Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
В продаже: Dobermann, КОРОБКА биатлон, КРЫСОРУЧКИ. Барнаул ( 269 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 278 : 123...266267268269270271272...275276277278
связанные темы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: В продаже: Dobermann, КОРОБКА биатлон, КРЫСОРУЧКИ. Барнаул
tolst_K
16-11-2013 19:46 tolst_K первое сообщение в теме:
Всем добра!!!
Наша мастерская предлагает вашему вниманию пневмополезности из Д16Т!

DOBERMANN

Обзорная тема тут - https://forum.guns.ru/forummessage/96/1403277-125.html

МОДЕЛИ, ОПИСАНИЕ, ЦЕНЫ - https://docs.google.com/docume...uWowvyx-JE/edit

КОМПАКТ
click for enlarge 1200 X 900 159.5 Kb

Доберман "310"
click for enlarge 1200 X 984 186.3 Kb

Доберман "350"(в народе Стандарт)
click for enlarge 1200 X 912 177.6 Kb

В НАЛИЧИИ:
НЕТ

КОРОБКА под КИТ Крюгера БИАТЛОНКА

click for enlarge 500 X 282 3.0 Mb

click for enlarge 1200 X 972 193.6 Kb

Описание
Материал - Д16Т
Полностью совместимы с китом Крюгера под 25й и под 30й модер
Габариты: 133/22/33,6 и 37,15 длина/ширина/высота
Сверловка посадочного под ствол - 11/13мм
Крепление под стандартную крысинную трубу ударника
Длина посадки ствола 60мм (+1,3-1,4мм должно торчать в паз барабана)
Покрытие - черное анодирование
Гравировка с максимальной энергией и буковкой "F"
Низ коробки профрезерован под 19 трубу (можно менять)
Фрезеровка под хомут 19мм
Сверху стандартная "ласта"
Рассчитана под установку ВИНТОВОЧНОГО магазина.
Коробка может быть в калибрах: 4,5, 5,5, 6,35 (последняя только при использовании нашего барабанчика!)

Отдельно пару слов по гравировке.
Текст гравировке можно поменять по согласованию. Изменение текста на цену не влияет. Но! мы не делаем гравировку названий отечественных производителей РСР. Мы не делаем гравировку изображений.

Используемые размеры РТИ:
уплотнение досылателя 4,5 - 4.5х6,5 (сечение 1мм)
уплотнение досылателя 5,5 - 5,5х7,5 (сечение 1мм)
уплотнение досылателя 6,35- 6,5х8,5 (сечение 1мм)

уплотнение втулки\стволика понаружи 11мм - 8х10х14 (ГОСТ)
уплотнение втулки\стволика понаружи 13мм - 9х12 (сечение 1,5мм)

Внимание! уплотнительный кольца отдельно не продаются.
Купить РТИ можно тут http://www.kirelis.ru/catalog/kolca/yplotnitelnye/page/3/
или тут https://forum.guns.ru/forummessage/25/1595916-0.html

ЦЕНЫ:

Коробка биатлонная под кит Кюгера
"голая" - 3000руб
Комплектом - 3300руб (коробка, хомут, втулка гермитизации досылателя, винты крепления, фторопластовый перепуск).

Дополнительно можно приобрести:

-втулка герметизации досылателя Ф11мм и 13мм - 200руб
-досылатель - 300руб
-хомут, крепеж - 300руб
-барабанчик ручного проворота на 7 пуль ПРАВЫЙ/ЛЕВЫЙ - 1200р.
-токарка стволика - 1500руб

Есть возможность подготовки и установки вашего стволика в коробку. В работу входит: обточка посадочного через центр, пульный вход, уплотнение досылателя, уплотнение стволика, перепуск, дульная фаска.
ВНИМАНИЕ! Я не провожу дефектовку или оценку бланков на их пригодность и качество. Чаще всего они приходят не чищенными - драить, разглядывать - нет ни времени ни оборудования. В обязательном порядке по бланку прогоняется пулька на предмет обнаружения чока, сужений, но не более.
По стволикам не выполняются следующие работы:
-проточка бланка по длине.
-резьба под модер.

ЗАКАЗ делается исключительно на почту tolstrostra@mail.ru

КИТЫ для построения РСР

ЗАКАЗЫ ПО КИТАМ слать на почту pcp.kits@mail.ru

ФОТО, ОПИСАНИЕ, ЦЕНЫ по китам

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕРЫ по китам

ВИДЕО

ПОЛНЫЙ РАЗБОР КИТА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

НАШ КАНАЛ НА ЮТУБе

ЦЕНЫ (для основных элементов кита):
-Коробка под наш кит - 3100р
-Крысоручка без накладок - 3000р
-Колодка - 2500р
-Накладки - 1000р
-Ударник - 300р

click for enlarge 1707 X 1280 202.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.8 Kb
click for enlarge 1200 X 984 214.5 Kb

ЗАКАЗ в работу поступает только ПОСЛЕ оплаты. Срок исполнения заказов составляет 12-14 рабочих дней. Суббота и воскресенье в мастерской выходные дни.

Оплата на карту СБ ...3950,...4728 после оплаты обязательно нужно сообщить сумму, код операции (есть в чеке), или последние цифры карты, с которой ушла оплата.

ЕЩЁ такой момент!
Т.к. в мастерской на ряду с обработкой на ЧПУ станках присутствует ручной труд, то допустимы эстетические огрехи. Что это значит: например тот же рычаг взвода обрабатывается в ручную на наждаке (фаски, закругления). Фаски граней и сверловок снимаются так же в ручную. Иногда видны следы режущего инструмента. У нас есть услуга Пескоструя, она убирает следы обработки, но поверхность детали становится мение крепкой к механическим повреждениям. Всех эстетов прошу принимать это во внимание, и если есть какие вопросы - обязательно уточнять перед заказом.

ОТПРАВКА:
Почтой. Обычная посылка по территории РФ 250-400р
ТК КИТ. Расчет за доставку при получении груза.
ВНИМАНИЕ! Мы не несем ответственность за работу ТК и почты. Поэтому если есть опасения что посылка будет утеряна страхуем её. Почта - это +4% к стоимости товара (правила почты РФ). В случае утраты почтового отправления, оформленного без страховки - стоимость почтой России не возмещается. В ТК так же предусмотрена страховка груза.

edit log

shor_A
13-9-2018 23:34 shor_A
quote:
Изначально написано torit:
Крутить поджии клапана, ставить пружину 1.3 с выбегом.
Я б ударник сделал 23-24гр.
У меня в деде 26

подскажи пожалуйста, как добится выбега при настройке ударной группы.
ведь при поджиме пружины ударника, для достижения необходимой скорости, ударник тоже подается вперед и давит на клапан.

kill100
14-9-2018 05:38 kill100
quote:
Изначально написано ranet22:
Да и еще, при установке восьмерки на конец резика, конец дудки прижимается к резику примерно на 0,2 мм, бланк ровный, не горбатый, биения при вращении нет, коробка стоит ровно и жестко...

Это нормальное явление на соединительных деталях коробка/труба ударки

torit
14-9-2018 07:14 torit
quote:
Изначально написано shor_A:

ведь при поджиме пружины ударника, для достижения необходимой скорости, ударник тоже подается вперед и давит на клапан.

Мои имхо, может у кого то по другому, я делаю так.
Резать или менять пружины.
Пружина 48 мм и 55мм будут давать разное усилие сжатия . 48 мм тут будет сильнее смыкатся и не будет поджима и давать больший разгон, без поджатия.
Но тут еще момент у меня пробка поджима нестандартная, на родной при укорачивании пружины или при сильном поджиме не встает на взвод, т.е. ударник упирается в пробку.
У меня уже разной длины и диаметра имеются 1.2 1.3 1.4. Меняю сразу. Хотя в папе родная подошла 1.2. Настроил 250. Когда ставишь 1.3 в папу там даже с выбегом 2-3 мм скорость сразу за 265 ну и перерасход, слишком много для короткой дудки.
В деде родную 1.3 чуть укоротил.
Но с ними беда, нет их нормального качества, садятся со временем даж предварительно неволенные. И те что есть у ингвара слишком маленькое межвитковое, хотелось найти 3-3.8мм
torit
14-9-2018 07:14 torit
quote:
Изначально написано shor_A:

Мои имхо, может у кого то по другому, я делаю так.
Резать или менять пружины.
Пружина 48 мм и 55мм будут давать разное усилие сжатия . 48 мм тут будет сильнее смыкатся и не будет поджима и давать больший разгон, без поджатия.
Но тут еще момент у меня пробка поджима нестандартная, на родной при укорачивании пружины или при сильном поджиме не встает на взвод, т.е. ударник упирается в пробку.
У меня уже разной длины и диаметра имеются 1.2 1.3 1.4. Меняю сразу. Хотя в папе родная подошла 1.2. Настроил 250. Когда ставишь 1.3 в папу там даже с выбегом 2-3 мм скорость сразу за 265 ну и перерасход, слишком много для короткой дудки.
В деде родную 1.3 чуть укоротил.
Но с ними беда, нет их нормального качества, садятся со временем даж предварительно неволенные. И те что есть у ингвара слишком маленькое межвитковое, хотелось найти 3-3.8мм
petroff-a
14-9-2018 14:05 petroff-a
quote:
Originally posted by torit:
...Пружина 48 мм и 55мм будут давать разное усилие сжатия...

т.е. у них разный коэф-т жесткости, который определяется как кол-во кг на 1мм сжатия.
чем пружина короче (при прочих равных, конечно) - тем у нее больше жесткость. хотя пружины в 3 витка и в 10 витков сомкнут витки при одном и том же усилии (но при разном рабочем ходе)...
иначе говоря - надо стрельнуь с выбегом 0,5мм, и если скорости мало - укоротить пружину на 0,5..1 виток. снова выставить выбег 0,5 и стрельнуть. если опять мало - повторить.
если пружина при сжитии начнет смыкаться и не давать встать на взвод- значит она слаба, и надо переходить на БОльший диаметр проволоки...
petroff-a
14-9-2018 14:42 petroff-a
quote:
...резик 32*285...25 раз в 6 метровом на 250 - 1,03, 205-135

это получается 8,8куб/Дж. Неплохо!
да и плато в 70 очков для +/-3 - отличный результат!
Респект!
evrik
14-9-2018 16:19 evrik
Резик ф32 250мм, стволик 5.5 220мм по нарезам,модер 3 камеры(самая коротка вставка) . 1.03 25выстрелов в 6ти метровом коридоре.
click for enlarge 1920 X 1080 200.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 179.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 106.4 Kb
quote:
[B][/B]

vadimraz
14-9-2018 17:24 vadimraz
Рычаг снятия со взвода сами спереди запросили? У тебя вроде сзади ударника он.
vadimraz
14-9-2018 17:27 vadimraz
Увидел тут тему вывешенного ударника, с направляющей. Сзади как индикация взвода-направляшка выходит. Интересная идея ,на некоторых охот ружьях есть такая тема.
click for enlarge 960 X 720 133.0 Kb
click for enlarge 960 X 720 132.1 Kb
click for enlarge 960 X 720 114.6 Kb
evrik
14-9-2018 18:32 evrik
quote:
Изначально написано vadimraz:
Рычаг снятия со взвода сами спереди запросили? У тебя вроде сзади ударника он.

Нет. Так сделали.

torit
14-9-2018 19:11 torit
quote:
Изначально написано petroff-a:

т.е. у них разный коэф-т жесткости, который определяется как кол-во кг на 1мм сжатия.
чем пружина короче (при прочих равных, конечно) - тем у нее больше жесткость. хотя пружины в 3 витка и в 10 витков сомкнут витки при одном и том же усилии (но при разном рабочем ходе)...
иначе говоря - надо стрельнуь с выбегом 0,5мм, и если скорости мало - укоротить пружину на 0,5..1 виток. снова выставить выбег 0,5 и стрельнуть. если опять мало - повторить.
если пружина при сжитии начнет смыкаться и не давать встать на взвод- значит она слаба, и надо переходить на БОльший диаметр проволоки...

Совершенно верно, я также мыслю и практика доказывает тож самое.

torit
14-9-2018 19:21 torit
quote:
Изначально написано petroff-a:

это получается 8,8куб/Дж. Неплохо!
да и плато в 70 очков для +/-3 - отличный результат!
Респект!

Да и плато шире чем в деде.
А низкий расход это заслуга дудки полигонал.
Еще помню фил мне делал дедокарабин с дудкой 35 см, а по нарезам меньше 34, и настроил 2,2 - 2,65 с резика 42*300 выстрелов было больше 2*8 барабанов и звук был ну оч тихий. Была 7 с дудой 30см полигонал и могла дунуть до 2,85 - 2,9 но была настроена на 2,55. И последнее я собрал деда весной еще, дуда 250 обычные нарезы я настроил 2,45 - 1,6 , а Константин выложил добера с дудой 200 полигонал, у него скорость была чуть ниже но у меня расход был 14 а у него 11, хотя добер лучше гонится из за больших "легких", но в полигонале сила страгивания пули значительно меньше что благотворно влияет на расход.
ПС думаю нас сейсам Евгений и Константин погонят с...й метлой в ..... тему к вадиму для обсуждения таких вещей.

torit
14-9-2018 19:25 torit
quote:
Изначально написано vadimraz:
Увидел тут тему вывешенного ударника, с направляющей. Сзади как индикация взвода-направляшка выходит. Интересная идея ,на некоторых охот ружьях есть такая тема.

Похоже на бармалейку, но только похоже. Одно замечание у меня, всю грязь шток будет кидать в шахту ударки. Я и ручку отложенного не делаю по этому и пользуюсь или мех барабаном или однозаряд. Тем более все марабаны которые я видел мнут пули, даже в 7 - 2,9 заминает юбку и по одной летит кучнее не говоря уже о 1,03 в папе и ниже.

vadimraz
14-9-2018 19:52 vadimraz
quote:

Да и плато шире чем в деде.
А низкий расход это заслуга дудки полигонал.
Еще помню фил мне делал дедокарабин с дудкой 35 см, а по нарезам меньше 34, и настроил 2,2 - 2,65 с резика 42*300 выстрелов было больше 2*8 барабанов и звук был ну оч тихий. Была 7 с дудой 30см полигонал и могла дунуть до 2,85 - 2,9 но была настроена на 2,55. И последнее я собрал деда весной еще, дуда 250 обычные нарезы я настроил 2,45 - 1,6 , а Константин выложил добера с дудой 200 полигонал, у него скорость была чуть ниже но у меня расход был 14 а у него 11, хотя добер лучше гонится из за больших "легких", но в полигонале сила страгивания пули значительно меньше что благотворно влияет на расход.
ПС думаю нас сейсам Евгений и Константин погонят с...й метлой в ..... тему к вадиму для обсуждения таких вещей.

Темку создал для нас всех, кому интересны киты местной темы.
https://forum.guns.ru/forummessage/24/2338548-5.html

Только потому что админ поругал), просто бывают идеи разные,хочется обсудить и не засорять эту тему лишним.

vadimraz
14-9-2018 19:55 vadimraz
quote:

Похоже на бармалейку, но только похоже. Одно замечание у меня, всю грязь шток будет кидать в шахту ударки. Я и ручку отложенного не делаю по этому и пользуюсь или мех барабаном или однозаряд. Тем более все марабаны которые я видел мнут пули, даже в 7 - 2,9 заминает юбку и по одной летит кучнее не говоря уже о 1,03 в папе и ниже.

просто красивая идея как мне показалось. Если шток сзади будет укреплён в 2х точках то ударник будет действительно вывешенным. Правда будет торчок на 10-15мм сзади и отсутствие антибздуна.
Да и не налетит там через 2 отверстия для штока сзади),не?

vadimraz
14-9-2018 19:58 vadimraz
Такую мелочь для пробы в принципе можно заказать и сторонним мастерам. Приглянулась в общем.
Напомните резьбу пробки поджима?
petroff-a
16-9-2018 23:08 petroff-a
quote:

низкий расход это заслуга дудки полигонал

это - вряд ли.. (как говорил тов.Сухов)
хороший расход - от относительно легкого ударника.
кмк, конечно, но...
VALERA15
16-9-2018 23:16 VALERA15
Ребята вы реально достали в этой теме с этим ударником, вот один из вас создал тему про эти всякие галюцинации по настройкам пишите че хотите там, тут у Кости тема по продажам ваще то, пишите по существу по заказам а не об одном и том же Дело уже клинически до шизы дошло.
petroff-a
16-9-2018 23:16 petroff-a
quote:
Originally posted by vadimraz:
...тему вывешенного ударника, с направляющей...

а вот эта штука снижает расход прилично.
кмк, конечно, но бОльшая часть перерасхода - от повторного и далее пробития клапана. если их не слышно - это не значит что их нет.
а здесь ударник при откате упирается не в свободно разжатую пружину, а в предварительно поджатую. т.е. его, ударник, встречают не ноль кг, а 2..4кг, а то и больше. и их ему, ударнику, надо преодолеть. и его, ударника, кинетическая энергия, будет расходоваться на преодоление этого барьера, а не сразу на сжатие пружины...
cdg270268cdg
17-9-2018 07:18 cdg270268cdg
Есть фото барабанчика ручного поворота с другой стороны,где проточка-паз? Ну чтобы определится какой стороний пр. лев. заказать,чтоб удобно было крутить-перезаряжать пальцами правой руки. Спасибо!
всего страниц: 278 : 123...266267268269270271272...275276277278