Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МЕЛКАЯ ТОКАРКА, АП и РЕМОНТ ППП, ПСП, МК, СО2, ГП - Питер. ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 29 : 123...26272829
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: МЕЛКАЯ ТОКАРКА, АП и РЕМОНТ ППП, ПСП, МК, СО2, ГП - Питер.
Deni-kin
19-9-2013 18:51 Deni-kin первое сообщение в теме:
Просьба: зашёл - апни плиз, в этом разделе, за ночь, тема тонет на 3 листа .

Вопросы и заказы просьба оставлять здесь в теме, дабы поднять её, но можно НАПИСАТЬ ЕМЕЙЛ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ.

При появлении чего-то на продажу, ссылка на пост о продаже будет появляться в шапке, да бы камрад не искал её как в других темах.

----------
Акция!
25тр. за абсолютно новый, собранный и настроенный по желанию заказчика, редукторный пистолет, на основе Кросман 1377 и КИТа Крюгера. (возможна подготовка и установка любого бланка заказчика)
Всё закажу, соберу, доведу, настрою, и отправлю заказчику всего за 25тр. Естественно, на получение заказанных деталей, сборку и настройку, потребуется время, но не думаю что больше 2-3 недель (это в большей степени зависит от расторопности нашей почты, а не от меня).
Все телодвижения начинают выполняться, только после полной оплаты заказа.
Велком!
----------

Продам 88гр перезаправляемые баллоны.
Переделаю баллон заказчика.

----------

Продам баллоны П-9350-500 с вентилем.
----------

Продам GSM сигнализацию "ZEPTER".
----------

1. Обмен.
----------

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Хранение заказа, после его выполнения более 30 дней, несёт взыскание пени в размере 1,5% от стоимости работы за каждый день хранения.
После 90 дней хранения, я имею право распоряжаться заказом по своему усмотрению.
У меня не склад, сюда нельзя приехать и забрать когда появятся деньги, или когда понадобятся детали, или зачешется левая пятка.

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

edit log

Infiniti 990
24-11-2018 22:37 Infiniti 990
ап
ZEVS1957
24-11-2018 23:02 ZEVS1957
...МЕЛКАЯ ТОКАРКА... Актуально? Нужно две махоньких детальки, вот таких:
click for enlarge 799 X 600 74.6 Kb
Без отверстия. Коли да, скину эскиз с размерами. И цену бы узнать)))

edit log

Deni-kin
25-11-2018 03:02 Deni-kin
quote:
Originally posted by ZEVS1957:

ZEVS1957

Я уже писал ответ, висело больше недели потом хотел отредактировать и потёр случайно. Восстанавливать не стал, думал ты видел - нет у меня сейчас лишнего цветмета, запас закончился, а взять пока негде.

edit log

забайкальский
16-12-2018 14:58 забайкальский
Денис добрый день.Ствол папский подготовить для установки в новую, 62 коробку крюгера . Думаю с втулкой сделать.Нар.диам.16 в коробке отверстие 15. Сколько будет стоить и по времени.

edit log

всего страниц: 29 : 123...26272829