Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МЕЛКАЯ ТОКАРКА, АП и РЕМОНТ ППП, ПСП, МК, СО2, ГП - Питер. ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРмодераторы для пневмы. токарка
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор ТалонМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
АКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБПНЕВМО ДОБРО - оптика, дальномеры, пнв, тепловизоры и многое другое
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в WhatsappОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Автор
Тема: МЕЛКАЯ ТОКАРКА, АП и РЕМОНТ ППП, ПСП, МК, СО2, ГП - Питер.
Deni-kin
19-9-2013 18:51 Deni-kin
первое сообщение в теме:
WEB-визитка. (нажми меня)

Ремонт и апгрейд пневматических винтовок и пистолетов любой конструкции:
ППП (пружинно поршневая),
РСР (с предварительной накачкой резервуара),
МК (компрессионная и мульти компрессионная),
СО2 (на углекислотных баллонах)
и других девайсов.
Расконсервация и подготовка к эксплуатации новых изделий.
Выявление и устранение неисправностей всех типов.
Комплексное пред/пост сезонное обслуживание.
Помощ в выборе и дефектовка перед приобретением новой и б/у пневматики.
Установка (с токарной подготовкой) новых бланков.
Установка или удаление редукторов с последующей настройкой девайса.
Установка газовых и витых пружин, замена манжет, уплотнений, и др. расходников.
Оформление правильной выходной фаски, на срезе ствола.
Чернение мелких стальных деталей и чернение потёртостей (участков) на стальных поверхностях больших деталей без нагрева.
Восстановление работоспособности (не внешнего вида) после ненадлежащего хранения.
Мелкие токарные работы.

Просьба: зашёл - апни, в этом разделе за ночь, тема тонет на 3 листа .
+ в карму

Вопросы и заказы просьба оставлять здесь в теме, дабы поднять её, но можно НАПИСАТЬ ЕМЕЙЛ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ.

----------
АВИТО

----------

При появлении чего-то на продажу, ссылка на пост о продаже будет появляться в шапке, да бы камрад не искал её как в других темах.

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Продам 88гр перезаправляемые баллоны.
Переделаю баллон заказчика.

----------

Продам баллоны П-9350-500 с вентилем.
----------

Обмен.
----------

Появилась возможность изготовление деталей, при помощи гидроабразивной резки: Welkom !!!

edit log

Deni-kin
9-2-2020 19:09 Deni-kin
Не, извини не возьмусь.
ZEVS1957
10-2-2020 08:32 ZEVS1957
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Не, извини не возьмусь

Лентяй
Deni-kin
10-2-2020 21:09 Deni-kin
Если я правильно понял, это электроударник вкладывающийся к примеру к трубу Крысы или чего то подобного? Так зачем тебе внешний корпус, если это всё и так в будет трубе? Этот корпус - кошмар токаря.
ZEVS1957
10-2-2020 21:35 ZEVS1957
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Этот корпус - кошмар токаря.

Ты это токарю с тридцатилетним стажем говоришь ?
Чего там сложного, все внутренности из под сверла, только на Ф14,5 донышко торцануть , ну шлифануть чуток... А кожух нужен, так как коробка дюраль.
SergejIv
11-2-2020 01:28 SergejIv
Подниму апом,
Deni-kin
11-2-2020 14:06 Deni-kin
quote:
Originally posted by ZEVS1957:

все внутренности из под сверла

А ты забыл, что у меня неполноценный, а настольный СТМ-350? У него патрон 80 и проходное 16(вроде)! Мне на сверле 14мм надо хвост протачивать что бы в патрон зажать. У меня МЕЛКАЯ ТОКАРКА, на моём станке такое надо 2 дня скаблить!

edit log

Deni-kin
11-2-2020 14:22 Deni-kin
Ну и к тому же, если ты токарь со стажем то должен знать, что чем меньше "сложностей" тем лучше , так что подумай над таким вот эскизиком.

click for enlarge 816 X 460 13.9 Kb

edit log

ZEVS1957
11-2-2020 17:23 ZEVS1957
Да-а, про станок я что то не подумал))) К твоему эскизу необходимо добавить две стальные шайбы с торцов катушки, и они должны плотненько соприкасаться с корпусом (трубой) для формирования правильного магнитного поля.
Ладно, если найду длинную фрезу Ф20 чтобы коробку раздолбать, проще будет, соленоид двадцатый уже есть. Просто хотелось обойтись без необратимых вмешательств))
vadik.kretsul
9-3-2020 19:06 vadik.kretsul
Добрый день!

Подскажите какая резьба на манометре для атамана M2R?

Спасибо!

Deni-kin
12-3-2020 21:04 Deni-kin
Такие данные, нужно смотреть в профильной теме, на сайте изготовителя или в паспорте изделия.
Ты действительно думаешь, что я держу в голове такие подробности на все девайсы?

edit log

SergejIv
18-3-2020 03:11 SergejIv
Поднимем.. апом,и наилучшими пожеланиями..
serge82
22-3-2020 16:10 serge82
Нужно отремонтировать Strike One B017. Возьмётесь?
Deni-kin
23-3-2020 06:40 Deni-kin
Смотря что с ней, если она из под трактора - не возьмусь.
Luzar
24-3-2020 14:48 Luzar
Здравствуйте.Нужно детский стволик лв диаметром 12мм проточить с двух сторон примерно на 30мм,сделать фаски и нарезать резьбу м8/1.25 возьметесь,и какова цена вопроса?
SergejIv
27-3-2020 02:32 SergejIv
Денис не забудь пожалуйста про мою просьбу по капролоновой втулке для поршня второй ступени компрессора, если что напиши я долечу до тебя..
SergejIv
8-4-2020 02:39 SergejIv
Улетели на 5 страницу)) как ты друг мой? Не болей,, пиши дорогой если что..
Deni-kin
16-4-2020 23:03 Deni-kin
SergejIv
С Днюхой !!!
diman81
17-4-2020 20:24 diman81
Зашёл! Апнул!
SergejIv
25-4-2020 03:41 SergejIv
Поддержу Дениса апом и добрым словом. Сколько раз я обращался к Денису за помощью не один десяток раз, делает очень оккуратно, даже сказал бы педантично, качественно и разумно. Спасибо за помощь Денис.. С Уважением Руслан.
Deni-kin
25-4-2020 22:01 Deni-kin
Я прям покраснел, весь.
SergejIv
30-4-2020 02:12 SergejIv
Да перестань) ну правду когда говорю краснеют) Здоровья, гармонии, достатка во всём в чем только нуждаешься, самореализации и всех благ. Соберёшься на дачу пиши за день за два.. С Уважением Руслан..
Wanderer_G
18-5-2020 11:57 Wanderer_G
Здравствуй, Денис! Нужно выточить небольшую детальку из капролона. Чертеж вышлю на почту.
Grekk
19-5-2020 10:59 Grekk
Ап))
Deni-kin
20-5-2020 15:51 Deni-kin
quote:
Originally posted by Wanderer_G:

Wanderer_G

Готово.
quote:
Originally posted by Grekk:

Grekk

4 знака для апа маловато на ганзе, надо хотя бы полноценную строчку.
Я сам не знал...
Gay da Mak
27-5-2020 18:23 Gay da Mak
аппа!
Blazzer87
27-5-2020 23:10 Blazzer87
добрый вечер, а ударник на cz200 сделать сможете?
на чертеже справа по середине
click for enlarge 1280 X 1024 109.0 Kb

edit log

Deni-kin
31-5-2020 14:51 Deni-kin
Нет, там фрезеровки больше чем токарки.
geffrre
22-6-2020 11:16 geffrre
Добрый день,
Стволик проточить возьметесь?
 x
Sergei6928
23-6-2020 05:17 Sergei6928
Добрый! Что бы вы предложили сделать с компрессором иж-40 задиры в рабочей части по каторой ходит манжета может проточить как то ?
Deni-kin
24-6-2020 21:46 Deni-kin
quote:
Originally posted by geffrre:

Добрый день,
Стволик проточить возьметесь?

Добрый!
Смотря какой и как.
quote:
Originally posted by Sergei6928:

Добрый! Что бы вы предложили сделать с компрессором иж-40 задиры в рабочей части по каторой ходит манжета может проточить как то ?

Добрый!
Ну тоже самое, смотря какие задиры. Если при затыкании перепуска и быстром продвижении (рукой) поршня, воздушная подушка образуется, то и трогать не надо. А если совсем всё плохо, то проще продать на запчасти, большую борозду всё равно не вывести.
Если хочешь помазахистить, поищи тему "полировка компрессора ППП винтовки" или как то так, короче по словам "полировка компрессора", там есть даже чертёж приспасобы.
kirychelo
7-7-2020 02:19 kirychelo
Коленноприклонённо бью челом:
Сударь, Вы Волшебник!!!!
Спасибо тебе большое человеческое, Денис! )))))
Я думал она СТРЕЛЯТЬ не будет (когда вскрыл)
Прям МАСТЕР!!!!
Deni-kin
7-7-2020 17:54 Deni-kin
Вот! Учитесь, как надо хвалебные дифирамбы петь!
На здоровье.

edit log

MOISHANSK
13-7-2020 11:21 MOISHANSK
Хотелось бы узнать во что обойдётся вот такая деталь . Это стакан в " стаканник " ( QB58, шанхай индастри брэнд ). Квалитеты и прочие шероховатости не указаны ,т.к. ты в теме что это и куда , какие поверхности и как должны быть обработаны - сам хорошо представляешь .
Единственное что не знаю как реализовывать - дно этого стакана ( как его крепить , если не цельноточёный делать ) , туда же поршень "бить" будет . В оригинале ,по неуточнёной информации ,там резьбовое (?) крепление дна . Но на образце , по внешней поверхности , соединения не видно ( обточено после сборки и зашлифовано - ? ).
click for enlarge 646 X 537 56.8 Kb
пс: есть оригинальный стакан , могу фото сделать ( надо только его найти ) . Оригинальный стакан с дефектом внутри ( борозда по рабочей поверхности). + на чертеже немного изменены размеры .

edit log

Deni-kin
14-7-2020 00:34 Deni-kin
Не, я за такое не возьмусь. Сделать не сложно, но с возможностями моего станочка, мне два дня над этим сидеть.
А посоветовать могу - если "дно" передней частью стакана при закрытии упирается не только в казну дудки, а и по всей плоскости в дно "кожуха" где он ходит, то крепление может быть любым, от резьбы до сварки, или да же завальцовки. Главное что бы дно не вылетело при взводе пружины.

edit log

AlexeyKrasnyuk
16-7-2020 21:19 AlexeyKrasnyuk
Отмечусь
В виде апа
злобный доктор
зашел, увидел, апнул. полезная темка
рикитики
4-8-2020 20:28 рикитики
Ап.
Clegg
17-8-2020 11:20 Clegg
есть ли возможность изготовить ЗС для зарядки штатного резика CZ 200-T (ну или как правильно назвать устройство, в которое он вкручивается) для закачки насосом ВД?
Deni-kin
17-8-2020 14:40 Deni-kin
Зачем делать то, что продаётся, получится дороже в разы.
Это называется приспособление для накачивания резервуара CZ-200 (или переходник G1/8(папа) - 16х1,5 (мама)), год назад их только ленивый магазин в интеренете не продавал.
Я даже для себя не делал, просто переход на квик выточил.
click for enlarge 1920 X 1074 193.0 Kb click for enlarge 1920 X 1074 233.7 Kb

https://www.air-gun.ru/zip/mod...vintovki_cz_211

https://airgun.pro/index.php?r...8&product_id=94

https://forum.guns.ru/forummessage/25/394411-10.html

ИТД.

edit log

Clegg
17-8-2020 15:56 Clegg
спс, оказывается, искать не умею

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
МЕЛКАЯ ТОКАРКА, АП и РЕМОНТ ППП, ПСП, МК, СО2, ГП - Питер. ( 18 )