плоскость
Рассчитана под установку ВИНТОВОЧНОГО Мародерамагазина магазина.
Коробка может быть в калибрах: 4,5, 5,5, 6,35 (последняя только при использовании нашего барабанчика!)

Отдельно пару слов по гравировке.
Текст гравировке можно поменять по согласованию. Изменение текста на цену не влияет. Но! мы не делаем гравировку названий отечественных производителей РСР. Мы не делаем гравировку изображений.

Используемые размеры РТИ:
уплотнение досылателя 4,5 - 4.5х6,5 (сечение 1мм)
уплотнение досылателя 5,5 - 5,5х7,5 (сечение 1мм)
уплотнение досылателя 6,35- 6,5х8,5 (сечение 1мм)

уплотнение втулки\стволика понаружи 11мм - 8х10х14 (ГОСТ)
уплотнение втулки\стволика понаружи 13мм - 9х12 (сечение 1,5мм)

Внимание! уплотнительный кольца отдельно не продаются.
Купить РТИ можно тут http://www.kirelis.ru/catalog/kolca/yplotnitelnye/page/3/
или тут https://forum.guns.ru/forummessage/25/1595916-0.html

ЦЕНЫ:

Коробка биатлон - 3000руб

Дополнительно можно приобрести:

-втулка герметизации досылателя Ф11мм и 13мм - 200руб
-досылатель - 300руб
-хомут, крепеж - 300руб
-барабанчик ручного проворота на 7 пуль ПРАВЫЙ/ЛЕВЫЙ - 1200р.
-токарка стволика - 1500руб

Есть возможность подготовки и установки вашего стволика в коробку. В работу входит: обточка посадочного через центр, пульный вход, уплотнение досылателя, уплотнение стволика, перепуск, дульная фаска.
ВНИМАНИЕ! Я не провожу дефектовку или оценку бланков на их пригодность и качество. Чаще всего они приходят не чищенными - драить, разглядывать - нет ни времени ни оборудования. В обязательном порядке по бланку прогоняется пулька на предмет обнаружения чока, сужений, но не более.
По стволикам не выполняются следующие работы:
-проточка бланка по длине.
-резьба под модер.

ЗАКАЗ делается исключительно на почту tolstrostra@mail.ru

КИТЫ для построения РСР

ЗАКАЗЫ ПО КИТАМ слать на почту:

pcp.kits@mail.ru - Евгений
tolstrostra@mail.ru - Константин

Большая просьба!!! Не нужно создавать путаницы в переписке. Если начали работать по одной почте, то не пишите на вторую. Работаем вместе в одной мастерской, но почты друг друга не отслеживаем. На письма отвечаем 2 раза в сутки, помните о разнице в часовых поясах.

ФОТО, ОПИСАНИЕ, ЦЕНЫ по китам

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕРЫ по китам

ВИДЕО

ПОЛНЫЙ РАЗБОР КИТА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

НАШ КАНАЛ НА ЮТУБе

ЦЕНЫ (для основных элементов кита):
-Коробка под наш кит - 3000р
-Крысоручка без накладок - 3000р
-Резервуар Ф38 от 3500р
-Колодка - 2500р
-Накладки - 1200р
-Ударник - 300р

click for enlarge 1707 X 1280 202.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.8 Kb
click for enlarge 1200 X 984 214.5 Kb

ЗАКАЗ в работу поступает только ПОСЛЕ оплаты. Срок исполнения заказов составляет 17-20 рабочих дней. Суббота и воскресенье в мастерской выходные дни.

Оплата на карту СБ ...3950,...4728 после оплаты обязательно нужно сообщить сумму, код операции (есть в чеке), или последние цифры карты, с которой ушла оплата.

ЕЩЁ такой момент!
Т.к. в мастерской на ряду с обработкой на ЧПУ станках присутствует ручной труд, то допустимы эстетические огрехи. Что это значит: например тот же рычаг взвода обрабатывается в ручную на наждаке (фаски, закругления). Фаски граней и сверловок снимаются так же в ручную. Иногда видны следы режущего инструмента. У нас есть услуга Пескоструя, она убирает следы обработки, но поверхность детали становится мение крепкой к механическим повреждениям. Всех эстетов прошу принимать это во внимание, и если есть какие вопросы - обязательно уточнять перед заказом.

ОТПРАВКА:
Почтой. Обычная посылка по территории РФ 250-400р
ТК КИТ. Расчет за доставку при получении груза.
ВНИМАНИЕ! Мы не несем ответственность за работу ТК и почты. Поэтому если есть опасения что посылка будет утеряна страхуем её. Почта - это +4% к стоимости товара (правила почты РФ). В случае утраты почтового отправления, оформленного без страховки - стоимость почтой России не возмещается. В ТК так же предусмотрена страховка груза.

edit log

evrik
9-1-2019 07:46 evrik
quote:
Изначально написано john1987:
Пока речь не о мостике с ногами, а о планке, у которой ласта на всю длину.

Евгений, доброго дня!
При изготовлении планок, обратите внимание на одну особенность. Некоторые кольца упираются ножками в шляпку болта при зажиме. Сделайте планку на 1мм выше,это никому не навредит, но в дальнейшей эксплуатации будет меньше проблем.
click for enlarge 1920 X 1080 159.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 156.8 Kb
Эти кольца встали норм, но уже впритык. До этого ставил другие, там уже было печальнее.

edit log

john1987
9-1-2019 10:05 john1987
Я это учел.
evrik
9-1-2019 10:51 evrik
quote:
Я это учел.

Отлично! Когда планки появятся? Интересует 140-150мм в длину

john1987
9-1-2019 15:37 john1987
quote:
Изначально написано evrik:

Отлично! Когда планки появятся? Интересует 140-150мм в длину

Как фрезы приедут

evrik
9-1-2019 15:39 evrik
quote:

Как фрезы приедут

Ок. На днях как раз заказик на набор отправлю. Надеюсь уже начнёте пилить планки, к готовности заказа

evrik
10-1-2019 10:15 evrik
Евгений, заказ отправил на почту

edit log

serTimofeev
10-1-2019 16:35 serTimofeev
quote:
Евгений, заказ отправил на почту

Поздравляю с новым Заказом !
ждем новый интересный пест !

evrik
10-1-2019 17:18 evrik
quote:
Изначально написано serTimofeev:

Поздравляю с новым Заказом !
ждем новый интересный пест !

Спасибо! Есть одна задумка Жду ответа от Евгения.

edit log

swart
11-1-2019 21:53 swart
отмечусь в теме, тоже хочется самому собрать пистоль))
evrik
11-1-2019 22:57 evrik
quote:

Спасибо! Есть одна задумка Жду ответа от Евгения.

Ответ пришёл. Оплатил. Ждун

VALERA15
12-1-2019 21:06 VALERA15

evrik
12-1-2019 22:18 evrik
quote:
Изначально написано VALERA15:

Только заказал такой ударник, а тут видео про это)))
Валера, вопрос. Мертвый объем пофиг? Я уже про пиленую коробку...

VALERA15
12-1-2019 22:54 VALERA15
evrik
Хорошо вопрос в ответку на Штеерах МО Пофиг ? 😁
Мой ответ он не значительным тут будет, канал перепуска будет всего 3,2мм. Мне 16жуликав всего надо , но без тяжелого ударника с вывешенным так сказать концом. И ствол без всяких перепусков по каналу, и внутренних уплотнений.
Доделаю все покажу.

edit log

TAHK0ED
12-1-2019 23:33 TAHK0ED
Можно и не точить новый ударник. Я на своем просверлил в центре отверстие с резьбой М6 (кажется, не помню сейчас) Сделал несколько сменных носиков разной длины для регулировки хода ударника. Вкручиваются со стороны пробки поджима без разборки самой винтовки. Кмк ход ударника слишком большой в стоке. И для ФТ это критично.
Так что вынужденная мера делать носик на ударнике из-за большого выбега станет огромным плюсом уменьшив ход ударника. Меньше ход, меньше паразитных колебаний, выше точность.
гробер
13-1-2019 01:00 гробер
тоже считаю ход излишне большим. для детки и папы точно. не знаю как там с этим в седых калибрах, не делал. я до предела облегчил ударник, чтобы уменьшить влияние большого хода на кучу.
TAHK0ED, м6 дюже тяжелый получился ударничек? я ещё один закажу с отверстием под м3. тоже сделаю чтобы без разбора регулировался.
расход и энергетика меня устраивает на моём девайсе, а вот ради кучи можно уменьшить

edit log

evrik
13-1-2019 09:32 evrik
quote:
Изначально написано гробер:
тоже считаю ход излишне большим. для детки и папы точно. не знаю как там с этим в седых калибрах, не делал. я до предела облегчил ударник, чтобы уменьшить влияние большого хода на кучу.
TAHK0ED, м6 дюже тяжелый получился ударничек? я ещё один закажу с отверстием под м3. тоже сделаю чтобы без разбора регулировался.
расход и энергетика меня устраивает на моём девайсе, а вот ради кучи можно уменьшить

Я м4 попросил отверстие

TAHK0ED
13-1-2019 10:35 TAHK0ED
Перемерял. М4 у меня.
Вес ударника не поднимал я, облегчил в других местах.
VALERA15
13-1-2019 11:14 VALERA15
Ребята , поделюсь с вами , точнее предостерегаю, если сделаете регулируемый носик ударника у вас будет больше головной боли 😁😉.
А именно у вас нет- нет будет откручиваться он, итд, этот носик, сажать на фиксатор и прочий геморой. Даже на Крюгерках мр 60 я своим клиентам решал этот вопрос несколькими контрогайками, иначе хер можно было держать стабильность, у всех проблемы с этим короче. Точите только цельный ударник 😉.
А на счет сечения по диаметру ударника для ФТ винтовки я уже нашел давно решение, потом покажу.
А именно, сточу новый ударник диаметром 12-13мм. Ну и пружинку м6-8 смогу закинуть на взвод уже, для легкого взвода бует то что надо.
А в трубу ударника как раз вкладку сделаю, сточу, и вставлю, как раз пара трения сталь по стали будет совсем шоколад.
😉😁

edit log

evrik
13-1-2019 12:21 evrik
Сталь-сталь ваще секас будет
TAHK0ED
13-1-2019 13:27 TAHK0ED
Тогда уж бронзовую втулку в трубу. Бронза-сталь гораздо лучше скользить будет. Втулку сменную, для возможности замены при износе.
всего страниц: 317 : 123...312313314315316317