Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю пружину ударника для 1377. Питер.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Шуруповерт
P.M.
21-8-2013 18:25 Шуруповерт
Подскажите мастера в Питере. Нужны пружины (разной жесткости для опытов) ударника для крыса. Раньше lotos-peace изготавливал, но прекратил. Нашел в поиске яндекс предриятие УЭЛС на чугунной ул. по изготовлению пружин,там может мастера заполучить . Или может у кого есть оптимальная пружинка? Цена,ну не знаю, 100 рублей, чтоп правильно оформлена тема была.
impeller
P.M.
21-8-2013 21:04 impeller
Originally posted by Шуруповерт:
Подскажите мастера в Питере. Нужны пружины (разной жесткости для опытов) ударника для крыса. Раньше lotos-peace изготавливал, но прекратил. Нашел в поиске яндекс предриятие УЭЛС на чугунной ул. по изготовлению пружин,там может мастера заполучить . Или может у кого есть оптимальная пружинка? Цена,ну не знаю, 100 рублей, чтоп правильно оформлена тема была.

Есть чудные пружинки от отечественной помпы Иж-81. Купить одну для пробы и обрезать по полвитка - пока не получится того, что требуется. Поскольку пружина с огромным запасом по энергии. Папаская кругерокрыска на ней выдавала "45 попугаев в секунду граммом. Давление 200 - и это был только хвост плато.

Шуруповерт
P.M.
23-8-2013 10:03 Шуруповерт
Василий, спасибо, но хотелось бы в Питере. "Я тебе один умный вещь скажу - тока ты не обижайся." (с)
Замарачиваться с пересылом пока не хочется из-за пружинки, так бы тему даже не создавал бы, а заказал в Омске, по-моему человек делает любые, а почта России такая, что мне посылка из Рязани через Челябинск шла, правда по времени столько же сколько и из Москвы Еще раз спасибо.
Kill_Vik
P.M.
23-8-2013 11:40 Kill_Vik
скоро будет готова партия
Продам пружинки ударника для Crosman 1377, и УГ Крюгера Пересыл
Шуруповерт
P.M.
27-8-2013 13:14 Шуруповерт
Нататолог

Спасибо, мысль хорошая, я подумаю.
Kill_Vik

Да, эта тема есть в закладках, привлекает возможность получить разные пружинки разной жесткости, но пока не хочу с пересылом замарачиваться. Если что, я знаю где

Не мог, почему то ответы со смартфона написать до компа ток добрался.. .

disailysh
P.M.
27-8-2013 15:00 disailysh
airgun.org.ru Вот такое есть.
Шуруповерт
P.M.
29-8-2013 16:18 Шуруповерт
disailysh

Написал на оргах, но продублирую здесь.

Три нижние пружинки ударника - они все разные ТТХ имеют? Жесткость разная?
Если разные, то есть желание на них. Цена вопроса?

Написал телефон в личку здесь.

Шуруповерт
P.M.
2-9-2013 17:37 Шуруповерт
Спасибо камраду
disailysh
. Обзавелся 2-мя пружинками.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю пружину ударника для 1377. Питер.