Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Только на Ганзе! Приклад складной для Сrosman 1377-2240-2300-Доберман-Иж53! ( 69 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 123...66676869
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Продам Только на Ганзе! Приклад складной для Сrosman 1377-2240-2300-Доберман-Иж53!
AlbertTag
29-7-2013 22:28 AlbertTag первое сообщение в теме:

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ!!! (Мне приятно, Вам полезно),все резервы, факты оплаты так же пишите в теме.

С огнестрельными вариантами не работаю! Только пневматика!

Складной-раздвижной приклад для кросман 1377,1322, 2240 и их родственников, а так же ИЖ53м, Доберман, имеет настройки по длине и углу. В КОМПЛЕКТЕ!!! ЗАДНЯЯ ПРОБКА с поджимом для 1377 и 2240 и т.п., Доберман, позволяет при настройке не снимая ее заменить пружину и настроить усилие поджатия ударника.

!!! Крепление пробки к трубе 1377го 2мя винтами М4 (учитывайте что винты не должны глубоко заходить в пробку, в ней по резьбе М10 вкручивается винт поджима пружины).

!!! Родные винты от кросман для крепления пробки НЕ подходят !!!

!!! Настоятельно не рекомендуется бить прикладом - это может повлечь поломку запирающего ригеля узла складывания!
Теперь Есть Регулировка по углу наклона, на фото ее нет, но она есть! В горизонтальной установке в сложенном виде хвату не мешает, при наклоне в сложенном виде возможно будет.

Приклад "Стандарт" изготовлен из материалов: Д16т и АМг5, покрытие Ан. окс. черный, крепежные и запирающие элементы: сталь + латунь Лс59, текаформ. Пробка с поджимом - сталь, покрытие воронение.

Масса приклада с пробкой: 360г.("Стандарт")/283г.("АКС74т")/254г.("АКС74п"профиль)
длина +к габариту сложенного 72мм/ 72мм
длина +к габариту разложенного min 300мм - max 375мм / 320мм
При креплении приклада Стандарт на 2-3м отверстиях регулировочной линейки размер от Спуска кросман 1377 до тыльника установленного приклада 410мм.
Регулировка с шагом 25мм/без регулировки длины

Правила пользования: фиксация в сложенном и разложенном положении производится ригелем с пружинкой и кнопкой левой, правой. Нажали левую разложили, зафиксировали. нажали правую сложили зафиксировали.
!!! Настоятельно не рекомендуется складывать приклад без нажатия на кнопку, для избежания поломки узла складывания.

- Приклад "Стандарт" - Цена: 3000р. Есть в Наличии 1шт.

quote:
- Приклад "PRO АКС74т" из Трубы Ф16 - Цена: 3200р. Есть в Наличии 1шт.

- Приклад "PRO АКС74п" из П-профиля 15х12х2 - Цена 2800р. Нет в наличии шт.

Продам в г. Таганрог или доставка:

+ 300 посылка почта рф,обычная посылка, доходит за 10 дней
+ 400 посылка почта рф, 1 класс - Сумма за отправку почтой указана для доставки по центральной России, предупреждайте меня заранее, если адрес находится в труднодоступном районе, Крайний север, ДВ и т.д. Будем решать как доставить в индивидуальном порядке.

- Деловые Линии или ЖелДорЭкспедиция (оплата при получении).
- Транспортные компании имеющие свой филиал в г. Таганрог.

В личку не пишите (только в крайнем случае - если вера эл.почтой пользоваться не позволяет), очень хорошо читалась после слета ганзы весной 2013г.

Реквизиты карты высылаю ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
Моя почта: в профайле видима только зарегистрированным участникам!

Кликаете на мой ник выходите в профайл там моя почта. Пишите на почту и Указывайте свой Ганзовский Ник.

quote:
Оплата на карту Сбербанка номер ...1063 до 2020г Другой Сбера НЕТ!

Отправляю посылку после поступления платежа на карту!(извещение приходит мне по SMS на телефон). Стараюсь отправить как можно скорее, могу и в день пополнения счёта.

Не заполнять поле "комментарий к переводу" в Сбербанк онлайн!

Желательно переводить оплату через оператора Сбера или с карты Сбера,перевод Киви и с карт других банков переводы очень долго идут. Теряем время и Вы и Я.

Категорически Приветствуются фото Ваших Крысов1377 с установленным прикладом!

С уважением Альберт.

click for enlarge 1920 X 801 508.3 Kb picture [/URL]

click for enlarge 1920 X 705 461.9 Kb picture

*На фото Кросман 1377 приклад "Стандарт"

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1566 X 728 240.8 Kb

*На фото ИЖ53м приклад "Стандарт" установлен ствол от Кросман 1377 - 25см.

click for enlarge 1920 X 1080 141.9 Kb

на фото Приклад "PRO АКС74" из П-образного профиля 15х12х2мм алюминиевый сплав

click for enlarge 1600 X 900 374.9 Kb

на фото Приклад "PRO АКС74" из трубы

редакция от 19.08.2018

edit log

AlbertTag
11-1-2019 19:29 AlbertTag
quote:
Изначально написано Pnevmolub86:
Приветствую, отписал на почту

Ответил.