Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы разные, Пробки CZ и BSA, Коробочки 1377 продам! Пересыл! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВДМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometАКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Высокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха.
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Автор
Тема: Редукторы разные, Пробки CZ и BSA, Коробочки 1377 продам! Пересыл!
MiSHUtkA
22-4-2013 10:51 MiSHUtkA
первое сообщение в теме:
Редукторы на заказ!

click for enlarge 592 X 796 104.3 Kb
click for enlarge 1000 X 811 193.0 Kb

Изделия испытаны и показали отличную работоспособность.

Доступны редукторы 3х видов:

Обычный на давление 110-140
Спортивный матчевый на давление 70-80
Редуктор для высоких давлений на давление 110-170

Вкладной редуктор диаметр корпуса от 23 до 32мм. Возможны и специфические варианты если есть точные посадочные размеры или если есть возможность отправить резик и другие необходимые детали.

Редукторы сейчас делаю партиями.
Так что срок изготовления може колебаться от 1 дня (если есть готовый) до 1,5 недель если партия только набирается.

Редуктор на CZ200 + переделка передней пробки под заправочный порт
Возможен спорт вариант для матча или FT + клапан с цельным штоком

Walther LG 200/300/400 (полностью свой редуктор)

click for enlarge 1200 X 882 205.3 Kb

28/23мм комбмнированный на Т4 с переделкой

"Пулиметный" вариант отличается высокой пропускной способностью и рассчитан для апаратов с высокой мощностью и расходом а так же для самозарядных и автоматических апаратов.

Спортивный отличается пакетом пружин и рассчитан для невысоких выходных давлений. Обеспечивает высокую точность настройки и стабильность давления на выходе.

В редукторах используются высококачественные пружины из Германии

Ну и традиционно высокая точность изготовления

Цена вкладного редуктора - 2000р. Более сложные варианты - по согласованию.

Подробнее по редукторам:
http://mishutka.net.ru/reducer.html

Инструкция по установке редуктора!
http://mishutka.net.ru/Red_Manual.pdf

На CZ 200: пробочки задние с эксцентриком (1600р), пробочки передние с портом и манометром Wika (1500 пробочка + манометр уточняйте), клапан со штоком (300), заправочный штуцер (300). Порт 6,5мм совместим с Крикетом.

click for enlarge 1920 X 1076 165.3 Kb

Пробочка передняя на BSA (аналогична чизеткиной, но с другой конструкцией уплотнения)

click for enlarge 1200 X 866 115.3 Kb

Пробочки FX тайфун:

click for enlarge 1200 X 901 127.5 Kb

Пробочки на баллоны Walther, Steyr, МР, ремонт баллонов с заменой передней пробки с манометром и (или) задней пробки с клапаном. Ну и целиком баллоны на Walther, МР.

click for enlarge 1200 X 729 135.1 Kb

Другие пробочки возможно на заказ если прислать мне резик.
Можно и с креплением пробки на винтах!
Кроме дюймовых резьб.

Коробочки 4,5 и 5,5 под магазины Мародер и родной крысиный ствол (11,1мм).

398 x 172
click for enlarge 1000 X 538 68.1 Kb
click for enlarge 1000 X 632 196.6 Kb

Фичи:

Поддержка магазина Мародер
Сверху стандартный ластохвост 11,5мм
Фиксация шариком.
Уплотнительное колечко на досылателе.
Фторопластовая втулочка перепуска.
П образная посадка на трубу дает возможность ставить коробочку на трубу большего диаметра (кросман 2300 например).
Коробка совместима с китом Крюгера.

Возможен вариант досылателя без колечка (если уплотнение в стволе).

Материал коробочки Д16Т, досылатели - стальной хромированный шток. Покрытие - анодирование (по спец заказу можно без него).

Цена 3100р
Доп. досылатель (другого калибра) +300р
Гравировка как на верхней картинке - по желанию.
Возможны другие гравировки если есть макет.

Могу подогнать стволик под коробочку если пришлете стволик (обточить, сделать перепуск и уплотнение) 500р.

Коробочек нет, пока не делаю. Есть готовые редукторы на кит Кости обычные и для высоких давлений.

Фото коробочки, рекомендации по установке и чертежи смотрите тут:
http://mishutka.net.ru/box_1377.html

А также: Ремонт спортивной РСР пневматики CZ, Walther, Steyr, Feinwerkbau винтовок и пистолетов практически любой сложности с изготовлением и заменой деталей. В т.ч шептал, спусковых крючков, редукторов полностью, ремонт и настройка родных редукторов, изготовление фальшстволов, намушников и многое другое на спортивное оружие!

Пересыл сейчас самый быстрый и удобный это почта 1 класс. Получется реально быстрее транспортных! ТК отправка тоже возможна препочтительно больших по размеру вещей и оптовых заказов.
То что есть в наличие отправляю в течении 3х рабочих дней после получения оплаты!

Обращайтесь mikevc@mail.ru , mike@mishutka.net.ru или ПМ

Для защиты от жуликов:
1. Внимательно смотрите адрес электронной почты если что лучше дубль в ПМ
2. Я не пользуюсь вебманями и пр. только банковские счета!
3. Последние цифры карты 34 счета 00

edit log

MiSHUtkA
4-10-2013 22:49 MiSHUtkA
Испробовал гравировку в следующей партии она будет!
След партия ожидается в середине месяца.
валерий викторович
есть такая проблема. при полностью завернутом винте в середине коробки, при небольшом оттягивании ствола, немного отходит передняя часть коробки от резика. говорят , люди ставят хомут на переднюю часть коробки. если у кого есть ссылки как лучше сделать, что бы убрать этот люфт, скиньте ссылку. Может Мастер подскажет?
MiSHUtkA
8-10-2013 09:25 MiSHUtkA
Хомут ставить надо обязательно точнее 8ку! Осоенно если ствол длинный.
На крысе иначе никак такой конструктив.
Кит какой стоит ?

валерий викторович
кит от крюгера, резик 360, 8ка между модером и коробкой. 8-ка зажата, а люфт все равно есть. ствол родной крысиный 26см. Не пойму, или 8-ка на стволе прослаблена.
evgeniy1771
8-10-2013 10:24 evgeniy1771
Отметимся
MiSHUtkA
8-10-2013 20:59 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by валерий викторович:

кит от крюгера, резик 360, 8ка между модером и коробкой. 8-ка зажата, а люфт все равно есть. ствол родной крысиный 26см. Не пойму, или 8-ка на стволе прослаблена.

8ку надо савить м-у стволом и резиком и как можно ближе к коробке.
На крысе иначе никак

Ну либо это должна быть не крыса а девайс с цельнофрезерованной ствольной коробкой и вывешеным стволом.

radsh
8-10-2013 22:17 radsh
Добрый день, а под 13 мм ижевские дудки не делаете коробку?
MiSHUtkA
8-10-2013 22:38 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by radsh:

Добрый день, а под 13 мм ижевские дудки не делаете коробку?

Могу если очень нужно (по предоплате) сделать отверстие под ствол 13мм.
Но дудку все равно точить потому что посадка магазинчика 11мм.
Да и диаметр ижевских стволов гуляет изрядно так что если сделаю 13.00мм не факт что подойдет

radsh
8-10-2013 22:51 radsh
quote:
Originally posted by MiSHUtkA:

Могу если очень нужно (по предоплате) сделать отверстие под ствол 13мм.
Но дудку все равно точить потому что посадка магазинчика 11мм.
Да и диаметр ижевских стволов гуляет изрядно так что если сделаю 13.00мм не факт что подойдет

Спасибо, осталось теперь токаря найти .

MiSHUtkA
8-10-2013 23:47 MiSHUtkA
лучше таки найти потому что плотная посадка ствола в коробочку это есть очень хорошо. Если есть возможность прислать стволик, могу я сделать.
валерий викторович
точно, 8-ка на стволе немного прослаблена. изготовил хомут, поставил, все сало жестко. еще 8-ка немного поднимала ствол, с хомутом все ровно и жестко, без люфтов.
Metan
16-10-2013 23:38 Metan
Коробка получена,все супер! Спасибо изготовителю.
Гамор Садомский
Два вопроса: Как ствол в коробке крепится - винтами? И второй - можно ли изготовить коробку повыше под модер 30мм.
MiSHUtkA
21-10-2013 09:59 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by Гамор Садомский:
Два вопроса: Как ствол в коробке крепится - винтами? И второй - можно ли изготовить коробку повыше под модер 30мм.

1. Да
2. Не советую. Слишком большое межосевое расстояние будет закусывать ударник при взводе. И перепуск длиннее что нехорошо для расхода.

artem1344
26-10-2013 12:42 artem1344
Коробка получена,все супер! Спасибо изготовителю.
artem1344
29-10-2013 20:11 artem1344
Коробочку получил)Спасибо большое мастеру за отличное качество!
alexlosev
30-10-2013 12:56 alexlosev
А самовывозом где можно забрать?
NishtroN
30-10-2013 14:10 NishtroN
quote:
Originally posted by валерий викторович:
точно, 8-ка на стволе немного прослаблена. изготовил хомут, поставил, все сало жестко. еще 8-ка немного поднимала ствол, с хомутом все ровно и жестко, без люфтов.

может покажите, что за хомут

MiSHUtkA
30-10-2013 20:09 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by alexlosev:

А самовывозом где можно забрать?

г.Барнаул от Москвы далековато будет

Теперь есть возможность гравировки!

Станок свой по этому гравировать можно что угодно и по срокам никто не подведет.

click for enlarge 1200 X 554 75.2 Kb picture
click for enlarge 1000 X 641 97.3 Kb picture

Потом еще поиграюсь с толщиной шрифта.

Коробочка с такой гравировкой 3300р

edit log

Ballu74
31-10-2013 05:30 Ballu74
Еще есть пожелание - обоюдо-стороннюю коробку, чтоб хошь слева взвод, а хошь - справа
MiSHUtkA
2-11-2013 00:17 MiSHUtkA
Это только меч может быть обоюдо острым
На каробочке если я сделаю 2 окна под запирающий винт, будет неудобно взводить.
Потому как если угол не тот и винт уйдет в противоположное окно...
В общем ерунда получится.
Ballu74
2-11-2013 07:20 Ballu74
Ты прав - но реализовать можно для страждущих?! Под их ответственность и за их деньги

И такой момент - не думал, сделать затвор как на м2? Т.е. не поворотный и управляемый клавишей.

Или реализовать биатлонный взвод?

з.ы.

Кстати, в комплект желательно вкладывать (за дополнительную плату) 2 досылателя 4и5 и 5и5

MiSHUtkA
2-11-2013 19:28 MiSHUtkA
2 досылателя уже давно делаю.

Обоестороннюю каробочку сделать могу для страждущих но только по предоплате.
Да и для нее понадобится 2 досылателя каждого калибра. У одного ручка будет слева у другого справа

Для нормального биатлонного взвода на крысе места мало. Ерунда получится не надежно будет.

Щас я планирую начать делать редукторы. Жду для них пружинки из Германии.

Aleksandr 96
14-11-2013 21:00 Aleksandr 96
коробочку получил спасибо!
NishtroN
14-11-2013 21:49 NishtroN
Редукторы под чьи киты? Вкладыши? В чем отличие от имеющихся предложений? Может фишки какие есть?
MiSHUtkA
14-11-2013 21:53 MiSHUtkA
Всегда пожалста!

Есть в наличие 2 коробочки!

MiSHUtkA
14-11-2013 22:00 MiSHUtkA
Сейчас жду пружины для редукторов из Германии.
Приедут сделаю в первую очередь под свои девайсы (труба 40 и 32) и буду испытывать.

Первые редукторы - вкладыши потом посмотрю может еще придумаю.

Схема - классическая, скорость натекания сделаю высокую чтоб можно было стрелять в темпе.
Будет 2 вида: спорт версия с выходным давлением 80 и обычная 130

Raiderst
15-11-2013 09:32 Raiderst
У Михаила всегда свои фишки есть!!!!
skyfiew
22-11-2013 11:13 skyfiew
Подскажите размер резинки уплотнения на детском досылателе. От зажигалки пробовал - она чуть меньше родной и соответственно из под досылателя дует. Кто какие ставил?
MiSHUtkA
22-11-2013 13:45 MiSHUtkA
И всетаки от зажигалок.
Вот они правильные зажигалки.
click for enlarge 1198 X 1582 166.2 Kb picture
click for enlarge 943 X 1525 124.6 Kb picture
and_d
26-11-2013 14:09 and_d
Заказ на мыло отправил.
MiSHUtkA
26-11-2013 16:02 MiSHUtkA
Ответил.
cerebrum1983
26-11-2013 18:36 cerebrum1983
Это только у меня фотки не загружаются?
MiSHUtkA
26-11-2013 20:50 MiSHUtkA
Я так понимаю во всей ганзе старые фотки перестали загружаться.
Видимо подчистили.
Я залил новые только что. Проверьте.
NishtroN
27-11-2013 01:51 NishtroN
quote:
Originally posted by MiSHUtkA:
И всетаки от зажигалок.
Вот они правильные зажигалки.
[/URL]
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008347/8347943.jpg]

Не внушают доверия эти резиночки с волосок толщиной, почему не комплектуете свои коробочки втулками (с внутренней проточкой под уплотнение) например как Федор или Гравицапа? (пусть за отдельную плату) Учитывая, что резинка на досылателе при использовании мародера магазина сомнительное решение. Или хотя бы носик делать решулируемым на резьбе, что бы можно было резинку 003-005-14 отрегулировать в родном стволе без ее раздирания.
На низкой коробке Фёдора, у меня гостовская резинка отходила около 1500 и даже намека не было на ее износ

edit log

ruskom
27-11-2013 08:47 ruskom
quote:
Не внушают доверия эти резиночки с волосок толщиной

Глаза боятся, а резинка работает. ИМХО-резинка на досылателе простейшее конструктивное решение, замена без проблем.
MiSHUtkA
27-11-2013 10:33 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by NishtroN:

Не внушают доверия эти резиночки с волосок толщиной, почему не комплектуете свои коробочки втулками (с внутренней проточкой под уплотнение) например как Федор или Гравицапа? (пусть за отдельную плату) Учитывая, что резинка на досылателе при использовании мародера магазина сомнительное решение. Или хотя бы носик делать решулируемым на резьбе, что бы можно было резинку 003-005-14 отрегулировать в родном стволе без ее раздирания.
На низкой коробке Фёдора, у меня гостовская резинка отходила около 1500 и даже намека не было на ее износ

У меня 2 девайса с именно таким уплотнением (резиночка 1мм толщиной) прошли уже очень много больше чем 1500 выстрелов и все в порядке.
CZ200 у меня уже больше 5 лет, настрел огромный резинку на досылателе не менял ни разу!

Втулочку с уплотнением сделать могу по спец заказу.
Но тут нужно учесть что стволов с идеальной сверловкой очень мало т.е у большенства канал немного не по центру. И в таком случае (не соосность хотя бы на сотые), пульку будет закусывать. И на нарезы она вставать нормально не будет.
Чтобы такая втулочка хоть как то работала, посадку ствола надо протачивать в центрах и очень точно. Кто будет этим заниматься ?

Откручивающийся носик досылателя - полная ерунда. Я такие изделия щупал, пробовал. Центровки никакой и все это разбалтывается со временем.
Ко мне обратился товарищь с коробкой от Евгения вроде. В итоге пришлось точить ему свой цельный досылатель под эту коробку

Так что кому нужно втулочку - обращайтесь сделаю.
Но если апарат будет криво стрелять, не жалуйтесь

Могу проточить Ваш стволик, сделать уплотнение в стволе и посадить его в свою коробку (это самый лучший вариант).

NishtroN
28-11-2013 01:05 NishtroN
Спасибо, за подробный ответ.
Проблему идеальной центровки ствола решает правильная фаска на дульный вход.
Что можете делать втулку очень хорошо, всегда приятно когда производитель прислушивается к желаниям пользователей ))

edit log

rail-red
28-11-2013 07:50 rail-red
.,.
MiSHUtkA
28-11-2013 10:18 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by NishtroN:

Проблему идеальной центровки ствола решает правильная фаска на дульный вход.

Фаска поможет но не совсем.
У крысы слишком короткий ход досылателя и его едва хватает чтоб протолкнуть пульку за перепуск.
В итоге нос пульки будет в стволе а юбка - во втулке.
В общем при не идеальной центровке ничего хорошего из этого не получится.

Идеально - когда пулька встает на нарезы полностью.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы разные, Пробки CZ и BSA, Коробочки 1377 продам! Пересыл! ( 5 )