Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул. ( 257 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другоеМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Автор
Тема: МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
tolst_K
16-11-2013 19:46 tolst_K
первое сообщение в теме:
Всем добра!!!
Наша мастерская предлагает вашему вниманию пневмополезности из Д16Т!

НАШ САЙТ

DOBERMANN

https://forum.guns.ru/forummessage/96/1403277-125.html]ОБЗОРНАЯ ТЕМА

МОДЕЛИ, ОПИСАНИЕ, ЦЕНЫ

https://drive.google.com/file/...2aSgEnFXW8/view]ПАСПОРТ ДОБЕРМАН 350

СЕРТИФИКАТ

КОМПАКТ
click for enlarge 1200 X 900 159.5 Kb

Доберман "350"(в народе Стандарт)
click for enlarge 1200 X 912 177.6 Kb

МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР

Для тех, кто хочет собрать девайс "под себя" по демократичной цене. Можно менять калибр, длину, объем резика и модера, ставить и убирать кольца, восьмерки, мостики и прочие допы.
click for enlarge 992 X 350 49.9 Kb
click for enlarge 978 X 363 25.7 Kb
click for enlarge 399 X 236 22.0 Kb
click for enlarge 1920 X 886 184.5 Kb
click for enlarge 1920 X 618 125.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 199.7 Kb

Каталог по КИТам и актуальные цены смотрим тут - НАШ САЙТ

ЗАКАЗЫ ПО КИТАМ слать на почту:

tolstrostra@mail.ru - Константин
pcp.kits@mail.ru - Евгений

Большая просьба не дублировать письма на обе почты, общайтесь в одной переписке.

НАШ КАНАЛ НА ЮТУБе

ПОЛНЫЙ РАЗБОР КИТА ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ЗАКАЗ в работу поступает только ПОСЛЕ оплаты. Срок исполнения заказов составляет 18-19 рабочих дней. Суббота и воскресенье выходные дни.

Оплата на карту СБ 4276...6251,...4728, ...2937 или на счет в Альфа Банке...1458, после оплаты обязательно нужно сообщить сумму, код операции (есть в чеке), или последние цифры карты, с которой ушла оплата.

ЕЩЁ такой момент!
Т.к. в мастерской на ряду с обработкой на ЧПУ станках присутствует ручной труд, то допустимы эстетические огрехи. Что это значит: например тот же рычаг взвода обрабатывается в ручную на наждаке (фаски, закругления). Фаски граней и сверловок снимаются так же в ручную. Иногда видны следы режущего инструмента. Всех эстетов прошу принимать это во внимание, и если есть какие вопросы - обязательно уточнять перед заказом.
ВАЖНО!
Все винты крепежа с КИТом не подогнаны по размеру! При сборке это нужно в обязательном порядке учитывать, как правило они идут больше нужного размера.

ОТПРАВКА:
Почтой. Обычная посылка по территории РФ 300-700р
ТК КИТ. Расчет за доставку при получении груза.
ВНИМАНИЕ! Мы не несем ответственность за работу ТК и почты. Поэтому если есть опасения что посылка будет утеряна страхуем её. Почта - это +4% к стоимости товара (правила почты РФ). В случае утраты почтового отправления, оформленного без страховки - стоимость почтой России не возмещается. В ТК так же предусмотрена страховка груза.

Контакты по сборке, настройке изделий на основе наших КИТов
- romeosrv@list.ru Роман г.Барнаул
- vik1981_08@mail.ru Виктор Москва
- yuriy.klyachin@gmail.com Юрий г.Алматы
- temik-porsh@mail.ru Артём г.Усть-каменогорск

В наличии.

Пока ни чего нет. На подходе.

edit log

Texn1k51
18-4-2021 13:09 Texn1k51
Посылка дошла, вы лучшие! 👍
Бастион
18-4-2021 19:48 Бастион
Доброго времени суток!

Константин, подскажите, какова длина Z переходника под колбу с возможностью установки редуктора?

И нужна ли там под редуктор заредукторная проставка или он и так хорошо встанет?

click for enlarge 1600 X 800  78.5 Kb
tolst_K
19-4-2021 05:46 tolst_K
38я часть задней пробки 7мм + 160мм труба (при заказе можно менять) + 28мм зетки. Итог 195мм
Как можно установить редуктор без заредукторного. Объема в задней пробки точно будет мало, проставка нужна...
Бастион
19-4-2021 08:30 Бастион
quote:
Originally posted by tolst_K:

проставка нужна...

Спасибо.

----------
Эх! Тяжело жить без пулемёта!!!

Zingershnit
19-4-2021 09:16 Zingershnit
quote:
Изначально написано tolst_K:
38я часть задней пробки 7мм + 160мм труба (при заказе можно менять) + 28мм зетки. Итог 195мм
Как можно установить редуктор без заредукторного. Объема в задней пробки точно будет мало, проставка нужна...

Доброго времени, в качестве проставки заредукторного можно использовать стаканчик антизвона?

tolst_K
19-4-2021 11:12 tolst_K
Не лучший варинт
Редуктору нужна связь с атмосферой. Если вы заказываете у мастера проставку, то он ее делает так, что бы она вставлялась в пробку резервуара с уплотнением, тогда вы снимаете кольцо с пробки и редуктор дышит по резьбе. Если использовать антизвон - то нужно сверлить отверстие в трубе резервуара, после этого вернутся в прямоток проблематично.
112937Misha
19-4-2021 23:15 112937Misha
Забронируйте одну коробку я переведу денег можно реквезиты
Zingershnit
21-4-2021 01:20 Zingershnit
Доброго времени Константин.
Заказывал у вас пару китов детка и папа.
Папу более менее настроил плато и т.п. недавно взялся за детку.
После отстрелов несколькими видами пуль JSB 0.68/0,87/1,05/ samyang 1,2 так и не удалось подобрать кучную скорость, то близко кучкуются то вообще отрывы 10 см дистанция 30 м тир упор.
Значит дело не в пулях.
Разобрал, вытащил дудку прогнал JSB 0.87 редизайн, обнаружил что на фаске есть дефект или как его назвать... в общем из-за плохой фаски припасы просто сгрызает прям кусками вываливаются частички свинца, когда разобрал после примерно 500 выстрелов увидел в модераторе много мелких частичек свинца, сначала подумал что может модер цепляют но нет это от фаски.
Ствол чиза с чоком где-то 2,5 см от фаски.
фото пулик и фаски
Прошу Вас помочь в устранении данного дефекта фаски, ну и прицепом подготовить кусок бланка 6,35 по вашу коробку 13мм.
продублировал на почту, спасибо.
click for enlarge 960 X 1280 160.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 123.9 Kb

edit log

Бастион
21-4-2021 05:55 Бастион
quote:
Originally posted by Zingershnit:

обнаружил что на фаске есть дефект или как его назвать... в общем из-за плохой фаски припасы просто сгрызает прям кусками

А кто стволик подготавливал? Мне информация для личного пользования, что бы знать, к кому не обращаться, если понадобится.

tolst_K
21-4-2021 06:15 tolst_K
В обязательном порядке после проточки стволика прогоняется пуля на предмет контроля ровности выхода и чистоты нарезов на пуле. Если у вас на фото пули просто после прогона через стволик - я даже не знаю что сказать... Вы сами то не могли тыкнуть стволиком куда-то не удачно, потому как для такого срезания как у вас, там прям заусеница в 0,5мм должна быть.

Zingershnit
21-4-2021 08:26 Zingershnit
quote:
В обязательном порядке после проточки стволика прогоняется пуля на предмет контроля ровности выхода и чистоты нарезов на пуле. Если у вас на фото пули просто после прогона через стволик - я даже не знаю что сказать... Вы сами то не могли тыкнуть стволиком куда-то не удачно, потому как для такого срезания как у вас, там прям заусеница в 0,5мм должна быть.

Нет исключено нигде не тыкал и не стукал.
я по приходу запчастей собрал папу и детку, детку отложил и настраивал папу.
Прошу помочь сделать новую фаску оплата по прайсу + наверняка будут сопутствующий заказ на некоторые детали из вашего кита.

edit log

tolst_K
21-4-2021 08:48 tolst_K
quote:
А кто стволик подготавливал?

Мы. Не обращайтесь к нам с токаркой стволика.

quote:
Нет исключено

Поймите меня правильно, я за адекватный подход... У вас этот стволик сколько лежит? Сколько вы занимаетесь настройкой? Я бы не задавал таких вопросов если бы мы вам его сделали, отправили, вы сразу посмотрели - косяк. А тут 8 месяц уж походит!

У вас есть мой адрес, можете его выслать и мы переделаем фаску, заодно посмотрим, могли ли мы такое сделать.

Zingershnit
21-4-2021 09:00 Zingershnit
quote:

Поймите меня правильно, я за адекватный подход... У вас этот стволик сколько лежит? Сколько вы занимаетесь настройкой? Я бы не задавал таких вопросов если бы мы вам его сделали, отправили, вы сразу посмотрели - косяк. А тут 8 месяц уж походит!

У вас есть мой адрес, можете его выслать и мы переделаем фаску, заодно посмотрим, могли ли мы такое сделать.

Хорошо, вас понял.
Я не утверждаю, что это чей-то косяк, просто хочу довести до ума декту, со всеми вытекающими вложениями.
Отправлю сообщу на электронку трек, ну и там продолжу общение.

Бастион
21-4-2021 10:26 Бастион
quote:

Мы. Не обращайтесь к нам с токаркой стволика

Ну, вы то наврядли могли такую фаску сделать

По фото же видно, что там заострение во внутрь.

Так что к Вам обращаться буду, вот только созрею на КИТ под колбу

----------

Vovan 81
21-4-2021 14:20 Vovan 81
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=244058 делаем выводы....стоит ли доверять пред`яве..
Zingershnit
22-4-2021 01:48 Zingershnit
quote:
Изначально написано Vovan 81:
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=244058 делаем выводы....стоит ли доверять пред`яве..

Кто то упомянул о предъяве?
Вы что то путаете уважаемый.

tolst_K
22-4-2021 05:44 tolst_K
quote:
стоит ли доверять пред`яве..

quote:
Кто то упомянул о предъяве?
Вы что то путаете уважаемый.

Давайте тут срач разводить не будем.

edit log

globus66
22-4-2021 06:21 globus66
Всех приветствую!
Посылку с рукоятками получил.Упаковано на 5+ (сначала показалось, что в вакуум закатали). Изготовлено всё отлично. УСМ чёткий и мягкий.
Спасибо за работу и оперативность!
Бастион
22-4-2021 08:03 Бастион
quote:
Originally posted by globus66:

УСМ чёткий и мягкий.

УСМ не смотрели? Новый уже?

----------

darsik
22-4-2021 19:40 darsik
мне новый прислали вчера, первое впечатление, не фонтан.
У меня колодка, на аноксе какие то пятна не красивые, но она в дерево спрячется. Еще не ставил на изделие, но спуск тяжелее, чем с орехом. Может пружины злые, видно перекашивает шептало. Когда предохранитель стоит, его пропил выходит за габариты корпуса, не красиво. Ширина корпуса по штангену 12.6мм ручка кросмана 13мм, как в деревяху подойдет не знаю.

первые фото пятна видно, они не стираются.

вторая фото, видно пятна и лежит на столе , пропил на предохранителе выходит за корпус на 1.5мм и если он в положении стрельбы не много проворачивается по оси, то не стреляет, на родном кросмане такого нет, на ручке с орехом то же не замечал.
click for enlarge 1024 X 768 91.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 73.8 Kb
Да и за пересылку взяли 500р, по России обычная посылка плюс пакет 350 стоили, может подорожала почта, вроде не слышал.

edit log

Sergey84p
22-4-2021 20:33 Sergey84p
Здравствуйте.
Наконец то настроил свою игрушку,дело было в перепуске т.к. вытачивал его сам,а я не токарь.И совсем забыл поблагодарить мастеров за этот конструктор.
Странное дело: чем дольше я с ним возился,тем больше он мне начинал нравится.
Благодарю!
john1987
23-4-2021 08:49 john1987
quote:
Изначально написано darsik:
мне новый прислали вчера, первое впечатление, не фонтан.
У меня колодка, на аноксе какие то пятна не красивые, но она в дерево спрячется. Еще не ставил на изделие, но спуск тяжелее, чем с орехом. Может пружины злые, видно перекашивает шептало. Когда предохранитель стоит, его пропил выходит за габариты корпуса, не красиво. Ширина корпуса по штангену 12.6мм ручка кросмана 13мм, как в деревяху подойдет не знаю.

первые фото пятна видно, они не стираются.

вторая фото, видно пятна и лежит на столе , пропил на предохранителе выходит за корпус на 1.5мм и если он в положении стрельбы не много проворачивается по оси, то не стреляет, на родном кросмане такого нет, на ручке с орехом то же не замечал.

Да и за пересылку взяли 500р, по России обычная посылка плюс пакет 350 стоили, может подорожала почта, вроде не слышал.

Оригинальная рукоять кросмана всегда была и будет 12.7мм, что равно 1/2 дюйма. у нас колодки и ручки тоже к этому размеру привязаны. Анокс да, не очень впечатляет, но вы его сфотали со вспышкой, просто при освещении такого ужаса нет, прочность у него нормальная. Предохранитель никогда не менялся, и выступ немного показывался вообще всегда, немного повернуть предохранитель вокруг оси можно, но зачем? При использовании сам он не поворачивается. Рукояти с орехами имеют точно такие же СК и предохранители. Удивительно как начинают докапываться до НОВЫХ деталей, хотя старая версия точно такая же

globus66
23-4-2021 11:07 globus66
quote:
Изначально написано Бастион:

УСМ не смотрели? Новый уже?

Не знаю с чем сравнить. У меня УСМ "По Боливару" - новый это или старый не знаю. Впечатление положительное.

globus66
23-4-2021 11:17 globus66
На счёт предохранителя. На всех своих РСРшках на базе Крыса предохранитель удалён, чего и всем советую - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛОЖЕННОГО ВЫСТРЕЛА. И на новой присланной рукоятке он тоже будет удалён.
P.S. Коплю денежку на трубу ударника, коробку-биатлонку и Z-переходник прямоток на колбу.

edit log

tolst_K
24-4-2021 05:35 tolst_K
quote:
скидочку за анокс

вот она сущность)))

quote:
Сегодня замерил усилие на спусковом крючке

в сборе с ударником, или просто как есть? УСМ не регулировали?

tolst_K
24-4-2021 05:47 tolst_K
quote:
и скидочку за анокс

вот она сущность)))

quote:
замерил усилие на спусковом крючке

Скорее всего не в сборе с трубой ударника, и без регулировки УСМ?

darsik
24-4-2021 08:18 darsik
quote:

и скидочку за аноксвот она сущность))) quote:замерил усилие на спусковом крючкеСкорее всего не в сборе с трубой ударника, и без регулировки УСМ?

Да, меньше заплатить, это обычное желание каждого. Других вариантов кроме вашего нет, ручки очень удачные, надо признать.
По усилию , согласен, нужно на изделии смотреть, помягче пружину и регулировать, надеюсь будет отлично работать, но зачем менять хорошо работающую на такую же, чем она лучше, если только обрабатывать прямолинейные детали проще.

Есть желание собрать мини карабин складной. Примерка первая

click for enlarge 1707 X 1280 191.2 Kb

edit log

tolst_K
24-4-2021 13:53 tolst_K
quote:
но зачем менять хорошо работающую на такую же

она не такая же. в старом усм была большая зависимость от угла на вытянутом шептале, и если на 5,5 работало хорошо, то в 6,35 уже был очень тяжелый спуск. Изменение угла - позволяло спуск сдялать легче, но запороть шептало было еще проще, да и не всем дано...

Тут изначально падающее шептало, даже прижесткой пружине 1,3 спуск легкий.

И да, обрабатывать эти шептала легче. А в условиях когда все дорожает, но цену задирать не хочется - это выход.

RomeoSRV
25-4-2021 07:44 RomeoSRV
quote:
Изначально написано globus66:
На счёт предохранителя. На всех своих РСРшках на базе Крыса предохранитель удалён, чего и всем советую - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЛОЖЕННОГО ВЫСТРЕЛА. И на новой присланной рукоятке он тоже будет удалён.
P.S. Коплю денежку на трубу ударника, коробку-биатлонку и Z-переходник прямоток на колбу.

Уж сколько раз твердили миру...
99% человеков, после лекции об отложенном выстреле, о вреде пропила в трубе ударника для отложенного выстрела, покупают ручные барабанчики. Я бы предпочел рукоятку без предохранителя, без отверстий под него. Везде на крысоподобных для себя его удаляю.

darsik
25-4-2021 08:15 darsik
Я предпочту с предохранителем. Во всем мире стрелялки с предохранителем делают.
Виновата она - Весна.
Ох-ха-ха-ха!
...

edit log

RomeoSRV
25-4-2021 09:38 RomeoSRV
Отложенный выстрел-это предохранитель, который круче самого крутого предохранителя. В случае блокировки СК предохранитель для самоуспокоения.

Далее по СМ:
Погонял сейчас новый вариант "скоропки" на пружине ударника 1.3 мм. Тактильно спуск легче, чем на старом, намного предсказуемый и чётче. Ступенька по другому ощущается, чётче что ли. Именно предсказуимей. Далее нужно из готового изделия пострелять, и тогда делать правильные выводы.

soroka910
25-4-2021 12:58 soroka910
quote:

она не такая же. в старом усм была большая зависимость от угла на вытянутом шептале, и если на 5,5 работало хорошо, то в 6,35 уже был очень тяжелый спуск. Изменение угла - позволяло спуск сдялать легче, но запороть шептало было еще проще, да и не всем дано...

Тут изначально падающее шептало, даже прижесткой пружине 1,3 спуск легкий.

И да, обрабатывать эти шептала легче. А в условиях когда все дорожает, но цену задирать не хочется - это выход.

Подскажите будьте любезны Вот это система с падающим шепталом или Это старая усм?
soroka910
25-4-2021 12:59 soroka910

click for enlarge 480 X 640  43.3 Kb
darsik
25-4-2021 16:25 darsik
Старая
soroka910
25-4-2021 18:05 soroka910
quote:
Изначально написано darsik:
Старая

Камрады пожалуйста покажите кто-нибудь Новую хочу знать как она работает как выглядит

Бастион
25-4-2021 19:47 Бастион
[QUOTE]Originally posted by soroka910:
[B]
Камрады пожалуйста покажите кто-нибудь Новую хочу знать как она работает как выглядит
[/B]
[/QUOTE]

Фото отсюда: https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=210945&p=5007219#p5004501

click for enlarge 1920 X 810 126.0 Kb
Бастион
25-4-2021 19:47 Бастион
quote:
Originally posted by soroka910:

Фото отсюда: https://airgun.org.ru/forum/vi...007219#p5004501

click for enlarge 1920 X 795 124.9 Kb
click for enlarge 1920 X 810 126.0 Kb

edit log

Ntirjdtl
27-4-2021 22:10 Ntirjdtl
Подскажите пожалуйста диаметр хвостовой части (клапан), длину и на каком расстоянии находится перепуск от края клапана?
tolst_K
28-4-2021 07:01 tolst_K
Вопрос про пробку из латуни?
pae77
30-4-2021 14:24 pae77
Константин, может быть немного дурной вопрос... А вашу коробочку можно юзать в мультикомпрессионном варианте Крыса?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул. ( 257 )