Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СТАЛЬные мишени для пневматики. Изготовление на заказ. Пересыл ( 45 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошки
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоНОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICS
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
Автор
Тема: СТАЛЬные мишени для пневматики. Изготовление на заказ. Пересыл
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
череппо8
20-5-2013 10:44 череппо8
первое сообщение в теме:
УВАЖАЕМЫЕ СТРЕЛКИ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!
РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В МОЕЙ ТЕМЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ.

Моя параллельная тема ("Стрелковые столы"): https://forum.guns.ru/forummessage/153/1270755-0.html

click for enlarge 581 X 840 137.3 Kb

Контакты производителя (ВСЕМ ОТВЕЧУ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ, ПОДСКАЖУ):

Эл. почта: aleksei.osipov2014@yandex.ru
Телефон: +7(926) 587-3три-2один
WhatsApp: +7(926) 587-3три-2один
Viber: +7(926) 587-3три-2один

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СРОКИ, КАЧЕСТВО!

Авторский стикер обязателен на каждом изделии:

click for enlarge 400 X 231 20.2 Kb

ВНИМАНИЕ!!!
Как сделать заказ и НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ!!!

1. ЧТО БЫ МОШЕННИК НЕ СМОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ, отмечаясь в моей теме НЕ ОБОЗНАЧАЙТЕ ЧЁТКО СВОЙ ЗАКАЗ! ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО ВЫ ОТМЕТИЛИСЬ В ТЕМЕ!
Далее Вы пишите мне письмо В ПОЧТУ, НА ВАТСАП или НА ВАЙБЕР - И УЖЕ ТАМ ПОДРОБНО ОБОЗНАЧАЕТЕ СВОЙ ЗАКАЗ.

Вам могут прислать письмо (с ОЧЕНЬ похожего на мой) электронного адреса (достаточно изменить только одну букву или цифру в адресе) и адрес почты будет очень похож.
Но - ЭТО БУДЕТ ПИСЬМО, БЕЗ ЦИТИРОВАНИЯ ВАШЕГО ПИСЬМА!!! Я ОТВЕЧАЮ ВАМ ТОЛЬКО С ЦИТИРОВАНИЕМ ВАШЕГО ПИСЬМА!!!
ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

2. Вам могут предложить сделать перевод на непонятную карту.
МОЯ КАРТА УКАЗАНА !!!
Карта Тинькофф последние 4-ре цифры " хххх 1374 " . Держатель карты : Алексей Николаевич О.
НИ НА КАКУЮ ДРУГУЮ КАРТУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!!!

3. Если у Вас возникают даже малейшие сомнения, продублируйте мне письмо на ВАТСАП/ВАЙБЕР. Всегда можно позвонить мне на мобильный телефон и обсудить всё в живую, а потом УБЕДИВШИСЬ, что всё ЧЕСТНО, оплатить.

4. Я не обсуждаю заказы в РМ форума. Вам могут прислать в РМ письмо с очень похожим ником (так же изменив только одну букву).
Не отвечайте, а просто пишите мне в почту/ватсап/вайбер. И ждите ответ С ЦИТИРОВАНИЕМ ВАШЕГО ПИСЬМА!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

ВИДЕО-ОБЗОР ПРОДУКЦИИ: https://www.youtube.com/watch?v=HT63OrlQCxw
НЕЗАВИСИМЫЙ ВИДЕО-ТЕСТ:
https://www.youtube.com/watch?v=1RyK1uEZW9A

РАЗДЕЛ "СЕКТОРНЫЕ МИШЕНИ".

Секторные мишени используются для тренировочно-развлекательной стрельбы из пневматического оружия на дистанции от 20 до 100-120 метров.

Толщина секторной зоны выполняется В ЗАВИСИМОСТИ от мощности применяемого оружия:
3мм - для винтовок, мощностью до 4,0 ДЖ (в кал. 4.5 ) - дистанции от 50 до 100 метров.
4мм - для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 ) - дистанции от 50 до 100 метров.
6мм - для винтовок мощностью до 10,0 ДЖ (в кал. 6.35) - дистанции от 50 до 100 метров.

ТТХ секторных мишеней :
- Материалы, используемые при изготовлении - ст3, ст45.
- Рама - стальная, разборно-складная, с фиксатором.
- Высота мишени с разложенной рамой - 1000 мм.
- Высота мишени со сложенной рамой под угол в 90 градусов - 550 мм.
- Ширина - 220 мм.
- Размер секторной зоны - 140х140 мм.
- Размер центральной убойной зоны - в зависимости от версии мишени.
- Толщина секторной зоны - в зависимости от версии мишени.
- любая секторная мишень комплектуется ПОДСТАВКОЙ и аккуратным УДОБНЫМ ЧЕХЛОМ! - (опционально по желанию заказчика) : чехол (550 рублей), подставка (550 рублей) .

click for enlarge 1570 X 1253 175.6 Kb

Секторная

сообщение полностью

череппо8
28-12-2020 21:00 череппо8
Приветствую Всех, друзья!

Вчера закинул в ТК "горящие" отправки.

- Иркутская обл-ть, г. Усть-Илимск: стрелковый стол ВАРИАНТ 2 (СТАНДАРТ) ПРАВЫЙ + стрелковый стул ВАРИАНТ 2 (ТРЕНОГА) + насадки-грунтозацепы на ноги стола.
- г. Санкт-Петербург: стрелковый стол ВАРИАНТ 3 (ТЯЖЕЛЫЙ БР) ПРАВЫЙ + стрелковый стул ВАРИАНТ 1 (ЛЫЖИ). Насадки-грунтозацепы не заказывались.

Отработано, отправил, как и обещал - К НОВОМУ ГОДУ !!!
Встречайте, С НАСТУПАЮЩИМ!! !

Так же, подготовил несколько заказов к самовывозу.

Например:

- Моск. обл-ть : стрелковый стол ВАРИАНТ 1 (КОМПАКТ) ПРАВЫЙ + стрелковый стул ВАРИАНТ 1 (ЛЫЖИ) + секторная мишень "Универсал с убойкой в глубине" полный комплект:

click for enlarge 498 X 1000 100.9 Kb

click for enlarge 1330 X 1280 196.3 Kb

click for enlarge 801 X 1280 171.0 Kb

click for enlarge 1000 X 867 127.3 Kb

Клиент приехал, получил заказ лично в руки.
И, обещал оставить отзыв. Ждём !

Остальные отчёты, чуть позже, друзья.

edit log

череппо8
28-12-2020 21:05 череппо8
[quote="черепо8"]

Клиент приехал, получил заказ лично в руки.
И, обещал оставить отзыв. Ждём ! [/quote]
А вот и отзыв клиента, копирую с параллельного ресурса:

quote:
Изначально написано smir30:
Мой наборчик, успел до новых цен ! Спасибо Алексей качество и скорость изготовления на высоте! Привез домой собрал, разобрал, поносил опять собрал Дети тут же приспособили мишень для стрельбы Nerf(ом), так что рекомендуется детям и взрослым! Еще раз спасибо, с наступающим, жду начала активной эксплуатации!!!

Мой ответ:

Здравствуйте, Сергей.
Рад, что Вы довольны моей работой.
Пользуйтесь с удовольствием! Метких Выстрелов!!!
А на счёт цен - Вы приняли правильное решение.
Я озвучил - с НОВОГО ГОДА цены подниму.
Это не прихоть, а вынужденная мера. Подорожали ВСЕ материалы.
Но - пока ЦЕНЫ я "заморозил". До наступления Нового Года.
Есть ещё чуточку времени, кто успеет, как и Вы, тот получит заказ в 21-ом году (январь) - ПО СТАРЫМ "ЗАМОРОЖЕННЫМ" ценам 20-го года. Но, времени - очень мало.
Решает клиент.

wal
29-12-2020 19:17 wal
Хочу сделать заказ:
"Дуэльное Дерево"(полный комплект) - для винтовок, мощностью до 4,0 ДЖ (в кал. 4.5 )- дистанции от 20 до 50 метров.
Написал в личку и почту.
череппо8
29-12-2020 20:02 череппо8
quote:
Изначально написано wal:
Хочу сделать заказ:
"Дуэльное Дерево"(полный комплект) - для винтовок, мощностью до 4,0 ДЖ (в кал. 4.5 )- дистанции от 20 до 50 метров.
Написал в личку и почту.

Увидел. Ответил.

череппо8
29-12-2020 20:20 череппо8
ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

ВСЮ предновогоднюю неделю я завершал и отправлял (а так же передавал лично в руки клиентов) заказы, которые я ОБЕЩАЛ выполнить ДО НОВОГО ГОДА.

Своё обещание я сдержал - кому обещал, Всем отправил, либо передал. Это отлично. Т.к. не люблю не сдерживать свои обещания.

А вот тем, кто сделал заказ уже в самый канун Нового года - я могу обещать, что выполню его в январе 2021. И, по ценам 2020!!!

Это скажем так, зимняя акция "ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ 2020".

Она ещё действует. Пока не наступил НОВЫЙ 2021 год.

edit log

череппо8
31-12-2020 12:25 череппо8
Дорогие друзья, форумчане и гости форума!

Вот и подходит к концу этот непростой год 2020.
Непростой - даже мягко сказано. Скорее тяжёлый.
Работать было не просто - то карантины, то киар коды, то локдауны...
В связи с этим были и перебои с поставками материалов, задержки от смежников и даже закрытие многих предприятий...
Но, несмотря на все эти проблемы, я производство не свернул, работал, и не подвёл ни одного клиента, о чём свидетельствуют Ваши, друзья, отзывы в моих темах.

В Новом Году работу продолжим с новыми силами, и всё будет ХОРОШО, Я УВЕРЕН !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2021 ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ, как морального, так и материального !!!

С УВАЖЕНИЕМ, Осипов Алексей.

edit log

череппо8
6-1-2021 11:24 череппо8
Друзья приветствую всех в Новом 2021 году, с Наступившим !!!

ДВЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ

1. Работу потихоньку начал. По мере того, как начнут работать основные ТК (а начнут они с 11.01.2021), начну и я отправлять первые готовые заказы .
2. Новогодние праздники, повышенные расходы и траты... Не все, кто хотел, смог в этот период сделать заказ до поднятия цен. Это понятно.
Поэтому , по Вашим просьбам, друзья, зимнюю акцию "ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ 2020" продлеваю до... Ну, давайте до 20.01.2021.
Именно после 20 января этого года, цены на всю продукцию будут повышены из-за роста цен на все материалы.

Кто успеет - тот успеет.
Решает клиент.

rivermen
9-1-2021 00:54 rivermen
В ожидании приезда ко мне вари 97кт,нашел очень полезную для меня тему.Буду заказывать у Алексея секторную мишень для тренировок!!! Как вовремя увидел однако,на вацап написал!!!

edit log

череппо8
11-1-2021 09:55 череппо8
quote:
Изначально написано rivermen:
В ожидании приезда ко мне вари 97кт,нашел очень полезную для меня тему.Буду заказывать у Алексея секторную мишень для тренировок!!! Как вовремя увидел однако,на вацап написал!!!

Здравствуйте.
Вы действительно вовремя сделали заказ.
Уже поставил его в работу.

Напомню, друзья.

До конца зимней акции "ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ 2020" время ещё есть.
АКЦИЯ действует до 20.01.2021.
После 20 января этого года, цены на всю продукцию будут повышены из-за роста цен на все материалы.

Это Ваш РЕАЛЬНЫЙ шанс сделать заказ по СТАРЫМ ЦЕНАМ !!!

edit log

череппо8
16-1-2021 11:22 череппо8
Друзья, НАПОМИНАЛОЧКА !

До конца АКЦИИ осталось несколько дней. Но, время ещё есть.

ЗИМНЯЯ АКЦИЯ "ЗАМОРОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ 2020" действует до 20.01.2021.
Успейте сделать заказ по ценам 2020 !

череппо8
18-1-2021 20:39 череппо8
[quote="Юрич7848"]Вверх! Отправил заказ на почту.[/quote]
Здравствуйте.
Увидел. Заказ поставлен в работу.

Друзья, ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ - ДВА ДНЯ.
Старых цен БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
А ВРЕМЯ сделать заказ по старым ценам ЕЩЁ ЕСТЬ!!!

череппо8
23-1-2021 18:46 череппо8
Приветствую, друзья!
Начиная с 6 января и по сей день занимаюсь Вашими заказами, уже несколько раз посещал ТК (делал массовые отправки), так же решал вопросы с самовывозом заказов.
Времени на фотоотчёты не хватает.
Но, раз обещал их выкладывать, буду выкладывать.
Не все сразу, конечно, а по мере возможности.

И так, поехали.

- г. Москва: пулеулавливатель Вариант 1 (настольно-настенный) + разборно-регулируемая подставка "тренога" в комплекте:

click for enlarge 927 X 1000 122.3 Kb

click for enlarge 948 X 1000 128.8 Kb

Отработано, отправлено, Метких Выстрелов!

- Московская обл. : мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (шестёрка) - сталь 6 мм,
- для пневматических винтовок, в кал. 6.35 (7,0-10,0 дж) на дистанциях от 50 до 100 метров.
- для малокалиберной винтовки, патронами .22 LR (.22 Long Rifle) на дистанции от 50 до 120 метров. Полный комплект:

click for enlarge 729 X 1000 120.8 Kb

click for enlarge 1000 X 831 116.9 Kb

Отработано, отправлено. Метких Выстрелов!

edit log

череппо8
24-1-2021 19:36 череппо8
- Петропавловск-Камчатский: мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (шестёрка) - сталь 6 мм ,
- для пневматических винтовок, в кал. 6.35 (7,0-10,0 дж) на дистанциях от 50 до 100 метров.
- для малокалиберной винтовки, патронами .22 LR (.22 Long Rifle) на дистанции от 50 до 120 метров.
полный комплект:

click for enlarge 555 X 1000 128.1 Kb

click for enlarge 1000 X 750 119.9 Kb

Друзья, ну вот тут у меня нет слов, одни эмоции !!!
Клиенты обращаются даже с самых дальних уголков нашей страны!!!

click for enlarge 921 X 620 101.9 Kb

Да... Круто.
ПЕТРОПАВЛОВСК- КАМЧАТСКИЙ, спасибо за доверие.
Отработано, отправлено. МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ!!!

edit log

череппо8
27-1-2021 21:04 череппо8
г. Нижнекамск: мишень "Дуэльное Дерево"(полный комплект)-для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 )- дистанции от 25 до 100 метров (толщина убоек 4 мм):

click for enlarge 836 X 1000 125.0 Kb

click for enlarge 1000 X 750 142.5 Kb

edit log

Titan2004
28-1-2021 03:06 Titan2004
Доброго времени суток пришла на Камчатку продукция от Алексея (комплект "Универсал" шестерка), качество на высшем уровне, сделано очень качественно, надёжно и на долгие времена. Выражаю огромную благодарность Алексею за его работу и оперативность. Рекомендую к приобретению продукцию данного производителя.
череппо8
29-1-2021 19:09 череппо8
quote:
Изначально написано Titan2004:
Доброго времени суток пришла на Камчатку продукция от Алексея (комплект "Универсал" шестерка), качество на высшем уровне, сделано очень качественно, надёжно и на долгие времена. Выражаю огромную благодарность Алексею за его работу и оперативность. Рекомендую к приобретению продукцию данного производителя.

Здравствуйте, Евгений.
Рад, что Вы уже получили свой заказ, всё таки ехал он через всю страну!
Так же, рад, что Вам понравилось качество изготовления.
И Вы совершенно правы, отметив, что изготовлено всё " надёжно и на долгие времена".
Именно так! Если соблюдать мои рекомендации по допустимой мощности оружия и рабочие дистанции, мишени работают если не вечно, то очень долго!
Выдерживают не одну тысячу попаданий без проблем.
Пользуйтесь с удовольствием, Метких Выстрелов!

edit log

wal
29-1-2021 20:30 wal
Дуэльное дерево получено.
Все сделано качественно.
Испытаю стрельбой наверно уже весной.
Прошлым летом мне его не хватало, поэтому заказал заранее.
rivermen
30-1-2021 18:50 rivermen
Алексею респект,универсалочка приехала,очень очень качественно проделанная работа!!! Благодарю теперь решен вопрос во что пострелять в поле .Спасибо мастеру что так может своей работай скрасить наш досуг!!!!
череппо8
1-2-2021 19:49 череппо8
quote:
Дуэльное дерево получено.
Все сделано качественно.
Испытаю стрельбой наверно уже весной.
Прошлым летом мне его не хватало, поэтому заказал заранее.

quote:
Алексею респект,универсалочка приехала,очень очень качественно проделанная работа!!! Благодарю теперь решен вопрос во что пострелять в поле .Спасибо мастеру что так может своей работай скрасить наш досуг!!!!

Здравствуйте, друзья!
Спасибо за отзывы.
Рад, что Вы довольны моей работой, я старался. Впрочем, как и всегда . Пользуйтесь с удовольствием, Метких Выстрелов!
череппо8
7-2-2021 13:54 череппо8
Приветствую, друзья!

Вчера выполнил несколько отправок.

- г. Москва: мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (шестёрка) - сталь 6 мм (полный комплект).
- г. Подольск: мишень "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (четвёрка) - сталь 4мм (полный комплект).
- г. Луга: стрелковый стол ВАРИАНТ 2 "СТАНДАРТ" правый + насадки-грунтозацепы + стул "ВАРИАНТ 1 "лыжи", цвет комплекта "тёмный орех".
+ мишень "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (четвёрка) - сталь 4мм , полный комплект.
- г. Екатеринбург: стрелковый стол ВАРИАНТ 2 "СТАНДАРТ" правый + насадки-грунтозацепы. Цвет "орех".

Треки разослал всем в почту и на ватсап, проверяйте.

На днях будет выполнена ещё одна общая отправка, о ней сообщу дополнительно.

череппо8
13-2-2021 12:34 череппо8
Здравствуйте, друзья!

На этой неделе выполнил ещё несколько отправок.
- г. Воронеж: стрелковый стенд.
- г. Казань: мишень "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (тройка) - сталь 3мм - для винтовок 16-20 ДЖ, (в кал. 4.5), диаметр убойной зоны на выбор - 40 мм, полный комплект.
- г. Липецк: стрелковый стол ВАРИАНТ 2 (СТАНДАРТ) ПРАВЫЙ, "тёмный орех".

Треки по отправкам дал в почту и на ватсап, проверяйте.

Так же, самовывозом забрали два заказа:
- Московская область: мишень "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (шестёрка) - сталь 6мм - для винтовок выше 20 ДЖ (в кал. 6.35) - дистанции от 50 до 100 метров, диаметр убойной зоны на выбор - 25 мм), полный комплект.
- Московская область: мишень "Дуэльное Дерево"(полный комплект)-для винтовок, мощностью до10,0 ДЖ(в кал. 6.35)- дистанции от 25 до 100 метров (толщина убоек 6 мм).

Всем новым владельцам - Метких Выстрелов! Готовлю фото для отчётов. Скоро начну выкладывать.
И , ессно, продолжаю принимать и отрабатывать вновь поступающие заказы.

edit log

череппо8
14-2-2021 11:48 череппо8
Ну и потихоньку возвращаемся к фотоотчётам по готовым и отправленным работам.

- Казахстан (г. Алматы): мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (четвёрка) - сталь 4мм - для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 ), полный комплект:

click for enlarge 584 X 1000 130.2 Kb

click for enlarge 1000 X 750 123.3 Kb

edit log

череппо8
17-2-2021 10:12 череппо8
- г. Хабаровск : МИНИ варминт линия на 5ть стоек под калибр 5.5 + пять подставок типа "трёхлучевая звезда" для каждой стойки, что бы
иметь возможность ставить стойки на твёрдом покрытии (асфальт, пол в тире и т.п.).
Очень практичные и устойчивые подставки:

click for enlarge 518 X 1000 81.7 Kb

Линия:

click for enlarge 1000 X 532 87.7 Kb

click for enlarge 1000 X 750 108.9 Kb

Каждая стойка для удобства имеет нестираемый номер (кернение), что бы не путать стойки при сборке линии в пачку:

click for enlarge 1000 X 891 126.7 Kb
Отработано, отправлено. Новому владельцу - Метких Выстрелов!

edit log

череппо8
19-2-2021 17:35 череппо8
Приветствую, друзья!

А скоро ВЕСНА !!! Начинается НОВЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ СЕЗОН !!!

И поэтому - только что вернулся с отправок. (ТК Деловые, Энергия, СДЕК).

- Республика Коми, г. Ухта: стрелковый стол ВАРИАНТ 2 (СТАНДАРТ) ПРАВЫЙ + стул Вариант 1 "на лыжах", цвет комплекта "орех".
Насадки-грунтозацепы не заказывались.

- Казахстан, г. Алматы: ВАРМИНТ-линия для кал. 4.5 и 5.5 (на 11-ть мишеней, укомплектованная ручкой-зажимом для переноски и хранения, толщина убоек = 3 мм).

- г. Кашира: варминт-линия "с адаптацией под Мелкан" ( для малокалиберной винтовки, патронами .22 LR (.22 Long Rifle) :
- на 5-ть мишеней, укомплектованная ручкой-зажимом для переноски и хранения, (толщина убоек = 6мм) +
мишень "УНИВЕРСАЛ с убойкой в глубине" (шестёрка) - сталь 6мм - с адаптацией "под мелкан" (для малокалиберной винтовки, патронами .22 LR (.22 Long Rifle) на дистанции от 50 до 120 метров) - сталь 6мм , усиленная версия мишени, диаметр убойной зоны на выбор - 25 мм), полный комплект.

- г. Москва: Мишень "версия ФТ" (тройка)- сталь 3мм для винтовок 16-20 ДЖ, (в кал. 4.5) - дистанции до 100 метров, диаметр убойной зоны на выбор - 25мм, полный комплект.

- г. Подольск: Пулеулавливатель Вариант 2 (настенный, для дальних дистанций, с увеличенной задней пластиной) + ДОП.ОПЦИЯ к любому варианту пулеулавливателя: полностью разборная РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ телескопическая подставка-тренога.

Так же подготовил к самовывозу ещё один заказ:
- Московская обл. : стрелковый стол ВАРИАНТ 2 (СТАНДАРТ) ПРАВЫЙ + стул Вариант 2 "ТРЕНОГА ", цвет комплекта "тёмный орех":

click for enlarge 533 X 1000 100.5 Kb

click for enlarge 877 X 1000 132.2 Kb

Насадки-грунтозацепы в комплекте:

click for enlarge 553 X 1000 98.4 Kb

+ мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (четвёрка) - сталь 4мм - для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 ) - дистанции от 50 до 100 метров, полный комплект:

click for enlarge 702 X 1000 112.8 Kb

click for enlarge 1000 X 634 136.9 Kb

Александр, Вас жду в гости, забирайте.

Всем , кому отправил - ТРЕКИ скинул. Проверяйте. Метких Выстрелов!
Остальные заказы пока в работе. Работаю, по готовности сообщу дополнительно.

edit log

OleLukoye
22-2-2021 18:50 OleLukoye
Хочу поблагодарить Алексея за стрелковый стенд. Все получил в лучшем виде. Очень порадовало качество работы и удобный чехол для переноски.
Большое спасибо за вашу работу!

edit log

череппо8
27-2-2021 09:36 череппо8
quote:
Изначально написано OleLukoye:
Хочу поблагодарить Алексея за стрелковый стенд. Все получил в лучшем виде. Очень порадовало качество работы и удобный чехол для переноски.
Большое спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Рад, что Вы довольны моей работой.
Пользуйтесь с удовольствием, Метких Выстрелов!

череппо8
27-2-2021 10:03 череппо8
Подготовил очередной заказ:
- г. Казань:
1. Мишень "Дуэльное Дерево" (полный комплект)-для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 )- дистанции от 25 до 100 метров (толщина убоек 4 мм):

click for enlarge 923 X 1000 121.0 Kb

2. Мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (четвёрка) - сталь 4мм - для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 ) - дистанции от 50 до 100 метров (боковые спинеры-вертушки в комплекте), полный комплект:

click for enlarge 511 X 1000 114.2 Kb

click for enlarge 1000 X 750 145.0 Kb

Сначала планировали пересыл, но по готовности клиент по работе оказался не далеко от меня, сам приехал и забрал заказ самовывозом.
И так бывает . Алексей, пользуйтесь с удовольствием, Метких Выстрелов!

edit log

Ommni
1-3-2021 19:18 Ommni
Всем доброго дня! На неделе забрал у Алексея мишени (универсал и дуэльное дерево для 5.5) ну и естественно в выходные не смог удержаться и нашел немного времени чтобы их опробовать. Впечатления крайне положительные. Эти две мишени полностью покрывают мои нужды. Ничего теперь придумывать и "колхозить" не надо. Универсальная мишень очень удобная, информативная. Удобно крепится лист а4. Дуэльное дерево отличная штука, пока что попробовал "в одно лицо", в следующий раз будет дуэль) В общем интересно, здорово. Устанавливаешь мишени, и больше к ним подходить нет необходимости, и получаешь удовольствие). Обе мишени взял полный комплект с подставкой и чехлом. Использовал девайс 5.5 5.0 желудей с 50 метров. К прочности мишеней вопросов никаких. Запас большой.
Алексей большое спасибо еще раз!
click for enlarge 600 X 800  63.4 Kb
click for enlarge 600 X 800  63.0 Kb
click for enlarge 600 X 800  59.2 Kb
череппо8
2-3-2021 14:11 череппо8
quote:
Всем доброго дня! На неделе забрал у Алексея мишени (универсал и дуэльное дерево для 5.5) ну и естественно в выходные не смог удержаться и нашел немного времени чтобы их опробовать. Впечатления крайне положительные. Эти две мишени полностью покрывают мои нужды. Ничего теперь придумывать и "колхозить" не надо. Универсальная мишень очень удобная, информативная. Удобно крепится лист а4. Дуэльное дерево отличная штука, пока что попробовал "в одно лицо", в следующий раз будет дуэль) В общем интересно, здорово. Устанавливаешь мишени, и больше к ним подходить нет необходимости, и получаешь удовольствие). Обе мишени взял полный комплект с подставкой и чехлом. Использовал девайс 5.5 5.0 желудей с 50 метров. К прочности мишеней вопросов никаких. Запас большой.
Алексей большое спасибо еще ра
Здравствуйте, Алексей.
Спасибо за отзыв и обзор.
Рад, что Вам понравилась моя работа.
Мишени будут работать очень долго, это я Вам гарантирую.
Если, конечно не превышать рекомендуемую мной мощность оружия и калибр.

Теперь про "ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО".
Одному, конечно можно по ней стрелять.
Однако, самый кайф получите только тогда, когда проведёте настоящий дуэльный поединок с соперником !!!
Адреналина будет через край !!!
Правила могут быть разные (по времени, по количеству выстрелов и т.д.).
Единственное, что желательно - что бы винтовки были у Вас более-менее одинаковые.
Либо обе переломки, либо обе РСР. И либо обе с барабанами, либо обе с лотками для одиночных выстрелов.
Потому, что если "дуэль" будет на время, выиграет, есснно, более скорострельная винтовка.
Ибо пока один будет перезаряжать свою переломку, другой с барабанной РСР, уже перекидает все убойки на сторону соперника .
Вобщем, пользуйтесь с удовольствием, Метких Выстрелов!!!

guns2ls
2-3-2021 16:48 guns2ls
Добрый день,оплатил дуэльное дерево,теперь ждун
С уважением
череппо8
4-3-2021 10:22 череппо8
quote:
Изначально написано guns2ls:
С уважением
Здравствуйте. Принял в работу. По готовности сообщу. С уважением, Алексей .

череппо8
4-3-2021 20:28 череппо8
- г. Подольск: Пулеулавливатель Вариант 2 (настенный, для дальних дистанций, с увеличенной задней пластиной) + полностью разборная РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ телескопическая подставка-тренога:

click for enlarge 987 X 1000 147.3 Kb

click for enlarge 1000 X 750 101.3 Kb
Подольск, отработано, отправлено. Метких Выстрелов!

edit log

череппо8
9-3-2021 10:17 череппо8
г. Йошкар-Ола: Тренировочная МИНИ ВАРМИНТ-линия для кал. 6.35 (на 5-ть мишеней, укомплектованная ручкой-зажимом для переноски и хранения, толщина убоек = 6мм) + один комплект съёмных держателей для бумаги на первую стойку:

click for enlarge 1000 X 292 50.9 Kb

click for enlarge 1000 X 994 144.8 Kb

Так же каждая стойка для удобства имеет нестираемый номер (кернение), что бы не путать стойки при сборке линии в пачку:

click for enlarge 983 X 1000 152.2 Kb

edit log

череппо8
11-3-2021 23:19 череппо8
И вот ещё ода варминт -линия.

Готовность и передача заказа в руки клиента.

Моск. обл. : мини вармит-линия (на пять стоек с усилением под МЕЛКАН). По желанию клиента, каждая стойка укомплектована двойными убойками (60х40мм) :

click for enlarge 1000 X 368 54.0 Kb

Усиление осей, защита от проворота стоек в рыхлом грунте (снеге, песке и т.п.) - присутствует:

click for enlarge 1000 X 856 138.4 Kb

click for enlarge 1000 X 535 108.8 Kb

Так же на первой стойке установлены съёмные держатели для установки бумажных мишеней.
И одна подствка "звезда" , для установки любой стойки на твёрдое покрытие, где невозможно воткнуть стойку (асфальт, бетон, пол в тире, лёд).
Выглядит подставка в сборе со стойкой так:

click for enlarge 518 X 1000 81.7 Kb

Клиент - "работает" в основном с серьёзного огнестрела. На точность, дистанции порядка КМ (+/-). Но, где сейчас найти в Моск.Обл. такой полигон, что бы совсем дЁшево и не пугать округу звуком выстрела из 308 vin ???
Выбрал альтернативу - пневма в калибре 6,35. Будет с чем практиковаться на природе (дача, прилегающий лесок и пр).
Тренировка спуска, прикладки, выцеливания, удержания дыхания, контроль тремора, пульса ... ну не мне Вам про это рассказывать, сами в курсе.
Алексей, рад был общению, пользуйтесь с удовольствием. Метких Выстрелов!

edit log

RommelAfgancheg
14-3-2021 19:35 RommelAfgancheg
Добрый день, в основном все заказывают под винтовки. Искал готовый пулеулавливатель по спортивной пистолет 17 на 17. Можно изготовить на заказ? Максимально легкий. Ещё есть потребность гонге размером с чёрную зону с возможностью подвешивать .
череппо8
15-3-2021 11:08 череппо8
quote:
Изначально написано RommelAfgancheg:
Добрый день, в основном все заказывают под винтовки. Искал готовый пулеулавливатель по спортивной пистолет 17 на 17. Можно изготовить на заказ? Максимально легкий. Ещё есть потребность гонге размером с чёрную зону с возможностью подвешивать .

Здравствуйте.
Таких не делаю.

череппо8
15-3-2021 11:10 череппо8
г. Иваново: стальная разборно-регулируемая для деревянных брусков (на которые крепятся бумажные мишени):

click for enlarge 1000 X 621 135.8 Kb

edit log

череппо8
17-3-2021 10:37 череппо8
quote:
Изначально написано guns2ls:
С уважением

Заказ из Белоруссии, но доставка до Смоленска : мишень "Дуэльное Дерево"(полный комплект)-для винтовок, мощностью до10,0 ДЖ(в кал. 6.35)- дистанции от 25 до 100 метров (толщина убоек 6 мм):

click for enlarge 783 X 1000 112.1 Kb

click for enlarge 1000 X 750 133.6 Kb

guns2ls, заказ отработан, отправлен. Встречайте. Метких Выстрелов!

edit log

череппо8
23-3-2021 10:13 череппо8
г. Подольск: мишень "версия УНИВЕРСАЛ" (четвёрка) - сталь 4мм - для винтовок, мощностью до 6,0 ДЖ (в кал. 5.5 ) - дистанции от 50 до 100 метров, полный комплект:

click for enlarge 665 X 1000 111.8 Kb

click for enlarge 1000 X 750 127.9 Kb

edit log

череппо8
23-3-2021 21:49 череппо8
!!! ВНИМАНИЕ, Важная информация для клиентов !!!

Друзья, если Вы хотите сделать заказ и получить его уже в первой половине АПРЕЛЯ 2021, то этот заказ надо делать уже сейчас, что бы мне хватило времени его отработать.
с 15-го АПРЕЛЯ (скорее всего) я буду в отпуске и физически не смогу выполнить Ваш заказ.
Заказы, которые придут непосредственно перед отпуском, или во время него, будут отработаны уже в конце Апреля.

Время до отпуска у меня есть и сейчас работаю в полную силу, что бы задержки были минимальны.

С уважением, Алексей.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
СТАЛЬные мишени для пневматики. Изготовление на заказ. Пересыл ( 45 )