Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НЕ ОФФ. у кого претензии по факту продажи эксп ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:10 BTKO
Озвучьте.

BTKO
P.M.
31-8-2013 00:21 BTKO
По делу. Не покупали, не продавали, киты, трубочки/таблетки имени себя не покупают - тихо молчим. Интересует мнение заинтересованных лиц.
Lookingfor
P.M.
31-8-2013 00:38 Lookingfor
Ден я что то пропустил какие претензии? конкретно к продаже или к девайсу мастера ?
У меня притенения такие девайсы покупаются единоразово, перепродаже не подлежат, стреляет не стреляет ниеб... т, мастер всегда прав, должны висеть на стене аки икона
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 00:39 ЛЕНЭНЕРГО
Реквизиты для оплаты мне, как первому выразившему готовность купить в РМ, и никаких проблем .
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:39 BTKO
Ну и?
К посту #2, читать можно невозбранно.
Громко свальсировал человек, что искал аватар... . Хотя что хотел сказать, ХЗ.
Далее что?
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:44 BTKO
Originally posted by Lookingfor:
Ден я что то пропустил какие претензии? конкретно к продаже или к девайсу мастера ?
У меня притенения такие девайсы покупаются единоразово, перепродаже не подлежат, стреляет не стреляет ниеб... т, мастер всегда прав, должны висеть на стене аки икона

Дружище, звонил несколько раз - трубку не берешь. Не знаю уж что думать.... .

BTKO
P.M.
31-8-2013 00:47 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
Реквизиты для оплаты мне, как первому выразившему готовность купить в РМ, и никаких проблем .

Претензии озвучь в теме, будь добр.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 00:51 ЛЕНЭНЕРГО
Претензий нет. Реквизитов пока тоже, почему-то. Деньги есть.
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:51 BTKO
Кайнын, свои претензии есть?
Или ты надмировая совесть и руки безруких?
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:53 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Претензий нет. Реквизитов пока тоже, почему-то. Деньги есть.


Если нет претензий, зачем пишем? Счетчик? Ветерана ты уже нафлудил.
Lookingfor
P.M.
31-8-2013 00:56 Lookingfor
Думаю пора реально билайну предъявлять, не поверишь сколько дел пролюбил находясь в 10км от МКАД по Калужке в новой (чтоб ее москве) по 2-3 часа в день без связи
На Курилы весной мотался на миху, там связь в Южносахалинске лучше чем здесь
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:58 BTKO
Originally posted by Кайнын:

чтобы людям понятнее было.


Людям и так понятно.
Тем, у которых есть претензии. Не стоит выступать прокурором, для реноме не полезно.
BTKO
P.M.
31-8-2013 00:59 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

фото денег опять выложить?


Еще раз повторюсь, претензии есть? Озвучь.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 01:01 ЛЕНЭНЕРГО

ЛЕНЭНЕРГО
posted 28-8-2013 21:25

quote:Originally posted by Непушист:

Перебейте ктонить ему покупку,


Согласно Правил форума, покупатель-первый резервист, имеющий в тумбочке(а лучше в потном кулачке) соответствующую сумму и желание с ней расстаться. Чай не 12 стульев Гамбса на аукционе.
Р.С. Я уже совершеннолетний и имею все необходимые разрешения на любое оружие, не запрещённое к продаже в РФ. Даже на пест до 3дж. А уж с мастерами в Питере недостатка не ощущается...

Озвучил.

BTKO
P.M.
31-8-2013 01:02 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Озвучил.


Что озвучил?
Записки стряпчего?
BTKO
P.M.
31-8-2013 01:05 BTKO
Originally posted by Lookingfor:

На Курилы весной мотался на миху, там связь в Южносахалинске лучше чем здесь


Везет, чесслова.

BTKO
P.M.
31-8-2013 01:10 BTKO
Да?

BTKO
P.M.
31-8-2013 01:14 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Согласно Правил форума, покупатель-первый резервист, имеющий в тумбочке(а лучше в потном кулачке) соответствующую сумму и желание с ней расстаться.


Ссылка на правила форума, есть?
Ссылка на РЕЗЕРВ, есть?
Ссылку на потные кулачки не надо, противно.

BTKO
P.M.
31-8-2013 01:32 BTKO
Ну что ж, Ленэнерго оперативно трет свои посты. Как говорится - sapienti sat.
Думаю, выводы все сделали. А с покупателями, насчет помацать и бонуса в виде реплики Эотэка - я завтра определюсь. Возможно они даже скажут спасибо. Благо не в убыток.

Lookingfor
P.M.
31-8-2013 01:40 Lookingfor
Перемещено в Киров

Ни фига вы скачете это же 1200км от нерезиновой типа на нитралке обчихать вопрос хотите?

Я вкурил вроде тему наконец
Какие тут претензии? Питер сам лоханулся, учитывая "теплые отношения" надо было через посредника инкогнито брать, а он влоб с шашкой на гало
А продавец на Ганзе всегда прав пока денюшка не поехала, что тут обсуждать.

uote:
__________
Originally posted by BTKO:

Originally posted by Lookingfor:
На Курилы весной мотался на миху, там связь в Южносахалинске лучше чем здесь

Везет, чесслова.

__________
позавидуй на ночь глядя
Курильские Робинзоны 2013. В туманах Итурупа.

BTKO
P.M.
31-8-2013 01:46 BTKO
Originally posted by Lookingfor:

Я вкурил вроде тему наконец
Какие тут претензии? Питер сам лоханулся, учитывая "теплые отношения" надо было через посредника инкогнито брать, а он влоб с шашкой на гало
А продавец на Ганзе всегда прав пока денюшка не поехала, что тут обсуждать.


Да какие-то глюки.
А насчет обсирона - я мало продаю, но всегда максимально честно и правдиво.
И не ему меня обвинять.
Originally posted by Lookingfor:

позавидуй на ночь глядя


Красота.
З.Ы. Кстати, щас себе Егорку буду брать в 5и5 прямотоке. И твой совет будет абсолютно не лишним... .
Панкратов
P.M.
31-8-2013 02:57 Панкратов
Ола ТС!
Темку читал, перечитал, ничё не понял.
Сдайотся мне, что сюда надо Бигаса Луну подтягивать и Хавьера Бардена, для монументализации сей непонятной мне темы
Greenthomb
P.M.
31-8-2013 09:51 Greenthomb
Мда, пятница, похоже, удалась. Даже москвасрач поимел место быть. Классика.
Одного не понял, почему столько шума, столько тем и столько говна из-за продажи одного недоделанного пестика, причем даже без кидания кого-то на деньги.. . Осень что-ли близко?

BTKO
P.M.
31-8-2013 10:41 BTKO
Ну привет.
Originally posted by maior 0763:

maior 0763


По тебе все понятно, чей ты "адвокат".
Продолжай тему москвосрача и ненависти.
На счет желаний, озвученных и нет, насчет продаж и пропаж - почитай внимательно копии темы из поисковых систем.
Originally posted by Кайнын:

Кайнын


Чей прокурор ты - тоже понятно. Насчет психического здоровья - не жалуюсь.
А вот движок ганзы - он да, немножко болеет, коль скоро тема которую хотелось перенести в 200 раздел начала летать по всему форуму.

З.Ы. Теперь всем адвокатам и прокурорам, еще раз.
РЕЗЕРВА озвучено не было. РЕЗЕРВА подтверждено мной не было.
На ЖЕЛАНИЕ купить пистолет Ленэнергой - было озвучено, что я ОБДУМАЮ его предложение.
В чем проблема, читать разучились или пишем только чтобы выказать дедушке свою поддержку, в непонятно чем?
Коль так - идите читайте лучше.

BTKO
P.M.
31-8-2013 11:00 BTKO
Достоинства и недостатки девайса просьба не обсуждать. Если интересно - можно поднять соответствующую тему Борщевича в PCP.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 11:22 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Панкратов:

Темку читал, перечитал, ничё не понял.


Так всё специально так и сделано, чтобы на ёлку влезть и лицо не поцарапать.. . Сносы, переносы.. . В ворохе дезинформации смысл темы "товар-деньги-товар" теряется. Юриспруденция-тонкая вещь.. . Помогает лицо сохранить при плохой игре.. .
BTKO
P.M.
31-8-2013 11:30 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Помогает лицо сохранить при плохой игре...


Еще раз повторюсь. Ты сам как не сложившийся покупатель внимательно изучил тему и мой ответ тебе? Благо твои сателлитики заботливо дали ссылочки на все возможные кэши.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 11:34 ЛЕНЭНЕРГО
Резерва подтверждено не было?

ЛЕНЭНЕРГО
posted 28-8-2013 13:01

quote:Originally posted by BTKO:

Теплые дружеские отношения делу не помеха.
Обдумаю, если конечно намерение приобрести результат эксперимента серьезно.


Вот и славно. Шутим в других специально отведённых местах. Вечером могу перевести означенную сумму любым способом. Реквизиты прошу в РМ. Пересыл Автотрейдингом устроит. Могу и до личной встречи подождать, хотя перед отпуском в сентябре было бы лучше.


ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 11:39 ЛЕНЭНЕРГО
Ну и причина всего, понятна.
ЛЕНЭНЕРГО
posted 28-8-2013 21:25

quote:Originally posted by Непушист:

Перебейте ктонить ему покупку,


Согласно Правил форума, покупатель-первый резервист, имеющий в тумбочке(а лучше в потном кулачке) соответствующую сумму и желание с ней расстаться. Чай не 12 стульев Гамбса на аукционе.
Р.С. Я уже совершеннолетний и имею все необходимые разрешения на любое оружие, не запрещённое к продаже в РФ. Даже на пест до 3дж. А уж с мастерами в Питере недостатка не ощущается...

maior 0763
P.M.
31-8-2013 11:41 maior 0763
плюнь на это... слюной.
судьба не фраер-накажет
BTKO
P.M.
31-8-2013 11:50 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Резерва подтверждено не было?


Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ну и причина всего, понятна.
ЛЕНЭНЕРГО
posted 28-8-2013 21:25

quote:Originally posted by Непушист:

Перебейте ктонить ему покупку,


Согласно Правил форума, покупатель-первый резервист, имеющий в тумбочке(а лучше в потном кулачке) соответствующую сумму и желание с ней расстаться. Чай не 12 стульев Гамбса на аукционе.
Р.С. Я уже совершеннолетний и имею все необходимые разрешения на любое оружие, не запрещённое к продаже в РФ. Даже на пест до 3дж. А уж с мастерами в Питере недостатка не ощущается...


Я не буду препятствовать тебе в твоем идиотизме.
Еще раз спрошу, коль ты невнятно что-то бормочешь.
У тебя претензии в чем, что ты поставил резерв, тебе его подтвердили, а потом продали пистолет другому? Да, нет?
Originally posted by maior 0763:

плюнь на это... слюной.
судьба не фраер-накажет


Еще один не читающий. Ну с этим понятно все и так.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 11:58 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by BTKO:

У тебя претензии в чем, что ты поставил резерв, тебе его подтвердили, а потом продали пистолет другому? Да, нет?


Три юридических ловушки в одной фразе. Наловчился, молодец! Отвечу проще: Когда мне было 32 года, понятия порядочности были другими.
ky36mn4
P.M.
31-8-2013 12:19 ky36mn4
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Ну и причина всего, понятна.
ЛЕНЭНЕРГО
posted 28-8-2013 21:25

quote:Originally posted by Непушист:

Перебейте ктонить ему покупку,

ЛЕНЭНЕРГО, Вы ведь заранее просчитали, что на определённом этапе у "непушистого Гоши" непременно "пригорит" и дело обернётся таким вот образом?
Отдаю должное Вашей прозорливости

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 12:48 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by ky36mn4:

ЛЕНЭНЕРГО, Вы ведь заранее просчитали, что на определённом этапе у "непушистого Гоши" непременно "пригорит" и дело обернётся таким вот образом?
Отдаю должное Вашей прозорливости


Это было легко предсказуемо, но цель другая. Мне просто интересно покопаться в творении Борщевича, понять принцип, настроить и передать следующему желающему. Самозарядка-редкость. Сбалансировать её по энергетике очень сложно. Интересна конструктивно. Поэтому и покупаю уникальные изделия мастеров. Хобби такое. А стрелять у меня на всю оставшуюся жизнь хватит из чего.. .

soika
P.M.
31-8-2013 13:07 soika
BTKO а зачем ты трёшь неудобные тебе посты и по которым можно понять в чём суть темы?Их всё равно видно и понятно кем они удалены.Зачем ты делаешь из темы х-пойми что?Зарисоваться?Ну для новичка мож и пролезет.
Нах петлять зайцем?Создал тему,держи ответ.Будь мужчиной.
п.с.Мой пост тож сотрёшь?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 13:39 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by soika:

п.с.Мой пост тож сотрёшь?


Легко! Ненужные посты стираются. Затем тема переносится в другой раздел, потом обратно. От них не остаётся и следа. Ловкость рук, и в шоколаде! Раз с предыдущими получилось, можно повторить

BTKO
P.M.
31-8-2013 13:53 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Три юридических ловушки в одной фразе. Наловчился, молодец! Отвечу проще: Когда мне было 32 года, понятия порядочности были другими.

Понятия порядочности с тех пор не изменились, а ума с тех пор не нажил.
Ну и да, на вопрос ответ все-таки дашь или дальше будешь извиваться?
Еще раз.
У тебя претензии в чем, что ты поставил резерв, тебе его подтвердили, а потом продали пистолет другому? Да, нет?

VzUtr
P.M.
31-8-2013 15:59 VzUtr
Originally posted by BTKO:

Да, нет?

Если нужен пистолет - говори Нет,Нет,Да,Нет
Если пекаль ху@ta - говори Да,Нет,Нет,Да

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
31-8-2013 16:58 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by BTKO:

У тебя претензии в чем, что ты поставил резерв, тебе его подтвердили, а потом продали пистолет другому? Да, нет?


Я не ставил в резерв, чтобы оставить возможность отказаться потом в любой момент. Я запросил реквизиты для немедленного перевода означенной суммы, которая имеется в наличии, что обратного хода не имеет. Напомню:

Вот и славно. Шутим в других специально отведённых местах. Вечером могу перевести означенную сумму любым способом. Реквизиты прошу в РМ. Пересыл Автотрейдингом устроит. Могу и до личной встречи подождать, хотя перед отпуском в сентябре было бы лучше.


Намерение приобрести предмет остаётся в силе.
BTKO
P.M.
31-8-2013 17:42 BTKO
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Я не ставил в резерв


Ну и славненько.

И так, подведем краткие итоги:

Ты спросил возможно ли тебе продать пистолет, несмотря на сложившиеся отношения.
Я ответил, что если желание купить реально - я ОБДУМАЮ твое предложение.
Т.е. резерва НЕ было, равно как и его принятия в связи с отсутствием. Тебе НЕ сказали "продам", тебе сказали "обдумаю". Даже слабоумному ясна разница.
Ты пришёл в другое место, выложил чужую личную переписку и начал ныть что тебя обманули и перепродали якобы зарезервированное тобой другому.
В этой теме ты все пел про нечистоплотность, лживость и непорядочность меня. И про то, что тебя обманули, заметают следы, путают карты и пользуются юридическими уловками. Теперь ты САМ ЕЩЕ раз подтверждаешь что:

Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Я не ставил в резерв, чтобы оставить возможность отказаться потом в любой момент.


И ты предлагаешь после этого что-то тебе продавать? Я даже не могу себе представить что и сколько надо скурить/выпить для этого.
В общем и целом - картина понятна.

За сим тему себя исчерпала.
З.Ы. И передай своему приятелю, которому уже не помогают таблетки имени себя прежде чем кидаться в прокуроры - пусть внимательней читает. Ну и вспомнит пусть систему продажи по Кайныну в части приоритетов покупателей.


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
НЕ ОФФ. у кого претензии по факту продажи эксп ... ( 1 )