Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы разные, Пробки CZ и BSA, Коробочки 1377 продам! Пересыл! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 12345678...42434445
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
Автор
Тема: Редукторы разные, Пробки CZ и BSA, Коробочки 1377 продам! Пересыл!
MiSHUtkA
22-4-2013 10:51 MiSHUtkA первое сообщение в теме:
Редукторы на заказ!

click for enlarge 592 X 796 104.3 Kb
click for enlarge 1000 X 811 193.0 Kb

Изделия испытаны и показали отличную работоспособность.

Доступны редукторы 3х видов:

Обычный на давление 110-140
Спортивный матчевый на давление 70-80
"Пулиметный" на давление 110-140

Вкладной редуктор диаметр корпуса от 23 до 32мм. Возможны и специфические варианты если есть точные посадочные размеры или если есть возможность отправить резик и другие необходимые детали.

Обычные вкладные редукторы я могу изготовить по заказу очень быстро (2-3 дня)

Редуктор на CZ200 + переделка передней пробки под заправочный порт
Возможен спорт вариант для матча или FT + клапан с цельным штоком

Walther LG 200/300/400 (полностью свой редуктор)

click for enlarge 1200 X 882 205.3 Kb

28/23мм комбмнированный на Т4 с переделкой

"Пулиметный" вариант отличается высокой пропускной способностью и рассчитан для апаратов с высокой мощностью и расходом а так же для самозарядных и автоматических апаратов.

Спортивный отличается пакетом пружин и рассчитан для невысоких выходных давлений. Обеспечивает высокую точность настройки и стабильность давления на выходе.

В редукторах используются высококачественные пружины из Германии

Ну и традиционно высокая точность изготовления

Цена вкладного редуктора - 2000р. Более сложные варианты - по согласованию.

Подробнее по редукторам:
http://mishutka.net.ru/reducer.html

Инструкция по установке редуктора!
http://mishutka.net.ru/Red_Manual.pdf

На CZ 200: пробочки задние с эксцентриком (1600р), пробочки передние с портом и манометром Wika (1500 пробочка + манометр уточняйте), клапан со штоком (300), заправочный штуцер (300). Порт 6,5мм совместим с Крикетом.

click for enlarge 1920 X 1076 165.3 Kb

Пробочка передняя на BSA (аналогична чизеткиной, но с другой конструкцией уплотнения)

click for enlarge 1200 X 866 115.3 Kb

Пробочки FX тайфун:

click for enlarge 1200 X 901 127.5 Kb

Пробочки на баллоны Walther, Steyr, МР, ремонт баллонов с заменой передней пробки с манометром и (или) задней пробки с клапаном. Ну и целиком баллоны на Walther, МР.

click for enlarge 1200 X 729 135.1 Kb

Другие пробочки возможно на заказ если прислать мне резик.
Можно и с креплением пробки на винтах!
Кроме дюймовых резьб.

Коробочки 4,5 и 5,5 под магазины Мародер и родной крысиный ствол (11,1мм).

398 x 172
click for enlarge 1000 X 538 68.1 Kb
click for enlarge 1000 X 632 196.6 Kb

Фичи:

Поддержка магазина Мародер
Сверху стандартный ластохвост 11,5мм
Фиксация шариком.
Уплотнительное колечко на досылателе.
Фторопластовая втулочка перепуска.
П образная посадка на трубу дает возможность ставить коробочку на трубу большего диаметра (кросман 2300 например).
Коробка совместима с китом Крюгера.

Возможен вариант досылателя без колечка (если уплотнение в стволе).

Материал коробочки Д16Т, досылатели - стальной хромированный шток. Покрытие - анодирование (по спец заказу можно без него).

Цена 3100р
Доп. досылатель (другого калибра) +300р
Гравировка как на верхней картинке - по желанию.
Возможны другие гравировки если есть макет.

Могу подогнать стволик под коробочку если пришлете стволик (обточить, сделать перепуск и уплотнение) 500р.

Есть готовые 2 коробочки. Право и лево сторонняя.

Фото коробочки, рекомендации по установке и чертежи смотрите тут:
http://mishutka.net.ru/box_1377.html

А также: Ремонт спортивной РСР пневматики CZ, Walther, Steyr, Feinwerkbau винтовок и пистолетов практически любой сложности с изготовлением и заменой деталей. В т.ч шептал, спусковых крючков, редукторов полностью, ремонт и настройка родных редукторов, изготовление фальшстволов, намушников и многое другое на спортивное оружие!

Пересыл ТК Автотрейдинг, Грузовозофф, Энергия или почтой.
То что есть в наличие и "простые" редукторы отправляю в течении 3х рабочих дней после получения оплаты!

Обращайтесь mikevc@mail.ru , mike@mishutka.net.ru или ПМ

Для защиты от жуликов:
1. Внимательно смотрите адрес электронной почты если что лучше дубль в ПМ
2. Я не пользуюсь вебманями и пр. только банковские счета!
3. Последние цифры карты 34 счета 00

edit log

nalex357
12-7-2013 15:15 nalex357
quote:
В конце этого - начале след месяца.

как бы тогда встать в очередь, и что бы 100% уж сделать предоплату?
MiSHUtkA
12-7-2013 19:33 MiSHUtkA
Пиши на мыло ближк к концу месяца. Тогда коробочки уже будут на высокой стадии готовности и можно будет говорить про оплату.
siralexey
14-7-2013 13:36 siralexey
Дорый день. Хочется купить коробочку с пересылом в Тулу под родной крысиный ствол Ф11,15 и калибр 5,5. Как заказать и куды оплатить.

Asadabad
14-7-2013 13:50 Asadabad
Ап теме!
BIGALEXT
14-7-2013 16:01 BIGALEXT
А на 2400 она встанет?
MiSHUtkA
16-7-2013 00:26 MiSHUtkA
Будут коробочки на стадии близкой к готовности, отпишу желающим.
Сейчас никаких денег мне слать точно ненадо.

Прошу купивших не распространять мои реквизиты во избежании всякого жульничества.

RomanV71
20-7-2013 15:42 RomanV71
Понравилась коробочка, все село как надо. Единственное пришлось папин крысиный ствол подгонять, ибо садился в ровень с торцом коробки, а под марадера не хватало (смещался перепуск).
По фторопластовой втулке хочу заметить о вопросе кита крюгера - с двумя втулками химичить не стал. Взял гвоздь, обтянул термоусадкой, насодил на него Мишуткину втулку, кончик гвоздя зажал в шуроповерт и подставив надфиль сточил
на нужный диаметр с одной стороны втулку. Но так чтобы с трудом влазила в отв. резервуара, смазал силиконом и все вошло как надо. Вообщем никаких проблем не возникло. Вся возня только со стволом (новый перепуск, расточка площадки) и втулкой.
MiSHUtkA из пожеланий, можно в комплект включить втулку чуть подлиннее. Кому надо под крюгера просто обточат немного с одной стороны. У меня по длине она вышла в самый раз, но лучше всегда чуть обрезать. И насаживать трубки друг на друга не нужно будет.

click for enlarge 1920 X 1440 252.6 Kb picture

edit log

Humpty
20-7-2013 15:48 Humpty
quote:
Originally posted by Вирус:

Да.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007589/7589170.jpg][/URL]

Откуда модер такой?

Вирус
20-7-2013 16:02 Вирус
quote:
Originally posted by Humpty:

Откуда модер такой?

Модер Крюгера с допмодером.
Mef78
22-7-2013 12:58 Mef78
quote:
Originally posted by BIGALEXT:
А на 2400 она встанет?

встанет, только за счет удлиннения перепуска скорость упадет

Foxis2011
22-7-2013 21:17 Foxis2011
416 x 413

вот такой надо вторпластовой комплектовать, тока подлинее с обоих концов на пару мм. А можно такую же латунную сделать с резьбой м8 , и в мишуткиной коробке резьбу нарезать.

edit log

RomanV71
22-7-2013 22:40 RomanV71
quote:
Originally posted by Foxis2011:

вот такой надо вторпластовой комплектовать, тока подлинее с обоих концов на пару мм. А можно такую же латунную сделать с резьбой м8 , и в мишуткиной коробке резьбу нарезать.

Да, то что нужно, 17 мм должно быть даже с небольшим запасом.

OSV23
22-7-2013 23:22 OSV23
коробочки классные! тоже хочу!!!
siralexey
23-7-2013 14:52 siralexey
Парни, как связаться с мастером кроме, как по электронке? Киньте в личку, если кто знает. Проплачивал коробушку больше недели назад, а денежка зависла. Хотел уточнить, получил ли Михаил Викторович денежку, а то с ним связь пропала с середины прошлой недели.
MiSHUtkA
25-7-2013 12:27 MiSHUtkA
quote:
Originally posted by siralexey:

Проплачивал коробушку больше недели назад, а денежка зависла. Хотел уточнить, получил ли Михаил Викторович денежку, а то с ним связь пропала с середины прошлой недели.

Товарищу Сыромятников Алексей я реквизиты НЕ ОТПРАВЛЯЛ а потому кому и что он оплачивал мне неизвестно!
На мыло я ему так и ответил.

Моя электронная почта mikevc@mail.ru будьте внимательны. Пока я не уведомил о наличие коробочки и не прислал реквизиты платить ничего не надо!

Александр76.08
25-7-2013 13:45 Александр76.08
А под стволик ф15 возможно заказать?Вопрос мастеру адресован,если что:-)
quote:
[B][/B]

MiSHUtkA
25-7-2013 14:06 MiSHUtkA
Под стволик 15 надо полностью менять конструктив коробки.
Много проще стволик обточить (посадку).

Втулочки подлиннее это реально. Сделаю.

OSV23
25-7-2013 15:04 OSV23
Дорый день. Очень хочется купить коробочку с пересылом в Краснодарский кр. под родной крысиный ствол к 4,5. Как заказать и куды оплатить.
siralexey
25-7-2013 20:06 siralexey
quote:
Originally posted by MiSHUtkA:

Товарищу Сыромятников Алексей я реквизиты НЕ ОТПРАВЛЯЛ а потому кому и что он оплачивал мне неизвестно!На мыло я ему так и ответил.Моя электронная почта mikevc@mail.ru будьте внимательны. Пока я не уведомил о наличие коробочки и не прислал реквизиты платить ничего не надо!

Мужики, похоже меня кинули, но с этим не тут... Буду разбираться сам.
Переписка о заказе и оплате шла с адреса

"Михаил Викторович <mlkevc@mail.ru>"

Если выясним, что это фейк, будьте внимательны. Мастеру я уже написал про это. Напишу тогда на главной про кидалу. Простите за засорение темы.

Вирус
25-7-2013 20:35 Вирус
quote:
Originally posted by siralexey:

"Михаил Викторович <mlkevc@mail.ru>"

У Михаила в эл. адресе вторая буква "i" (И), а в Вашем случае "l" Л
Это кидок 100%, реквизиты кидалы огласите.
всего страниц: 45 : 12345678...42434445