Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки от Вальтера (сбор). ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Эдуард
P.M.
26-2-2006 00:13 Эдуард
Originally posted by Drix:

[QUOTE]Originally posted by Drix:Нет конечно. Ну надоело просто все это, сильно надоело.

Ты не ошибся, часом?! В теме про стволы начинать что-то писать про мои винтовки? Или тебе уже так не терпится свою желчь излить, что лишь бы где?!

Originally posted by Drix: А я не буду исправлять твои ошибки - не хочу брать в руки оружие, которое мне не нравится....

О, блин! Я и не знал, что у меня доброволец-помощник нашелся, исправляющий мои ошибки! Спасибо тебе, мил человек! Я, во всяком случае, никогда не просил тебя брать в руки то, что я сделал. А чтобы облегчить тебе жизнь, я тут обратился к товарищам с просьбой:
Объявление владельцам EDgun(ов) в Питере.

Прошу воспринять это лишь как заботу о твоем душевном здоровье!

Originally posted by Drix:
Да, и еще такой момент - я пытался, но не смог поряду причин донести свое мнение до коллег на пострелушках - наше государство, СССР, во многом было милитаристско-полицейским. И культура оружия, как таковая, была в обществе убита напрочь. То, что осталось - это сугбо военное преклонение перед утилитарно-некрасивым, но харизматическим оружием. Сиречь перед оружием, всем известным, у всех на виду, "на слуху", перед оружием чисто утилитарным. Нужным, чтоб исполнять свое военное назначениме - УБИТЬ противника как можно скорее и ловчее.

Ты знаешь, я не являюсь эстетом в оружии, как ты совершенно справделиво заметил. По глупости своей я почему то всегда считал, что оружие создается лишь для того, чтобы убивать. И чем эффективнее оно убивает, тем оно лучше.

Originally posted by Drix:
Ты производишь больше, чем оружие. Ты формируешь постсоветскую культуру оружия, ту самую культуру "а-ля Эдуард", котрую я не признаю за культуру. С которой я, и не только я, пытаюсь бороться. Ты трем моим приятелям рекомендовал "присмотреться к буллпапу", хотя они запали на твою классику. Теперь понимаю, почему - ну очень уж сложно было сделать "классику" твоим субподрядчикам.

Я ничего не формирую, ты ошибаешься. Я делаю то, что я считаю нужным делать. А если кто-то видит в этом формирование чего бы то ни было -- это лишь проблемы данного индивидума, не более того. И уж ни в коем разе я не претендую на роль создателя какай либо культуры, с моим то уровнем! Не смеши меня!

По трем твоим приятелям (не все видимо плохо в "культуре" оружия, раз они запали на мою классику :-) -- мне не трудно ее делать. В том числе и ложе (я же его не делаю, его делает станок по программе). Просто я считаю, что я не могу делать винтовки для стрельбы в тире, а делаю винтвоку для стрельбы из машины. Поэтому людям я пытаюсь всегда это объяснить. И поэтому говорю, что буллпап лучше чем классика, в моем исполнении по крайней мере. Не более того.

Что касается моих субподрядчиков -- они могут сделать все, что ты захочешь. Вопрос лишь в одном -- хватит ли у тебя денежных знаков на свои желания?

А борьбу со мной.. . (тут я смеюсь) -- ты Дон Кихотом не перечитался в детстве?! Я так понимю, что людям, которые хотят купить мои винтвоки, твои позывы на борьбу совершенно пофигу -- которые не хотят -- аналогично. Для кого ты борешься?!

Originally posted by Drix:
И последнее. Ты делаешь винтовки, которые на данный момент полностью соответствуют выданному тебе серификату - как изделия хоз-быт назначения. Как детские игрушки. Я не верю, честно не верю, что ты их сам собираешь, и не видишь явных "косяков". Ну фигня же получается, полная фигня.. !

Вот поэтому и сходи еще раз по ссылке и посмотри как я забочусь о тебе!

Удачи,

Эдуард

MDS
P.M.
26-2-2006 00:38 MDS
to Drix: было конечно весело, но по моему продолжать дальше - будет глупо с Вашей стороны.

sopel
P.M.
26-2-2006 01:20 sopel
Мне после Штейра 110го с Эдгана стрелять не зазорно, даже интересно, а это УРОВЕНЬ, скажу я Вам. Такое не всем под силу, тем более Эдган - вещь серийная. Эдуарду респект.
Sedoj
P.M.
26-2-2006 01:56 Sedoj
Привет всем. Прошу прощения за то, что долго не вносил ястность. Куча проблемм личного характера. Инет только появился, да и то не на долго.
Излагать много не буду... На Эдуарда наезжать не стоит. Он этого совсем не заслужил. Он этим занимается исключительно на добровольных началах и не имеет ничего с этого. Стоимость железа всегда была 120 евриков. 100 долларов я неприпомню., т.к. плачу за них в евро.
последняя стоимость в 5000 руб. была необходимостью. Т.к. сущесвует проблемма доставки. Материал который я заказываю, сортировать возможности не имею. Всё приходит в одной картонной коробке.
Разговор достаточно короткий, в7начале предоплата при получении остальное.. Короче выбрать я особо не могу... Если действительно большой брак, отправить назад можно, но при скоростях немцев обмен будет длится месяца 1,5.. . примерно так.. Пока я на месте пишите.. .
Butters
P.M.
26-2-2006 02:10 Butters
Бля заберите у Дрикса траву ,а то завтра автоматические выпустит по 500баксов)) Давай Дрикс чтоб не голословно .. . делай сам стволы чтобы масса разделилась на Эдгановодов и Дриксаводов. Удачи в твоём не лёгком деле)
алхимик
P.M.
26-2-2006 11:13 алхимик
дриксавод - звучит........ . с вариациями
Butters
P.M.
26-2-2006 19:13 Butters
эдгановод если подумать звучит тоже почти около-матерно )
sax
P.M.
26-2-2006 19:55 sax
Сергей, а ты случаем не будешь ехать через Украину. Хотел бы приобрести 4.5мм стволик, а с России я забрать не могу ,далековато
Sedoj
P.M.
26-2-2006 23:22 Sedoj
Привет. Я буду ехать через Украину, только вот когда ещё не знаю, надо будет дополнительно связываться. В этот раз я добавить не могу, я уже всё заказал... Пиши на мыло, как нить решим.
Lavender
P.M.
27-2-2006 01:14 Lavender
Originally posted by Butters:
эдгановод если подумать звучит тоже почти около-матерно )

- А давайте назовём наш колхоз "имени Рабиндраната Тагора"!!
- А кто это такой?
- А хрен его знает, но уж очень на "ё* твою мать" похоже!

Butters
P.M.
27-2-2006 15:31 Butters
Вотэтада .. . всё давай афтограф.
MDS
P.M.
27-2-2006 21:02 MDS
Может быть хватит?
никому от этого легче не станет
vinipux
P.M.
28-2-2006 01:12 vinipux
Я хоть и не местный, но всё же.
Кто хочет знать реальные цены на стволы вот и удачи вам в покупке

As a manufactuer we deliver to licensed dealers, gunsmiths and
manufacturers with an appropriate license only.
As an individual, please contact a gunsmith or dealer of your choice,
who can address your wishes to us and will get a detailed quotation.
When you need further technical assistance or when you have additional
questions, do not hesitate to contact us again.

attached you find our price list with the
recommended retail prices in ? (without V.A.T.).


price list 2006 Export (without V.A.T.)

A.. 57,00
B.. 79,00
C.. 112,00
D.. 145,00
E.. 170,00
F.. 205,00
G.. 271,00
I.. 337,00
Z1.. 5,90
Z2.. 13,00
Z3.. 39,00
Z4.. 54,00
Z5.. 66,00
Z6.. 97,00
Z7.. 136,00
H1.. 9,00
H2.. 18,50
H3.. 25,00
H4.. 44,00
H5.. 78,00
H6.. 94,00
H7.. 320,00
H8.. 440,00

Mit freundlichen Grüßen / Sincerely Yours

LOTHAR WALTHER
Feinwerkzeugbau GmbH

Gerd Walther

phone: +49 7328 96300 FAX: +49 7328 5066 e-mail:
info@lothar-walther.de World Wide Web: www.lothar-walther.de

sax
P.M.
28-2-2006 01:33 sax
Одно но, кто их вам продаст. По моему их нет в свободной продаже.
Эдуард
P.M.
28-2-2006 10:54 Эдуард
Originally posted by sax:
Одно но, кто их вам продаст. По моему их нет в свободной продаже.

Это правда. В свободной продаже их нет. Продают лишь тем, кто имеет разрешение на ремонт или изготовления оружия. Соответственно Сергей не может их брать по этой цене, как ни крути. Я сейчас работаю над тем, чтобы закупать их напрямую у Вальтера, но для своих винтовок. Разумеется купленные таким образом стволы ни в коем случае не будут продаваться просто так.

Arch
P.M.
28-2-2006 13:37 Arch
Эдуард, а такое разрешение есть? Эдган сертифицирован до 3 дж ведь..
Kirg
P.M.
28-2-2006 13:54 Kirg
Originally posted by vinipux:
Я хоть и не местный, но всё же.
Кто хочет знать реальные цены на стволы вот и удачи вам в покупке

Еще древнии говорили, самая короткая дорога - та которую знаешь.
Это я к тому, что при закупке зап частей для иномарке, такая ситуация сплош и рядом.
Можно заказать из европы - привезут за 200$ за 2-3 дня.
Можно из эмиратов там за 100$ и ждать 10 дней. Только часто случается, что 10 дней разтягиваются до месяца или двух.
А иногда и вообще откажут.
В итоге через месяц все равно покупаешь за 200.

gribok
P.M.
28-2-2006 15:03 gribok
Originally posted by Kirg:

Еще древнии говорили, самая короткая дорога - та которую знаешь.
Это я к тому, что при закупке зап частей для иномарке, такая ситуация сплош и рядом.
Можно заказать из европы - привезут за 200$ за 2-3 дня.
Можно из эмиратов там за 100$ и ждать 10 дней. Только часто случается, что 10 дней разтягиваются до месяца или двух.
А иногда и вообще откажут.
В итоге через месяц все равно покупаешь за 200.


Кирилл, спасибо за прицел, ОК. А со свем остальным согласен. Сам не хуже меня знааешь, что по чем.

Toha15
P.M.
1-3-2006 20:12 Toha15
Нет, ну что у нас за народ!??? Им достают то, что хрен достанешь, а они (некоторые) еще и обсирают тех, кто озаботился. Не нравится - перестволяйте ижевскими! Нравится - копите деньги! "А бесплатно - только птички поют!" Седой, Эдуард, Диомид, СПАСИБО! Я получил то, что хотел, а цена.. . так не дороже денег!
bbd
P.M.
1-3-2006 21:18 bbd
Всем привет.
Пишу редко, но здесь присоединюсь к Toha15.
"Седой, Эдуард, Диомид, СПАСИБО."
Я получил, то, что мне было нужно.
Спасибо.
Sgood
P.M.
7-3-2006 13:00 Sgood
День добрый!
Случаем не осталось лишнего ствола в 5,5калибре с нормальными нарезами, чок? А то забрал бы.
sopel
P.M.
7-3-2006 22:18 sopel
Ты бы хоть диаметр написал. Хотя сомневаюсь, что кто-то поделится.. .
Sgood
P.M.
8-3-2006 15:41 Sgood
Нужен для перестволения Чизы. Поскольку ее пока только жду, следовательно диаметр незнаю. Кто подскажет?
sopel
P.M.
8-3-2006 23:18 sopel
15мм
Ovsyanka
P.M.
8-3-2006 23:45 Ovsyanka
2 sgood
я кстате продаю чиу. Если интересно то векам )
Sgood
P.M.
9-3-2006 00:21 Sgood
Originally posted by Ovsyanka:
2 sgood
я кстате продаю чиу. Если интересно то векам )

Дорого. И я Ап у КVK делать хочу. И ствол жду по 15500 от грибка, хотя это еще по воде вилами писано, но тем не менее до упора ждать буду.
Твой пост читал. Пока для меня не актуально.

gudvin
P.M.
15-3-2006 18:59 gudvin
Хочу поучавствовать если непоздно. Пытался
связатся с Эдуардом но пока не получается.
Мне нужен 1 ствол 5.5 диам 15-16.
Эдуард пожалуйста ответь.
Сергей kolins55@mail.ru
birdshell
P.M.
30-3-2006 20:56 birdshell
долго уже чё та. Когда же будет?
Mr-Linker
P.M.
30-3-2006 21:37 Mr-Linker
Эта... . а на дудочку еще можно можно записаться?
Если да то плиз сообщ. условия.
Sgood
P.M.
30-3-2006 23:39 Sgood
Нет, Серега, это поставка старая, я общался с Эдуардом, говорит что ничего нет и пока сбора тоже нет.
Mr-Linker
P.M.
31-3-2006 00:05 Mr-Linker
очень жаль.. .
sopel
P.M.
11-4-2006 12:53 sopel
ВНИМАНИЕ МОСКВИЧИ!!! ДУДКИ В МОСКВЕ У МЕНЯ.
Тел. 507-21-11, Алексей.
Mr-Linker
P.M.
11-4-2006 14:40 Mr-Linker
sopel - это касается тех кто заказывал или вообще?
можно заказть?
если да то мне и sgood по одной.
birdshell
P.M.
11-4-2006 20:32 birdshell
YO! Тем кто не успел. Покуда дутки ещё в москве (я так понял что и мой 5.5 чок,Д12, простой) и не разосланы, могу поделиццо .

Mr-Linker
P.M.
11-4-2006 20:41 Mr-Linker
birdshell - а условия по конкретенее плиз.
также см. мое пердыдущ. сообщ.
kpd59
P.M.
11-4-2006 20:42 kpd59
Дык а не Москвичам.. ??? Хотелось бы услышать Эдуарда.
Эдуард, глянь в ПМ

birdshell
P.M.
11-4-2006 22:22 birdshell
birdshell - а условия по конкретенее плиз.
также см. мое пердыдущ. сообщ.

А чего условия. Дутки щас в Москве. Пока они там, просто интересуюсь не нужен ли кому из москвичей, чтобы дутку тудасюда не катать. Но это надо с sopel'ом согласовывать раз у него. Если желающих там не будет, буду продавать в Питере, если и там не будет, то буду слать лично в иные города (если курьерская фирма возьмётся, если нет то увы). Цена 5100. Сто рю не навар, просто мне перевод и расходы на транспорт примерно столько стоили .

Mr-Linker
P.M.
11-4-2006 22:41 Mr-Linker
цена хорошая.. .
а сразу по такой в Краснодар?
хоть от Sopel хоть от birdshell... .
Sgood
P.M.
11-4-2006 23:40 Sgood
Если вдруг у кого найдется лишний 5,5 чок в 15мм диаметре или толще- дайте знать!!! Очень нужен!!!!
ПРОСТО БЕЗГРАНИЧНО НУЖЕН! Даже без чока возьму...
Помогите, короче
AlexP
P.M.
12-4-2006 22:17 AlexP
Дудку получил. Сергею, Эдуарду и Алексею огромное спасибо!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки от Вальтера (сбор). ( 2 )