Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  О сомнительной репутации продавца Iron Mann ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Пули JSB-распродажа,Пули H&N,Прицелы-Leapers,Nikon,TASCO SS,прицелы FFP,Дальномеры с углом дешевые,Дальномеры NikonVECTOR OPTICS - оптические FFP и колиматорные прицелы, ЛАЗЕРНЫЕ ДАЛЬНОМЕРЫ с угломером, NIKON, LEUPOLD, BUSHNELL
Винтовки Evanix, Sumatra, ZOS, CZ200, Дудки, Насосы, Баллоны, Fаlcon. Мск, РФ.Винтовки РСР, баллоны, насосы, прицелы, кронштейны, пули и многое другое (МСК, пересыл).
Автор Тема:   О сомнительной репутации продавца Iron Mann    (просмотров: 2676)
 версия для печати
СЕРШ
posted 7-9-2013 17:32    
Создать тему побудило хамское поведение известного продавца всяких запчастей для пневматики Iron Mann. Данный продавец на ганзе обладает хорошей репутацией, что и побудило меня около 3 лет назад обратиться к нему с заказом - манжета для винтовки Норика. Оплата составила за манжету около 250 рублей (могу ошибаться) плюс пересыл (что-то около 50 рублей). В теме продавца было написано, что все заказы доставляются исключительно заказными письмами, что также давало какую-то гарантию на доставку товара. В итоге я списался с ним, оплатил заказ плюс доставку. Продавец ответил, что отправил заказ письмом, и что оно дойдёт в течение 2 недель. По истечении данного срока я заказ не получил. Отписал продавцу, на что получил ответ: мол в связи с маленькой суммой заказа отправил товар простым письмом. Если не получите, мол виновата почта и что в другой раз уж он не будет отправлять простыми письмами. В итоге заказ я так и не дождался, винтовку ту давно продал и в общем то забыл тот инцидент. Но сегодня в этой вот теме http://forum.guns.ru/forummessage/25/1227679.html наткнулся на ссылку на тему этого продавца. Подробности можно прочитать по ссылке, но вкратце: вспомнив тот давний эпизод я написал об этом. Реакция Iron Mann не заставила себя долго ждать. И если в теме он написал про меня просто ложь, то в личку ответил откровенным матом, послав меня по известному адресу, назвав терпилой и "пиздюшное чмо ебаное". Если мне объяснят как сделать скрин-шот лички, то я готов выложить его. Оставляю информацию для размышления стоит ли связываться с этим типом.

Это заголовки и первое сообщение в ответ на мою скромную предъяву.
click for enlarge 1360 X 738 564.6 Kb picture
click for enlarge 1360 X 738 182.0 Kb picture

Это мой ответ на первое сообщение и его второй ответ.
click for enlarge 1360 X 738 192.5 Kb picture
click for enlarge 1360 X 738 195.6 Kb picture

Если вот ЭТО написал "Адекватный в общении человек", то, наверно, я чего то не понимаю в этой жизни.

edit log

tolst_K
posted 7-9-2013 17:44    
несколько раз имел дело с продавцом - ВСЁ проходило отлично, и ответы на вопросы и отправка посылок в срок.
ArmorumPeritus777
posted 7-9-2013 17:57    
quote:
Originally posted by СЕРШ:

Если мне объяснят как сделать скрин-шот

http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%...%B0%D0%BD%D0%B0
evgeniy1771
posted 7-9-2013 18:12    
Однако Вы батенька ,злопамятный, стоило ли ворошить-то ,столько времени прошло ....
villi76
posted 7-9-2013 18:22    
quote:
Originally posted by evgeniy1771:

Однако Вы батенька ,злопамятный, стоило ли ворошить-то ,столько времени прошло ....

Наверно есть на то какие-то причины
Покупал у Iron mann прицел ,гп и манжету,впечатления в общем положительные.
бродник56
posted 7-9-2013 18:23    
покупал весной у него хрон и мелочевку -все прошло нормально, может стоит обратить внимание на собственное поведение?
Iron Mann
posted 7-9-2013 18:23    
quote:
Originally posted by СЕРШ:
Создать тему побудило хамское поведение известного продавца всяких запчастей для пневматики Iron Mann. Данный продавец на ганзе обладает хорошей репутацией, что и побудило меня около 3 лет назад ...

Три (четыре?) года мужик не спит и не ест... Осеннее обострение продолжается!

Мужик, тебе сюда - http://forum.guns.ru/forummessage/200/1227246.html здесь ты обретёшь друга и единомышленника. Вы друг друга стоите.

И это, мужик, я НИКОГДА ничего не отправлял и не отправляю заказными письмами. Не надо ля-ля, хорошо? Или пруфлинк в студию, про отправку ЗАКАЗНЫМИ письмами. Несколько раз по слезливым просьбам таких как ты отправлял простыми письмами (в ящичек с прорезью) - в начале прокатывало, потом два раза подряд не дошло. На почте популярно объяснили - новый сортировочный автомат рвёт простые письма со вложениями, он не настроен на их толщину, для товарных вложений пользуйтесь бандеролями. С того момента ТОЛЬКО ими и пользуюсь. Привет.

edit log

Stepan 82
posted 7-9-2013 18:34    
Я конечно тоже злопамятный, но, с ТС я и рядом не стоял! Это ж надо было за такой мелочи и такого срока вспомнить, и столько много букв написать- как по мне, я б продавана нах послал сразу и забыл.
kirys
posted 7-9-2013 18:35    
тоже приходилось пользоваться его услугами,все проходило гладко,спасибо ему.
Iron Mann
posted 7-9-2013 18:35    
quote:
Originally posted by Stepan 82:
Я конечно тоже злопамятный, но, с ТС я и рядом не стоял! Это ж надо было за такой мелочи и такого срока вспомнить, и столько много букв написать- как по мне, я б продавана нах послал сразу и забыл.

Не, друг, если у тебя мелочи в кармане не хватает на бандероль, себя и посылай - продавец-то здесь причём?

edit log

Iron Mann
posted 7-9-2013 18:38    
quote:
Originally posted by kirys:
тоже приходилось пользоваться его услугами,все проходило гладко,спасибо ему.

Пожалуйста, коллега! И вам спасибо, обращайтесь ещё!
nord170
posted 7-9-2013 18:52    
Дважды делал заказ и приобретал ГП,пружины и манжеты у
quote:
Iron Mann
И нормально всё было,и общение и доставка.
слава из казани
posted 7-9-2013 18:52    
"...чему нас учит семья и школа..." обычная ситуация. любой барыга со временем начинает "закидываться"-т.е. если в самом начале барыга готов за "сотку" прибыли вместо соловья сам спеть, то потом уже "штука" ему уже не прибыль, а так, семечки...и не важно чем барыга торгует, сэконд-хендом, машинами или продуктами-отношение к покупателям с небольшими суммами становится именно барыжным, и вот так постепенно продавец и превращается в "закинувшегося" барыгу. это в общем виде сказано-если что-просто наблюдение по жизни...
Московский
posted 7-9-2013 18:55    
Я так же покупал 2-3 раза у Кирилла,самовывозом забирал-все нормально,
кое какие рекомендации даже по газовой пружине получил.Нормальный
продавец.
talkrun
posted 7-9-2013 18:55    
Я уж подумал, что будет история о том, что за три года манжета таки стерлась и Iron Mann продаёт плохие манжеты, которые и трёх лет не служат.
Stepan 82
posted 7-9-2013 18:59    
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Не, друг, если у тебя мелочи в кармане не хватает на бандероль, себя и посылай - продавец-то здесь причём?

Рубль мульён бережет!

Пример. Я у Вас заказал прокладку, договорились что Вы её отправите письмом, я спрашиваю, дойдёт? Вы в ответ, хз 50/50 но если не дойдет, вторую отсылать не буду! Я чешу репу, считаю капусту, смотрю на бандероль не набираю нужной суммы, и говорю, хар с ним, шлите! Вы естеснно шлёте а я ничё не получаю ну чтож бывает, а очень сурюьёзно рискнул, и пролетел, к Вам претензий ноль (могли б даже и не слать).

Другой вариант. Вы говорите 50/50, я чешу репу, кидаю в кости, на карты, обращаюсь к местной ворожке, нагребаю нужную сумму на бандероль а она не доходит, вот тогда и послать не грех.

Iron Mann
posted 7-9-2013 19:04    
Степан, устами вашими истина глаголет!

И вот поверьте, по личной практике, бандероль может месяц болтаться при разных форс-мажорах (почту переклинило, поехала не туда по ошибке), но в итоге до адресата ДОХОДИТ! И посылать никого не приходится.

Iron Mann
posted 7-9-2013 19:09    
quote:
Originally posted by talkrun:
Я уж подумал, что будет история о том, что за три года манжета таки стерлась и Iron Mann продаёт плохие манжеты, которые и трёх лет не служат.

Я об этом пока не думал, но возможно всё ещё впереди!
Stepan 82
posted 7-9-2013 19:11    
quote:
Originally posted by Iron Mann:

ДОХОДИТ!

Доходит, доходит- лично проверял, с Тулы два месяца шла родимая планка! Пока ждал всю валерьянку что в аптеке за углов скупил.
-IRKUT-
posted 7-9-2013 19:23    
Кто ни будь заказывал у Никаса что ни будь, вот его почта skyb-nikas@bk.ru, а то я его потерял, 2 недели не отвечает уже. закзывал у него 2 ГП, одна дощла благополучно, вторую попросил заказать знакомый, адрес доставки был им перепутан и мне пришлось вторую ГП догонять. Еще были заказаны 4 перепуска, вот их я и не могу дождаться уже 3 месяца( перед знакомым не удобно, ладно бы себе сам заказал.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа пневматики
  О сомнительной репутации продавца Iron Mann ( 1 )
guns.ru home